Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 13

leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz
цитата::
Добавляем воды, причем не экономим её!!! Все перемешиваем прямо на холсте шпателем и размазываем по холсту. Не везде надо чтоб песок был. Но это все по желанию! Можно сильно фактурить-а можно местами! Если мало получилось-еще намешиваем и разтягиваем! Теперь берем кистью (щетиной лучше, чтоб не портить хорошие!) акрил нужного цвета и все оттеняем сверху! Пользуйтель брызгалкой с водой постоянно! Структора должа быть очень жидкой! А когда она высохнет (я на ночь оставила), то вода испарится и получиться точечками фон.

Может я одна такая непонятливая. Но у меня вопросы. Оттеняем до высыхания геля? И песок мокрый не тянется за кистью?
цитата::
Сначала фон делается масло=льняное масло и на свежую картину брызгается спиртосодержащий растворитеь (можно уайт спирит). Получаются такие точки расплывчатые как звезды.

Брызгаем на чистое масло, или на нанесенный фон?
цитата::
На смерти просто сверху кистью брызгаются разные оттенки точечками. Дать высохнуть и рисовать дальше маслом фигуры, сводя цвет одежды и фона внизу к одному цвету.. После окончания можно еще разок побрызгать точками и получится как бы в тумане.

И точечки разноцветные затем закрашиваются?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Танюшунюшка
Работа у тебя классная получилась..не успела там сказать... все переехать пыталась laugh.gif
Особенно горы мне понравились, просто чудесно!!!
Alushka
Ты карандашиком то не сильно махай на холсте laugh.gif а вообще Михаил классно предложил про ретушный лак, его и между слоев можно если несколько дней..рисуешь!!! Или на карандашный набросок подмалевки делай жидкими красками, размажется ну и что, а на следующий день можешь уже творить!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Alushka , ну у меня тоже от имени пошло smile.gif))

А белый у меня вообще White Flake!
вот и думай smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





цитата::
Танюшунюшкаа мне -понравились твои горы . и МАГДА молодец. творит...

Горы - по моему просто великолепно получились , а если там вершинки ... так кому нужны именно эти вершинки , может просто фотку смотреть... biggrin.gif
Но одна ошибочка у вас общая есть , еще в школе учили ; угол падения = углу отражения. Поэтому отражения гор надо рисовать , перевернув работу , а размер гор такой же ,тогда будет картина более выразительной...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





yarli
цитата::
Может я одна такая непонятливая. Но у меня вопросы

Нет!Ты не одна такая)))У меня тоже вопросы...только пока не задавала,т.к. сейчас на другие работы глаз положила, а масочку хочу попробовать,когда опыта поболе будет...а то она вон кака сложна!))))надо хоть немного портретики поучиться делать для начала...ну а узнать про эту технику поподробнее тоже не откажусь!так что присоединяюсь к твоим вопросам)))
elkapalka
а что такое софтбокс? а в фотошопе обычную боту (допустим плечи-спина крупным планом) нельзя в такой вид превратить? Не подскажешь чем стоит поиграть? Может фильтр какой наложить а потом кривые-уровни? Никогда не пробовала такие вещи делать?
цитата::
цитата:: мое настоящие имя фиг выговоришь

А если написать?

Поддерживаю...Елочка, может,напишешь хотя бы?
leoonor
Спасибо!!))Хм...и почему вам горы нравятся...мне казалось они самое неудачное... huh.gif
polon555
Большое спасибо! wub.gif
МочикаСан
я честно пыталась такие же горы в воде нарисовать а потом под воду кистью размазать...о была сложность руку со шпателем в перевернутом состоянии держать и в итоге взяла да и замазала, вот я тормоз, надо было картину перевернуть!! biggrin.gif Спасибо за ценный совет!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





unsure.gif Можно вопросик для не профессионала unsure.gif
Рисунок маслом на бумаге можно потом сделать в рамку , как картину? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





МочикаСан

цитата::
еще в школе учили ; угол падения = углу отражения. Поэтому отражения гор надо рисовать , перевернув работу , а размер гор такой же

Позвольте с вами слегка не согласиться. Угол углом, а вот отражение может быть разного размера. Другое дело, что его надо более четко прорисовывать для большей выразительности и удобнее это сделать перевернув картину.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





Может не совсем в тему пишу. очень люблю рассматривать картины. И нашла галерею картин Гитлера. Довольно таки сентиментально для такого тирана.Может не совсем в тему пишу

здесь галерея http://www.ints.ru/~babcey/art.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





varvara63
цитата::
Угол углом, а вот отражение может быть разного размера

А в чем противоречие ? Я и говорю, все зависит от угла падения солнечного луча, а на конкретной работе они равны, достаточно фотку посмотреть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





polon555
цитата::
что-то я не пойму,как может быть отражение таким же по размеру и таким же чётким

вот так, например
что-то я не пойму,как может быть отражение таким же по размеру и таким же чётким вот так, например...
Отражение можно нарисовать просто перевернув картину и нарисовав такую же птицу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





Всех с переездом!

Леонорочка спасибо!!!Для тебя от всех нас

Всех с переездом
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
mikrozen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Спасибок: 3
Пользователь №: 19 979
Регистрация: 4.06.2008
Откуда: Неизвестно





Всем здравствуйте!
Alushka,
В принципе вам уже подсказали, но на вопрос отвечу:
Взял полку от старого шифонера, её вставляю в настольный мольберт, а к ней уже леплю бумагу любым из двух способов (на фото). Лента для малярных работ из хозяйственного магазина.
Всем здравствуйте или Всем здравствуйте - 2

МочикаСан,
Места понадобится, как минимум в полтора раза больше. Т.е., если в данном случае общий рамер 890 Мб, то для распаковки всех архивов понадобится ещё около 1 Гб (с нахлёстом).
Но... не желательно хранить скачаные файлы непосредственно на жёстком диске. Воизбежание их потери при сбое компьютера.

По картинам пока не успеваю ничего сказать, немного позже. Без обид, а то мало-ли...

Продолжение Карднера, диск 2:

Написание натюрморта ч.1---ч.2---ч.3---ч.4---ч.5---ч.6---ч.7---ч.8---ч.9
Покрытие картины лаком
Подведение итогов

Ну и на десерт:
Дженкинс

Всем здравствуйте - 3 УРОК 21
PM
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Девочки всем привет на новом месте! СПАСИБО за отзывы.
Нет, я родом из Сибири(Омск), а в Боровое ездили с семьёй несколько раз на машине, там всего 400 км до озера.
Едешь, едешь по степи и ВДРУГ ниоткуда возникает такая страна" СИНЕГОРИЯ"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





ну придется колоться smile.gif))
Меня зовут Эльмира, что по испански значит прЫнцесса..
но я не люблю когда меня так называют, не называйте пожалуйста.

а в фамилии у меня есть буква "щ", поэтому в паспорте загране она превращается в 4(!) буквы shch. Представляете потуги американцев, пытающихся прочесть мою фамилию? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





leoonor
Большое спасибо тебе за труд и за то, что собираешь всех нас под свое крылышко.
Путеводитель - просто обалденный!!! Я в восторге!!! Большое спасибо тебе за труд и за то, что собираешь всех нас под свое крылышко

Танюшунюшка
Молодец, горы хорошо получились, только (глядя на фото) оттенить бы все синим цветом!!! А то белила сочность всех цветов на картине съели. Тогда бы она засияла в полную силу!!! Стирать - ни в коем случае!!! Хорошая картина!!!Большое спасибо тебе за труд и за то, что собираешь всех нас под свое крылышко - 2
Оттенок на фото похож на кобальт синий (я не спец и могу ошибиться). Хотя в моем арсенале есть несколько этих кобальтов (разных производителей), так "Гамму" не бери. Оттенок вообще не такой, как у других, некрасивый совсем. Самый красивый у моей старой красочки. Написано: Произведено комбинатом ХФ СССР г. Подольск. И еще, что срок хранения - 3 года, но прошло уже очень много лет, а она как новенькая, даже лучше некоторых моих свеже-приобретенных. Умели же делать!!!
А про цинковые белила везде пишут, что они со временем желтеют, поэтому многие используют титановые. И еще у них есть маркировка на тюбике. Покрывающая она или нет. Хотя, девочки пишут, что грешат производители, и пишут не то, что на самом деле в тюбике. Могу сказать, что "Мастер-класс" и "Ладога" - мне попались хорошие, а "гамма" - переврала все, что можно - оттенки, консистенцию красок, и все остальное. Но они, конечно, дешевле. Удачи тебе!! Ты умница!!Большое спасибо тебе за труд и за то, что собираешь всех нас под свое крылышко - 3
цитата::
Ой...я не успела еще и посмотреть, а ты уже 3 раза перерисовала!!! blink.gif Трудоспособности тебе не занимать!!Молодчинка)))))))))

Ага, и уже 4-й раз перерисовываю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

marda Пейзаж по-памяти это сильно. Если нужно, то у меня есть фото столбов, а из памяти всегда можно что-нибудь добавить!!

Alushka
цитата::
но вот думаю с третьей не справлюсь там есть моменты, которые я никогда не рисовала

Аллочка, ну ты меня удивляешь!!! И море Пикеринга ты тоже когда-то "никогда не рисовала" и цветы Дженкинса, но ведь все прекрасно получилось, а теперь что тебя пугает? Отсутствие урока? Ты уже на первых двух картинах этой серии показала, что уроки - ерунда для тебяБольшое спасибо тебе за труд и за то, что собираешь всех нас под свое крылышко - 4, так что пиши картину и не думай, что не справишься, ведь мысли - материальны!!! Я верю, что ты справишься!! А, собственно, у тебя и выхода другого нет (шучу, конечно)!!Большое спасибо тебе за труд и за то, что собираешь всех нас под свое крылышко - 5

natashenka
цитата::
У меня фамилия по мужу 11 букв.

Наташенька, дорогая, как я тебя понимаю. В моей фамилии по мужу - 14 буквБольшое спасибо тебе за труд и за то, что собираешь всех нас под свое крылышко - 6. И теперь ребенка надо будет учить, как ее правильно писать, а она еще ее даже правильно не выговаривает!!!Большое спасибо тебе за труд и за то, что собираешь всех нас под свое крылышко - 7

elkapalka
цитата::
Меня зовут Эльмира

Ну, наконец-то, после долгих расспросов раскололась. И чего ты писала, что не выговоришь? Нормальное имя, и даже очень распространенное (по крайней мере у нас). Очень приятно познакомиться!!!
Какой же у тебя все-таки муж внимательный и заботливыйБольшое спасибо тебе за труд и за то, что собираешь всех нас под свое крылышко - 8. И твое увлечение поддерживает!!! Замечательный универсальный мольберт.
У меня тоже на трех телескопических ножках, только "Этюдник". Мне кажется, что очень удобный и устойчивый, хотя на других я не пробовала.

Это сообщение отредактировал Syberia - 4.03.2009 - 08:17
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





http://www.youtube.com/watch?v=k43xQ7VfmTQ
А вот так рисуют песком. Если кого-то заинтересует, там сбоку справа есть еще подобные ролики в ее исполнении.

Это сообщение отредактировал varvara63 - 4.03.2009 - 08:45
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





дуремарчик
Вода не пластмассовая!!!! ohmy.gif Не слушай!!! Отражение отличное, чувствуется движение, а про оперение вообще молчу - все очень хорошо проработано!!! biggrin.gif

А вот моя мазюка, сфоткала - и надо бы дорабатывать, но я уже перегорела happy.gif ладно, все равно паказываю, 30х40, масло

Вода не пластмассовая

Это сообщение отредактировал leoonor - 4.03.2009 - 11:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





Картинки еще не доработанные до конца

Картинки еще не доработанные до конца - 2

Картинки еще не доработанные до конца. Немного стыдно конечно выставлять такие любительские картинки, но может кто то поможет подправить что б получше получилось. Буду очень признательна.
Детишки в сиреневом саду не очень нравятся.
Невеста рисовалась с особенным чувством, потому что там Нелли smile.gif Фату подправить надо и тени.Жду пока немного подсохнет.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





Ой...хотела с вами еще своей радостью поделиться...вот такой подарок мне сделали на 8 марта rolleyes.gif (правда немного раньше..)
Ой
Ой - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Olesenokkk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 321
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Германия





Здравствуйте ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
Спасибо вам за массу интересной, увлекательной информации! laugh.gif

Меня зовут Олеся. НЕ могу сказать, что я новенькая, т.к. читаю вас с осени и восхищаюсь многогранными талантами и усердием...
Я пока только читатель. Вот попробовала первый раз после младших классов школы изобразить что-то по Б Россу, но пока акрилом.
Очень прошу, сильно камнями не забрасывайте, знаю, что тут ошибка на ошибке, да и фото просто супер ph34r.gif В общем это всё я уже отскаблила от холста tongue.gif

Пишу, т.к. стыдно стало втихаря за вами подсматривать cool.gif

Еще раз всем спасибо! А я может быть и решусь на масло...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Это картинка Олисенка(
Это картинка Олисенка(?)
ща попробуем smile.gif

Это сообщение отредактировал elkapalka - 4.03.2009 - 17:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





lisakirsenko да картинка с детьми не удалась, даже не знаю что там можно сделать. На второй с невестой, там белое это просветы , но получились на фото неправильно, в реале как то не бросаются так в глаза
МочикаСан Размер 35Х50. Да теней не хватает, Спасибо что подсказываете, а то самой еще сложно разобраться smile.gif
leoonor
Танюшунюшка
Alushka Спасибо за поддержку и оценку smile.gif

elkapalka Да, я когда уже с деревом закончила и контуры скмейки нанесла, поняла что они совпали. Слились в один столб. Сейчас пока ничего не могу сделать, на картинке тонкая пленочка , как подсохнет, попробую сделать другой рисунок скамейки.Скамейку взяла с фотографии свадебной, так ее с невестой перенесла в осенний парк smile.gif Скамейка великовата вышлаsmile.gif Мастихин хорош тем что можно порисовать, мастихинчик тряпочкой протереть и все, не надо кисти мыть . быстро, а вот стереть мастихин который уже подсох нереальноsmile.gif Так что буду по сухому пробовать как то реанимировать.

Танюшунюшка Поздравляю, вот это подарок !!! Теперь можно оторваться по полной !:)
Olesenokkk Добро пожаловать smile.gif Здесь многие учатся и вдохновляются и учителя здесь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !!! Картинка замечатльная !

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz
Еще раз просмотрела твою картину.Классно у тебя получилось.До того как ты все описала я даже думала что пользовалась красками из балончика.Ой как мне хочется попробовать.Только песок нужно купить.А где ты покупала.В магазине с аквариумами или в строительном?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile.gif)) Я покрупнее я покупала уже в художественном, хотя и его можно везде найти.
Сейчас вставлю вам фотки по фону!

Вот вам пошаговые фото как я делаю фон с песком
Это сам медиум гель. Бывает разных фирм!


Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile

Насыпаем песок прямо на холст (можно разного размера песочек для лучшей фактуры). И туда же гель. Брызгаю водой (или просто поливаю туда) и перемешиваю все шпателем. Консистенция должна быть жидкой!!!! Я сначала боялась, чтоб приклеилось...Но уже 2 раз убедилась, что клеится даже если очень много воды!
Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile - 2

Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile - 3

Шпателем рвзмазываю по холсту. Можно не очень-то выравнивать сначала! Если мало оказалось, замешивайте тут же следующую порцию!
Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile - 4
Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile - 5

Прямо на холст выдавливаю акрил и кистью с щетиной перемешиваю с песком! И опять-таки брызгайте водой постоянно! Прямо лужи можете делать!!!!!! Если тяжело кистью-перемешивайте шпателем. Мне было легче потом только шпателем работать!
Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile - 6
Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile - 7

Облака-это просьба дочки, не моя прихоть! Она вообще хотела их красными...Я отговорила кое-как на эти! wink.gif Только шпателем их делала и луну (или это солнце заходящее??) тоже шпателем. Видите как блестит? Это не вспышка! Просто вода стоит на картине!!!! Лужи! biggrin.gif
Так и остаквляете лежать до высыхания (например, на ночь) Фото тяжело делать лежа!!! пришлось на табуретку становиться и сверху фоткать!
Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile - 8

Вот так у меня было на утро!!! Уже стоит сама! biggrin.gif Обратите внимание, что не так уж важно все вырисовывать на песке!!! Маслом ВСЕ потом можно исправить! Мне надо будет еще там белым луну и облака подделать!
Песок мелкий, можешь в хозяйственном магазине поискать (или в аквариумномsmile - 9
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz
Спасибочки!так хорошо обяснила!
У меня к тебе вопросик?Вот давно купила думала для бабочек будет так и стоит теперь вспомнила.Посмотри это подойдет?Мне кажется что нет, она как паста наверное подойдет для абстракции а не для песка

Спасибочки
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





natashenka
Наташ, у меня такая же есть! Я сначала думала ей делать. Но потом мне показалось, что ее будут мало и я купила 1 кг сразу. Но теперь я знаю, что надо не так много, как я думала. И мне кажется, что она подойдет! Попробуй просто на каком-нибудь другом старом холсте кусочек. Но по свойствам и названию она подходит вроде! Хотя у него более на гель (типа селикона) похожа структура...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ellaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 446
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: США штат Конектикут





А это мое очередное творение, после ваших работ даже показывать стыдно, но я себя убеждаю что я тоже так замечательно как вы научусь рисовать

А это мое очередное творение, после ваших работ даже показывать стыдно, но я себя убеждаю что я тож...

SvetikGraz

Света скажи пожалуйста, а краска жидкая белая фирменная Боб Росовская расслаивается,а то у меня как денька 2 постоит сверху масло вроде и в фирменном магазине покупала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
EkaGiz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 434
Регистрация: 28.02.2009
Откуда: Россия, Казань





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ellaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 446
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: США штат Конектикут





Alushka
цитата::
У Боб Росса краски как взбитые сливки.. вообще не расслаиваются.. очень хороши.. как жаль , тут они дорогие sad.gif



а я купила его основу которая Liquid White Oil Paint она у меня постоянно расслаивается sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>