Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (26) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Welcome to Australia!

()

Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





spark, ты столько интересного внесла в мою жизнь, большое тебе спасибо. Про Австралию можно рассказывать 1000 и 1 день. Мы ещё не видели столько растений, цветов, змей. Если возможно, то хотелось бы пройтись по улицам города, в котором ты живешь.

Змей я могу рассматривать только на картинках. Если я в лесу встречаю змею, то мы с ней бежим в разные стороны. Змея - в свое укрытие, а я домой, "на печку".

Я всегда с удавольствием смотрела фильмы Стива Ирвина про животный мир не только Австралии, но и всей планеты. Как он обходился с крокодилами и змеями! Жаль, очень жаль, что он погиб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





homyak
Гну
Девочки, а где вы змею увидели? на фото - это ящерица, у нее лапы видны передние smile.gif Я к ящерицам спокойно отношусь, особенно хамелеоны - очень интересные животные smile.gif а вот к змеям - не знаю, не сталкивалась smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Леечка! Безумно интересная тема, я всегда в неё захожу любуюсь страной своей мечты, за что тебе огромное спасибо! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Леа, зашла на пару минут на форум, а задержалась надолго, благодаря твоей чудесной теме wub.gif я обожаю твою темку, если бы была какая-то премия за самую интересную и красивую темку, ты бы точно победила!!! Огромное тебе спасибо за чудесные фото интересную и содержательную информацию, благодаря тебе я узнала столько интересного!! Я столько всего пропустила, что сложно комментировать unsure.gif я повосхищалась цветами, видами городов, твоим лапуленькой Гюффи wub.gif забавной ящерицей и даже пауками. У тебя даже пауки симпатичные smile.gif получаются ты не просто очень талантливый рассказчик, ты еще и гениальный фотограф, своими фото и рассказами ты умеешь передать настроение, красоту!!!!! Спасибо тебе!!!! Здоровья и радости тебе, твоим деткам и особенно, мужу!!!!! Как поживает поссум? Приходил в гости? smile.gif Очень интересные рассказы об аборигенах. Я с огромным уважением и интересом отношусь к культуре, религии, традициям других народов. Австралия потрясающая страна!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Маня Точно, есть ноги (специально вернулась назад и рассмотрела) - но морда-то у нее змеиная. Встреча со змеей некоторый шок для любого человека (даже как я змей не боящегося). Я одну такую у нас фотографировала, а уж потом сестру в чувство приводила (она их боится до судорог)!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





Девушки, извините, я буду способна рассказывать вам что-нибудь интересное завтра, хорошо?
до завтра.. wink.gif

Маня ты знаешь, я решила продолжать эту тему
wink.gif

Это сообщение отредактировал spark - 1.04.2008 - 14:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Маня
homyak

Так у этого ящура не только ноги есть, но и язык-жало синего цвета. sad.gif huh.gif

Я представила с утра такого "дружка" спросоня у двери увидишь, заикаться начнешь!!! sad.gif blink.gif !

spark

Извини Леечка, но такие всякие рептилии, у меня кроме шока не вызывают ohmy.gif , далека я от любви к ним wacko.gif ,
а вот рыбки, птички куда лучше rolleyes.gif ,а как Гуффи так вообще как сынок wub.gif !

PM
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Spark, спасибо, что ты нас не бросаешь, а будешь продолжать эту тему. Ты бы только знала как у меня поднимается жизненный тонус при просмотре фото и чтении информации.

В Австралии большая часть животных сумчатые, даже крысы и те сумчатые.

Недавно по каналу "Animal planet" демонстрирывали документальный фильм про ДИНГО. Фильм интересный, но я как всегда посмотрела маленький кусочек. В фильме рассказывали историю этой собаки: как она одичала и опять почти вернулась к людям. Некоторые даже живут в доме людей, по улице ходят на поводке. Часть диких динго обитает на пляжах, люди дают им еду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





spark
Цитата
я решила продолжать эту тему

smile.gif хорошее решение smile.gif Мы недавно были в отпуске и одну ночь ночевали у родителей нашего друга(это по пути было), а один брат отца друга живет в Австралии, и отец ездил этого брата навещать, показывал нам фотографии, расказывал, а еще у него очень красочкая книга про австралию была - картинки там!!! так что я все это смотрела, слушала и тебя вспоминала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





spark
Цитата
ты знаешь, я решила продолжать эту тему 

Cпасибо Леа, что не бросаешь тему, всегда интересно заглянуть к тебе,( иногда страшно unsure.gif laugh.gif ), но здорово wub.gif ! Ждем продолжения! smile.gif
PM
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





Гну
Цитата
даже крысы и те сумчатые.


и женщины, в прочем, как во всех странах мира. biggrin.gif
я всегда говорю мужу, что в нашей семье только одно сумчатое животное - это я, и, молча отправляюсь за покупками... wink.gif

Цитата
птички куда лучше


alisia
хорошо, сейчас птичек покажу wink.gif

Маня
Цитата
отец ездил этого брата навещать,

здорово!
ты знаешь, самое магическое место на австралийской земле это ночное пребывание в пустыне, центральной части Австралии. именно ночью. вот это забыть невозможно!!
запахи, цвета буд-то не на реальной земле, и небо, НЕБО! небо безупречно чистое, глубокое и звездное! Там спать невозможно, можно сойти с ума от этих звезд.

Это сообщение отредактировал spark - 2.04.2008 - 01:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





spark Леа, не бросай нас! А мне рептилии нравятся, даже ядовитые (особенно на фотографии)!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





Хотела показать вам Arakoon and Hat Head, но эти фотографии находятся в компьютере мужа, а он уже уехал на работу....
Что же, сегодня мы отправляемся с вами на рыбалку. что так же не плохо!

Это мы ходили на рыбалку с нашими друзьями, когда они гостили у нас. Это единственный раз, когда я брала фото-камеру на рыбалку.

Обычно, рыбаки выходят в море чуть раньше рассвета. При этом надо быть уже готовым в плане экипировки и снастей.
Один трюк - никогда не кушайте бананы перед выходом в море и тем более не захватывайте бананы на судно. от бананов становится плохо, по симптомам напоминает морскую болезнь. Вас будет тошнить так, что еще дня 3 вы будете чувствовать боль в мышцах от рвотного рефлекса. Помните, нет бананам на морском судне.
Рыбалка в Австралии это огромное удовольствие и спорт. я знаю российского певца Преснякова, он обожает австралийскую рыбалку.

Несколько фотографий с этой рыбалки. обращаю внимание на даты на фотографиях. они не верны, камера разряжалась постоянно и дата самопроизвольно определялась. в общем, мистика какая то..все фотографии были сделаны в январе 2006 года


Хотела показать вам Arakoon and Hat Head, но эти фотографии находятся в компьютере мужа, а он уже у...

Хотела показать вам Arakoon and Hat Head, но эти фотографии находятся в компьютере мужа, а он уже у... - 2

Хотела показать вам Arakoon and Hat Head, но эти фотографии находятся в компьютере мужа, а он уже у... - 3

Хотела показать вам Arakoon and Hat Head, но эти фотографии находятся в компьютере мужа, а он уже у... - 4

Хотела показать вам Arakoon and Hat Head, но эти фотографии находятся в компьютере мужа, а он уже у... - 5

Хотела показать вам Arakoon and Hat Head, но эти фотографии находятся в компьютере мужа, а он уже у... - 6
[/color]это первая рыба пойманая мною в тот день, мужчины были в шоке, потому как я "открыла" рыбалку, было столько возгласов, что передать это невозможно..
Хотела показать вам Arakoon and Hat Head, но эти фотографии находятся в компьютере мужа, а он уже у... - 7
[color=darkblue]вот мои рыбки

Хотела показать вам Arakoon and Hat Head, но эти фотографии находятся в компьютере мужа, а он уже у... - 8

Это сообщение отредактировал spark - 2.04.2008 - 02:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





spark Морская рыбалка - да... У меня муж - рыбак, но рыбалка по-русски - это несколько иначе. Я помещу пару фоток в "Любите природу..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





spark
Цитата
ты знаешь, самое магическое место на австралийской земле это ночное пребывание в пустыне, центральной части Австралии. именно ночью. вот это забыть невозможно!! запахи, цвета буд-то не на реальной земле, и небо, НЕБО! небо безупречно чистое, глубокое и звездное! Там спать невозможно, можно сойти с ума от этих звезд.

мы в Африке с ума сходили от тамошнего неба, оно такое безграничное! дааа, надо будет как-нить и к вам выбраться smile.gif
Рыбалочка - что надо! и улов у тебя - огого! а можно спросить, чего вы с рыбкой делаете? может что-то такое спец-австралийское? поделишся рецептиками?
(а еще мне отдельно понравились очень твоя маечка и платьице, мне бы такое тоже очень пошло, вот только где бы такое найти... не лю ходить по магазинам, мне там очень мало что нравится, а на тебя глянула - ну мое!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





homyak
очень хочу посмотреть на рыбалку по-русски...! давай! smile.gif
вы как-то прикармливаете рыбу по-особому? wink.gif

Маня

хорошо, в следующий раз когда у нас будет свежая рыба (думаю в субботу или воскресенье), то покажу вам что я делаю с рыбой. я не могу заранее предугадать сорт рыбы, но что-нибудь сделаем..
Ты знаешь, я люблю вещи которые действительно в моем стиле. буду смотреть на вещи в магазине и вдруг моя вещь словно находит меня , а не я ее нашла. и от бренда или цены мой выбор не зависит.
тебе правдa понравилось платьице? спасибо тебе smile.gif , я не задумывалась над этим.. blink.gif


Это сообщение отредактировал spark - 2.04.2008 - 13:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





Маня
а сегодня у нас были русские пельмени на ужин. пока загружала фото, пельмени все закончились...wacko.gif Прошу меня простить за возможный ошибочный вариант пельменей , делала как умею mellow.gif , получился австралийский вариант ph34r.gif

а сегодня у нас были русские пельмени на ужин
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





spark
отличные пельмешки! ручками лепленые smile.gifя на такие подвиги уже не спопобная, предпочитаю пользоваться пельменницей smile.gif
покажи сбя побольше чтобы представление о твоем стиле сложилось smile.gif може у меня такой же smile.gif а платюшко на самом деле понравилось, раскрасочка веселенькая, летненькая smile.gif оно какой длинны?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





spark
Леа, пельмешки восхитительные. Я такие делать не умею (ручками). А вот кстати по поводу Австралийской кухни у нас сплошные упущения. Я хоть и была у вас 2 раза, но с кухней ознакомиться не удалось, а очень хотелось бы. Я знаю что Австралия как и Америка - страна емигрантов и такой исторически сложившейся национальной кухни как например в Европе там не существует, т.к. люди приезжающие из разных стран привозили с собой и свою культуру в еде. Но наверняка в Австралии всётаки существуют какие-то чисто национальные блюда (кроме традиционного барбекю на день Австралии). Очень люблю знакомиться с кухнями разных стран.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





spark Вообще - да, рыбу прикармливают, но в том случае, если ловят на удочку, а мой муж - спинингист не прикармливают, кстати, на фотке не река, а озеро. Не знаю, как в Австралии, а мы свою рыбу отпускаем, кроме щуки (ее муж отпускать отказывается).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Леа!Ты у нас кладезь талантов - еще и рыбу ловишь!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Рыбачка Леа! Какая рыба unsure.gif rolleyes.gif !

ШАЛАНДЫ, ПОЛНЫЕ КЕФАЛИ
Из кинофильма "Два бойцйа" (1943г.)

Музыка Н. Богословского
Слова В. Агатова

1. Шаланды, полные кефали,
В Одессу Костя приводил,
И все биндюжники вставали,
Когда в пивную он входил.
Синеет море за бульваром,
Каштан над городом цветет,
И Константин берет гитару
И тихим голосом поет:

"Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка".

2. Рыбачка Соня(Леа) как-то в мае,
Направив к берегу баркас,
Ему сказала: "Все вас знают,
А я так вижу в первый раз".
В ответ, открыв "Казбека" пачку,
Сказал ей Костя с холодком:
"Вы интересная чудачка(Леа),
Но дело, видите ли, в том...

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка".

3. Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар Французский был в цвету.
"Наш Костя, кажется, влюбился", -
Кричали грузчики в порту.
Об этой новости неделю
Везде шумели рыбаки.
На свадьбу грузчики надели
Со страшным скрипом башмаки.

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика.
День и ночь гуляла вся Пересыпь
На веселой свадьбе моряка.

Молдаванка, Пересыпь, Фонтан - райцоны г. Одессы.
Биндюжник - ломовой извозчик.

Это тебе Леа (вместо «Костя» читать имя твоего мужа laugh.gif )завтра убру этот текст wink.gif .
PM
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





alisia
Цитата
завтра убру этот текст

ни в коем случае! мне нравится эта песня в исполнении Марка Бернеса (пишу фамилию по памяти). я видела этот фильм в России по телевидению. тогда (это было 9 мая), демонстрировали много старых фильмов о войне. а когда мои приятели и я отправились на Поклонную гору, то я слышала эту песню там еще раз. У меня даже фотография осталась с этой прогулки.
не убирай, пусть остается!!
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





homyak
поняла!
у нас с начала ловят маленькую рыбку для приманки. ловят на пустую удочку. затем разделяют рыбку на маленькие длинные кусочки.
Ты знаешь, у нас так же не всю рыбу с крючка снимают для себя. очень много рыбы отпускается обратно в воду.
красивая рыбалка на озере! спасибо за фотографии.
wub.gif

Gane
я воспитывалась среди мальчиков, девочек на наших улицах практически не было. Так что рыбалка, конный спорт, motorcycle rases, стрельба из пистолета по мишеням, пиво и игра в бильярд (если я правильно нашла перевод с английского. мы называем эту игру Pool, Snooker) - не удивляйтесь, делаю...
СМАЙЛИК
я подумаю над традиционным австралийским блюдом... да, не легкая эта задача..
я очень много путешествую по разным странам, в моей голове все кухни мира смешались. сама не знаю к какому стилю мою собственную кухню отнести... образ собирательный..

Маня
это платьице очень простое, но линии кроя удивительно точно совпадают с моими пропорциями. длина короткая, скорее универсальная. этого платья уже нет, как жаль...
но зато появилось другое!
как же я могу размещать свои фотографии...? будет не прилично..., может быть посредством личной переписки?


Это сообщение отредактировал spark - 3.04.2008 - 00:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





сегодня будут цветы.

frangipani. фото с прошлого года. в этом году дерево болeet, возможно из-за штормов и наводнения.


сегодня будут цветы

Hibiscus. в австралии очень много видов, но имею только 3 вида.

сегодня будут цветы - 2

сегодня будут цветы - 3

сегодня будут цветы - 4

Papaver растет исключительно для цветового акцента в моем цветнике.

сегодня будут цветы - 5

розы. я люблю иx очень, но у нас розы подвергаются нападению тли и насекомых - очень сложно выращивать розы, очень трудоемкое увлечение. у меня есть два вида и больше не хочу...

сегодня будут цветы - 6

сегодня будут цветы - 7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





spark
Ой Леа, какие цветы красивые.....Первый кажется похож на тот что я показывала, или нет? А розы моя слабость....особенно те которые пахнут. Я хочу в твой сад. Ето же просто рай земной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
совершенно точно, только на твоей фотографии цветок имеет розовато-персиковый оттенок. ты знаешь, сейчас выведен новый вид - темно-вишневый, цвет красного вина. просто шикарный цвет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





spark Точно, желтая роза - даже ароматом пахнуло! А frangipani - создала же природа такое чудо (а я его плумерией обозвала...).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Леа, какие цветы красивые, na последнем фото розa особенно красивая ! wub.gif
Какой у тебя сказочный сад! rolleyes.gif biggrin.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





spark
Цитата
как же я могу размещать свои фотографии...?

а например в гюльчитайках smile.gif (это в "разговорах форумчан"), там как раз в тему smile.gif но конечно же если есть желание... ну и в личку не откажусь smile.gif а что за невенькое платьице? я себе подобное на лето ищу уже пару лет и все никак, сшила бы сама - да выкройку найти сложно, а сама их рисовать я не умею sad.gif
И это все у тебя в саду растет???? впечатляет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (26) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0208 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>