Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (32) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наш чудесный выходной-3

()

Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





marele
Очень интересно, Лен!
У вас там тоже жарко!
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





light225
цитата::
У нас так разгуливать по шоссе можно только в Судный день

Ой, Люсь! Конечно не для этой темки, но спрошу, потому как очень интересно мне...
А если я живу в Израиле, но я не еврей и естественно никиких законов ваших не соблюдаю (у вас там много нацтональностей проживает) или вообще турист я, приезжий... мне тоже нельзя на машине ехать в этот день? Или у вас магазины, например, не работают... а как же остальные?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





almira
Эльмирчик, спасибо! Мне тоже ооочень понравилась эта сладкая парочка biggrin.gif !
кенга
цитата::
Лена, а сколько же км вы протопали до Ессена? обратно тоже пешком- сколько же времени это путешествие заняло? ну вы наверно устали... по жаре то столько ходить!

Любаша, мы с Дедом посчитали, что в общей сложности , протопали 10км. Причём совсем незаметно и без напряга...Шли себе спокойненько и шли...пока до Эссена не дошли ...Возвращаться назад, к тому месту откуда мы начали свой путь, нам не пришлось - мы покинули автобан совсем в другом месте, рядом со станцией метро. так в метро и доехали до совего H-Bahnhof, а потом пересели на бусик и доехали до дома. А до автобана добирались на S-Bahn. Очень помог путеводитель - в него заглянешь и видишь, где ты находишься и ближайший "путь к отступлению" от этого места wink.gif !
цитата::
Но очень интересно!!! спасибо за выкладку, с удовольствием посмотрела и почитала.

Я очень рада! Спасибо!

malibu
цитата::
Спасибо Леночка, всё просмотрела, хорошее мероприятие,молодцы вы с дедомнеВасей (я надеюсь ты с ним ходила) столько пройти по жаре.

На здоровье, Натуся! Не волнуйся, с ним я ходила прогуляться, а с кем же ещё ?
Жару перенесли на удивление хорошо - на автобане, на открытом пространстве, дул приятный ветерок, мы никуда не спешили, никто нас не подгонял и не толкал...гуляли в своё удовольствие и было нам хорошо biggrin.gif !
СМАЙЛИК
цитата::
Ленусик, спасибо огромное за такой репортаж  . Мне всё понравилось

Иннуля, я рада, что тебе было интересно! Спасибо и тебе за внимание!
цитата::
Ты геройская женщина ! Мало того что незаметно так почти до Ессена дошла, так надо же было ещё и назад вернуться.

Не, в этот раз обошлось без героизЬма laugh.gif ...Читай выше, я уже девчонкам рассказала, как это было на самом деле - хорошо и ненапряжно!
light225
цитата::
Лена, замечательный репортаж

Люсик, мне очень приятно, что ты обратила внимание на мой "репортаж с места событий" ! Спасибо wub.gif !
цитата::
Очень понравилась атмосфера праздника

Да, действительно, атмосфера на празднике была замечательная! К сожалению, мне не удалось показать всё интересное, что я там видела... Но по ссылкам, которые я дала, можно почувствовать праздничную атмосферу ещё сильней - там есть просто замечательные видеозарисовки с автобана таких же пеших "зевак", как и я и других, которые снимали праздник с борта частных самолётов biggrin.gif !
цитата::
И деловая хватка

Это само собой, а как же wink.gif ?
Meile
цитата::
Для нас с Ваняткой старалася...

Ну надо же... угадала laugh.gif !!! Ванятке привет!!!
anna100
цитата::
Отсюда и "бесплатные" туалеты вытекают поди... а ведь еще спонсоров наверняка было море ... немцы - одно слово!


Да, спонсоров было много и все они "крепкие ребята" . Вот они

Эльмирчик, спасибо

Один из спонсоров, известный тебе по нашему с Ларой-Рики репортажу из отдела "всё для выпечки" (помнишь, ещё зимой мы его показывали?) магазин EDEKA, который к дискаунтам не относится и считается одним из дорогих продуктовых магазинов. Так вот этот магазин продавал на празднике питьё, фрукты и прочие печеньки по "смешным" ценам, доступным для каждого - без всяких "выездных" наценок и дешевле, чем в самом магазине! Об этих ценах знали все "гуляющие" заранее, потому что они были написаны в путеводителе. Показываю "доказульку"
Эльмирчик, спасибо - 2

Теперь про столы.
Эльмирчик, спасибо - 3

Люся правильно написала
цитата::
Ну и правильно, зачем природные ресурсы зря разбазаривать, представляешь сколько дерева на все это ушло. А так на вырученые деньги будут высажены еще деревья, сохранен баланс в природе и плюс к этому чистый доход

Только надо учитывать, что и резервация столов, и их приобретение в частную собственность было делом добровольным! Большое количество столов так и не было зарезервировано (поэтому за свободными столами можно было и без резервации посидеть и отдохнуть. Только нельзя было "накрывать поляну", как это делали зарезервировавшие), да и покупать оставшиеся будут (в основном) не частные лица. Те столы, которые не выкупят, спонсоры наверняка раздарят нуждающимся организациям. Обычно так и делается. Так что, мероприятие это для спонсоров прибыльным не было, скорее даже убыточным - остановка скоростной трассы более чем на сутки, (а столько времени и потребовалось,чтобы всё это сначала организовать-установить, а потом разобрать-убрать) это затрата огромных денежных средств, продажа воды и прочего по низким ценам - тоже. А сколько людей было задействовано в подготовке и в самом празднике, которые делали это ehrenamtlich, т.е. на общественных началах. А скольким службам нужно было заплатить за работу!!! Это при том, что основная масса гуляющих ( а всего их было около 3 миллионов) не затратила на этот праздник ни копейки цента, как, например, мы с Дедом ...А удовольствие получили все!!! (И бесплатными туалетами пользовались тоже wink.gif...)
Я ещё забыла сказать, что и для удобства инвалидов было много сделано на этом празднике. В общем, скажу я вам, праздник был организован прежде всего для людей и это очень хорошо чувствовалось!!!
Иpena
Svieta
Спасибо, девочки wub.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 21.07.2010 - 10:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
Так что, мероприятие это для спонсоров прибыльным не было

За просто так никто ничего делать не станет и себе в убыток работать тоже wink.gif, но вступать в дискуссию не хочу. У нас много чего можно посетить бесплатно совершенно, в том числе и туалеты в некоторых парках... но ведь за это кто-то уже заплатил...интересно кто? biggrin.gif
цитата::
праздник был организован прежде всего для людей и это очень хорошо чувствовалось!!!

А вот это здорово.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





marele
Лена, ничего у вас погулять, даже автобан перекрыли! Особенно мне спонсор DB(железная дорога) понравились, для спонсорства денег на штрафах ни за что и на мухлёвке с кондиционерами заработали, можно и спонсировать. tongue.gif
Молодцы, хорошо погуляли и отдохнули, ну и мы как-бидто там побывали!
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele
Да, Леночка, длинный путь вы прошагали! И репортаж интересный!

А у нас вчера был День военно-морского флота. Мы решили с утра сходить в город посмотреть на парад. Он проходит на Неве перед памятником "Медный всадник". Народу было очень много, на набережной и на мостах, вот что мы увидели.

Вид с моста на начало парада:

Да, Леночка, длинный путь вы прошагали

На суше на стрелке Васильевского острова тоже готовятся к параду:

Да, Леночка, длинный путь вы прошагали - 2

Участники парада - военные корабли
Да, Леночка, длинный путь вы прошагали - 3

Да, Леночка, длинный путь вы прошагали - 4

Да, Леночка, длинный путь вы прошагали - 5

Да, Леночка, длинный путь вы прошагали - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург















PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Вот так мы приобщились к празднику и пошли отдохнуть в скверик
Вот так мы приобщились к празднику и пошли отдохнуть в скверик К сожалению, жара наложила свой отпе...

Вот так мы приобщились к празднику и пошли отдохнуть в скверик К сожалению, жара наложила свой отпе... - 2

К сожалению, жара наложила свой отпечаток на знаменитую питерскую зелень. Страдают от жары не только люди, но и газоны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





marele
Ленчиииик, классно развлеклись-отдохнули!
Irigen
Ирочка, какой красивый репортаж, у меня аж дыхание перехватило. Спасибо

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Irigen Ира, ну вы молодцы, везде поспеваете. Я смотрю по фигуре тебе бодифлекс не нужен, внукифлекс рулит
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
jalo
Irigen
Антоненчиха
Девули, спасибо, что разделили со мной приятные впечатления от праздника wink.gif biggrin.gif !

Irigen
Ириша, спасибо! Представляю, как здорово было увидеть всё это воочию и рада за тебя, что ты на этом празднике побывала! Очень красиво и впечатляюще biggrin.gif !
И за фотку "тебя" -тоже спасибки wub.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Irigen
цитата::
Я смотрю по фигуре тебе бодифлекс не нужен, внукифлекс рулит

Полностью согласна с лучикомсвета. Я хотела тебя спросить: Где живот-то? супы, пироги, торты, какалетки, а где живот, а? Выглядишь отлично и репортаж хорош, с праздником вас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





malibu
marele
Антоненчиха
luchsveta

Да, было очень красиво, только если не было так жарко... ohmy.gif

цитата::
Где живот-то? супы, пироги, торты, какалетки


Да я сейчас как коза-дереза: бежала через мосточек, ухватила чего-то кусочеГ biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Ирочка! Здорово! Спасибо большое за фотографии.
А про зелень...наболело, пойду во флудильне напишу biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 11
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele БабЛен,я чет не вьеду... совсем потерялась я...Вроде писала о твоем репортаже и нет ничаво..?! Да.. прогулялась ты красиво!!! Молодец,я по телеку тоже видела!! Конечно интересно!! Давай таких побольше...!!Только тебя я тоже лицезреть хочу...


wub.gif

Irigen Ирочка,какие вы молодцы!! Везде побывали .посмотрели...,проведали всех своих!! Да, а я с Леником соглашусь....на каких ты боках свои пироги и борщи остваляеш?!Отлично выглядиш!!
wub.gif
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Наш любимый парк на Елагином острове. Мы часто там бываем. Там какая-то особенная атмосфера: заходишь туда и сразу чувствуешь умиротворение и расслабление, и отвлекаешься от всех забот. Приглашаю и вас отвлечься и насладиться пейзажами smile.gif

Вход в парк

Наш любимый парк на Елагином острове

Пейзажи

Наш любимый парк на Елагином острове - 2

Наш любимый парк на Елагином острове - 3

Наш любимый парк на Елагином острове - 4

Наш любимый парк на Елагином острове - 5

Наш любимый парк на Елагином острове - 6

Это мы в зеркале

Наш любимый парк на Елагином острове - 7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Еще пейзажи

Еще пейзажи Птицы в парке совсем не боятся людей

Еще пейзажи Птицы в парке совсем не боятся людей - 2

Еще пейзажи Птицы в парке совсем не боятся людей - 3

Еще пейзажи Птицы в парке совсем не боятся людей - 4

Птицы в парке совсем не боятся людей

Еще пейзажи Птицы в парке совсем не боятся людей - 5

Еще пейзажи Птицы в парке совсем не боятся людей - 6

Еще пейзажи Птицы в парке совсем не боятся людей - 7

Еще пейзажи Птицы в парке совсем не боятся людей - 8
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Лебединое озеро

Лебединое озеро Елагин дворец Виды с мыса острова:

Лебединое озеро Елагин дворец Виды с мыса острова: - 2

Елагин дворец

Лебединое озеро Елагин дворец Виды с мыса острова: - 3

Лебединое озеро Елагин дворец Виды с мыса острова: - 4

Лебединое озеро Елагин дворец Виды с мыса острова: - 5

Виды с мыса острова:

Лебединое озеро Елагин дворец Виды с мыса острова: - 6

Лебединое озеро Елагин дворец Виды с мыса острова: - 7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jenna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 260
Регистрация: 7.05.2009
Откуда: TX, USA (Kazakhstan)





Irigen
Пейзажи действительно умиротворительные!!! На языке вертится "Тишиной пахнет" rolleyes.gif Очень тихо, спокойно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Irigen
Ирина, как красиво, просто рай! И ты так вписалась в эту красоту! Такая милая! С мужем фотка эффектная получилась!:)
PM
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
Ириша, отлично выглядешь.
Спасибо за фотки, от них свежестью повеяло... столько зелени...
ДедБоря молодцом держится, приятно на вас смотреть. wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Irigen
Ириша замечательная прогулка, такой красивый парк. Вы с мужем отлично смотритесь, фото супер! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Jenna
Людуся
Zмейка
alisia
Спасибо, девочки. Рада, что доставила вам удовольствие.
цитата:
Очень тихо, спокойно

цитата:
свежестью повеяло... столько зелени...

Этот парк действительно тихий и спокойный. Даже кафешки тихие и маленькие. В парке гуляют много мамаш с колясками, детьми и пенсионеров biggrin.gif Хотя по отведенным дорожкам катаются роллеры (на роликовых коньках люди всех возрастов) и на роликовых лыжах. А рядом с Елагиным - Крестовский остров, на котором расположены все аттракционы. Там шумно и слишком много публики.
Поэтому мы больше любим Елагинский остров.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные biggrin.gif , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу.
Отправились мы в Петергоф на "Метеоре" (сразу купили билеты туда и обратно). Отправились прямо от Дворцовой набережной и через полчаса уже были в Петергофе.
Причал в Петергофе

Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу

Сразу направились к Большому Каскаду

Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу - 2

Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу - 3

Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу - 4

Вид сверху Большого Каскада

Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу - 5

Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу - 6

Дальше мы направились в сторону дворца Марли:

Павильон Львов

Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу - 7

Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу - 8

Золотая Гора

Ну и поскольку у нас сейчас все дни - выходные , то покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу - 9

Это сообщение отредактировал Irigen - 11.08.2010 - 10:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Дворец Марли

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам...

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам... - 2

Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам... - 3

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам... - 4

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам... - 5

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам... - 6

Фонтан "Пирамида"

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам... - 7

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам... - 8

Фонтан "Солнце". Он вращается.

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам... - 9

Дворец Марли Осмотрев окрестности дворца Марли, мы отправились в другую сторону парка Фонтан "Пирам... - 10

Это сообщение отредактировал Irigen - 11.08.2010 - 10:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Шахматная Гора

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В...

Дворец Монплезир

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В... - 2

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В... - 3

Вид на залив от дворца Монплезир

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В... - 4

Вид на парк от дворца Монплезир

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В... - 5

В парке много фонтанов-шутих. Все шутки связаны с обливанием. Нынешним жарким летом шутихи особенно популярны

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В... - 6

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В... - 7

Сам парк и без фонтанов очень красив

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В... - 8

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В... - 9

А белочки там ручные

Шахматная Гора Дворец Монплезир Вид на залив от дворца Монплезир Вид на парк от дворца Монплезир В... - 10

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Irigen
Ира, сколько зелени, озеро очень красивое, а птицы довольно наглые biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Irigen
как красиво и величествено в Петергофе smile.gif.
Сама там ни разу не была, но много слышала от мамы и бабушки, когда-то они ездили в Ленинград раз в два года летом. И рассказы которые повторялись чаще всего были о фонтанах и хитрых ловушках обливающих водой biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





light225 да там ловушки есть, мне подруга показала эти места- чтобы тушь в глаза не попала и не вымокнуть, мы эти места осторожно обходили laugh.gif
Irigen чудо! словно сама погуляла- только мы со стороны каскада зашли, мы на автобусе добирались. сразу свои фотки вспомнились- раньше были обычные фотки. цветные уже. но не цифровые, так мы пленку берегли- здесь сфокаемся. а здесь ладно уж- мимо пройдем- экономили. А сейчас- штук 300 сделали бы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
цитата:
покажу вам вчерашнюю прогулку по Петергофу

Иришаааа... Как красиво... Я там была почти 20 лет назад. У меня фотки остались только чёрно-белые.
Молодцы, гуляете. И нам показываете rolleyes.gif
Последняя фотка очень понравилась wink.gif Ну, а ты всегда хорошо смотришься biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (32) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0223 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>