Ksusha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.03.2006 15:11
Регистрация 3.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 20:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 26 октября
Место жительства Новосибирск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ksusha
17.09.2004 09:51 Антресолька [ КТО вы? ]
А у меня в дипломе еще математичнее написано: математик по специальности "математика". Окончила Новосибирский Государственный Универ, мех-мат. Работаю в институте в направлении геофизики. Нравится все кроме зарплаты, но это и не самое главное. Инженер второй категории. Раньше была просто инженером....
13.09.2004 13:35 Разговоры [ Срочно нужен совет ]
moa
Своих детей еще нет, потому совета давать не буду, но захотелось рассказать подобную ситуацию из прошлого моей сестры.

Её так же в свое время отдали в первый класс к заслуженной всячески рекомендованной учительнице, но класс был очень переполнен и Катя с педагогом не заладила, той Катина активность на переменах уже не нравилась даже. Кате было скучно и непривычно по 45 минут сидеть и не двигаться и на переменах она бегала. Учительница ругалась, Катя приходила из школы подавленная, говорила, больше в школе учиться не хочет. И наша мама за одну неделю буквально сориентировалась и перевела сестру в тогда "подготовительный" класс, хоть она там и старше всех оказалась, а с кем то разница и два года была в классе, но там тоже была замечательная учительница, которая находила время на каждого ребенка и потом никто из нас ни разу не пожалел, что Кате добавили лишний год учебы, и это не помешало ей полюбить учиться, несмотря так же и на то, что она умела и читать и писать и решать многие задачки еще до школы (спасибо маме). Их класс был самый дружный и сплоченный. А Катя - она с того времени как взяла разгон, так до сих пор впереди всех учится, и в школе и в университете теперь.

Да и по себе помню, это очень важно, отношения между учеником и учительницей, и если учительница занимается отдельно с каждым ребенком, то это уже очень много, а что касается того, что остальные дети многие еще многого не умеют - то я думаю это ненадолго, с хорошим педагогом они подтянутся, и такой большой разницы по уровню заметно не будет, зато не будет и давления и ругани.

Уверена, вы найдете наилучший выход из ситуации для всей вашей семьи.
Удачи!
08.09.2004 10:25 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет всем! Вот и еще одной подпольщицей меньше smile.gif
Получала рассылку этого сайта еще когда в университете училась, года три назад, потом выехала из общежития и надолго лишилась интернета... ни ничего, я ВАС нашла, очень рада, приятно познакомиться. Столько тепла и радости.. обязательно тоже буду делиться!

Ксюша


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>