Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

КТО вы?

()

Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Катерина
А что такое паллиативная медицина? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Ой, кем я только не была! На данный момент представитель маленького издательства и вольнонаемный автор всякого рода статей в красивые журналы. А хобби - вместе с мужем делаем заказные банкеты
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Какие у нас всех хорошие, важные и нужные профессии! Прямо душа радуется, такие все разные - и собрались вместе, и нам интересно общаться, правда же?
Какие у нас всех хорошие, важные и нужные профессии
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Nati
Ну по простому - это лечение обречённых больных(онкологических в основном) взрослых и детей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Катерина
Понятно, спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Janochka
Цитата
Какие у нас всех хорошие, важные и нужные профессии! Прямо душа радуется, такие все разные - и собрались вместе, и нам интересно общаться, правда же?


действительно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, расшифруй пожалуйста, что такое паллиативная медицина?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Viki
Катерина мне уже ответила, посмотри выше. Думаешь, только ты не знаешь, что это такое? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Luna07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 882
Спасибок: 4
Пользователь №: 56
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я училась на нянечку.Окончила благополучно но по професии здесь очень сложно чевонибуть найти.Потом пошла дальше в школу и за пол года до окончания школьнового года познакомилась с мужем и как судьба захотела оборвала школу и уехала с ним в ево город.А щас сижу дома сдетьми как говорится домашняя нянечка теперь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Viki
Nati
Цитата
А что такое паллиативная медицина?


Девочки, дай вам Бог никогда не узнать, что это такое, а если увы, так не получится, то дай вам Бог знать именно это. Паллиатив - самая сложная, по-моему, область медицины, ведь смысл профессии врача - вылечить, а так лечить, утешать и знать, что человек не выздоровеет - очень трудно.
P.S. Sorry за офф-топ
PM
Top
koshan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 812
Регистрация: 8.09.2004
Откуда: Canada





Я получается няничка (фр. perepose aux beneficiaires) (как-то смешно проф. это называть), работаю по вызову (sur-appel) в доме для пристарелых. В летнее время у нас многие умирают, но за них я рада, так как они отмучились.. продливают здесь жизнь искуственно, человек уже лет 15-20 как не ходит, не говорит, вообще не двигается и ничего не понимает, а его тут пичкают насильно, больно смотреть.
Также только закончила курсы агента по недвижимости, но хочу работать не совсем в этом направлении, а именно моргичным агентом. Очень надеюсь, что у меня получится, возлагаю все мои надежды. А пока что - время покажет wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Maniusha
моя тайная мечта - писАть... Только я чувствую, как мне чего -то не хватает для этого, воображения может быть smile.gif

Я по образованию инженер-системотехник, работала эникейщиком (тот, кто показывает пользователю где находится кнопка Any Key), сисадмином успела порулить, а потом вот вышла замуж и стала домохозяйкой, увлекаюсь веб-дизайном, намериваюсь пройти по нему обучение ии , если получиться, работать в этом направлении smile.gif
PM
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Я уже писала, что в Минске я почти закончила (прямо перед дипломом уехала в Америку) Белорусский технологический по специальности "Конструирование и производство изделий из композиционных материалов" (без 100 грамм не выговоришь smile.gif, но профессия классная). Здесь закончила Политехнический университет по специальности программист (в действительности специальность называется computer science, что в переводе "компьютерная наука", но это программирование smile.gif). Работаю на Нью Йоркскую фондовую биржу. В последнее время программирую всё меньше и меньше, потому как больше менеджментом занимаюсь. Я считаю что мне повезло в том плане, что как-то так получилось что мои образования хоть и совершенно не связаны друг с другом, нo мне очень нравятся. Технарь я, одним словом smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher
кстати про пуаро - так ведь ещё называют непрофессионалов в деле, или ещё просто когда кто-то не умеет что-то простое делать, или просто "дурак" tongue.gif , говорят c'est un poireau biggrin.gif У вас так говорят?

А я закончила Волгоградский педуниверситет, только не хочу преподавать английский или немецкий, а вот языки сами меня интересуют. Но пока больше интересует декорация интерьера и прет-а-порте, если успею до старости ещё получить образование в какой-нибудь из этих областей - хочу работать дизайнером интерьера или стилистом одежды или дизайнером в промышленности.
И изучение самих живых языков как наука меня всегда интересовала, но это - попозже, если не получится с модой и декорацией.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





LenaBouton
Пуаро все-таки бельгиец :Р
PM
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





А я несколько лет назад окончила Бауманку по специальности с длинным названием "Инженер по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления", сразу после института стала работать в госорганизации, везу вагон с нашим официальным сайтом и маленькую тележку с кучей других, важных и не очень, поручений и обязанностей smile.gif
Кстати, к своему удивлению выяснила, что наша LiR учится сейчас на той же кафедре, что и я, и через два года получит такой же как у меня диплом! smile.gif Мир тесен!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Я пишущий программист (Delphi, Developer, SQL, Oracle) и по образованию, и по специальности. Очень люблю свою работу, даже иногда удивляюсь, что за такое удовольствие еще и деньги платят. Хотя последние 6 лет работаю руководителем, но от программирования, наверно, никогда не смогу отказаться.
А в жизни получилось, что работала и в школе 5 лет (математика, немецкий) из-за квартиры, и экскурсоводом по всему побережью от Темрюка до Сухуми поездила, есть, что вспомнить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Я по образованию филолог, но работала долгое время в туризме. А две недели назад перешла на другую работу - теперь я редактор журнала. Не знаю, что из этого выйдет. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Хе, еще у меня карьера на форуме - теперь я не какой-то там поваренок. Я кулинар! Это звучит гордо! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
кстати про пуаро - так ведь ещё называют непрофессионалов в деле, или ещё просто когда кто-то не умеет что-то простое делать, или просто "дурак"  , говорят c'est un poireau  У вас так говорят?

нет, так не говорят, либо знают такое выражение, но не говорят. Насколько я понимаю, вряд ли это имелось ввиду Агатой Кристи. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 778
Регистрация: 3.09.2004
Откуда: Новосибирск





А у меня в дипломе еще математичнее написано: математик по специальности "математика". Окончила Новосибирский Государственный Универ, мех-мат. Работаю в институте в направлении геофизики. Нравится все кроме зарплаты, но это и не самое главное. Инженер второй категории. Раньше была просто инженером....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olive
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 0
Пользователь №: 74
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga, Latvija





О как у нас программистов много! smile.gif И я - тоже инженер-программист.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Цитата
Хе, еще у меня карьера на форуме - теперь я не какой-то там поваренок. Я кулинар! Это звучит гордо!


А я шеф-повар! blink.gif Хотя мне с моими кулинарными способностями больше подходит звание дегустатора smile.gif Это дело я люблю smile.gif
PMICQYahoo
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Я закончила государственный университет экономики и сервиса по специальности коммерческая деятельность. Специальность хоть и смешная "коммерсант", но я горжусь тем, что имею smile.gif Проще сказать я экономист. Работаю в алкогольной компании администратором офиса.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Марийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 885
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Ростов-на-Дону





И я програмист, закончила мех.мат. Ростовского унверситета. Сколько нас, програмистов, однако! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





LenaBouton
спросила Люка про пуаро, он сказал, что выражение знает, но оно здесь не в ходу. Плюс - Эркюль Пуаро пишется совсем не как лук-порей, значит, его и не означает. А вообще ничего не означает. Вот и все расследование. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katrusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 2
Пользователь №: 42
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия. Москва





А я руководитель отдела рекламы в газете, правда не всей а отдельных страниц.
И кем только не работала, начала с продавца в магазине, барменом, секретарем....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Катерина
А трудно было подтвердить диплом? Моя подруга в Италии не смогла это сделать, точнее ей как-то подтвердили 2 года высшего образования и ещё 2 надо там учиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Я педагог-психолог, закончила Нижегородский пед., до декрета работала в школе для умственно отсталых детей. Учусь в аспирантуре. С февраля буду ещё и по совместительству преподавателем (читать историю психологии), а уже с октября беру руководство курсовыми работами 3-х студентов.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





В теме вопрос: КТО ВЫ?
Хм... А я и не знаю, как коротко ответить:)
Недавно составляла новое резюме (я - безработная!), перечислить все учебные заведения оказалось непросто, чтобы ничего не забыть:)
Сначала я закончила педучилище. Поработать не успела, поскольку ушла в декретный отпуск по уходу за ребёнком. Когда сынульке исполнилось 2 годика, я пошла вместе с ним работать в детский сад. Это были лучшие годы:)
Потом я закончила курсы в ДОСААФе и научилась печатать вслепую, изучила делопроизводство, стенографию, телетайпную связь. Далее пошла учиться в областной учебный центр Минстата Украины и получила корочку бухгалтера. Параллельно училась на курсах кройки и шитья. Потом поступила в институт на юрфак. Честно отучилась год. На одном из первых наших форумов я рассказывала эту историю. Не выдержала натиска похотливого декана и ушла. Потом отучилась на курсах классического и лечебного массажа, давно об этом мечтала. Ах да, в это время я уже училась заочно на филфаке в универе:) И не так давно закончила ещё двое курсов "Администратор менеджер" и "Менеджер по персоналу".
В настоящее время активно пытаюсь трудоустроиться.
И подумываю, куда бы ещё пойти поучиться:) Это так здорово и интересно учиться всё время новому, не останавливаться ни в каком возрасте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0303 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>