Страницы: (31) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

И тебя вылечат - 1,

()

Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





innok
Я не думаю что чтото изменится при переезде так как доктор сказал что этот клищ есть в каждом доме ,он поедает человеческую мёртвую кожу которая обсыпается ,он микроскопичен и его глазами не увидиш,и не только живой но и мёртвый вызывает у некоторых людей алергию.Он сильно разводится в тех домах где положен карпит,плесень, по украински(цвiлость), в мягких игрушках.
Он советует мягкие игрушки стирать каждую неделю или совсем неиметь,подушку и одеяло каждый вечер перед сном прожаривать в сушке.Раньше мы жили в епартмене, там был старый карпет и стены постоянно плесневели, хотя я их и закрашывала времья от времени но оно своё дало.
Сейчас мы в своём доме уже год и полы у нас деревяные так как я отказалась от карпита ,и сырости в доме уже нет но пыль сколько ни убирай она есть повсюду и разные запахи (порошки, парфумы) и разные другие ,от которых не убежиш ни в какой другой штат.Запахи мне с самого детства не дают жить но до Америки у меня небыло проблем с дыханием,я могла упасть в обморок или вирвать но не задыхалась,а здесь пожила в епарыше и заработала ещё одну алергию на етот клищ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





Неужели никто не знает чем лечить эту алергию? sad.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Люба35
А разве аллергия поддаётся лечению? Ето реакция организма, ну такая же, как комар укусил - чешется, увы unsure.gif . Думаю, что надо или удалить то, на что у тебя аллергия (что вероятно невозможно), или наити то лекарство которое будет подавлять проявления аллергии.

а клещеи етих в Колорадо таки нет wink.gif . Ну и надо избавится от перьевых подушек и одеял.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





innok
Цитата
а клещеи етих в Колорадо таки нет

может и так ведь на Украине небыло етих проблем.
Цитата
Ну и надо избавится от перьевых подушек и одеял

от них я уже давно избавилась.
Вот только покуда на медицыне до тех пор легче ,но всю жизнь сидеть на мед
не хорошо ,как говорят одно лечиш другое калечиш.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





знакомая проблема. благо ничего не чешется и не слезится - насморк только но пыль обыкновенную из жизни не выкинешь, стараемся только уменьшать ее колличество.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Я вспомнила, у каких-то моих знакомых я видела такую х-овину, типа увлажнителя воздука, но она что-то такое ещё с пулью делает (ионизирует? слово красивое, но не уверена, что правильное) в общем пыль собирается в такие как клубочки, а не ложитсаы тонким слоем повсюду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





innok
Инн, я не думаю что ети клещи где-то есть а где-то нету, ето известное явление...

Люба35
имеет смысл поменять матрац и одеяло-подушку, есть спезиальные антиаллергенные (где етот клещ не заводится), обратись в специализированный магазин (я имею специализированный на матрацах, постельных причендалах), по крайней мере у нас во всех каталогах такая продукция есть и про етого клеща крупными буквами....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Маня
Ты себе не представляешь, чего у нас нет из-за сухости... не только пылевых клещеи, но и блох у собак и кошек tongue.gif
А насщёт клещеи, так ето врачи -аллергологи здесь говорят, что хотя бы етои напости у нас не водится. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





innok у вас нет клещей и блох? тогда мы идем к вам! laugh.gif
в том смысле что климат надо менять. ах, если бы это было так просто - приходишь в американское посольство с рецептом и гришь - мне визу к вам сам доктор прописал laugh.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





innok
сорри, я тока твои последние посты прочитала и написала - а потом выше глянула - и поняла smile.gif да, у вас похоже рай аллергикам smile.gif

koziulskij
Цитата
мне визу к вам сам доктор прописал

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





koziulskij
Цитата
мне визу к вам сам доктор прописал

Тоже хочу туда, где нет насекомых в квартире.
Где справки дают такие, чтоб визу получить? laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





koziulskij
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





Увлажнитель воздуха у меня стоит ,только я им не больше не пользуюсь,
чем влажнее воздух тем хуже для меня.
Диваны тоже выбросили купили кожаные ,на окнах только жалюзи ,хотела купить шторы но наверное не стоит.А переехать в другой штат не такто просто,
гарантии это не даёт никакой да и привыкли здесь за семь лет.
Вот куплю новые подушки и чехлы противоалергичные и буду дальше воевать со своей алергией,хорошо то что на растения нет алергии,ведь у нас повсюду горы и лес и уйма всяких растений вызывающих разные алергии,а так здесь хорошо ,почемуто к нам с Калифорнии много переезжают.
Девочки большое спасиба вам за советы ,для меня каждый совет ценен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





kozuilskji
Ритусь, ты мне скажи какую бумажку тебе от местных докторов прислать, что у нас етои дряни нет и к какому реису ковровую дорожку раскатывать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





innok от своих местных докторов пришли мне много-много таких зелененьких бумажек где сказано что они в бога веруют.
а к какому рейсу я еще не определилась, понимаешь, мне еще справку из психдиспанцера надо добыть, ибо когда я с рецептом явлюсь в посольство, меня терзают смутные сомненья, что эту справку они у меня затребуют. biggrin.gif
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Люба35 я всю жизнь страдаю от аллергии, иногда и до астматических приступов доходило. Мне влажный воздух тоже хуже. Только у меня еще и на пыльцу аллергия.

Когда совсем плохо было - интал помогал. А в прошлом году занесло меня в НИИ нейрохирургии им. Бурденко и там мне прописали курс остеопатической терапии - это как массаж с распрямлением позвоночника. После двух курсов на шейный отдел - мне так полегчало! Резко снизился уровень "сопливости" и отеков, потому что лимфоотток наладился из гайморовых пазух. У вас там врачи-остеопаты есть?

А еще нужно обязательно купить пылесос с HEPA-фильтром (читается как "хепа") и чистить им всё подряд.
Есть и воздухоочиститель с таким же фильтром. Он и запахи убирает. Вот только дороговат - у нас от 1200 долларов и выше. Говорят - здорово помогает от астмы.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Люба35
Считается, что все проявления аллергии - это психосоматическое заболевание. Может у тебя такая защитная реакция на переезд или еще на что. Неплохо было бы к хорошему психологу сходить. Ведь раньше не было этого всего, а потом резко появилось. Нужен был толчек для этого.
PMСайт пользователя
Top
Schapokljak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 346
Регистрация: 3.01.2006
Откуда: Germany





У моей дочери тоже аллергия . Пришлось избавится от всеx ковров, ковровыx покрытий, матрацов, цветов и т.д. Убираем в квартире каждый день, до того дошло, что пришлось дом. работницу нанимать. Нам врач прописал спец. постельное белье для нее.
Вообщем, неприятная вещь аллергия, но как мы все ето проделали , заметно лучше дочере стало- и ни одной лишней вещи в доме- как в музее. smile.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Львица не совсем так. Играет, конечно, свою роль, но не решающую. На фоне стресса и язва обостряется, а она бактериальная, как выяснилось. biggrin.gif

У меня первый приступ начался во время ремонта в 20 лет, сдирали старые обои - и пожалуйста. И как пошло-поехало...
На самом деле если аллергию не провоцировать аллергенами, она постепенно утихает. У меня пик был в 20 лет, а потом постепенно к 29 годам практически сошло на нет. А дочь родила - и всё по новой. Дочери 8 лет - постепенно с каждым годом всё легче и легче.

Кстати, у дочери первые же признаки аллергии (в 6 месяцев она "обсыпалась" атопическим дерматитом) я задушила на корню - жесточайшей диетой. И выдержала эту диету в течение полутора лет. Она теперь может лопать апельсины, шоколад, клубнику килограммами, а раньше даже молоко давало аллергию. Молока мы не пробовали до трех лет.

А у соседки по даче всю жизнь была астма в самой страшной форме - она задыхалась. И вдруг в 67 лет её в одночасье как рукой сняло!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





Девоньки я к вам с вопросом, может кто знает или сталкивался? unsure.gif
Какие последствия могут быть после сотресения мозга? sad.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Какое сотрясение? Была ли потеря сознания? Сколько длилась? Проводилось ли лечение? Сколько дней соблюдался постельный режим? Сколько лет человеку, у которого было сотрясение?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





elka34
Сотресение было сегодня днём , сейчас мальчишка лежит в больнице под капельницой, самое страшное было видеть, что немели руки и ноги и речь отнималась, один раз вырвало. sad.gif Мальчику 11 лет)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





Голова до сих пор болит в месте удара unsure.gifВроде как по словам ребёнка, только в глазах потемнело sad.gif , а память вроде не терял sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Олюсик
Сейчас очень важно провести адекватное лечение, выполнять все назначения врачей. Очень важен строгий постельный режим, достаточный сон.
После грамотного лечения черепно-мозговых травм наблюдается гораздо меньше осложнений, чем после плохо пролеченных сотрясений мозга.
А в восстановительный период для того, чтобы не было последствий мальчишке нельзя переутомляться ни умствено, ни физически, очень важно разумно чередовать отдых с учебой, делать перерывы в работе, поменьше напрягать глаза.
Первое время после выписки из стационара могут беспокоить головные боли, непереносимость яркого света, повышается метеочувствительность, снижается работоспособность, мальчишка может быстро уставать. Поэтому нужно грамотно вести себя не только в больнице, но и весь восстановительный период, т.е. 2-3 месяца после сотрясения, особенно это относится к школьным нагрузкам. Если восстановительный период будет проведен правильно, то последствий сотрясения не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





elka34
Спасибо тебе Оленька, а то до сих пор в себя прийти не могу, до сих пор всю тресёт. Мальчишку и так часто головные боли мучали, а теперь ещё и это. Буду надеется всё обойдётся дай Бог sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Олюсик
Все будет хорошо, по другому быть просто не может! Главное, чтобы гонять сразу не начал, как только полегчает, этим всегда мальчишки в этом возрасте грешат, а то дольше восстанавливаться будет. Строгий постельный режим не меньше, чем 10 дней нужно выдержать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





elka34
Тут уж точно не выпущу из постели , как раз на его школьные каникулы. Вот и пролежим все каникулы. Правда , врач ещё сказал , что завтра осмотр глазного дна будет и невролог или невропотолог осматривать будет , т. к. на снимке они ничего не видят, всё только по симптомом пока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna
Пылесос попробую поискать спасибо.

Львица
К психологу мне точно ненужно. С психикой у меня всё в порядке biggrin.gif
Видишли на Украине у меня точно небыло проблем с дыханием но запахи я не переносила ,особенно духи ,одеколоны,мой муж после брытья пользовался одеколоном так я его отучила ,потому что при сильних запахах от которых не могла уйти я теряла сознание ,потом после первых родов обмороки прекратились,но ето только обмороки а запахи я до сих пор непереношу.А когда приехали сюда ...задышка появилась при первом дожде ,сразу я ничего не поняла ,но потом когда дождя ещё не было но влажность воздуха поднималась и мне опять становилось плохо тогда я поняла что я задыхаюсь,и чем сильнее дождь тем сильнее задышка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





Олюсик
Я не хочу тебя пугать но проследи за зрением.

У меня тоже был случай ...мой сын упал с дерева высотой гдето метров 3-4 головой на камни ,правда сотрясения у него небыло но он разбил лоб и сломал руку,на лоб ему наложили 14 швов шрама конечно сейчас не видно,но через две недели после этого случая он сказал что ничего не видит,я сразу не поверила но через несколько дней я поняла что это правда(иногда мы не хочем смотреть правде в глаза)и повезла его в глазную поликлинику ,зрение у него упало сразу на- 3.75 и падает дальше ,примерно две недели назад ему проведяли зрение заново и сейчас правый глаз -5.25 а левый -6 а что будет дальше я просто не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Олюсик
Пугать я тебя не буду, но говорю - следуй всем рекомендациям врачей, следи за здоровьем и потом. И девочек слушай. Говорю из опыта: сотрясение штука коварная.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0359 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>