Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Происшествия-1

()

МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





КутоваяИрина
Ириш, тётке неспящей - ОДНОЗНАЧНО БЛАГОДАРНОСТЬ И КОРОБКУ КОНФЕТ (или ТОРТ). Молодец тётка)))
А на ТСЖ - в суд, пусть ремонт теперь делают.
К родителям пацана - однозначно, причём можно со своим ремнём.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





КутоваяИрина
Ира! Ужас какой! Вот ведь правда как хорошо, что некоторым теткам по ночам не спится! Дай Бог ей здоровья!
Управляющая компания однозначно должна нести за это происшествие ответственность. Все чердаки и выходы на крышу должны быть закрыты для посторониих. Ремонт за их счет, это не обсуждается даже. С родителями подростков должны они сами разбираться, но припугнуть стоит, особенно если знаете кто это был, возможно не захотят доводить дело до суда и отремонтируют сами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Спасибок: 96
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (МаДаМа @ 16.06.2010 - 12:02)
Ириш, тётке неспящей - ОДНОЗНАЧНО БЛАГОДАРНОСТЬ И КОРОБКУ КОНФЕТ (или ТОРТ). Молодец тётка)))

А найти-то её как...
Я уже в 01 звонила - не сдают.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Спасибок: 96
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (anna100 @ 16.06.2010 - 12:26)
КутоваяИрина
Ира! Ужас какой! Вот ведь правда как хорошо, что некоторым теткам по ночам не спится! Дай Бог ей здоровья!
Управляющая компания однозначно должна нести за это происшествие ответственность. Все чердаки и выходы на крышу должны быть закрыты для посторониих. Ремонт за их счет, это не обсуждается даже. С родителями подростков должны они сами разбираться, но припугнуть стоит, особенно если знаете кто это был, возможно не захотят доводить дело до суда и отремонтируют сами.

Управляющая компания ни за что ответственности не несёт. Они только страдают, что денег мало, да повышают тарифы.
Крыша у нас ужасно текла.
Пока в суд не обратились - делать не хотели. Да и то сделали только половину. А втрую половину мы делали за свой счёт.
Причём дом новый и у него на крышу была гарантия.

Подростки могут отпереться - их на месте пожара не застукали. А снимать отпечатки пальцев по такому мизерному случаю никто не будет.
(Кстати, совсем они не подростки. А вполне сформировавшиеся негодяи и укурки. Школу в этом году закончили.)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





КутоваяИрина
Мдя.....УК - это нам знакомо, ябеды-заявления везде разосланы, убила бы гадов mad.gif
Что касается тётки...дом-подъезд известен? Там, может, объявление повесить? Типа признательны-благодарны неизвестной тётеньке, которая такая классная-чудесная и т.д., и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





КутоваяИрина
цитата::
А они - домовой, полтергейст.

здорово! А у нас в некоторых подъездах надписи висят, как раз по поводу "чужаков".
цитата::
Сегодня напишем заяву в милицию

думаю, что в милицию надо, тока, чтобы еще соседи могли подтвердить. что это именно тот пацан и лазил там. К родителям не надо - тогда они к милиции будут готовы. если вы в милицию обратитесь, да еще и свидетели будут, то милиция остальное может сама сделать.
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





КутоваяИрина
Ира, ужас какой blink.gif, у вас что не день новые приключения.

Неспящим спасибо за бдительность smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Ир, а вы когда обращались в УК и говорили, что по крыше кто-то ходит письменную заявку оставляли или все на словах? Вообще в таких случаях обязательно нужно бумажку с входящим номером оформлять. Мы с нашим ДЭЗом только так теперь. Тоже были проблемы. Потому как одно дело ты просто сказала, а другое - заявление есть.
Но тут в милицию однозначно, это порча личного имущества, а не просто хулиганство. То, что за свой счет вы крышу делали, остались бумажки? Чеки, накладные? Все подшей в папочку и храните как зеницу ока.
Ну и раз вы знаете, что это конкретные пацаны, которые не в вашем доме живут, значит не только вы их видели, но наверняка найдутся еще очевидцы и подтвердят. Возможно если вы делу ход дадите, то родители этих малолеток сами прибегут с просьбой забрать заявление в обмен на ремонт. Тогда трясите их по полной. И обязательно напирать на то, что если бы не вызвали пожарных могло не обойтись без жертв - это истиная правда. И потом сколько вам еще без крыши жить, простите? А если дождь сильный? Ремонт в квартире обеспечен! В следующий раз родители задницу мальчику надерут, больше не станет гадить или по крайней мере трижды подумает башкой своей дырявой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Даааа, не перевелись еще у нас придурки всякие. Ну как можно такое делать? Головой же пользуются не только, чтобы есть в нее! И когда у вас черная полоса закончится? Как Санино горло, Ира, я еще вспомнила, что мне, а я ангинозница со стажем, мама давала таблетку стрептоцида сосать, тоже помогало.

А у нас 6 лет назад тоже из-за придурков кошмар был. Мы в воскресенье приходим домой со свадьбы утром, отдохнули, проснулись, а дождь сильный ночью пошел, просто ливень был. И я с ужасом замечаю, что у меня в квартире начитает течь отовсюду, из углов, стыков, закапала люстра... Ну, я все-таки электрик, бысьренько метнулась к рубильнику, обесточила квартиру. Оказалось, вовремя, вода из розеток полилась, да с такой силой, что на одной розетке стояла заглушка, так вода прорвала обои на тканевой основе и била такой струей, что я ведро подставила. А мы живем на 9, последнем этаже. Мы с соседями метнулись на крышу, крыша плоская такая, там полная крыша воды набралась, как бассейн.Позвонили в аварийную, приехали мастера, расчеканили коллектор, оттуда долбанула струя воды, вперемешку с гравием! и пластиковыми бутылками. Оказалось, что какие-то уроды (порвала бы, гадов) заткнули ливневые стоки на крыше пластиковыми бутылками, дом протек до 2-го этажа, перегорело несколько холодильников и телевизоров, мы без света были 3 дня, потом по стенам плесень пошла. Хорошо хоть, что мы как раз собирались ремонт делать, так что обои легкко отдирались wacko.gif А соседи с 4-го этажа как раз сделали классный ремонт и укатили на море на 2 недели, все окна закрыты, вернулись - в квартире шампиньоны по стенам, ужас!!! А дом у нас кооперативный, так что все делаем сами. Но главное, что после этого потопа (ой, забыла сказать, я как монтировкой открывала дверь на крышу, так с ней и к председателю кооператива помчалась! Личико у него было при этом ph34r.gif Прикиньте, разъяренная женстчина с монтировкой наперевес) таки все жильцы скинулись и поставили при выходе на техэтаж дверь, решетки, ключи от них только у нескольких человек из подъезда.
Но убивает то, что из-за полного идиотизма какого-то придурка пострадало столько людей! А прибить некого!!! Но как хотелось!

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 16.06.2010 - 14:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Hunnymammy
Ужас blink.gif.
В такой ситуации особенно обидно, что наказать некого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





А я сегодня была первым клиеном в сбербанке! У меня оформлен "мобильный банк", и с помощью отправки смс можно оплачивать например мобильный телефон. Так мало того, что эти гады нигде не написали, что нужно доп. заявление на другие номера (по умолчанию только номер, на который мобильный банк оформлен можно оплачивать), так еще и в отделении куда я пришла писать это заявление о нем только слышали и ни разу не делали! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Klyukva
Оль, послушала сейчас испанские новости... Даже у нас рассказали про Волгоградскую область- у вас там саранчи развелось тьма. Такие кадры показывали, как фильм ужасов или фантастика... Madre mia... wacko.gif Это только в селах или по проспекту они тоже скачут? (хотя че им жрать то на асфальте)... А у нас началась пора летающих тараканов... cucarachas voladorаs
Оль, послушала сейчас испанские новости
10 cm!!!

Оль, послушала сейчас испанские новости - 2

Мы на 4-ом этаже живем... долетают заразы... ph34r.gif А на улице ползают... брррр... иногда в темноте наступишь на него... хрясь... такой звук, что пакет с хрустящей картошкой раздавил... Но они сезонно... в сентябре уже практически не бывает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Meile
ОНО летает???????????????? И залетает в квартиру????????????????????? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Meile
Галь. а в прошлый раз ты какую-то фиготень показывала, говорила еще, что оно пиШШало... ты ее шляпой ловила... это тоже самое или другое? unsure.gif
PM
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Meile
Не тараканы, а какие-то слоны летающие. Мне поплохело даже глядя на фото.
Они во время полета шум издают? Шумно от них?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
Cвет, прикинь, а если они не только шуршат, но ещё и ГАДЯТ?????????? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





МаДаМа
цитата::
Гну Cвет, прикинь, а если они не только шуршат, но ещё и ГАДЯТ??????????

Как слоны .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





chajka
Там жук был,Ларик... Они у нас редкость... Редкостная гадость, так скажем... biggrin.gif Где то в посте мы нашли ему название... сейчас уже и не помню...

А это тараканы летающие... повстречаюсь (залетит к нам) я для вас сфоткаю... любуйтесь!

МаДаМа
цитата::
ОНО летает???????????????? И залетает в квартиру?????????????????????


Галь, чаще, чем хотелось бы... Утром проснешься, глаз откроешь, а с тобой рядом черненький... только не Ванятка, а таракан. laugh.gif Ночью особенно любят полетать... А спим с открытым окном. Но они не кусаются, для хозяхства не так вредны, как пищевые тараканы и в основном дома не размножаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Hunnymammy
цитата::
Но убивает то, что из-за полного идиотизма какого-то придурка пострадало столько людей! А прибить некого!!! Но как хотелось!

У нас позапрошлым летом аналогичная хрень случилась.
Только у нас крышу ремонтировали. Ремонтники крышу разобрали и пошли домой. А с вечера дождь начался не хилый. На рассвете все соседи в ночнушках бегали по лестнице и матерились. Больше всего пострадали квартиры 9 последнего этажа.
А у нас все по стенам лилось и благополучно сливалось на 7 этаж. На 6 этаже тоже подтеки были. А мы только год тому назад сделали ремонт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Meile
Не,ну шо за фигня-только я в Испанию собралась-там вон какой ужос-ужос по улицам летает! blink.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Meile
Галь, я б опИсалась от страха, честное слово. Боюсь до трясучки такое вот, летающее ph34r.gif
Гну
Шуршаще-летающе-гадящие слоны.... Нужно продать идею для фильмов ужасов. Или для сельского хозяйства - в целях удобряемости полей wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





У нас тоже такая гадость летом бывает, правда размером в 10 см blink.gif не видела, но крупные.
Фу, пакость ph34r.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





МаДаМа
Галя, хорошо, что мы живем на севере и не видим этих
цитата::
Шуршаще-летающе-гадящие слонов.

Единственное летающее насекомое, которое меня сводит с ума, так это комары. В Питере комары особые. Они быстро летают, предвидят опасность для своей жизни, а после их укуса я чешусь вся, от пяток до макушки и обратно.
Их в Питере порядка 276 видов. Самые гнусные - подвальные. Просачиваются в любые щели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
Свет, а у нас в деревне не комары, а лошади, ей-Богу!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
это которые через брезент и джинс прокусывают? гады жирные
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





МаДаМа
"..не комары, а шприцы - банки консервные налету прокусывают.." ( не помню у кого, и точно не помню, но точно спёрто у кого-то из юмористов)
PM
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Ана, я не знаю, что там в глубинке, но здесь в Испанщине не комары, а Мессершмидты, если бы хоть не зудели, а только кусали, а то и зудят и кусают и БОООООЛЬНОООО! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Meile
Не, Галюнь, это только по югу области. И то там, где на обработку забили в лучших современных традициях. Каждый год одна и та же история...
Я с дачи - никого не видела, ттт. Даже комаров. biggrin.gif
Хотя в пятницу мне звонила сестрица, сообщала, что у неё в подъезде сидят пара экземпляров, а она, несчастная, их боится. В связи с чем мне было предложено бросить свои дела и сгонять положить ей денег на телефон. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Иpena
chajka
Ага, девочки, они самые...такая жуть!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





В продолжении животрепещущей темы... прошлой ночью у нас был гость. Большущий летающий таракан разбудил моего мужа в 2 часа ночи тем, что прогуливался у него на голове. Муж конечно стряхнул его с головы, и когда увидел что это упало, заорал нечеловеческим голосом, чем разбудил и меня. Вобщем было весело. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0169 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>