ellaf

Статистика активности
Всего полезных сообщений 39
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.10.2010 01:44
Регистрация 27.01.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
34 сообщений в этом форуме
( 87% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 12:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 января
Место жительства США штат Конектикут
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ellaf
22.03.2010 14:27 Рукоделие [ Букеты из конфет ]
Lelik73
заглянула к вам на страничку, сколько же там красивостей просто глаза разбегаются и работы все лучше и лучше. Просто умничка rolleyes.gif

А какой вы бумагой гофрированной пользуетесь, и можно просьбу?
Расскажите пожалуйста как вы цветочки похожие на тюльпаны делаете?
Заранее спасибо
12.03.2010 01:01 Рукоделие [ Букеты из конфет ]
nikolavna
Спасибо огромное за уроки по букетикам, они меня так выручили, и учителя все в восторге оказались от таких подарков.
Спасибо огромное за уроки по букетикам, они меня так выручили, и учителя все в восторге оказались о...
Спасибо огромное за уроки по букетикам, они меня так выручили, и учителя все в восторге оказались о... - 2
Спасибо огромное за уроки по букетикам, они меня так выручили, и учителя все в восторге оказались о... - 3
Спасибо огромное за уроки по букетикам, они меня так выручили, и учителя все в восторге оказались о... - 4

потом сделала букет для подарка мужу на работу
Спасибо огромное за уроки по букетикам, они меня так выручили, и учителя все в восторге оказались о... - 5
а 3 дня назад получила заказ на букет и сегодня заработала свою первую денежку на этом
Спасибо огромное за уроки по букетикам, они меня так выручили, и учителя все в восторге оказались о... - 6
30.08.2009 03:39 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 23. ]
Девочки как я рада что форум починили, я так переживала что больше сюда не попаду, я так люблю этот форум.
мой почтовый ящик Ella_f@mail.ru
У меня есть предложение если вдруг что-то еще случится то нужно устроить запасную штаб квартиру. Есть неплохой форум Алочка его знает , я туда иногда заглядываю посмотреть, что девочки нарисовали.
http://mymink.5bb.ru/viewforum.php?id=11
10.08.2009 17:52 Поздравлялки [ Slovenka Ирочка! ]
slovenka
Ирочка с днем рождения, пускай твоя муза носит тебя на своих волшебных крыльях и дальше.
Ирочка с днем рождения, пускай твоя муза носит тебя на своих волшебных крыльях и дальше
30.07.2009 05:49 Рукоделие [ Тайна фарфоровой шкатулки ]
Спасибо, рассказ очень душевный
24.07.2009 16:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 21 ]
Сколько вы тут всего понаписали пока я подарок мужу рисовала))
У нас вчера было 11лет совместной жизни.
А у меня теперь есть первый Дженкинс, правда это не цветы оказались.
В общем вот что я сотворила:
Сколько вы тут всего понаписали пока я подарок мужу рисовала)) У нас вчера было 11лет совместной жи...
Буду очень рада вашим парламентариям rolleyes.gif
Он пока еще свеженький можно поправить, а вообще я поняла, что главное не боятся, мне так страшно его сначала рисовать было

Размерчик 35х47 холст на картоне. Если честно не могу сказать, с начало не получалось, даже отложить подумала, по потом как то все пошло само.
14.07.2009 04:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 21 ]
elkapalka
Мы тоже по весне ездили на Мексиканский залив, это наверно самое чудестное место вода в апреле +24, на суши +29, море голубое, а песок совсем белый и очень нежный , мне показалось что это просто райское место. Зато вот насиление побережья в том городе где мы были , в основном люди пенсионного возраста, можно сказать они уже в рою)))

Мы были в городе Сарасота (Sarasota), а это несколько фоток от туда
Это мой сын, он сказал что там самый лутший океан в котором он купался)))
Мы тоже по весне ездили на Мексиканский залив, это наверно самое чудестное место вода в апреле +24,...

Мы тоже по весне ездили на Мексиканский залив, это наверно самое чудестное место вода в апреле +24,... - 2

Это центральная улица на этом острове и одна из кольцевых развязак для машин
Мы тоже по весне ездили на Мексиканский залив, это наверно самое чудестное место вода в апреле +24,... - 3

Ну и конечно скромное жилище, островетян)))
Мы тоже по весне ездили на Мексиканский залив, это наверно самое чудестное место вода в апреле +24,... - 4

А это их достопримечательность, мне этот памятник очень понравился он такой огромный, там на его фоне пожелая пара фотографировалась так что можно оценить smile.gif
Мы тоже по весне ездили на Мексиканский залив, это наверно самое чудестное место вода в апреле +24,... - 5

natashenka
вот в это статье есть про твой лак может поможет
http://www.artscroll.ru/page.php?id=7491
12.07.2009 03:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 21 ]
Людочка с днем рождения!! Творческих запоев и радости в жизни!!!


А это немного моих фотографий я тут немног местную природу пофотала. МНе она очень нравится, она немного отличается от русской, но всеравно очень красивая.

Людочка с днем рождения


Людочка с днем рождения - 2

Людочка с днем рождения - 3

Людочка с днем рождения - 4


Людочка с днем рождения - 5

Людочка с днем рождения - 6
09.07.2009 22:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 21 ]
Все снова здраствуйтеwub.gif . Я тут, сидела, сидела в потполье, муза моя кудато сбежала уже месяц нечегоне рисуется sad.gif ,но у вас так много всего нравится, столько прекрасных работ, что слов нет. Чтобы некого не обдеть, девочки вы все просто умници. Петр твои женщины и портреты просто восхитительны)))
А Наташеньке отдельное спасибо wub.gif

Это мои последние работы
Все снова здраствуйте

Все снова здраствуйте - 2

я их за одну нелелю обе нарисовала
А потом решила попробовать цветы, даже краски с кисточками купила
это самое приличное из того что получилось, остальное я просто сразу закрасила unsure.gif
Все снова здраствуйте - 3

после чего моя муза, пошла к подружке на пять минут, а я до сих пор краски раз в пол часа помешиваю)))
03.04.2009 16:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 15 ]
lisakirsenko
в коллекцию парусников
в коллекцию парусников
03.04.2009 16:39 Поздравлялки [ iris73 с Днём Рождения. ]
iris73
С днем рождения, радостных дней и творческих успехов

С днем рождения, радостных дней и творческих успехов
02.04.2009 00:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 15 ]
Девочки я тут так радовалась нарисовав яблока что не удержалась и вот какое трио у меня получилось

Девочки я тут так радовалась нарисовав яблока что не удержалась и вот какое трио у меня получилось...

тени на яблоке и груше зеленым одинаковые просто так фотик снял dry.gif
31.03.2009 16:18 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 15 ]
lisakirsenko
Мне тоже Шишкин очень нравится, за репродукции спасибо smile.gif
цитата::
ellaf Пейзаж красивый! Яблочко наливное! Сколько по времени? Какой размер

Пейзаж 40 на 50 его я в 3 присеста рисовала, а яблочко 20 на 25, у меня на него часа 2 ушло, но зато собиралась я его нарисовать наверно месяц rolleyes.gif

bagirrra
Замечательные работы, добро пожаловать в нашу дружную кампанию, всегда рады biggrin.gif
Мне очень понравилась третья работа, поделись секретом как рисовать цветущие деревья happy.gif

СНЕЖАНАС
Замечательный колокольчик я такой тоже рисовала, фон сделала просто из остатков краски smile.gif
я для него даже пару нашла
Мне тоже Шишкин очень нравится, за репродукции спасибо ellaf Пейзаж красивый
очень хочу из них сделать дуэт только еще не поняла как сделать их парой, чтобы потом рядом повесить smile.gif
27.03.2009 16:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 15 ]
Пока я болела вы уже новую тему начали, и столько замечательных новых работ,
а я вот доделала передний план у своих гор

Пока я болела вы уже новую тему начали, и столько замечательных новых работ, а я вот доделала перед...

и яблочко нарисовала, у меня на палитре 2 цвета осталось, от переднего плана желтый и зеленый, в общем из них я яблочко сделала rolleyes.gif

Пока я болела вы уже новую тему начали, и столько замечательных новых работ, а я вот доделала перед... - 2
17.03.2009 00:21 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]



16.03.2009 20:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 14 ]
это вторая проба моря, не как не могу сделать красиво разбивающуюся волну, пожалуйста подскажите ка...
это вторая проба моря, не как не могу сделать красиво разбивающуюся волну, пожалуйста подскажите как поправить

а это моя последняя
это вторая проба моря, не как не могу сделать красиво разбивающуюся волну, пожалуйста подскажите ка... - 2
так долго вояла горы что передний план остался не проработаным, вот подсохнет и я его доделаю, заодно может подскажете что еще не так
smile.gif
16.03.2009 19:57 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 14 ]
Девочки спасибо всем за поддержку, это мой запрятаный боб росс, в связи его не популярности rolleyes.gif так сказать в порядке рисования
Девочки спасибо всем за поддержку, это мой запрятаный боб росс, в связи его не популярности так ска...
мне очень хотелось попробовать не белые горы не очень получились но зато очень интересно было рисовать biggrin.gif
Девочки спасибо всем за поддержку, это мой запрятаный боб росс, в связи его не популярности так ска... - 2
это мне самой нравится, пробовала водопады, у меня с ними дружба не как не идет smile.gif
Это моя первая проба моря правда по бобу
Девочки спасибо всем за поддержку, это мой запрятаный боб росс, в связи его не популярности так ска... - 3
12.03.2009 19:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 13 ]
Jan Perkins это не море но работы очень мне понравились

biggrin.gif
http://data.fineartstudioonline.com/datavi...7707&page=Works
12.03.2009 18:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 13 ]
inga26
замечательная ссылка спасибо


А про картины Боб Росса я могу сказать, что нравится или не нравится, неправильно рассуждать, веть вы же видели только то что для уроков, а это все упрощено до максимума чтобы дать нам веру в себя, зажечь нас, я тут все пыталась найти его работы не в качестве уроков, и техники для всех, нашла тольколь(скапировать у меня не получилосьsad.gif ) одну она сильно отличается от того что вы привыкли видеть. И спасибо этому человеку что всем здесь собравшимся он подарил веру в себя.
07.03.2009 00:37 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 13 ]
Ёлочка
Будем ждать, твои фото с выставки цветов


Смотрите какое я нашла оригинально применение не натянутым на раму холстам
Ёлочка Будем ждать, твои фото с выставки цветов Смотрите какое я нашла оригинально применение не на...
06.03.2009 23:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 13 ]
Alushka

У тебя он вставлен почти во все рамки для фото, это его тонкий вариант, я сейчас в поисковике набрала оргалит, там столько картин на нем в разделе Images, если кому интересно попробуйте
06.03.2009 23:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 13 ]
Alushka
Сфоткай свою обложку от бумаги
я свои уже выстовляла
http://www.good-cook.ru/i/big/1/3/13649b48...f49a8a87a4d.jpg
http://www.good-cook.ru/i/big/f/0/f0bc37e0...6bd50c04ddd.jpg
первая у меня маленького размера я на ней рисую цветочки и это скорей какая то пластиковая пленка она мне не очень нравится,
а вот второе это на резаный грунтованный холст все пейзажи на нем нарисованы я потом его приклеиваю к оргалиту и вставляю в рамочку так что жалеть не приходится.
05.03.2009 00:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 13 ]
Alushka
цитата::
У Боб Росса краски как взбитые сливки.. вообще не расслаиваются.. очень хороши.. как жаль , тут они дорогие sad.gif



а я купила его основу которая Liquid White Oil Paint она у меня постоянно расслаивается sad.gif
04.03.2009 23:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 13 ]
А это мое очередное творение, после ваших работ даже показывать стыдно, но я себя убеждаю что я тоже так замечательно как вы научусь рисовать

А это мое очередное творение, после ваших работ даже показывать стыдно, но я себя убеждаю что я тож...

SvetikGraz

Света скажи пожалуйста, а краска жидкая белая фирменная Боб Росовская расслаивается,а то у меня как денька 2 постоит сверху масло вроде и в фирменном магазине покупала
28.02.2009 08:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 12 ]
Alushka

я такую кисточку как Света показала нашла у нас у нескольких производителей они есть в дешёвой китайской серии, на ней еже когда она продается прикреплен как бы пластиковый кружок наверное чтобы показать как ворсинки выгледят, мне вообще они очень понравились ими очень удобно рисовать, посмотри по внимательней у вас наверное тоже есть
если хочешь я свою сфотаю может проще искать будет


[ page time generated: 0,0112 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>