Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Рецепты

()

Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





девочки!
скоро начну серьезно обижаться!
ну не называйте меня пожалуйста Евгения! Я очень не люблю это имя. В жизни никому не позволяю так меня называть. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Gane
хОРОШО! я ТЕБЯ БУДУ НАЗЫВАТЬ Женька -вреднулька.
А в народе ведь действительно правду говорят,чем красивей девка,тем вреднее.Ты не обижайся,я тебя так о большой любви назвала.Как скажешь так и будем называть.Солнышко ты наше . wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
Девушка ! Это что за безобразия творятся.Пришла и что я вижу .Признайся почему этим мерзким ,прожорливым и ненасытным гостям опять столько вкусноты?!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Цитата
а я сегодня готовила в условиях цейтнота

А ты умничка, здорово выкрутилась с обедом! (вот так, знай наших wink.gif )
Цитата
самый прикол что салата было много, и я думала мне его вечером доедать, но к моему удивлению муж присоеденился и впервые в жизни добровольно ел брокколи!  Всю вазу уничтожили!

У меня тоже никогда от тазика салата ниче не остаецца!!! biggrin.gif (зачем же добру пропадать? huh.gif )
Цитата
девочки!
скоро начну серьезно обижаться!
ну не называйте меня пожалуйста Евгения! Я очень не люблю это имя. В жизни никому не позволяю так меня называть. 

ohmy.gif ph34r.gif А я тоже разве?... unsure.gif Вроде, никада rolleyes.gif
Мне вот тоже не ндравицца Фиалковна и Цветочковна, а я скромничаю, молчу, и тихо дуюсь... dry.gif wink.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Львица
Цитата
салатец углядела у Иры-Джазз на сайте: помидор+гранат+кинза

Мона, вот тока с чем? huh.gif С продухтами из группы "жирный белок". А ишшо? dry.gif
Цитата
А я сегодня сделала своим ежики и намешала их с цуккини, бухнула пачку мороженных овощей (баклажан, кабачок, лук, помидор) и все потушила.

"ёжики" - это как тефтельки? huh.gif
Цитата
а я картоху отварную с соусом от них

Аська, ну я вот так завсегда делаю, как ты сегодня: соус от тушеного мяса (тефтелей, жаркого) ем с картохой и черным хлебом biggrin.gif ммм... о-о-очень Фкусна! rolleyes.gif
Цитата
Ну еще щей сварила из квашеной капусты 

Рецепт в студию! (муж просил щей недавность, а я хочу такие, шоб сразу за душу взяло! wink.gif ) У тебя такие? wink.gif biggrin.gif

PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Metla
Цитата
Девушка ! Это что за безобразия творятся.Пришла и что я вижу .Признайся почему этим мерзким ,прожорливым и ненасытным гостям опять столько вкусноты?!

Так ить!... ohmy.gif ГОСТИ же! (хе-хе, нехай твоему мужу завидують... biggrin.gif wink.gif )
PMICQ
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
Зависть вещь очень плохая и хорошего от нее ничего не бывает.
К стати Натальюшка,а давай тебя будем по имени и отчеству величать? Такое тебе понравится оращение ,дорогой ты наш сенсей? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
Цитата
Мне вот тоже не ндравицца Фиалковна и Цветочковна, а я скромничаю, молчу, и тихо дуюсь...

а ты не скромничай, скажи сразу, я по другому буду называть. Зачем человека обижать? Фиалочка мона?

а с именем моим это просто у меня такой пунктик.
все детство маму доставала чтоб она меня срочно переименовывала.
желательно в Анастасию.
а вообще, любое подойдет кроме этой дурацкой Женьки.
маман отказалась, сказала это их любимое с папой имя.
а у меня везде, в садике, школе, универе по 5 Женек, причем все, кроме меня мужики! Завидовала всем Ленам, Олям, Светам и Наташам...

а страшнее всего мне казалось будет когда меня по имени отчеству кликать начнут, Евгения Борисовна, сразу повешусь. Но тут отчеств нет. Так что зовут меня Женя или Дженни (на американский манер, в иврите нет буквы Ж). А по приколу называют Джинни (типа тот что из бутылки) wink.gif
Вобчем, мне теперь прямиком к Насте на консультацию blink.gif laugh.gif
Так что не из вредности я!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Gane
Женкаааа, прости засра. Больше буду никада, честное пионерское laugh.gif Хотелось официальности в обращении. А мне нравилось имя Женя. У нас была учительница по немецкому Евгения Михайловна. Ой как мы ее все полюбляли. Она такая интересная и красивая, что прям любовались.

Фиалка2
Наташ, мне этот салатец бЭз всего и на ужин biggrin.gif Я запросто могу тазик салату навернуть и усе! Я просто про сочетание гранат-помидор спросила.
Тебя тож не буду называть раз тебе не нра. Будешь Наташей или как тебе еще хотЦа?
Наташ, щи ЗДЕСЯ Их можно и с мясом сварить. Вкусныееее, ум отъесть мона!
PMСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Львица
Ой, я тож щас углядела у Иры этот салатик! На вид - супер. Надо затариться кинзой и гранатами.

А мне тут сейчас позвонили и сообщили что я прошла второй этап собеседования. Завтра третий, там из трех "финалисток" будут одну выбирать. В чем-то мне понятна их система тщательного отбора, но иногда чуток противно...как на забеге на стометровку, ей Б-гу. wacko.gif
Но, работа вроде перспективная, так что девоньки, подержите за меня завтра днем пальчики!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Фиалка2
ФиЯлка Бацьковна. Свалилася под стол от ваших кушаний. ohmy.gif
Пошла рыскать по холодильнику happy.gif
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Gane
Цитата
что я прошла второй этап собеседования

Женькааа! Урааа! Завтра буду тебя ругать по-разному, если уши будут гореть, то эНто я wink.gif

PMСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Львица
спасиб wub.gif
женщине понравиться тяжелее чем мужчине blink.gif
но, бум надеяться...

SeraFima
щас как нарыскаешь, потом опять буду в арабской теме слюнки глотать wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Цитата
а ты не скромничай, скажи сразу, я по другому буду называть. Зачем человека обижать? Фиалочка мона?

Ой, люблю тебе страшно! wub.gif sleep.gif
А мне очень нравицца имя Дженни и Джейн (еще с тех пор, как в детстве прочла "Джейн Эйр"), ну очень красивые имена!!! rolleyes.gif
Цитата
А мне тут сейчас позвонили и сообщили что я прошла второй этап собеседования. Завтра третий, там из трех "финалисток" будут одну выбирать

ohmy.gif Вау! ohmy.gif Тебя выберут, точно тебе говорю!!! wink.gif (тьфу-тьфу, пальчики скрещу)

Львица
Настёнка, спасибки за рецертик щёв! wink.gif И салатик мне твой нра )с гранатами, но имею вопрос попутный:
Скрытый текст
а как потом бороцца с последствиями?!?

Цитата
Тебя тож не буду называть раз тебе не нра. Будешь Наташей или как тебе еще хотЦа?

Пасибо, родной... sleep.gif Как ты хошь, кроме ФиалкОВНЫ и Цветочковны sleep.gif
Я тебя тоже ЛЮ wub.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Metla
Цитата
К стати Натальюшка,а давай тебя будем по имени и отчеству величать?

blink.gif Давай ужо без отчества... blink.gif А то я себе буду чувствовать пожилой училкой wacko.gif

SeraFima
Цитата
Свалилася под стол от ваших кушаний. 
Пошла рыскать по холодильнику

Спасибки, Викусь wub.gif Раз ты пошла по холодильнику рыскать, все- держись, народ!! Пора смазывать лыжи к тебе в темку и запасацца противослюнявыми салфетками в ожидании ВКУСНЯТИН! rolleyes.gif wink.gif
PMICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Фиалка2
Скрытый текст
Наташ, ты про последствия на следующий день?
А ты гранаты вообще не ешь? В турецких косточки мягкие, а в наших конечно уууух какие. Но хоть разок попробовать tongue.gif

Девы, я же еще сегодня поняла что нам вот такие ВАРЕНИКИ мона laugh.gif Или с грибами еще! ФкуснА!
PMСайт пользователя
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Львица
Ух ты! Это заварное тесто получается. И не расклеиваются при варке без яиц? А то так грустно было от сознания что крест на тесте ставить надо! А капусткой их тушёной нафаршировать.... Всё! слюна пошла! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Анима
Я варила на пару, но думаю что и так не расклеются. Они только очень быстро варятся, потому как все уже готовое. Даже мука заварена laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Львица

На пару?! Это ты меня озадачила! Боюсь у меня такой ёмкости нет. Я всё же их в воде сварить попробую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Львица
Цитата
А ты гранаты вообще не ешь? В турецких косточки мягкие, а в наших конечно уууух какие.

Щас не ем, Ась, но не из-за косточек, - мне не лень ими плевацца biggrin.gif . Просто гранаты - отличное лекарство против "слабого желудка". А когда этот самый желудок нормальный, то ... sleep.gif Ну ты меня понимаешь wink.gif
А варенички нам конечно можна!!! Не сладкие и не мясные. Но вот я думаю: а обязательно ли в тесто класть яйца? Моя мама никада не кладет... huh.gif
А моя бабуля тесто для вареников всегда делала на кефире и готовила варенички ТОЛЬКО на пару: тесто было такое, что таяло во рту... ммм... rolleyes.gif
PMICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Фиалка2
Наташ, а яйцо в кефирное тесто надо? У меня Сережина бабушка тоже такое делала, но про яйцо я не помню huh.gif А в обычное тесто мама тоже яйцо не кладет? Ой, чот я все про яйца laugh.gif
Анима
В воде тоже можно, только не перевари.
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Львица
Цитата
яйцо в кефирное тесто надо?

Ты знаешь, Настён, кажись надо... unsure.gif Вот так все тянула я, тянула, думала, все потом спрошу, да потом... А теперь спрашивать не у кого. Ни про варенички, ни про чебуреки, ни про пироги роскошно-пушистые... Вот такая я дура набитая, простите меня, девы, за такие слова... sad.gif
PMICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Фиалка2
А
Цитата
теперь спрашивать не у кого

Поверь, Наташкин, не ты одна такая unsure.gif А мне вот про гуся бы узнать у тетушки, да про пироги у бабули. И тоже уже не спросишь.

Думаю что в кефирное точно надо яйцо. Хотя у Алены нашей есть тесто для пиццы: кефир и мука с разрыхлителем. И УСЕ! Надо подумать!
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Львица
Цитата
Поверь, Наташкин, не ты одна такая

Да-а-а... очень грустно... mellow.gif
Цитата
Думаю что в кефирное точно надо яйцо

И мне так кажется. smile.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Здравствуйте девули...
я вернулась
почти живая
опять интервью полтора часа - застрелиться что ли...
денек был - умереть не встать.
щас опять уезжаю - приеду расскажу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Цитата
я вернулась
почти живая
опять интервью полтора часа - застрелиться что ли...
денек был - умереть не встать.
щас опять уезжаю - приеду

Ё....!!!!! Что они там с тобой делают, обалдели, что ли?!? ohmy.gif mad.gif На королевский престол оформляют, кретины? Вот уж, ей-богу... huh.gif
Обязательно расскажи, чего там было.
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





вот она я
вчера денек выдался - опупеть
днем поехала на третье, вроде как главное-решающее собеседование с директором компании.
поехала с мужем (который был в отгуле), так как не знаю пока дороги. Как выяснилось он тоже не знал и мы забацали хорошую экскурсию по Тель Авиву. Все бы было хорошо, если б не нервничать так, а я жутко на нервах в тот момент была, так как опаздывать на собеседование к главной начальнице - дело плохое.
В итоге я приехала с 10ти минутным опозданием, о котором заранее оповестила секретаря. На дороге была авария - ей то я и отмазалась.
Потом был полтора часовой разговорчик с директриссой и начальницей одного из отделов. Выматывающая процедура blink.gif Но главное приколов было!!!
Прихожу на собеседование в одежде скромно - официальной, белый свитерок, вижу на главной такой же только черный blink.gif Упасть не встать...
Начинаем с ней разговаривать, выясняется что она была в молодости очень дружна с моим последним начальником (рекомендации от которого я принесла). Во-истину, мир мал. Присоеденяется зав. отделом и оказывается что она годами работала на то предприятие с которого я ушла 2 месяца назад - всех там знает. wacko.gif Маааленькая у нас страна. А самый самый прикол? Похоже самая главная сторонница раздельного питания! rolleyes.gif Мы с ней с этого как-то и начали разговор...совсем случайно. Пусть модераторы меня побьют, но я просто обязанна вам рассказаль следующий прикол (потом сотру, чесс слово!). В разговоре с глав. отделом выясняется что на эту должность нужны также маркетинговые способности, т.е. проще выражаясь умение продать снег эскимосам. А мы как раз сидели в конференц зале, на столе бутылка минералки, стаканчики, и крышечка от бутылки. Красная. И вот она мне и говорит: "Ты должна сейчас мне без какой-либо подготовки продать курсы по становлению красными крышечками. Причем не просто рассказать мне о курсах, но и доказать что курсы предлагаемые твоей фирмой лучше чем конкурирующим институтом". И тут я начала гнать такую пургу... blink.gif
С абсолютно умным и воодушевленным видом я объясняла двум дамам что быть красной крышечкой это вам не хухры-мухры, а это быть лучшым, самым успешным, самым известным и знаменитым в своём деле (любом), быть всегда ведущим, а не ведомым, что это великий шанс научиться реализовать свои возможности в любой сфере... Что в том другом институте тоже есть не плохие курсы, но они на рынке красно-крышичников только 3 года, в то время как мы уже 20 лет лидируем по всем показаниям выпускников красно-крышичников, и лучшие красные крышки мира преподают именно у нас! Чем дальше тем хуже, минут через 10 две этих тети точно бы побежали основывать курсы по становлению красной крышечкой... Остапа понесло. Минут через 5 глав. отделом сказала что покупает курс и когда можно записаться wink.gif smile.gif Потом они начали хохотать, а до этого сидели с мордами комисии которая в универе доктораты принимает. ph34r.gif
В обчем сейчас мы на следующем этапе переговоров - отборов. А вечером я попала к маникюрше и в память о незабвенных теперь красных крышечках вытворила это:
вот она я вчера денек выдался - опупеть днем поехала на третье, вроде как главное-решающее собеседо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Gane

Молодец Женя! Да здравствуют красные крышечки! Самые красные в мире! Ура товарищи!
Успехов тебе на завершающем этапе!

Куда кошку свою дела? Верни аватару!





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Девочки, я уже давненько давала рецепт молдавской МАМАЛЫГИ. Нам очень подойдёт это блюдо как вариант каши, но с молдавским акцентом. Очень вкусно и ооочень просто!! Рекомендую!

МАМАЛЫГА

Девочки, я уже давненько давала рецепт молдавской МАМАЛЫГИ

Вода
кукурузная мука (или очень мелкая крупа)
соль

Всё беру на глаз.
В кастрюльке нагреваю воду, когда закипит солим и начинаем всыпать кукурузную муку. ВНИМАНИЕ!!! Всыпаем по немногу и ПОСТОЯННО помешиваем. Она очень легко и быстро сворачивается в комочки, поэтому постоянно помешиваем! Не спешим. Всыпаем медленно, наблюдая за густотой. Когда каша становиться достаточно густой (ну как ОЧЕНЬ густая сметана, не знаю даже с чем сравнить), то выключаем огонь. Вся процедура занимает минут 5-7. Накрываем крышкой, можем закутать полотенцем (так делал мой дедушка) и оставляем её томиться и доходить.
Когда всё готово, каша будет густой и вы сможете её перевернуть на блюдо так как показано на фото!
Нарезают её на порции и ТРАДИЦИОННО кушают с брынзой и сметаной или муждеем из растит. масла и чеснока!
Девочки, я уже давненько давала рецепт молдавской МАМАЛЫГИ - 2

Мы будем наслаждаться её с муждеем и самыми полезными салатами

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! wub.gif

Это сообщение отредактировал Кудряшкина - 18.12.2007 - 16:25
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Gane
Женечка! Вот это прикольный денёк! laugh.gif Поздравляю! Ты точно заслужила это место работы!

Кудряшкина
Маришкин, как аппетитно выглядит! rolleyes.gif
Я уже года 3 или 4 хочу попробовать мамалыгу. И всё как-то не получается. Один раз и крупу эту купила уже. И что ты думаешь? Моль её пожрала. С тех пор я пока не покупала больше крупу кукурузную.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>