Страницы: (23) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные-8

()

кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Maxa а нынешние фотки- есть? сильно изменился?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лэся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 664
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Украина,Киев





решила еще раз показать вам свое Чудо
решила еще раз показать вам свое Чудо

решила еще раз показать вам свое Чудо - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





нава
соболезную, тяжело терять близкого друга. но ты не грусти, все проходит со временем

Лэся
кааакой котище! пушистый такой wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Лэся ой каакое чудо! какой плюшевый! а цвет! вот это сокровище!
PM
Top
Лэся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 664
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Украина,Киев





Yulika пока он не очень большой по породе он должен быть около 6 кг
koziulskij это действительно сокровище умный, добрый, в доме ни один угол не подран

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Это порода "британская короткошерстная"?. Вчера были на птичьем рынке и видели там таких. Красавчики.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лэся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 664
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Украина,Киев





ага но брали мы его в клубе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Liska
Манефа
Олюсик
Yulika
Ещё раз спасибо за поддержку.

Лэся
Я высокоООО сижу и всё вижу, милая хозяюшка, куда ты колбаску прячешь! laugh.gif Божечки какой он плюшевый,так и хочется потискать и животик почесать. Гладтьте меня, гладьте,а я потерплю! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лэся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 664
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Украина,Киев





нава
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Неля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 012
Регистрация: 1.12.2005
Откуда: Москва





Я свою кисулю показывала,когда ей еще и года не было,а теперь нам скоро 2 уже,14 августа .

Я свою кисулю показывала,когда ей еще и года не было,а теперь нам скоро 2 уже,14 августа

Я свою кисулю показывала,когда ей еще и года не было,а теперь нам скоро 2 уже,14 августа - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ух, какая красавица - лапки сложила - дремлет!

Тут по телевизору идет реклама "Китекет - шашлычок с зеленью", где кошка со свинкой беседует.
А вот и наш шашлычок с зеленью - Мотя, по паспорту Мармотка.:
Ух, какая красавица - лапки сложила - дремлет

гуляет по газону
Ух, какая красавица - лапки сложила - дремлет - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





nikolavna какая прелесть biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nikolavna
У меня такая же была! Похожа - жуть! Даже полосочками. Моего поросенка звали Маруся. мы уже почти пять лет без нее живем. А сейчас у нас котик. нашла его 27.12.01 прямо на шоссе! это мой "рождественский подарок". Ему всего месяц был тогда. Как его машины не раздавили - ума не приложу. Но я до сих пор ни разу не пожалела, что его взяла. Очень ласковый котик получился. Фотки пока таскать сюда не научилась, к сожалению.
Он у меня, кстати, тоже упал два года назад с 4 этажа. Мордочку разбил в кровь, нёбо порвал от зубов до глотки. Ветеринар сказала (к счастью, у меня подруга ветеринар), что умрет от голода. Так я дня четыре вся в слезах его кололая, мазала и кормила через шприц. и молилась постоянно, чтоб мне бог кота любимого оставил. вот он через 4 дня сам есть и начал потихоньку... Так что я ваши беды и проблемы понимаю. нет ничего хуже, когда болеют близкие тебе, неважно кто - люди или животинки. последние, так вообще ничего сказать не могут, пожаловаться не умеют.
всем желаю, что бы ваши зверушки (и не только) были здоровые и веселые. biggrin.gif
PM
Top
Неля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 012
Регистрация: 1.12.2005
Откуда: Москва





А у нас тоже были вот такие "поросята"

А у нас тоже были вот такие "поросята"


А у нас тоже были вот такие "поросята" - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
ой, у кота у моих родителей подобное было - пришел с развороченной челюстью, его прооперировали но пока челюсть срасталась - жуть чего творилось, они его пару месяцев кормили запихивая еду в пасть, он сам ею двигать не мог, сейчас наладилось... жуть когда животные так страдают, я рада что далеко от них живу а то ревела бы каждый раз от его вида sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Маня
Танечка (кажется так, если не ошибаюсь). Я пару дней поревела, а потом, глядя ему в глаза сказала: "Я тебе не дам умереть, не думай! Как я без тебя буду?". А на четвертый день он сам пытаться есть - чихал, кашлял - больно, но есть потихоньку начал. теперь только шрам остался.
Жалко их так всех, когда им больно.... Нос у него с полгода еще набок был, пока не вытянулся.
Зато меня никто и никогда больше не убедит, что животные плакать не умеют. Я на всю жизнь запомнила своего кота после его падения: вся комната в крови и кровавых слюнях, а он поворачивается и ......на щеке такая крупная СЛЕЗА!!!
Неля
такие "гвиняшки" (гвинея пигсы!) классные! Верхний так вообще в смокинге, даже не в пиджачке! Класс!
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka (да, я таня, а тебя как?)
ты молодец smile.gif мои тоже такие smile.gif Ваську моя сетра где-то подобрала, к нам большинство животных по жалости попадали smile.gif он совсем никакой был, откачивали, на ноги поставили, он у нас еще и пират с детства - только один глазик прорезался, второй так и остался пеленой закрыт. но вымахал котяра! всех собак в округе под контролем держал! а потом такая беда sad.gif мои к тому времени уже всех ветеринаров в округе знали лично (с месяц до того наш щенок ньюфаундлера полугодовалый от внутреннего кровотечения умер, не спасли, хотя на уши всех врачей поставили которых нашли, ревели всем семейством напару с соседями sad.gif ), так что настроены были по-боевому, да и раз сам васька пришел домой за помощью - врачи сказали - будет жить... потом долго из дому не выходил smile.gif знает где безопасно! коты умные животные!
а мне сестричка сегодня сказала что одна из их собак (после смерти нашего у них две его сестрички оказались по воле судьбы, так что теперь две собаки smile.gif ) победителем среди беларусских юниоров стала на выставке! гордимся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Маня
То, то ты Таня - это я вычитала. Я - Лариса, с Самарской области. Так что будем знакомы.
Почему я молодец-то? Потому что кота подобрала? Или потому что я его на тот свет не отдала? Насчет последнего, так на том свете их и так много, а у меня один, почему я должна делиться последним?
А ветеринар мне уже, как сестра стала. Кота у нее я уже позже лечила. Начала я с собаки. У нас его и клещи постоянно кусали, и питбуль рвал, и опухоль на голове была, и травился, и жрал, что попало (ссылки пока еще делать не научилась, только с аватаркой разобралась, так что смотри о моем псе в теме: "Странности"). Да и эпилепсия у него была. Это удивительно страшное зрелище, когда животное так ломает... Но ветеринар убедила сделать операцию - опухоль на голове убрать (был вариант - усыпить), я рискнула и больше проблем не было. Новый хозяин не жалуется (мой немец теперь с колонии лямку тянет - жуликов охраняет), но я скучаю по нему.....
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...







Это сообщение отредактировал chajka - 5.08.2007 - 07:58
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Маня

Немного ошиблась, подпись не сделала, но предыдущее послание -мой кот Мурзик. Не знаю, получилось ли.
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
Приятно познакомиться, Лариса smile.gif
да, когда животные маются - это страшно sad.gif я на улице хромающюу собачку увижу - и уже в слезы, хотя здесь бездомных нет а за домашними ухаживвают огого как! ветеренария здесь конечно на очень высоком урове, что говорить!
мурзика увидела - такой славный! так и хочется пожмякать! smile.gif (ты нажми в посте том своем внизу "отредактировать", скопируй ссылку(или поубирай в ручную урл-буковы и скобки), нажми на значек желтый с горами и солнцем над ним - и там вставь ссылку с фото - тогда котик твой здесь появится smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Маня
Ура!!! Заработало!!!
Правда, Танюш, как исправить поняла, а как сразу сделать хорошо - еще не дошло. Но я тут почитала - не я одна такая.. Спасибо за помощь!
Цитата
так и хочется пожмякать!
КИСелЯ моего жамкать не советую - он в последнее время линяет со страшной силой. Вчера пробежал по комнате - клочья шерсти летали, как тополиный пух. У нас жара + 35, мож по этому. У него раньше шерсть нормальная была, а сейчас на боках только пух. Вычёсывать не успеваю. Был бы еще пролик ангорский - понятно, а так -порода-то улично-помоечная...
Кстати, хоть ему от меня иногда и достается, но он ложится спать со мной. Еще постоянно разрешения спрашивает: зайдет ночью в комнату и мяукнет. Не ответишь - еще раз. Он вообще поговорить любит, мы уже устали от его голоса.
Так вот он ночью иногда прилив любви испытывает - муркает-муркает, а потом вскочит и начинает меня вылизывать. Потом ляжет и муркает опять, потом опять вскакивает и вылизывает....
А вид у него такой смешной - застали внезапно. Он после того, как мы его кастрировали год назад, стал в таких прикольных позах зависать....
Вот собачки жаль на фото не осталось. Я все никак фотоаппарат не куплю - привыкла снимать так, чтобы фотографии можно былло в конверт всунуть. Вот и осталась собачка только на бумажных.
Цитата
ветеренария здесь конечно на очень высоком урове

А когда я плакала по своему коту, мне судья знакомый сказал, что "если бы у нас в деревне, кто-то когда-то коту или собаке вызвал врача, то это бы передавалось, как анекдот долгие годы"
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





ну чо
ну чо? все вещи собрали? главное меня не забыть! ато бросят как всегда одного..... mad.gif
PM
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna
Неля
Свинки у вас просто красавицы!! ушки, лапки, глазки!!!!они такие забавные!
chajka Ларис, Мурзик у тебя такой обаятельный! Сидит так прикольно!Конечно,ему ничего не мешает laugh.gif
koziulskij ну и как? взяли с собой?? smile.gif

А это моя кошка Мася. Она живёт у нас уже два года. Мне её мой Муж(тогда ещё будущий) подарил! Такая забавная!

Свинки у вас просто красавицы

Свинки у вас просто красавицы - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





А это новый член семьи! Шар-пей Кассеопея unsure.gif А по простому, по семейному - Касся!

А это новый член семьи

Правда проблема у нас... Старшая никак не хочет признавать Кассю. Касся бежит к ней, хочет понюхать, а Мася никак не даётся. Сидит на балконе и даже не выходит..Даже не знаем, что делать...
Может у кого-то была похожая проблема. Поделитесь!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Кудряшкина Такие животинки классные! кошек люблю до безумия!! Твоя киска - просто прелесть. У меня в такой же позе зависает, но на диване. А мы ему пяточки щекотим... Так смешно лапами дрыгает!,..
Собачонок тоже классный! Собак тоже люблю, но вот кошек - как себя....
Успокойся, не все сразу. У нас Мурзик тоже от обиды задыхался, когда мы немца приволокли. Потом пообтесался, сам приставать начал к собаке. Будил и заставлял играть с ним. А как может играть немецкая овчарка с котом - ..... А первое время Мурзик с окна не слезал и в глазах взгляд был говорящий: "Разве нам было плохо без него?".
У соседки кошка так с собакой и не подружилась, а кот освоился. Эио зависить от характера животного и возраста.
Цитата
chajka Ларис, Мурзик у тебя такой обаятельный! Сидит так прикольно!Конечно,ему ничего не мешает 
Еще бы - простор и свобода. даже толстеть начал понемногу.
koziulskij Классный Кис! Хозяйская физиономия! Он вас там случайно не строит? У меня кот был тоже с такой же физиономией, так это он нами командовал: то есть мы у него жили, а не он у нас.
PM
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





chajka
вот бы и у меня так!
Просто собака на радостях, хочет подбежать , обнюхать, поиграться! А кошка страшно боиться и давай дёру biggrin.gif
И сидит не вылазит .
Будем ждать sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Кудряшкина
Наш первый день знакомствоа закончился так же: Щенок увидел кота (разница у них в полгода), побежал знакомиться, кот пятился от него на кухню до тех пор, пока не уперся в батарею, Затем ему пришлось встать на задние лапы, а потом он не выдержал и треснул лапой щенка по носу, потому что тот очень настойчиво к нему лез. За что и получил слегка за это по шее - старший же! А потом было еще забавнее - щенок спал на кухне несколько дней (там было самое прохладное место), а Мурзик втихаря крался в коридор, что бы одним глазком поглаядеть на собаку, а потом смывался. потом Джек его начал доставать своими играми, и Мурзик постоянно ходил с обжеванными ушами (а за что еще ему схватить кота?) - уши были желтые, вонючие и в сосульках. А потом они пообтерлись друг с другом. Так что у тебя кошка либо возьмет верх, либо они подружатся.
PM
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





chajka
Цитата
А потом было еще забавнее - щенок спал на кухне несколько дней (там было самое прохладное место), а Мурзик втихаря крался в коридор, что бы одним глазком поглаядеть на собаку, а потом смывался. потом Джек его начал доставать своими играми, и Мурзик постоянно ходил с обжеванными ушами (а за что еще ему схватить кота?) - уши были желтые, вонючие и в сосульках.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Так что у тебя кошка либо возьмет верх, либо они подружатся.

Буду очень надеяться! А то мы сделали передышку - неделю, собаку отдали знакомым. Но чувствую, что не могу без неё. И с кошкой ни за что не расстанусь и собаку не отдам! Так что прийдется им дружиться! ничего не знаю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...






Кудряшкина

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - знаешь, когда было? Когда мы собаке уши чистили. Он у нас такой скулявый был и трусливый,поэтому мы уши чистили всегда с сыном вдвоем -он держал, а я в ушах ковырялась. Джек же к эти минуты выл, скулил и отчаянно колотил ногой по полу. В это время Мурзик подошел к нему сзади, обхватил его за заднюю ногу и ... куснул. А чего? его все равно
держат!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0160 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>