Правила форума Правила форума
Страницы: (30) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-50

()

Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





У нас продаются, такие банки с крышками, для консервирования, емкостью от 0,125 до 1,9 литра
У нас продаются, такие банки с крышками, для консервирования, емкостью от 0,125 до 1,9 литра... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуль, на здоровье rolleyes.gif
Пакат
Паш, у нас тоже продаются разнообразные банки с закручивающейся крышкой, только они емкостью до 5 литров tongue.gif У меня такая с вишневой наливкой стоит biggrin.gif

Нинуль, на здоровье Паш, у нас тоже продаются разнообразные банки с закручивающейся крышкой, только...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Пакат
Паш,наверное проще написать,чего у Вас нет laugh.gif
Моргана Ириш, я таких банок не видела, где ты такую отхватила ohmy.gif , Я тоже такую хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
В Тушино бывают только до 3-х литров. А эти случайно у свекрови в Юбилейном на рынке купила. Сама обалдела, схватила laugh.gif , муж все выспрашивал на кой они мне, две бочки laugh.gif Правда для консервирования мне такие не подходят, огромные слишком...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





МаДаМа
цитата::
10% - против, 10% воздержались

Галю! Кто против? Огласи весь список, пожалуйста. Неужели, кто-то мог быть против?
Моргана
Ир, классные огурчики. Ты уже открыла сезон, молодчина. А кифле какие румяные, один в один.
Barbariscka
цитата::
А то у нас собираются вводить сиесту на работе.

Хорошо вам, Басенька. А у нас затеяли проверки отработки рабочего времени, на уровне минздрава. Пришла директриса с очередного совещания и объявила, что с завтрашнего дня, чтобы все отрабатывали свои полторы ставки.... sad.gif
Basja
Нин, домик красивеет на глазах. а есть фотка "до"? И скажи: они по сайдинг какой-то утеплитель кладут? Или просто какую-то подушку? Нам предстоит эта бодяга, но позже - сейчас нет средств. Пока только покрасим (уже начали).
Моргана
цитата::
только до 3-х литров

Ир, а у нас появились и 5-ти, и 6-ти литровые. Очень удобно для засолки огурцов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Привет труженницы!!!
Кроша
цитата::
Натусик,а я тебя видЮ tongue.gif biggrin.gif!Ты куда пропала-то unsure.gif?Под кондиционером балдеешь wink.gif biggrin.gif

Ага =). Читаю вас и под кондеем сижу.. Вот тока дочитала, уфффф..
У нас в деревне жарииищщщааа весь день (с 9.00 до 22.00 примерно) +30 - +36 в тени, а ночью +18 - +20.. Спасались только обливанием из ковшика водой из-под колонки.. Практически ничего не делали по огороду, разве что картошку выкапать, крыжовник собрать.. ну и , конечно поливать. У меня такой красивый газон получается.. только косить его низззя, потому как он с цветуечками =). Я попозже фотки покажу.
И накрутили с мамой 14 банок (3л) вишневого кАмпота..
Деревня у нас 160 км от Москвы. Дорога тяжелая, три часа едем, если нет пробок. А вот один раз (на май) ехали СЕМЬ ph34r.gif . Но приезжаешь и кааайф.

Люся, все провода у внутреннего блока спрятаны в короб.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Яшма
Спасибо Светик smile.gif
Ты знаешь, я консервирую огурцы около 15 лет. Так вот, нам даже 3-х литровые банки большие. Их надо куда то ставить, а у меня все уже сделано под банки 1.8 литра. Все банки у меня только с закручивающейся крышкой, никаких машинок и прочей ерунды. Это только последние года появились большие банки под закрутку, раньше надо было машинкой wacko.gif А банок у меня вперед лет на -цать хватит laugh.gif , в свое время была халява на них, только крышки время от времени покупаю smile.gif Мариную в маленькие баночки, солю в 1.8. Открыли, съели laugh.gif
Вот такие: 3-5 литровые использую под самодельные алкогольные напитки wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Яшма
Свет, 10% - это я unsure.gif ph34r.gif

Но чемодан из кладовки вытащила.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Моргана
Ир, я тоже стараюсь в маленькие банки закатывать. Пару 3-х литровых делаю исключительно 3 штуки (два ДР и НГ) для большого застолья.
МаДаМа
Ого! ну и самооценочка tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МорганаИриш, трехлитровые видела, именно пятилитровые хотела.
Яшма
Светуль ,есть и "до" , потом найду покажу "до" и "после". Под сайдинг клали утеплитель наш, российский 5 см из какого то натурального материала, не горючий, и что удивительно легкий.Хотела потоньше,но то что предлагали, либо рвется, либо сыпется как труха, Поэтому в конце концов остановилась на этом. Наталья Умочка предлагала тоже какой то утеплитель, но мне сказали, что он идет только для бань, я и побоялась. Вообщем ,сколько людей, столько и мнений.У меня дом тоже был покрашен, но все равно перед обивкой сайдингом, они его покрыли биосептиком,чтобы не гнил.
Так надо своих потармашить, чтобы купили пару баночек.
Моргана
А я практически все банки отдала на даче соседке, у них съедается все, поэтому она все лето работает как мини консервный завод, я же консервирую в банки 0,5 или максимум 0,8 л. Хотя было время, когда и 3х литровые улетали за раз biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нин, могу при случае тебе купить smile.gif, правда обещать когда это будет не могу. В ближайшие недели полторы туда не собираюсь.
А пустые банки я храню в гараже, у меня один гараж как склад laugh.gif , все туда вывожу, но ведь они и есть-пить не просят, пусть стоят. Имеют свойство биться иногда, запас карман не тянет rolleyes.gif
Я раньше очень много закрывала, а сейчас только огурцы и немного помидоров. Всякие рагу-лечо и сама не очень люблю и семья так же к этому. Рецепты есть вкусные, но заморачиваться ради 2 банок обычно лениво wub.gif Изредка новенькое пробую понемножку, вдруг что-то ах будет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Умочка
Натуська,ну наконец-то отозвалась biggrin.gif!Приветик золотце))!
цитата::
Деревня у нас 160 км от Москвы.

Натусь,а это по какому направлению?

цитата::
Дорога тяжелая, три часа едем, если нет пробок.

Натусь,а ты сама рулишь unsure.gif?Или муШ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Майка
Галя, ну вы любители экстрима...Меня на такме мероприятия, да еще в жару, не вытащить, а вы молодцы!! biggrin.gif
Basja
Нина, хорошие баночки с огурчиками...А я все раздумываю, стоит ли делать, еще прошлогоднии не съедены. huh.gif
Моргана
Ириша, банка для вишневки в самый раз.... Раньше я тоже много закрывала, а сейчас что-то ничего не едят, так что и возиться не стоит. Да и фрукты , овощи не те.... Все делаю по минимуму. rolleyes.gif
Яшма
Светик, везде хорошо, где нас нету. Это же пустые разговоры политиков и журналистов, хотя есть закон, при какой температуре, уже надо укорачивать рабочий день....Но кто это выполняет, да и люди сами начинают волноваться, что если урежут рабочий день, то соотвественно и зарплату.... huh.gif
Умочка
Наташа, ну совсем ничего не делала: только картошку выкопала, все полила, крыжовник собрала,компоты накрутила,.......Больше ничего не забыла?!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Моргана
Вишнёвая? наливка??? так много..? .. и мне ни разу не досталось... ??? (Ушла плакать)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Да, в самый раз, точно! Надо только ее еще до краев заполнить laugh.gif
lusek
Люся, ну ты чего??? Не рыдать!!! Я ж для тебя не жадная ни разу wub.gif Как только настоится, обязательно угощу wink.gif tongue.gif
У меня еще 3-х литровая ягодная стоит... к моему ДР laugh.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша
цитата::
Натусь,а это по какому направлению?

Инуль, у нас юг самый, по рязанке.. трасса на Челябинск М-5, деревня под Зарайском (дальше Коломны, Луховиц). Рулю не я =), а муШ или брат laugh.gif Barbariscka
цитата::
Больше ничего не забыла?!! biggrin.gif

Неее, Вась, вроде ничего biggrin.gif Жара ж страшная, под светилом фиг постоишь долго. Поэтому картошечку тока на обед нарыть и бееегом на тераску под вентилятор, предварительно окативши себя водичкой из колонки.
А в Москву много чего насобирали и свеклу и репку и картошку и кабачки и цукини и огурцы и зеленушка всякая. Морковка скоро сок наберет.
Васён, что у тебя с ремонтом? Про Нинин домик читала, а как у тебя? Тетя приехала? Больше ничего вам не дописали?

Девочки, расскажите мне пож. что от яиц зависит в оладушках кабачковых? А то я ж по пекарству не очень, а тут в одном рецепте написано на ст.муки 1 яйцо, а в другом - 4... Что яйца делают? не могу вообразить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Умочка
одного хватит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Умочка
Натуль, это ж наше самарское направление - М5. wink.gif
У меня все свекр ноет, надо землицы кусочек покупать, дачу надо, чтоб было куда внуков вывозить. Но сейчас финансы поют романсы. И даже не знаю как подступать к выбору. Цены ого-го, им бы тыщ за 300. Но чую это очень далеко если только.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Девочки, дайте рецепт лёгкого печенья, которое выдавливется как бы из "шприца" ..а ? Юле надо, ей подарили эту штуку для выдавливания , она просит рецепт, а я не знаю ничего..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





lusek
Люся,лови ПЕЧЕНЮШКИ.Люся,там в этой теме ещё куча классных рецептов,но я чаще этим пользуюсь,только я часть или иногда весь маргарин заменяю мягким творогом-очень классно получается))!
P.S.Забыла,я ещё сахара вполовину меньше кладу wink.gif,а то моим слишком сладко tongue.gif...
P.P.S.Люся,ещё вспомнила biggrin.gif...если в этом рецепте половину сахара заменить мёдом(у меня получается 50 гр. сахара+ 50 гр. мёда) и добавить СВЕЖИЙ розмарин,то печенье получается просто СКАЗОЧНОЕ...ароматноеее rolleyes.gif...с сухим розмарином моим никому не понра,да и аромат совсем не тот happy.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Умочка
Наташа, ты уже с урожаем вернулась в Москву, будут на столе экологически чистые овощи. smile.gif
Наша тетенька отдыхает на даче, так что все еще впереди huh.gif
irarosl
Ириша, хороший свекр - о внуках заботится. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Моргана
Ира, когда вишневой наливкой угощать будешь? Как делала?
Умочка
цитата::
И накрутили с мамой 14 банок (3л) вишневого кАмпота..

Наташа, и это в такую жарищу? Очуметь .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Жара действует не только на людей, не могли отключить сигнализацию придя с работы вечером, телефон тоже не работал ( все взаимосвязано) и инет только подключили, тоже какой то сбой был.
Моргана
Ириш, спасибо тебе большое,не заморачивайся, я ж тоже езжу по рынкам, наверняка где то еще есть, просто не обращала внимание, сама найду.
Barbariscka , Василис, это все,что я сделаю в этом году, больше не буду.Сделала на пробу по Иришкиному рецепту, а это свой проверенный столетиями
laugh.gif ( шучу) рецепт.
irarosl
Ириш, я ж несколько постов назад писала под Чеховом продаются участки от 370 тыс.руб. это недалеко, правда думаю соток 6.Кстати, можно взять целевой кредит в банке тыс. на 200.
lusek Люсь,помочь к сожалению не могу, не знаю.
Умочка
цитата::
Деревня у нас 160 км от Москвы. Дорога тяжелая, три часа едем, если нет пробок. А вот один раз (на май) ехали СЕМЬ  . Но приезжаешь и кааайф.
Не это не для меня. Натуль , вы с мамой молодцы, уже столько компота накрутили, да по такой жаре. и столько овощей вырастили, труженицы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Гну
Да все очень просто с наливкой. Случайно прошлый год купила 2 кг неудачной вишни. Высыпала ее в бутыль большую, насыпала около полкило сахара и под завязку залила водкой. Бутыль на 5 литров была. Настаивалась она у меня до ноября, оказалось очень вкусной biggrin.gif , взрослые гости на ДР дочери оценили на 5+ rolleyes.gif Так и в этом году постоит....
Basja
Ну ежели что, пиши. Мне не проблема, я к свекрови часто катаюсь smile.gif, просто сейчас очень жарко, лениво в пробках стоять, и так хожу с одной загорелой коленкой laugh.gif, в последней пробке загорела laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Моргана
цитата::
и так хожу с одной загорелой коленкой laugh.gif, в последней пробке загорела laugh.gif

Это память и воспоминания о знойном лете. Жаль что смоется со временем.
А что касается наливки, то она у тебя настаивалась где-то месяца 4? Как у меня с математикой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Умочка
Наташ, ягоды собирать в такую жару тоже не сахар ..
Я ведро смородины собирала с куста в саду у подруги .. ох, не сладко ..
А у тебя все по порядку, чистенько, продумано, вообще, все по уму .. очень часто от твоих творений я под огромным впечатлением .. Мне некоторые вещи, даже в голову не приходили .. smile.gif


Моргана
Ир, твои наливки аппетно так выглядят, что видимо придется и мне сделать .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Barbariscka
цитата::
будут на столе экологически чистые овощи.

Гну
цитата::
и это в такую жарищу?

Basja
цитата::
вы с мамой молодцы

Спасибо, девчата!!! Кто ж похвалит кроме вас будут на столе экологически чистые овощи
Вам цветуёчки наши
будут на столе экологически чистые овощи - 2
будут на столе экологически чистые овощи - 3
Вот наши труды
будут на столе экологически чистые овощи - 4
Картошечка и свекла одна к одной получились (свеклу уж не стала доставать, но крууугленькая, чудо!) А вот лук и чеснок не очень.. маленькие получились, хотя вот красный лук получился крупным, а вот белый - мелким.
А вот часть баночек, та , что светлая - это наша войлочная вишня. Вкуснючаяяя!
будут на столе экологически чистые овощи - 5
Иришка nukri спешиали фор ю
будут на столе экологически чистые овощи - 6
Майка
цитата::
А у тебя все по порядку, чистенько, продумано, вообще, все по уму .. очень часто от твоих творений я под огромным впечатлением .. Мне некоторые вещи, даже в голову не приходили ..

Ой, Галюш, ты чего?? Какие там "творения"?? Ты ФТО??? Моя не понимай будут на столе экологически чистые овощи - 7 Но все равно спасибо. Слова такие приятные, прям мррр-мяяяу..
Вот у тебя - красотень!! И дом , и участок, и дети\внуки, и муж! И еще ты умеха такая wub.gif Не то что я..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Умочка
Наташа, цветочки красивенькие, картошечка аппетитненькая, как и все остальное.
А у нас только клубника закончилась.
Свеклу мне вчера привезли, размером чуть больше куриного яйца. Привезли с ботвой, так я ботвиньи наварила. Второй день в удовольствие едим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Гну Светуль, пасиба. А у нас кулубника в этом году подзамерзла вся.. так полакомились парой кружечек. На сл. год, наверное, будет , ттт.
А свеклу я тоже с ботвой привезла.. тоже ботвинью хочу. Свекла у нас с полтора кулака уже.. вырастит как арбуз и чё мы с ней делать будем? biggrin.gif
А у наших соседей в парнике настоящие арбузы растут, большииие уже.. целых 3 шт.
Светуль, пасиба
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Гну
Да Свет, 4-4.5 месяца стояла smile.gif
Майка
Галь, а что там делать biggrin.gif Очень просто и главное, все сказали вкусно. Я не пила, но поверила, так как изчезло это очень быстро со стола laugh.gif
Умочка
Труженицы вы какие biggrin.gif А арбузы я такие пробовала, не сказать что крупные вырастают, но краснющие и сладкие smile.gif Жаль, я на такие подвиги не способная нисколько.... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0369 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>