Izumrudinka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 66
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.04.2013 01:46
Регистрация 17.08.2005
Наибольшая активность в Антресолька
55 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 09:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Izumrudinka
22.03.2013 16:33 Рецепты [ Песах ]
Мари, а можно подробно рецепт яичного супчика? очень интерессно wub.gif
17.11.2008 01:45 Рецепты [ Мастер-классы по декоративной резке по овощам и фр ]
Яороший
Спасибо большое, я дико обрадовалась!!!День Рождения мое скоро!!!! мож, подарятwink.gif
15.11.2008 15:59 Рецепты [ Мастер-классы по декоративной резке по овощам и фр ]
Яороший
привет-привет rolleyes.gif а не подскажете, где можно такие наборы в Германии купить? на странице Бёрнера их нетюти unsure.gif
15.11.2008 15:58 Рецепты [ Мастер-классы по декоративной резке по овощам и фр ]
ellisa
ну просто потрясающие работы!!!! вот сейчас спрошу у Ярошего, где в Германии ножи такие купить мона и присоединюсь к учащимся wub.gif
05.07.2008 21:47 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Саяногорочка шпашибкиииииииииииииииииииииииииииииииии
03.07.2008 23:02 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
ДЕвоньки, ищу рецепт той курочки, которая выглядела, как-будто в бикини ph34r.gif , т.е. с лифчиком и в трусиках..найти не могуsad.gif или может кто-нибудь расскажет, как этот "узор" на ней сделать?
спасибо wub.gif
09.02.2008 15:23 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! -17 ]
schokoledi
www.telefonbuch.de wub.gif
06.02.2008 01:54 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! -17 ]
schokoledi ну, а начать в телефонбуха - вдруг повезет, а знакомая уже прямо там?smile.gif
05.02.2008 19:05 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! -17 ]
schneeflocken
Шнеефлокен, так мясницких же везде полно unsure.gif или сьездите за город на Бауернхоф - по интернету посмотрите, где мясо продают.. своих мясников мы не искали - были довольны тем мясом, которое покупали...заказать самый свежачок и люкс ты всегда можешь на 6ом этаже КДВ..
03.02.2008 05:05 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! -17 ]
schneeflocken
привет, девочки!
шнеефлокен, так твой муж и ТАМ, наверное, не за 2руб/кг мяса питалсяsmile.gif а здесь за бесплатно хо?smile.gif я в Берлине жила - и могу сказать - как и в других местах, впрочем - хорошее и стоит соответственноsmile.gif как всегда и как вездеsmile.gif может, где-то ЗА Берлином и получится сэкономить пару евро, но бензин и время ph34r.gif
08.06.2007 03:00 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Раиса
комплекс витамина Б..а еще лучше просто давать ребенку витаминки со всеми составляющими - Центрум Кидс, например
28.05.2007 15:19 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
schokoledi
по поводу соседей: подойди при возможности: "könnten Sie bitte Ihre Kinder abends bändigen?Meine Kinder können wegen dem Lärm nicht schlafen".
Nara
Нарочка, со временем на разговоры у меня до октября туго будет sad.gif госсы на носуsad.gif(((
27.05.2007 03:48 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara
Nara, приветsmile.gif так у меня же теперь пациенты целыми днями - вечером прихожу, без сознания валяюсь...у тебя-то как?smile.gif
schokoledi
а может это физалис?
26.05.2007 14:14 Разговоры [ Планирование семьи. ]
КсюшинаМама
в Германии возрастное ограничение для ЖЕНЩИН, а именно, до 40 летsad.gif и условие - законный брак.
26.05.2007 13:18 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Привет, девочки,
сирень
как стоматолог, советую ей давать Вит.-Б..это от его недостаткаsmile.gif
24.03.2007 19:34 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara
ну, слава Б-гу!:)Молодечик!:) НАрочка, я подумала, он слишком взрослый, может, чтобы ничего не бояться...
главное, СДВИГИ rolleyes.gif
QueenMary
я тоже считаю, что всякие есть, и у нас и у них...я с русскими очень мало общаюсь, думаю, если бы все ангелами были, общалась бы охотнее biggrin.gif тем более, если учесть, что иногда бывает, попадаются и свои, с которыми ты там бы и рядом не садилась. приходится, выходит, брать, что есть.
а с немцами: вот наши часто жалуются, что не принимают их в свой круг. Так мне кажется, что это нормально: у каждого человека в жизни есть ниши - у них, т.к. они уже здесь ”долго”, эти ниши заполнены и места новому там мало..это точно так и у нас: у кого уже сложился круг общения, тем тяжелее принять в него новых людей. Я помню еще времена, когда на каждое русское слово на улице бросались с обьятиями. Потому что нужно было людьми новыми обзаводиться. Теперь , после 10-20 лет, такого нет..во-первых, уже и этот самый круг общения сложился, а во-вторых, потому что и обожглись немножко....
20.03.2007 06:19 Бытовые вопросы [ Мой дом. ]
jalo
Оля, я уже опоздала? unsure.gif
а что, если пустить по верхней части комнаты до половины (до уровня нового гарнитура) такие обои (кстати, мы у этого друга уже несколько раз покупали, очень интерессные, хорошие обои)обои
а нижнюю часть комнаты чем-нибудь однотонным посветлее - а посерединке, между этими частями пустить тонюсенький бордюрчик (который эти цвета разделяет)
20.03.2007 02:25 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara
Нар, думай пока что о себе, очень тебя прошу...что там муж, не муж, это не так на данный момент важно...потом о муже подумаем, когда время подойдет..
20.03.2007 02:20 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara
моему папе, Нара, гадалка сказала, когда он умрет...и таки тогда и умер..я думаю все, может, самовнушение?
твой муж, он русскоговорящий?
20.03.2007 02:19 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara
Нара, я очень хотела бы тебе помочь..все-таки, скину тебе телефон в личку - только я со среды каждый день до 3х в клинике..пожалуйста, давай в среду вечером созвонимся? все-таки нужно иметь кого-то для разговоров рядом, а не заграницей..
20.03.2007 02:14 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara
да уж, Нара, поблагодари дурака...нашел момент...я не склона к радикальным советам, но пока что забудь о нем - думай о себе...здоровье дороже...так ему и скажи, что выздоровеешь, тогда и поговорим..вы в церкви венчались?
20.03.2007 02:00 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara Нарочка, может, ты хочешь с кем-то парой слов переброситься???может, созвонимся???
20.03.2007 01:58 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
m2602
здравствуй...завтра буду проездом в Г., по пути в Росток..извини, сейчас духу не хватает, дальше говорить
20.03.2007 01:55 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara
Нара, не могу передать словами, в каком я шоке....это просто ужас...Нарочка, милая, буду завтра весь день о тебе думать....Господи, помоги...
19.03.2007 23:34 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara
Нарочка, можно и обычным оливковым маслицем мазать , главное, чтоб регулярноsmile.gif А ты как думаешь, кто будет? wub.gif Какие-то предложения, предположения?Вот мы с подружкой, как узнали, что детка будет, сразу же поняли, что это девочка и всегда только про "Неё" и говорили..Теперь ждем маленькую Софи wub.gif вчера они мне детскую показали - красо-та! теперь хочу ей книжку Спока подарить, и еще альбомчик-дневничок от Энн Геддес wub.gif так у нее все есть - год назад брат девочку Селинку родил,такая сладенькая, прямо не выпускала бы ее wub.gif
блин, одни сердечки пошли, но как иначе???
девочки, а когда у Вас предполагаемые день рождения? я вот все Стрельчонка хочу, но мой упрямится "по заказу работать" biggrin.gif


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>