Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: light225 27.03.2011 - 01:47
innok
Инна, тему показать могу:
http://forum.good-cook.ru/topic9048.html
Новые люди на форум приходят часто, остаются надолго только те, кого что-то зацепило. Каждый сам для себя находит то, что его интересует.

Модератор в рецептах я, читать все темы и все новые сообщения я просто физически не в силах, чаще пробегаю глазами. Честно говоря, прямых нападений и переходов на личности с упоминанием твоего имени не помню. Все скандалы в Конкурсных темах старалась прекратить. Бурные обсуждения персональных разделов тоже проходили в одной теме.

Инна, а я никого в пиаре не обвиняю, мне просто непонятно почему ЖЖ вдруг стал так популярен, хотя существует очень очень давно. Так как причину я найти не смогла, удивляюсь вслух.

А насчет отдельного персонального форума, меня удивила закономерность. Одна за другой ушли ты, Нелли, а теперь и Оля.
Совпадение? Может быть. Просто когда 3 персональных раздела из 4 закрываются, это привлекает внимание.

Кстати готовить по твоим рецептам я продолжаю и спасибо тоже заношу smile.gif, так, из вредности rolleyes.gif. И за очень вкусный чай я тебя тоже благодарила в Новогодней теме.
Но ты туда уже не заходишь, а в эту тему зашла.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)