Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: chajka 27.03.2011 - 06:49
light225
цитата:
Инна, специально пересмотрела все твои сообщения до апреля прошлого года,

Люсь, а ты и не найдёшь, потому что Инка в этом не участвовала! biggrin.gif
цитата:
большинство всегда будет за уменьшительно-ласкательное.

Насколько ты помнишь, наша тема создавалась, как пародия именно на это. И ушли мы оттуда потому пародия воспринялась как норма.
innok
цитата:
"Не надо начинать тему со слов "я учусь готовить"

Инка, ты не поверишь - вчера решила посмотреть на новых авторов, и первое, что я встретила, в первой же темке: "я учусь готовить"... Закрыла и больше уже не хочу...
ну, про "самогоннные" новые рецепты из старых - об этом уже много писали. Про добавление чужих рецептов в свой список - тоже, по-моему. У меня раз до смешного дошло - один и тот же рецепт я у 3 разных авторов встретила в списке. ну, если он тебе понравился - отведи столбик "рецепты друзей".light225
цитата:
когда появилась "Беседка", а потом "Флудильня" вы все были за.

Я, кстати, так и не поняла, чем они отличаются друг от друга biggrin.gif
Да, Люся, мы туда и пошли. а вот когда пришла новая масса авторов - за ними не уследили. То есть новые люди как-то разом пооткрывали свои темы. Авторские. И стали носиться с тарелками и слюнями из темы в тему друг к другу, заодно и обсуждая все свои новости, минуя Беседку и Флудильню. Когда многие пытались вякнуть на этот счет - их кто осёк, а кто не заметил.
Так почему же сейчас весь упрёк к девочкам, которых никто не услышал?
Klyukva
цитата:
Глазу остановиться почти не на чем. Разговаривать мне с людьми, которые пекут пирожочки и льют слюнки, не о чем.

Ага! Однозначно! А некоторые еще и учитьс при этом пытаются...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)