Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: innok 26.03.2011 - 23:40
light225
Люсь, сказать почему я ушла?
Охотно!

а) Действительно появилось много новых авторских тем. Ты можешь отличить одну от другой? Ты можешь показать тему, где не демострируются котлеточки с гречечкой? Конечно, в каждой теме много есть и весьма достойных рецептов, но зайдя 3 раза в одну из них и увидев: "А сегодня у нас просто - картошечку с рыбкой поджарила" или "хочу вам напомнить старый рецепт" - мне, право, больше туда заходить не хочется. Я не претендую на то, что моя тема была особо выдающейся, хотя какой-то уровень я там всё-таки старалась поддерживать. Но, судя по всему, большей популярностью здесь пользуются другие темы и другие рецепты. Ты не заметила, что контингент на форуме изменился? Я заметила, это не хорошо и не плохо - просто он стал "не моим". А успехов и процветания я ему желаю в любом случае, я ему за многое благодарна.

А то, что сейчас не дачный сезон, а "активныe темы" едва переходят на вторую страницу, тебя не удивляет?

б) Люсь, кто у нас модератор в рецептах? Именно в рецептурных темах на меня и ещё нa кое-кого были абсолютно непрекрытые наезды, которые в правилах форума обозначаются как "переход на личность". Кому-то когда-то было сделано замечание? Да, всё понятно "будь выше этого", "не отвечай" и остальная лабуда. Я-то безусловно могу и не заметить и не ответить, но такой подход со стороны модератора меня удивил.

в) По поводу "толпой ринулись покорять". Ты можешь меня в пиаре хоть здесь хоть там обвинить? Не можешь! Потому, что я в эти игры не играю и не играла. А в ЖЖ я ушла потому, что хочется общаться только с теми, кто мне приятен и интересен, и кому я приятна и интересна. Меня мировая слава мало волнует.

Так, что с собственным отделом [е]то абсолютно не связано. Я и сейчас уверена, что [е]то была наиболее удобная форма ведения темы. Но всего того, о чем я написала выше данные удобства не перевешивают, увы...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)