Страницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6

()

МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





marele
ооооооооооооооооо....................отскребай менЮ теперя от асфальта sad.gif sad.gif

Extra75
учили меня, учили.......всё равно ничему не научилась(( sad.gif
С ПРОШЕДШИМ ДР!!!!!!!!!!!!!!
Пусть твоя жизнь будет такой же яркой)))
ооооооооооооооооо
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Meile
цитата::
брови сдвинула(как царь Иван Вас.) и со страданием на лице за компутер... а ён - на кухню...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nurchik
цитата::
и вот что с ней стало:

А некоторые, меж прочим, отпускают и желания загадывают!
МаДаМа
Галь, мне кажется, что я тебя издалека узнаю без фото - в одной руке окно (как более компактный вариант - форточка), в другой - ведро маянезу... biggrin.gif
PM
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Ну, девы, вы даете! Не устаю изумляться вашим талантам - как кулинарным, так и в деле воспитания ваших вторых половин. Стоило два дня не подходить к форуму, и вот, пжалста, глаза разбежались и дар речи утерян. Второй час сижу молча, рот все время занят, жую ваши вкусняшки.
!nurchik
За рыбу особое спасибо и рыбакам, и поварам. Уха - просто объеденье, ум отъешь. Аромат так и доносится от монитора.

marele
А семга - ну это вообще моя любовь на века.
Вот только объяснил бы кто для малограмотных, а что это вообще такое - Gefilte fish? Ленивую вижу, действительно каклетки напоминает, а что значит:
как и полагается на РОш-Хашану
Просветите рязанскую морду, что это за Рош-Хашана такая, и что там еще полагается. Хотелось бы быть в теме.
Кормильцев своих, девоньки, сами за меня поцелуйте куда вам больше нДравится. А то я стесняюсь чужих мужчин цуловати wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





wub.gif
ой! ну захвалили, ажно прям зарделась вся! несу вам обещанную тарелку, кому не хватило! а то чичас америка проснецца, голодные ж все...
ой
ой девки! давно такой ушицы не ела, что б губы опосля слипались... налетай, кому не хватило!

Ларис-чайка - дык мы ж ее спросили: исполнишь три желания, она головой мотнула, дескать, не по той я части!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





redcat23
Валь, Рош-а-Шана это еврейский Новый год, который отмечается вот уже второй день.

Extra75
Наталка, как жеж мы проспали-то твой День Варенья?!
Ай-ай-ай, ну поздравлю тебя здесь. Будь здорова, Наталка, счастья тебе и терпения!

Это сообщение отредактировал almira - 20.09.2009 - 17:57
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





repilena
GulyaV
Рики
Klyukva
Meile
Девы, захвалили вы маво стараго хрыча дедушку, зацыловали...глядите, не избалуйте тока cool.gif ...Надо буит ему ишшо и орден показать - вот обрадуецца-то biggrin.gif !

Meile
цитата::
А Ванятко так ревниво фото рассматривал (думаю искал к чему бы придрацца... не нашел!!! laugh.gif ) Оценил на 10 баллов...

Ванятке респект за мужскую солидарность и почин в мужской калинарии - всё же он первый не побоялси...наших острых язычкофф поцылуев в пупочеГ wub.gif ...
цитата::
Вот сёмги в Испаии не видела.... Чем заменит можно чтобы вкус не испортить?

Галинка, подойдёт любая вкусная для вас рИба, тока не сухая, ага wink.gif ...

Дед мой от поцылуев ваших совсем разомлел и на первом же допросе раскололси рецепт рыПки выдал tongue.gif ...
Вылаживаю...текст дедов, оранжировка интерпретация моя.

"Гефилте Фиш для ленивых"

Девы, захвалили вы маво стараго хрыча дедушку, зацыловали

Состав:
Филе рыбы – 700 – 750г
Яйцо – 1шт.
Свёкла сырая – 1шт. ( примерно150г)
Лук репчатый – 2шт. (средних)
Тосты – 3 шт. или 1 толстый ломоть белого хлеба (без корки)
Молотое печенье (не очень сладкое) типа галетного – 3-4 шт.
Соль – по вкусу
Растит. масло

Приготовление:
Приготовить фарш из филе, одной луковицы, печенья и слегка увлажнённого водой белого хлеба ( в нашем случае тостов).
Добавить в фарш соль и яйцо, тщательно перемешать.
Почистить свёклу и нарезать её пластинами толщиной 3-4-мм каждая. Выложить на дно толстостенной сковороды и залить растит. маслом на толщину пластины свёклы.
Луковицу порезать кольцами и выложить поверх свёклы. Из фарша сформировать крупные пушистые котлетки, при этом руки постоянно смачивать холодной водой.
Выложить котлеты поверх лука и закрыть сковороду крышкой.
Включить конфорку на максимум. Потребуется минут 10 – 15, чтобы котлетки «схватились» и не развалились.
После этого добавить в сковороду воду на 1/3 высоты котлет. Довести до кипения, убавить огонь до среднего уровня и дать котлетам покипеть ещё минут 15-20.
Открыть крышку, перевернуть котлеты на другую сторону - (делать это очень аккуратно !)-, снова закрыть крышку, убавить огонь и оставить на «тихом» кипении ещё на 20минут.При этом 2 - 3 раза полить котлеты соусом, образовавшимся при их жарке-варке. По окончании приготовления обязательно вынуть котлеты из сковороды и переложить в другую посуду вместе со свёклой и луком. Соус, по желанию, можно использовать для приготовления в нём «рыбной» картошки, а можно не использовать вовсе – кому как нравится.
К столу котлетки подают как в тёплом, так и в холодном виде в окружении свёклы, лука и хрена.
Приятного аппетита! biggrin.gif


1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Homa
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Поздравляю всех сопричастных и присоединившихся с еврейским Новым годом! (С опозданием, правда, но мы, жирафы, такие). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
marele
Можно я еще немножко потуплю? А если не для ленивых, то Гефилте Фиш - это фаршированная рыба что ли будет? Прально я понЯла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
цитата::
ооооооооооооооооо....................отскребай менЮ теперя от асфальта

Ужо отскребла...можешь опять на низкий старт...для разгону wink.gif ...
А по какой причине "оооооооооооо" rolleyes.gif ? Не понЯла я...
redcat23
цитата::
Поздравляю всех сопричастных и присоединившихся с еврейским Новым годом!

Спасиб, Валюша wub.gif ...
цитата::
Гефилте Фиш - это фаршированная рыба что ли будет? Прально я понЯла?

Пральна-пральна biggrin.gif !!!

Extra75
Ну и скромница же ты партизанка же ты, Наталья ph34r.gif cool.gif ...
"Лучче поздно, чем никогда" - сказал старый еврей, глядя вслед уходящему поезду laugh.gif... Посему, прими мои поздравления с прошедшим Днём Рождения!
Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и бессрочной прописки в нашем неунывающем и дружном кАлинарном домике!!!


ооооооооооооооооо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Девы,а Аннушки то нетутиsmile.gif))

Спасибо!!!! красавишны за поздравки,но это право не большое дело ДР..всем быть здоровым вот главноеsmile.gif..да и в 41 годsmile.gif))))) уже праздниииивать глупоsmile.gif)))) Новай Год хочуsmile.gif))))
Вот каклетов от "деда наверчу" будет мине праздникsmile.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
погоди еще, у них сегодня монтаж мебеляки в детской, може и появится позжее

с прошедшим ДР тебя, партизанен wub.gif
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
Девы,а Аннушки то нетути

И правда нетути unsure.gif ...Предлагаю на всякий случай держать за неё кулачки и всем вместе желать ей лёгких родов rolleyes.gif...
А ещё бросаю клич - "Подмогнём Анюте своей, воедино собранной, положительной энергетикой, девчаты wink.gif biggrin.gif ?!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Клич поддерживаю, кулачки зажала - держу. Удачи Анютке и ее наследнику.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Extra75
цитата::
Спасибо!!!! красавишны за поздравки,но это право не большое дело ДР..всем быть здоровым вот главное..да и в 41 год))))) уже праздниииивать глупо)))) Новай Год хочу))))

Тююю....Жизнь тока после 40 и начинаеться!
А у мну ДР 1 января.Так я фсегда жду НГ!

Extra75
Иpena
marele
Подождём до завтрева.Не бум спешить.
цитата::
"Подмогнём Анюте своей, воедино собранной, положительной энергетикой, девчаты   ?!"

В любом случае подмогнём! smile.gif ОбязАтельна!


Побежала,посмотрела.Анютка с утрИчка забегала...аха.. sleep.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 20.09.2009 - 19:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Рики
да,после 40 только в ум входишьsmile.gif))))) Перестаёт мелочное раздражать,но и на место любой раздражающий момент можно поставить(акромя Моти..там уже только бульдозером).Вот Софи то в 75 какова,а????? Балдела ..когда смотрела wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
рецепту записала аккурат,сейчас своих выгоню...устала от них..я как стахановец вечно на кухне ,плюс бабкины перцы...и разффууууфырюс поеду в магАААААзин за сёмгАй...потом (а Шо вы думаете)..заготовлю себе блюдо...надо только винца белого прикупить (выжрали гости вчерась весь запас..за час, Балин, как лиса слизнула) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





nurchik
Ох уха какая знатная! да еще из свежепойманой рыбы... rolleyes.gif .Красота! А тарелочка-то какая оригинальная не хухры-мухры!
цитата::
"Подмогнём Анюте своей, воедино собранной, положительной энергетикой, девчаты  ?!"

а как же как все вместе по команде поднатужимся... Ой, че вылезет, че выпрыгнет?! Анюта, если ты еще здесь мы мысленно с тобой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата:: (marele @ 20.09.2009 - 15:29)
МаДаМа
цитата::
ооооооооооооооооо....................отскребай менЮ теперя от асфальта


Летела Мадама наша всё это время. Попытка удалась. зазря она что ли их столько предпринимала. laugh.gif
Но ты тоже не подкачала. Отскребла с асфальту, отрусила и опять к окну поставила. Пущай летает дали. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





pasha
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Extra75
С днюхою тебя, дорогой товарышш! Счастья, удачи и терпения!
С днюхою тебя, дорогой товарышш
marele
цитата::
Подмогнём Анюте своей, воедино собранной, положительной энергетикой, девчаты

Клич поддерживаю и желаю Анютке и ребенке легких родов! Держу свои раненые криворучечные кулачки, да!
ЗЫ: ушла к Иришке, пирох Хлядеть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
Ленусь, рецепту записала, Ванятке растолковала.... Все понЯл, переспросил лишь зачем печенье в рыбный фарш... Говорю в этом то и вся изюминка... Смотрю пошел в список продуктов, что будет покупать, занес печенюшки... biggrin.gif
Будем пробоват повторить блюдо... Огроменное спасибо тебе и деду за рецепт... Я думаю возьмем филе рыбки emperador (император)... она не сухая...

Ленусь, рецепту записала, Ванятке растолковала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Все понЯл, переспросил лишь зачем печенье в рыбный фарш... Говорю в этом то и вся изюминка...

Галь, и ты пральна усё понЯла - в етим весь изюм, ага rolleyes.gif ...
Целульки ты мне послала оченно красивишные wub.gif ...Ванятке -Шыкалатке прЮвет, пусть дерзает и Галю угощает - быстрее коленочка заживёт у мастерицы по мокрому делу мокрому полу wink.gif ...
Девы, я ж забыла показать вам, чё прикупила себе на днях...тоже весчь в хозяйстви необходимая, без её ну никак не прожить laugh.gif ...

Все понЯл, переспросил лишь зачем печенье в рыбный фарш
Есть у меня такой ножик обнакновенный - золингеновский, тыща лет ему, а теперя буит новый-керамическАй rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ой, дамы, вас почитаешь, монитор оближешь, цулулек пошлешь- вот и вечер прошел! Такие блюда- ах! словей нету! сплошной экстаз! Всем приветы, кто еду принес с рецептами и чмоки в пупочеГ!!!!
marele а свеклу обязательно вниз класть? мне тоже семгу искать- какое название? буду искать! хочу рецепт дедов опробовать! потом свои вкусовые очучения опишу! чмокни ево за миня, в щечку канеш- када бритая будет! у пупучку- не магу- стисняюсь, муж падругин- святое, все равно, что родный брат! так что- тока щечечку пусть падаставляет! biggrin.gif
Klyukva я канеш на орден Хлавному деду, тока и малой Ванятик не подкачал- ему тож мядаль палахатца! Он и дороху пропахивал- интирес мужщинский вызывал- даже и мой Ртур соблазнился славой и цулульками! Так что Ванятке требуим мядалю на Хрудь! да мядать то выбири покрасивше- поярче, а не темную, а то ее и не разглядишь! rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
а свеклу обязательно вниз класть? мне тоже семгу искать- какое название?

Люба! Делать нада строго по рецепту cool.gif ...Лахс брали в Альди в упаковках (в холодильнике) , там в каждой два кусочка филе, по-моему по 250г упаковка. Никакой мороки...отходов нема - усё ужо почищено и подготовлено, как на заказ wink.gif ...
цитата::
малой Ванятик не подкачал- ему тож мядаль палахатца! Он и дороху пропахивал- интирес мужщинский вызывал- даже и мой Ртур соблазнился славой и цулульками! Так что Ванятке требуим мядалю на Хрудь! да мядать то выбири покрасивше- поярче, а не темную, а то ее и не разглядишь! rolleyes.gif

Во-во! И я так думаю! МЯдаль Ванятке-Шыкалатке в студию biggrin.gif ! А Ртур када нас пловом порадыет, Любаня rolleyes.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Посылаю вам фокаччу типа Пицца, потому что тесто толстенькое получилось- поэтому и фокачча! laugh.gif
Посылаю вам фокаччу типа Пицца, потому что тесто толстенькое получилось- поэтому и фокачча
вота разрезик:
Посылаю вам фокаччу типа Пицца, потому что тесто толстенькое получилось- поэтому и фокачча - 2
Рецепта Фокачча типа пицца: Тесто дрожжевое, вниз- слой кетчупа. Потмо слой салями, потом шинкен- буженина свининка, потом томатики тонкими кружочками, маянез, сыр сверху- ассорти который. Запекать до красивова цвету!

marele керамика- это вещь! точить не нада 100лет! у меня есть нож- я им очень довольная! так что тебе на ентот придмет завидываю! будешь теперь на куфне как царица!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





всем ордена(голосом Брежнева Леонида)..и развеситьsmile.gif растопырься грудьsmile.gif
всем ордена(голосом Брежнева Леонида)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele Лена, лакс какого цвета брали? есть белый, а есть и розовый= на какой ориентироваться?
Насчет плову- гостей надо звать сначала! Ртур тока для гостей плоф готовит- на 2 порции не умеет! масштаб, гутарит, не тот! ну сама панимаш- большому караблю- бальшой плоф нада laugh.gif я сразу придупредила- ждать придетца!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Посылаю вам фокаччу

А фокаччу я схомячу wink.gif ...Цылую тебя, Любонька-голубонька, в сладенькие губаньки! Стихами бабка на ночь глядя заговорила...не к добру laugh.gif ...
цитата::
будешь теперь на куфне как царица!

Ага, снизу панталошки фланелёвы-салатовы (малёхо за лето подвыцветшия и растянутыя, без резинкоф), а на голове кАрона царская из проволоки и драхаценных камнёв Посылаю вам фокаччу А фокаччу я схомячу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Extra75 Наташ- значит ты наше предложение тож поддерживаешь! и даже вносишь встречный вариант мядали для Ванятки на утверждение насяльника, я пральна паняла?
С прошедшей Днбхой тебя! крепкого тебе здоровичка и хорошего аппетиту!!! тогда и силы на все остальное будет! - и на любовь и на борьбу! На любовь к мужу, к сыну, а на борьбу с Мотей и с ейными сорняками, чтоб в грядку башочкой не тюкаться. Чмоки тебя в обе щечки за твой ДР!! Держи хост пистолетом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
растопырься грудь

А можно я свои хруди растопырю - деда дома нет...пошёл налево малого с поезда встречать rolleyes.gif ...
кенга
цитата::
Лена, лакс какого цвета брали?

Розовый, Любаня, настояшчий - сёмужный rolleyes.gif ...в маленьких картонных коробочках каторый...
цитата::
я сразу придупредила- ждать придетца!

Ради такого грандиозного события - мужчинский выход номер 3 - согласная и подождать wink.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 20.09.2009 - 21:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele хоспидя, на стихи нашу бабульку красотульку проперло на ночь хлядя! а про лакс так и не ответила- белый брать или на розовый захлядыватьца?
за стихи- спасиба! примитя ответныи чмоки у пупучку! хоть панталошки и немного развеваютца-не беда, зато проветривается гораздо луччше!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0220 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>