Страницы: (34) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Кто Из Германии?-2

Gutscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 119
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Germany





Цитата
4 года назад еще за лекарства ничего доплачивать вообще не нужно было, например и вообще, список лекарств, который КК оплачивает, другой был
Я в 1998 году подтверждала диплом Apothekerin в аптеке и еще тогда доплачивали по 9, 10 u 11 марок за N1, N2 u N3 соответственно. Прикол в другом! Я на прошлой неделе брала ребенку сироп от кашля и доплатила 12 сентов. Раньше для детей все было бесплатно, а сейчас и с них доплату собирают. А что будет дальше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Gutscha
Цитата
Прикол в другом! Я на прошлой неделе брала ребенку сироп от кашля и доплатила 12 сентов. Раньше для детей все было бесплатно, а сейчас и с них доплату собирают. А что будет дальше?


А мы когда приехали в98 году, нам сыну старшему, тогда он был маленький выписали лекарства и я уже в то время доплатила 1 марку хорошо помню, я тоже тогда удивилась. И доплачивали всегда ты права.
А сейчас я уже не чему не удивляюсь. А сейчас посмотри что творять половину лекарств на приват рецепт выписывают, так я их и так куплю тогда.

Supermom
Я тоже за народные средства, всегда личусь и сама и детей своих.

Izumrudinka
Спасибо. Купила Neoangine, но не могу принимать, они для меня сильные и ещё я не переношу ментол.

Это сообщение отредактировал Ina - 13.03.2007 - 23:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





Gutscha
я имела ввиду, социальщики не доплачивалиsmile.gif знаю по бабушкамsmile.gif и мне,которая бафёг получала, ничего доплачивать не нужно было...сейачс доплачивают все, и социал, и не-социалsmile.gif
что дальше будет?smile.gif будет, как и на наших бывших родинахwink.gif ничто не ново в этом светеsmile.gif
Ina
жаль...попробуй хотя бы бронхофортон , битте...он тоже "скорая помощь"...а еще когда-то у нас были неплохие таблетки "Rhinotussal" - быстро всякие ангины-бронхиты лечили..Выздоравливай уже - хватит болеть!:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





я, девочки, вот что спросить-то хотелаsmile.gif мы очень любим суши с Kürbis + REttich wub.gif ...Никто не знает, где это купить можно? в суши-баре нам говорили, что они в баночках полуфабрикаты берут, но я нигде не нашлаunsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Izumrudinka
В азиатских магазинах есть. Я тоже люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата (Izumrudinka @ 13.03.2007 - 16:28)
Supermom
ну и страсти ты рассказываешьsmile.gif я бы врача поменяла бы..у нас в окружении таких историй нет ph34r.gif

ППКС!
Вилен! Ты у знакомых поспрашивай и поищи другого врача. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Izumrudinka
Спасибо, вроде потихоньку легче становится, с то уже целый месяц болею, сначало были горло и голова, а теперь этот кашель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





Xenia79
Ксюша, я в азиатских смотрела, но , к сожалению, не нашла...а спросить у них не получилось, т.к. они не понимают слова Кюрбис и Реттихsmile.gif как эти продукты выглядят, а самое главное, что написано на упаковке?smile.gifможет, вспомнишь? wub.gif
Ina
Инночка, месяц болеть - это не нормально...может, подумать о том, чтобы весной и осенью витаминчики, Ехинацею принимать?
Затем, я вижу, у тебя малипусик дома бегает, может, тоже купить ингалл. аппарат для дома?У нас Pari TurboBoy - там есть и для деточек насадки, а самое главное, что дышишь не горячим...и ооочень эффективно...у меня деток еще нет, но племянники дышат этим аппаратом с удовольствием cool.gif

Это сообщение отредактировал Izumrudinka - 14.03.2007 - 17:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Izumrudinka
Спасибо, надо наверное и вправду витамины попить. Хотя на свежем воздухе бываем каждый день. У меня двое дома бегают, только старшему уже 13 лет через месяц будет. А инголляторе обещаю подумать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





Ina
Ин, классно, уже двое малипусек!:) Для деток, кстати, тоже есть спец. витамины - например, Центрум Джуниорsmile.gif Мне мама, кстати, до сих пор каждый год витамины ПРОКАЛЫВАЕТsmile.gif
нам ингаллятор когда-то наш домашний врач выписал - мы уже, вроде, и выздоровели, а после него все-равно откашливалось многоsmile.gif еще он для аллергиков оч полезен , но чем, я не знаю, т.к. слава Богу, пронеслоsmile.gif
Сижу, тут, жду маму в гости!Всегда так, пообещает, а потом не приедет!На 8 договаривались mad.gif я ужасно не люблю непунктуальность - хотя и сама
такая ph34r.gif
от нервов решила беляшами полечиться - уже тесточко поставила wub.gif

Это сообщение отредактировал Izumrudinka - 14.03.2007 - 22:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Izumrudinka
Цитата
ингалляционный аппарат для солевого раствора - их, обычно, можно в аптеке напрокат взять, но мы себе купили.

А можно спросить, сколько такой стоит? Я уже несколько раз просила врача нашего детского , чтобы выписал, но он все отговаривается тем. что нет такой необходимости, та не поможет, потому что сын уже большой, а ему 7 в мае будет.Вобщем , думали сомим купить. тем более что мои 2 младших часто еще кашляют.
Izumrudinka
Xenia79

Цитата
поищи другого врача


Да, Девчат, уже.
Ina

Как твой кашель? А я тут еще один рецептик вспомнила.
На 1 л воды 1 луковицу в шелухе и 1 стакан сахара, уварить на медленном огне до половины, пить горячим. Я своему тогда еще 3-летнему сыну лечила ложный круп.
Поправляйся!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кулиНата
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 747
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Германия





девочки,
Можно и я встряну.?Насчёт нем.медицины знаю не понаслышке,сама в этой области работаю.Так вот ,наученая опытом и годами жожу к врачу редко в основном чтоь правильно диагноз поставили.И то надо глаз да глаз за ними.Теперь я прихожу и говорю мне надо то ,то,и то.Мой врач меня уже немного знает и почти не спорит .Например,недавно брал кровь на гормон щитов.ж-зы,говорит в "пределах нормы ,не беспокойтесь."А я- в пределах какой нормы?высший предел,нижний предел? Ведь это две большие разницы!
Оказываеться-на самом низшем -явный недостаток,требующий лечения.Потом был пик идиотизма-приходите через полгода(!!!),ПРОВЕРИМ ещё раз,вдруг ошибка.Лет может 10 назад я бы вздохнула и поплелась домой.Но я уже 15лет в Германии и поэтому сказала не уйду и не встану со стула пока направление к эндокринолгу не дадите.Буду сидеть до вечера,и что вы думаете?Сразу и УЗИ и направление и приходите как будет результат.
Я просто хотела сказать надо добиваться своего если речь идёт о здоровье.
А ещё хочу посоветовать книги целительницы АЛЛЫ МИХАЙЛОВНЫ ТАРТАК."ЗОЛОТАЯ КНИГА ИЛИ ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ.
Там и описание массажа, и косметология и лечение всех болезней только природными средствами.Это мои настольные книги ,очень помогают ,у меня есть все 7,она готовит сейчас новый цикл.
П.С.Девочкам из Израиля она возможно знакома.
Всем здоровья!
НАТАША
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата (Izumrudinka @ 14.03.2007 - 14:19)
Xenia79
Ксюша, я в азиатских смотрела, но , к сожалению, не нашла...а спросить у них не получилось, т.к. они не понимают слова Кюрбис и Реттихsmile.gif как эти продукты выглядят, а самое главное, что написано на упаковке?smile.gifможет, вспомнишь? wub.gif

У меня дома сейчас редька есть, но распечатанная. Упаковку уже с неделю назад выкинула.
В отделе для суши они есть точно. Ты их сразу увидишь. Да, и по-немецки там тоже написано, на наклейках. wink.gif Упаковки - прозрачный полиэтилен. Через него сразу видно, что внутри именно то, что тебе нужно. Не сомневайся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





кулиНата
Вот потому я на своего врача и молюсь! Потому что он не равнодушный! Он нам всегда всё объясняет. Про анализы крови или ещё чего-то. Про допустимые пределы, и когда лучше начать принимать препараты, несмотря на то, что до нижней границы ещё показатели не дошли. (у меня с щитовидкой проблемы время от времени) И если напрвляет на дополнительное обследование, то всегда можно к его мнению прислушаться, к какому именно врачу лучше пойти. Не так, как другие: к приятелям своим посылают.
Хотя он у нас не терапевт, а специалист по внутренним заболеваниям. wink.gif Т.е. ультразвук он сам делает. Раз в год мы проходим полное обследование всех внутренних органов.
И вообще: он постоянно учится, в курсе новых препаратов и исследований. И просто очень приятный человек! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Izumrudinka
Цитата
Ин, классно, уже двое малипусек!:)

Ну да уже двое, но один уже выше меня, вот и думаешь малипусек или уже большой. Хотя иногда спрашивают это твой брат, представляешь.
А второй маленький, этот точно ещё малипусик.
А мама далеко живёт?Беляши получились?

Supermom
Цитата
Как твой кашель?

Спасибо, уже лучше, хоть спать могу, но я конечно лечилась очень усердно, наверное всё что можно перепробывала.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





Supermom
ну у вас и врач!!!Мы, взрослые, тоже понакупали себе этих ингал. штук! В аптеке он стоит очень много, но мы все покупали себе на ибееsmile.gif свой умудрились, например, за 26 взять, родителям друга за 4о с чем-то, а друга брат за 60 взял - но у него тогда сынулька еще совсем малыш был и им нужны были специальные беби-насадочки..посмотри на ибее, прямо пари турбобой в поиск и задай...
кулиНата
Нат, дад чего добиваться-то? я даже к врачу не захожу, просто на регистратуре направление куда нужно беру cool.gif и понятно, что специалисты все-таки проблему более обширно рассмотрят..
Xenia79
вот такие штуки, как ты описываешь, есть, но это все молодой бамбук
ну у вас и врач
Вообще, девочки, все врачи ДОЛЖНЫ проходить всякие форт- и вайтербильдунги, определенное кол-во в год..это с КК связано..
и что я еще хочу сказать, вы можете советоваться с КК, какие специалисты чем занимаются, кто на чем специализируется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





Ina
да, у нас тоже так с мамойsmile.gif
она живет км в 30 от меня, но работает на той улице, где я живу..вот она мне и пообещала вчера после работы заехать... так, кстати, и не заехалаsmile.gif
а беляши тоже НЕ получилисьsmile.gif представляешь, я слегка тормознула : у меня куринная печень была и сердечки, я их в мясорубку шлёп, а оттуда только булькsmile.gif вобщем, когда уже смолотила в компот, вспомнила, что их приварить нужно было biggrin.gif поэтому пришлось в срочном порядке делать из получившегося компота олааадушки biggrin.gif а из теста плюшки с корицей и с сахаром, которые у меня тоже АБСОЛЮТНО не получились ph34r.gif они такими каменными потом стали - кошмарsmile.gifну, зато хоть запах был оч вкусненький biggrin.gif
а еще вчера увидела тортик один и всё- про-па-ла!!!! на другом сайте, ирина.емира который..там из персика девушка розы сделала, на тортик и все это залила желе...красота не-реаль-на-я!!!я уже даже рецепт там нашла, но как это розы скреплять, не понимаю, хоть убей, а спросить там стесняюсь rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





кулиНата спасибо за наводку о "в пределах нормы". Я тут как раз обследовала щитовидку - правая сторона чуть увеличена, из-зи недостатка йода. Это было радиологическое обследование - посмотрим, что дом.врач скажет. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Izumrudinka
У нас был очень хороший, но летом прошлого года ушел на пенсию, так я чуть ли не в панику- где искать хорошего ? Т.к. уже много пробовала ( как фертретунг), убедилась какие бывают врачи и "неврачи"а заколачиватель денег.А теперь на место нашего пришел новый, молодой еще, но за полгода обращались только раза 3-4, так что я думаю , может еще выбью.
но все равно посмотрю.спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vitek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 089
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Неизвестно





Izumrudinka

Цитата (Izumrudinka @ 13.03.2007 - 17:25)
Vitek
я имею ввиду, что с тех пор уже гезундчайтсреформы былиsmile.gif 4 года назад еще за лекарства ничего доплачивать вообще не нужно было, напримерsmile.gif и вообще, список лекарств, который КК оплачивает, другой былsmile.gif

Я всё понимаю и знаю biggrin.gif ! Но! Я в этом году получала
Цитата
Она достала из шкафа 4 упаковки, в каждой по 8 штук.А сейчас дала мультивитамин с витамином D +йод + Folsäure. А вот железо я уже сама покупала

и ничего я не платила за витамины! А за сына , при покупке детских лекарств, мы не доплачиваем! 2 недели назад заболело ушко у него, был четверг и 17.00! Я бегом побежала к ближайшему Hausatzt'у, она выписала нам лекарства! И вот я в аптеке, в руках только ключи , а денег 0! И видя суммы wacko.gif , выбиваемые на кас. аппарате(=40 евро), я побелела ph34r.gif ! Спрашиваю, мне самой платить, а она -"нет! всё бесплатно! "
Поэтому, девочки, не знаю почему так! Возможно, что Гамбург - город-земля и сам себе режисер! Но у нас пока так! tongue.gif

Ina спасибки, мы с доплатой пролетаем! rolleyes.gif

Девочки! Я не знаю куда подсмотреть! Мне подсказали,ч то есть страничка, на которой можно просчитать положено нам Kinderzuschlag или нет!
Там вводить нужно данные и тебе сразу результат! Может кто-то знает??? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





Vitek
все правильноsmile.gif ребеночку до каких-то лет бесплатноsmile.gif а Наре-то уже не 18;) и витамины для нее ,а не для ребенка, поэтому платноsmile.gif а все остально, Витек, это БЛАТ biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Vitek
Сдесь можешь посчитать:
http://www.bmfsfj.de/Kinderzuschlagrechner/

Izumrudinka
Не переживай, у меня тоже не всегда получается.
А дай пожалуйста ссылку на торт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





Ina
перед тем, как заходить по ссылке, наберись воздуха, так как я , например, до сих пор в полубессознательном состоянии wub.gif


ссылку прямую у меня не получается вставить - она почему-то тогда не открывается.. я дам тебе ссылку на сам сайт, а ты там в поиске задай "Цитрусовое баловство", видишь там рецепт от Maniusha..только еще раз предупреждаю, смотреть осторожноsmile.gif
ирина.емира.ком
пришлось, почему-то, кириллицей набрать, иначе автоматически ссылка на гуд кук менялась, представляешьsad.gif то же самое набери латыницей..один в один, пожалуйста blink.gif без www

Это сообщение отредактировал Izumrudinka - 16.03.2007 - 01:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Vitek попробуй здесь, это вообще-то посчитать АЛГ2 но в конце расчетов пишут, что вам лучше на вонгельд или киндерцушлаг поставить ангтраг, и приблизительная сумма киндерцушлага

http://biallo.aol.de/aol/arbeitslosengeld2...te=1&portal=aol

Это сообщение отредактировал ekrainov - 16.03.2007 - 09:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Izumrudinka
Не могу найти, по поиску выдаёт слишком много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Izumrudinka
Ты уверана, что бамбук? blink.gif Я после обеда тебе покажу. Там даже через упаковку понятно, что дайкон. А без упаковки тем более.
Просто бамбук и суши - это не совместимо. Потому в отделе для суши бамбука быть не должно. Хотя может у вас магазинчик крохотный? Я же не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





Ina
попробую выставить красоту здесь - не знаю, прада, можно ли.
попробую выставить красоту здесь - не знаю, прада, можно ли
Xenia79
эх, сегодня еще раз была - молодой бамбукsmile.gif кстати, уже в другом магазине..завтра в центр поедем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Izumrudinka
И правда очень красиво и оригенально. А в какой теме там выставлен рецепт?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumrudinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 017
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Неизвестно





Ina
теме "Торты (святое дело), но я пробовала в поиске задать - только один результат выдает...ты точно "цитрусовое баловство" задавала? - и форум "Кулинария" выбрать нужно..если не найдешь, я тебе рецептик в личку скину,ок?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Izumrudinka
Да я так и делаю мне открывает вот так, напиши на какой страницы, а то их много все листать надо, чтоб найти:
Не могу вставить ссылку, задаю одну ссылку, апоевляется другая.

Это сообщение отредактировал Ina - 17.03.2007 - 11:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0176 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>