Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Конкурсы

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ais20
Zмейка
Зоя
Во! А банкет-то, оказывается, продолжается smile.gif Спасибо, девоньки wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Klyukva
donchanka
SAG
anna100
chajka
Alanka83
OLECKA
Иpena
ВероникаБ
marele
nukri
innok
ais20
Zмейка
Зоя

Девочки, всем-всем-всем большое спасибо за поздравления!!!
wub.gif

SAG
Свет, у тебя потрясающий праздничный стол по поводу ДР мужа и победы на конкурсе! Буду брать пример с тебя wink.gif

А я хотела сделать праздничный ужин в виде курицы с лимоном и маслинами, а купленные голени оказались тухлые ph34r.gif Так что отпраздновали просто рисом laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





innok
SAG
кухонька Девоньки с победой вас милые!!! Умнички!!! Целуски!

wub.gif
Девоньки с победой вас милые

Светик ,я много пропускаю однако..... Муженька с ДР, успехов ему и любви!!!

Это сообщение отредактировал Станислава - 21.04.2010 - 10:06
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





innok Инна
кухонька Юля
SAG Света
Я тоже с опозданием, но от всего сердца поздравляю вас с победой smile.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Насчет детского интересная идея, но может быть первый сделаем без призов, из интереса, с виртуальными поздравлениями и грамотами?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Дорогие
Инна,
Юля,
Света
Поздравляю Вас с победой!!!!
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





На счёт детского конкурса:
- или подарки всем, или никому. Мой муж сказал бы, что должен получить лучший и надо приучать детей с детства к этому, но мне всегда жалко тех, кто старался и ничего не получил. Ладно, когда ребёнку 12, ему всё равно можте быть, а 7-летнему не объяснишь. За три места можно было что-то соответственное, а всем остальным может какой фартук хотя бы, не знаю прям. Или действительно ничего;
- надо разобраться, что должны готовить, а то не сравнишь суп с лапшой и торт;
- в какой степени они должны "одни" готовить - закрыть в кухне и пусть творят или стоять родителям над душой;
- как быть с возрастной категорией;
- если ещё что вспомню, напишу. tongue.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





jalo
Оля, возрастных категорий должно быть несколько, невозможно сравнить 6 лет и 15. И блюда соответственно каждой категории возраста, самым маленьким можно выделить салаты и бутерброды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Кстати на форуме есть вот такая тема, но ее уже давно никто не посещает:
Совсем маленький поваренок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Мои мысли по детскому конкурсу.

Считаю, что призы можно организовать, конечно, но с другой стороны Оля права, дети все разные и если вдруг возникнет ситуация с мухлеванием в голосовании, то ребенку это точно никак не объяснишь. Да и навыки у детей разные, я, например, в 7 лет сама могла и суп сварить и кашу и шарлотку испечь и печенье, причем делала это часто, а моя дочь в 10 сама практически ничего не делает, да, варила и суп и сырники делала и торты украшала, салаты резала, но опыта у нее пшик! Правда она хорошо лепит, например и фантазия у нее работает отлично, но опыт - это половина успеха, согласитесь. Поэтому я считаю, что призы должны быть виртуальные, а родители могут и сами поощрить своего ребенка как посчитают нужным.

Тоже возникли вопросы о возрастной\ных категории\ях. Ведь то, что может приготовить ребенок 12-14 лет очень сложно сделать малышу 6-7. До 6 лет я вообще не рассматриваю, поскольку это либо отдельная категория 3-6, либо вообще вне конкурса. Дело в том, что в этом возрасте ребенок ну просто никак не может самостоятельно готовить, только вместе со взрослыми, а вот тут уже начнется мухлеж, ведь одно дело ребенку помочь включить газ и вытащить\поставить в горячую духовку что-то, а другое все делать вместе с ним. В последнем случае это будет конкурс на лучшего родителя biggrin.gif .
Категории 3?
1. 3-6 лет - совместно с родителями
2. 7-10 лет - под присмотром родителей и помощь по мелочи... достать горячее из духовки, перевернуть что-то на тарелку, справится с блендером и мясорубкой, разделать мясо-птицу-рыбу на порционные куски (хотя об этом можно оговорить сразу, что мол используем уже подготовленные продукты).
3. 11-14 лет ну тут уже точно сами, за исключением некоторых мелочей, может быть.
Старше 14 - это уже всегда взрослый, в этом возрасте ребенок может вполне соревноваться с дядями и тетями, причем не только в кулинарии wink.gif .

И обязательно четко оговорить условия для каждой возрастной категории.
1. Что готовим (закуска\салат, основное блюдо, суп, десерт, выпечка или может быть для тех, кто постарше целый комплекс из 3х блюд, а для мелкоты по 1 блюду)
2. Как работаем, то есть полностью сами, под присмотром или вместе с родителями, а если ребенок нуждается в помощи, то оговорить какую помощь можно оказать (опасные процедуры или там, где нужна сила), а с чем ребенок должен справится сам. Ну например я могу испечь кексы, а ребенок будет их украшать, это как считать? По мне, так это мамина заслуга, а не ребенка. И вот чтобы такого не было должны быть четко сформулированы условия. Для самых маленких, например, можно устроить конкурс украшения тех же кексов или бутербродов, родители готовят ингредиенты, а ребенок собирает "конструктор" из того, что есть, на большее расчитывать сложно.
3. А можно для старшей возрастной категории усложнить задачу. Дать несколько продуктов, из которых ребенок должен приготовить нечто по своему усмотрению, тут будет и работа с книгой и фантазия. Или возможно не так строго, но хоть дать от чего оттолкнуться, например "готовим куриное филе" или "белая рыба" или "в поле зрения свежие овощи - салаты" "цветная капуста", "печем кекс", "десертное желе" и пр..
4. Фотоотчет. Исходные продукты, процесс и конечный результат.
Для старших детей можно дополнительно усложнить... фото делают сами, то есть выбирают ракурс, композицию, расставляют акцент.
5. Обязательно выставлять работы строго в 1 день, чтобы не было "подглядываний". Это сделать легко, прислав работу модератору или тому, кто будет на форуме отвечать за конкурс. А уже ответственный в определенный день выложит все работы одновременно.
6. Кто возьмет на себя организацию?

Ну это примерно. Конечно хорошо бы чтобы можно было голосовать сразу за 3 работы, например или расставлять работы по местам, но это пока невозможно технически.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





light225
цитата::
возрастных категорий должно быть несколько, невозможно сравнить 6 лет и 15. И блюда соответственно каждой категории возраста, самым маленьким можно выделить салаты и бутерброды.

Люсь, я просто рассуждала вслух, какие "мелочи" надо бы учесть. Мои-то участвовать не будут, младшего, конечно, спрошу, но только, если подарки получат не только 1-3 место, а то объясняй ему потом, почему его "произведение искусств" получило 2 голоса, а куча макарон 20 и выиграло, какая-нибудь мелочь в виде магнита симпатичного уж должна быть. (Знаю, что не права, но мне жалко детей и это относится не только к моему).
Просто мне хватает того, что я не знаю, как ему объяснить, почему он получает по-рисованию тройку, он ведь, на его взгляд, нарисовал всё красиво и правильно, ну и что, что голова, больше, чем туловище, зато глаза на месте, а не друг под дружкой, как у многих великих художников. Ну видит он это так, а ему трояк. sleep.gif
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Вот тоже, мой, например, делает только сам без помощи лимонад и чак-чак со мной, может сделать сам тесто, сам режет, но жарю я. Уже не самолично приготовленное, а ему 9 лет. Могу приготовить ему все продукты и он сделает кексики-маффины - опять же, делать "показуху" просто для участия в конкурсе, я не стану.
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





jalo
Оля, я поняла, просто попыталась добавить подробностей, а получилось как-будто что-то доказываю тебе huh.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





light225
цитата::
а получилось как-будто что-то доказываю тебе

Люсь, глупости. Просто как представлю, сколько это работы, правила составить - не завидую организаторам.
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





jalo
цитата::
Просто как представлю, сколько это работы, правила составить - не завидую организаторам

И я не завидую laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Вот я и предлагаю первый конкурс самим провести (именно поэтому без реальных призов), а если из этого что-то хорошее получится, предложим администрации сделать более официальный конкурс.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





light225
Люсь, совершенно точно без призов нужно делать, потому как кто их покупать станет и рассылать? Ну я, к примеру, могу 2-3 каких-нибудь небольших отправить детям\внукам девочек, которых я знаю, но если в конкурсе примет участие 10 человек, то, простите, я - пас. А потом нужно учитывать, что форум международный, дети не все русскоговорящие, поэтому многие призы отпадают, например книгу на русском ребенку, говорящему только по-немецки или ангийски- смешно. Да и пересылка за рубеж стоит не дешево. Еще нужно учесть, что в некоторых семьях 2-3-5 детей, в этом случае нужно оговорить, что или конкурсных работ должно быть по количеству принимавших участие в готовке или как. Но должно быть четко 1 ребенок=1 работа, участвуют двое? Прекрасно! Пусть каждый готовит свое.

Чисто теоретически, можно было бы договориться о том, что каждый родитель отправит сувенир одному из детей-участников, это будет ненакладно, но тут свои минусы... могут возникнуть обиды, что мол кто-то что-то не прислал или прислал не то, на что расчитывали (как с 8 марта), да и одно дело, если конкурс проводится только среди детей форумчан (к примеру мама\папе\бабушке нужно будет иметь не менее 50 сообщений, причем среди них должны быть и рецепты, а то многие ходят по разделам с рецептами и только слюньки пускают, о чем всему форуму и докладывают, вот и выходит, что в разделе с рецептами куча его сообщений, но ни одного по делу) и совсем другое, если придут со стороны, в последнем случае вообще никак нельзя быть уверенным, что новенький не получит приз и не слиняет. То есть все одно тут много подводных камней.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





аnnа100
цитата::
Да и навыки у детей разные, я, например, в 7 лет сама могла и суп сварить и кашу и шарлотку испечь и печенье, причем делала это часто

blink.gif blink.gif
я неправильно воспитала дочь... unsure.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
laugh.gif Да у меня выбора не было, мы с мамой вдвоем жили, в съемных комнатах, вот ей и приходилось вкалывать с утра до ночи, да по командировкам мотаться, чтобы на кусок хлеба заработать. Папашка не помогал, только его родители с огорода овощами\фруктами нас снабжали постоянно. Так что не от хорошей жизни я такая самостоятельная была, не дай Бог кому такого пожелать! ph34r.gif
Так что нормальную дочь ты воспитала, всему свое время . Это я - неправильная tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нелькаааа, правильно! Ты прям как скажешь laugh.gif Ну не умеет сейчас, научится когда приспичит. Главное, что у нее есть ВКУС wink.gif Я вот тоже умела много чего в 7-10 лет, а в итоге все переучиваюсь sleep.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ань, да у меня тоже детство было типа твоего...
Может поетому свою балую? wink.gif

Насть, а чё ты умела и переучиваешься? blink.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Может поетому свою балую?

Ну и кто ее еще побалует, кроме мамки, а? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Зоя
кухонька
Станислава
light225
jalo
Спасибо, девочки.

По поводу детского конкурса я так думаю:

-Один ребёнок участвует и его родитель высылает приз другому ребёнку. Т.е. с каждого по призу. Заранее оговорить, кто и кому высылает. Можно оговорить суммы подарка, чтоб не получилось, что я магнит выслала, а моему ребёнку миксер. Ну это я образно. Например, высылаем мягкую игрушку примерной ценой в 20 долларов.

-По поводу категорий, может 4?
1. 3-6
2. 7-10
3. 11-14
4. 14-16
мне кажется, что интересно будет посмотреть прогресс, что готовит детка в 3 года и в 16, уже действительно взрослый


- от 3 до 6 наверно нужна помощь родителей. Дальше сами справятся. Ну максимум плиту включить. И ребёнок сам должен выбрать, что он готовит.

- Давайте так...3-6 салаты готовят, 7-10 суп, 11-14 второе, 14-16 десерт. Это тоже примерно говорю. Обсудить надо. Моя в 7 лет приготовит что угодно. Другой же может только пельмени сварить.

- Высылаем работу модератору(стараемся замаскировать свои тарелки и стиль фото) и он в один день всё выставляет. Анонимно. Голосуем 3-5 дней. Победителя выбираем, по категориям, но подарки всем. Хорошо бы голосовать за 3 места, за троих детей.

-Согласна, что может всем выдать набор продуктов, и не только старшим.

- с 11 лет думаю сами с фотографией справятся.

- и выставлять деток будут мамы, папы, бабушки, у которых не 1-10 сообщений на форуме. Ну от 100 наверно и с рецептами.

- Интересно было бы после подведения итогов, показать фотографии процесса приготовления блюд, т.е. самих поварят.

-Может сначала собрать заявки на участие, а потом обсудить. Может желающих будет 3 человека, а может 333.


Зоя
цитата::
я неправильно воспитала дочь...

Не факт, что Саша будет готовить хуже ребёнка, который готовил с 5 лет сам. Балуй, балуй. Всему своё время.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





цитата::
6. Кто возьмет на себя организацию?

Я бы могла, но это не честно будет. Мои дети хотят участвовать.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





SAG
цитата::
Один ребёнок участвует и его родитель высылает приз другому ребёнку. Т.е. с каждого по призу. Заранее оговорить, кто и кому высылает. Можно оговорить суммы подарка, чтоб не получилось, что я магнит выслала, а моему ребёнку миксер. Ну это я образно. Например, высылаем мягкую игрушку примерной ценой в 20 долларов.

Свет, к сожалению это не во всех случаях работает. Кто-то пошлет, а кто-то нет.
Я еще вот о каком моменте подумала. А что если сделать вступительный взнос? Ну то есть если хочешь принять участие в конкурсе, пожалуйста, 200-300 рублей переводи на счет. Каждая заявка это определенная фиксированная сумма. В этом случае и новички вполне могут принимать участие.
Деньги аккумулируются у одного из форумчан, он покупает всем ОДИНАКОВЫЕ сувениры и высылает ВСЕМ по окончании конкурса по указанному адресу. В качестве призов могут быть блокноты и ручки, фартуки, кружки и пр, можно централизованно заказать с логотипом гуд-кука или же придумать картинку и надпись, типа "маленькому кулинару!" или "рецепты маленького повара" или "участник детского кулинарного конкурса 2010".
Победителям можно дополнительно еще что-то типа грамоты или диплома.
Единственное, полиграфии от 100 штук делают, но думаю можно найти и меньше.
Нет ни у кого знакомых в полиграфическом бизнесе, которые работают на сувенирной продукции?

Правда тут тоже сложностей много...
первое - не знаю как отправлять деньги из-за рубежа
второе - как доказать, что именно ты отправил деньги, они ведь поступают на счет и на них не написано, что они от меня? Если только прилагать фото\скан чека.
третье - многих внесение денег отпугнет от конкурса
четвертое - кто будет этим всем заниматься? Это ведь не просто деньги собрать и подарки заказать, еще и отправить всем адресатам.
пятое - нужно как-то расчитать стоимость полдарков и пересылки, при этом не забыть небольшую награду тому, кто этим будет заниматься - думаю это будет честно.

Вот такие соображения.

Что-то я смотрю тема не пользуется популярностью, большинству не интересна. Тогда вопрос, нужно ли это вообще? Представьте себе 3-4 возрастных категории, а если участников всего 3-5? Смешно biggrin.gif .
Нужно опрос организовать, на тему "кто будет принимать участие в детском конкурсе?" с ответами типа:
да, буду, категория от 3 до 6
да, буду, категория от 7 до 10
да, буду, категория от 11-14 (и 4ю можно, от 15-16)
да, буду - два участника в разных категориях
нет, не буду
нужно подумать
другое
В случае "подумать" и "другое" оставить коммент ниже с разъяснением.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





SAG
цитата::
Мои дети хотят участвовать.

почему нечестно?
Работы высылаем модератору, например Люсе или выбираем того, чьи дети не принимают участие. А можно Иру попросить на правах админа собрать все работы и выставить их все одновременно.
А вот организация - это написание правил, контроль за подарками. Если мое предложение о централизованной закупке сувениров с логотипом прокатит, значит и этим нужно заниматься.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





anna100
цитата::
Я еще вот о каком моменте подумала. А что если сделать вступительный взнос? Ну то есть если хочешь принять участие в конкурсе, пожалуйста, 200-300 рублей переводи на счет. Каждая заявка это определенная фиксированная сумма. В этом случае и новички вполне могут принимать участие.

Хорошая идея. Я за!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





anna100
цитата::
Работы высылаем модератору, например Люсе или выбираем того, чьи дети не принимают участие. А можно Иру попросить на правах админа собрать все работы и выставить их все одновременно.
А вот организация - это написание правил, контроль за подарками. Если мое предложение о централизованной закупке сувениров с логотипом прокатит, значит и этим нужно заниматься.

Ну правила мы сами можем сочинить. С подарками с логотипом я согласна. Узнаю, у меня около работы есть такая контора. Завтра зайду спрошу.

Ну бери на себя правила, а я подарки...или наоборот.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





для начала давайте опрос Люся сделает...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





anna100
цитата::
Правда тут тоже сложностей много...
первое - не знаю как отправлять деньги из-за рубежа
второе - как доказать, что именно ты отправил деньги, они ведь поступают на счет и на них не написано, что они от меня? Если только прилагать фото\скан чека.
третье - многих внесение денег отпугнет от конкурса
четвертое - кто будет этим всем заниматься? Это ведь не просто деньги собрать и подарки заказать, еще и отправить всем адресатам.
пятое - нужно как-то расчитать стоимость полдарков и пересылки, при этом не забыть небольшую награду тому, кто этим будет заниматься - думаю это будет честно.


-Я думаю, что есть девочки, которые отправляли деньги и они нам подскажут. У меня есть кошелёк Веб мани. Я подумаю...
-Кто отправил деньги, может в личку скинуть скан чека.
-Кого отпугнёт участие за деньги, тот нам изначально не нужен
-Я могу заняться, были бы желающие принять участие.
-Пятое.....расчитать надо, т.к разная стоимость пересылки, а для этого надо примерно понять, кто хочет участвовать. Лично мне награда не нужна, могу заняться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0158 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>