Страницы: (23) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные-8

()

chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Кудряшкина
Кстати, там кот не light225, а мой - это она мне помогала его поставить правильно. Так что глаза - наши!
light225
Благодарю за помощь! Я разобралась, наконец-то, теперь в Антарктиде животных мучаю.


Это сообщение отредактировал chajka - 22.08.2007 - 11:57
PM
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





chajka
Спасибо за поддержку! Вы меня тогда с Танюшей успокоили. Я просто ждала, когда же наступит это момент примирения!!

Цитата
Кстати, там кот не light225, а мой - это она мне помогала его поставить правильно. Так что глаза - наши!

Понятно!!!! Значит ваши глазищща!! Класс!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Кудряшкина
Марин, хорошо, что сдружились твои зверушки. Приятно, когда все любимцы вместе wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Обожаю котов. всех. бозиньки, какие лапуськи! wub.gif
вот тут надыбала им оду хвалебную

Про котов
С подлыми рожами, вниз с высоты
На мостовую смотрели коты.
Нагло мяукали дерзкое что-то
Два здоровенных тупых идиота.
Лапой один на меня показал
И издевательски захохотал.
Ладно. С котами сейчас разберусь.
Я, между прочим, котов не боюсь!
Кинул кирпич, но попал не в котов --
В дядьку какого-то. Дядька готов.
Кинул второй -- попадаю в одну
Бабу какую-то. (Дядьки жену?)
Третий кирпич я на крышу кидаю --
В чье-то окно кирпичом попадаю.
Стекла посыпались, вопли и мат.
Ну, а коты? А коты все сидят.
Вон что наделали! Прямо нет слов!
Сколь потерпевших от этих котов!!!

А ни у кого нет чего-нить экзотического? ну там питона или крокодила на худой конец? доча моя такое видела, у ее подружки отец в зоо работает, ну и таскает домой зверье на воспитание. Питон был, и еще всякая живность
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





koziulskij
Я тоже кошатница еще та! Собак тоже люблю, но самые лучшие собаки - это кошки!
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





chajka ну факт! laugh.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Кудряшкина Марина, кошка не наша, у нас собака biggrin.gif.
А я собачница, всю жизнь в семье собаки, еще были хомяки, черепахи, ежики, а вот кошек не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





light225
А у нас всю жизнь были кошки. Но я так ЛЮБЛЮ СОБАК!!! А родители не разрешали! Так я думала, вот выросту, выйду замуж, будет своя семья и обязательно собака!!!
НО вышла замуж, а муж - НИКАКИХ СОБАК mad.gif
И вот так 7 месяцев я и боролась за "маааленькую собачку". Но он был неприклонен! sad.gif
Моя подруга попросила найти для её собаки хозяев хороших и временно подержать её у себя!!! Муж скрепя согласился и ВЛЮБИЛСЯ!!! wub.gif
Видит как я счастлива!!
Вот мы и нашли собаке хороших хозяев! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Кудряшкина
Ничего себе - маленькая собачка. Правда, у нас больше была - немец.
А кота я своего безумно люблю. и.. называю его маленькой пушистой машинкой для пИсания и кАкания...
laugh.gif
Зато он у меня ужас какой разговорчивый - мама удивляется.

Это сообщение отредактировал chajka - 22.08.2007 - 22:10
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Кудряшкина
вот видиш! кошечка у тебя очень даже! собачку плохо видно, но верю что лапуля smile.gif
у моей сетры тоже так, муж никого не хотел, но у меня сестра особо долго не спрашивает smile.gif влюбилась в водолазов и пойдя на выставку собак "только посмотреть" вернулась домой с щенком smile.gif муж как услышал! (а сперва моя мама повозмущалась smile.gif ну никто и не думал и не ждал что она просто вот так ни с того ни с сего с собачкой придет! хотя коты у нас всегад именно так появлялись smile.gif ) и так вернемся к мужу сестры - услышал, пошел грозный смотреть - сестра думала что выгонит на улицу их обоих smile.gif как же! увидел и влюбился smile.gif сейчас у них и вовсе двое водолазов(ну и васька-кот ), ласковые девочки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





chajka
Цитата
называю его маленькой пушистой машинкой для пИсания и кАкания...
Прикольное и длинное имячко у твоего кота!! laugh.gif

Маня
Да,Тань, вот так и рождается настоящая ЛЮБОВЬ!!! Знаешь,как говориться : "Если сильно хочется, а нельзя, значит - МОЖНО!!" и НУЖНО!!!
Обожаю свою собаку.
Вот тебе вид по-лучше)) Правда у нас пока фото не очень много...она у нас покусанная сейчас (но это отдельная история)

называю его маленькой пушистой машинкой для пИсания и кАкания
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Кудряшкина
Марина, какой пупс сердитый, а кто же его покусал?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мilа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 954
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: USA





Какая девушка серьезная, ваша шарпеюшка просто чудоsmile.gif

А вот и мои собачки, я новенькая, принимайте и нас в свою компанию rolleyes.gif



Какая девушка серьезная, ваша шарпеюшка просто чудо А вот и мои собачки, я новенькая, принимайте и...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Мilа добро пожаловать biggrin.gif! Какие замечательные, красивые собачки и фотографируются спокойно. А мопсик тоже девочка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Мilа
Какие лапуськи!!!!!
Кудряшкина Какая у тебя девочка хорошая, но сердитая!
А кота своего я так иногда называю. А кто они еще? tongue.gif

Это сообщение отредактировал chajka - 23.08.2007 - 09:40
PM
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





light225
Цитата
какой пупс сердитый

Люсь, это она не сердитая, просто не выспалась biggrin.gif Видишь, какая помятая laugh.gif
У нас не все знакомы с этой породой, так меня соседи первое время спрашивали : а что это у неё складки такие?? А я отвечала: Не выспалась!

А покусал его ПИТ БУЛЬ...Это просто ужасно. Этих безответственных хозяев таких опасных собак просто вешать надо! Мы возвращались с тренировки, а это "чудовище" паслось перед своим домом без намордника, ошейника и присмотра. Он как увидел Кассю, так со всей дури начал бежать в нашу сторону. Я не знала что делать, только понимала, что если он укусит - то это намертво...И я так и не смогла ничего сделать. Он так быстро подлетел и вцепился ей в горло...Как я ни кричала, ни пыталась оттащить - ничего...И хозяин,который появился на крики просто стоял и НИЧЕГО не делал. Говорит: Я сам боюсь!
Не знаю каким чудом она отцепилась и так же быстро убежала,как и прибежала. И хозяин за ней, зашли во двор, закрыли калитку и всё!
А моя девочка так и лежала на земле...Я её на руки и домой. Принесла, а у неё на шее две огромные дырки от клыков...Я знала, что делать, всё промыла,продезинфицировала, а потом к ветеринару...
Сейчас всё вроде хорошо, она уже бодренькая, бегает, играет. А первое время - просто лежала, даже есть не хотела.
Я так переживала, ужас какой-то.

Так вот! О чём речь...А речь о БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ хозяевах!!! Если вы заводите собаку, да ещё и таких ОПАСНЫХ пород, так будьте добры вести за ними ТОТАЛЬНЫЙ контроль!
Это ладно собаку загрызут (что для меня было бы просто убийством!), а если крышу у неё снесёт, когда ребёнок рядом...????
И вообще, я думаю, что ТАКИХ собак нельзя продавать просто на базаре.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Мilа
Мы только рады принять такую компанию!! Такие милые! Да ещё и позируют с таким серьезным видом! Присоединяйтесь!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Ой, бедненькая sad.gif, кошмар какой. А хозяин ужасный mad.gif , если не контролируешь собаку - не выпускай без намордника и поводка mad.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Кудряшкина
Мilа
собачки миленькие!

Марин, а че покусана? че случилось-то???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





ой душила бы я своими руками таких хозяев.! Вот прям на моих глазах случай был. сидел во дворе кот, никого не трогал. Вышел из подъезда хозяин с овчаркой погулять и натравил пса на кота, ну просто указал ему на ничего не подозревающее животное. Эта овчарюга с бешенным лаем кинулась на беднягу. Мож в другой ситуации он бы и дал отпор, но видимо, просто не ожидал, от страху он взлетел как на дерево, по углу дома на голых лапах по бетону аж до 3 этажа! Я пол-часа пыталась его снять оттуда, а этот висит, в бетон вцепился из последних сил, спрыгнуть срашно.... устал висеть и спрыгнул, наконец, ну и деру, только весь асфальт был в крови от содранных об бетон лап.
А сволота эта с собакой ушла как ни в чем не бывало! mad.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





koziulskij
Кудряшкина
ое, ругнулась бы матом да не буду sad.gif если с собакой не справляется - то нечего заводить!!!!
Марин, представляю как ты испугалась! я бы тому хозяину мозги бы прочесала хорошенько! пусть бы за ветеренара заплатил! будет в другой раз думать как без намродника и ошейника гулять!!!! нечего просто так спускать такое! ой, Ритка, дай ружжо! я счас тута со всеми разберусь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Кудряшкина
Я так сочувствую твоей девочке и тому коту, про которого koziulskij
написала. У меня был немец, так его тоже пит-буль порвал. Причем, у него такой скотский характер был, как и у его хозяина. Он не сразу набросился на Джека, а выждал минуту (его за рычание и попытку укусить хозяин поругал), а потом бросился. Хозяин, правда, пытался его оттащить, ничего не могу сказать, зато через несколько дней, когда меня встретил и узнал, ЧТО с моей собакой, только руками развёл: "Порода такая!". А его сволочь разодрал нам хрящ на ухе, прокусил шею в двух местах... Так вот в кровищи мы и пришли к ветеринару. Она нам указания дала. что делать до ее прихода, а когда пришла - зашивала его больше часа. А на следующий день, чувствую, с собакой что-то странное - температура, из уха что-то льётся. Подруга (ветеринар) пришла, посмотрела, выматерилась и давай швы снимать - рана загноилась. Да еще и оказалась, что рана сквозная -одна дырка в ухе прямо, а вторая на шее - туннель см. 12 так.
Вот я его и лечила недели две - берешь шприц без иглы, набираешь раствор, вливаешь его снизу, а вытекает он в ухе...
А у меня хоть и немец был, но добрый очень. Очень знакомиться любил. Поэтому к кошкам не приставал - у него своя дома.
Кстати, мне эта же подруга рассказала историю про мужика, который выгуливал ротвейлера без намордника и поводка. Все ему весело было. Она уже с ним ссорилась, муж ее хотел тому морду почистить. А в результате через определенное время она увидела этого мужика - собака в наморднике, на поводке, а в хозяина - здоровенный "бланш" под глазом! Она так радовалась!
PM
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Девочки! Я когда повернулась, чтоб посмотреть, где хозяин, его и след простыл! Он заперся у себя дома с собакой и даже не поинтересовался, как моя...
Я на следущий день приходила к ним, хотела ХОТЯ БЫ узнать не больна ли их собака,, привита ли и всё такое..чтоб мою красавицу не заразила..ТАК ОНИ МНЕ ДАЖЕ ДВЕРИ НЕ ОТКРЫЛИ
Хорошо что всё обошлось...я ей раны почти вылечила, весь гной, жидкость какая-то - всё вышло (извиняюсь за подробности), температура прошла..всё хорошо.
Но честно скажу, с собой ношу для таких газовый балончик. А было бы у меня тогда что-нибуть по ХОЛОДНЕЕ, я бы не задумываясь спасала бы свою собаку. А что будет с другой - так это проблема хозяев.
Таких собак должны держать под СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ!
А если ты боишься свою же собаку (как было в моём случае), то НЕЧЕГО её и заводить. Себя ещё воспитывать и воспитывать mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Маня Вместе с ружьёи пойдём!
chajka
Маня
koziulskij
light225
Ой, девчёнки! Спасибо за поддержку и понимание! Наши животные ведь как родные нам, члены семьи!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Кудряшкина
Цитата
Таких собак должны держать под СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ!

ДА ТАКИХ ХОЗЯЕВ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ПО СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PM
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





chajka
biggrin.gif 100% ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Кудряшкина
Почитай о собачке, я сегодня писала
http://forum.good-cook.ru/topic147s240.html#
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
правильно, раз по другому не доходит mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Кудряшкина
chajka
koziulskij
Какой кошмар! Неужели у вас ничего нельзя сделать? В милицию обратиться? В какое-нибудь общество "животноводческое"? Бред какой-то! А если иск в суд подать и потребовать возмещения морального и материального ущерба? Даже если не возместит (ну и фиг с ним и с его придурошным пит-булем), то хоть понервничает слегка. Может и урок из всего происходящего извлечет.
У нас Шнаппс тоже год назад вытворил. Я до сих у электрика прощения прошу. Мы часть территории отгородили легкой сеткой, чтобы олени не ходили, медведи не бегали, и т.д. И легкие ворота сделали, опять же от оленей. А на ворота привесили знак "Сторожевая собака", а-то во тьме ворота не видно, можно их снести на машине невзначай. Шнаппс у нас всегда в своем вольере сидит когда нас нет дома. Все приезжающие к нам в это время об этом знают: ворота открыли, въехали, сделали чего надо, закрыли ворота и уехали. А в этот день мы никого не ждали, муж пришел с работы раньше, и Шнаппса выпустил погулять. И вот тут-то, как назло, приехал электрик. Дальше - все по устоявшемуся сценарию: ворота открыты, электрик счастлив и спокоен, его штаны еще сухи. A тут Шнаппс - охранник хренов. В общем, мужик еле ворота закрыл перед Шнаппсом. Ужасно! Это был первый и последний раз мы видели его таким агрессивным. Я потом ради интереса у всех приезжающих в наше отсутсвие спрашивала лает ли он, половина сказала что теперь уже лает приветственно. Так что, наверное, и меня к числу безответственных хозяев можно причислить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ляська
Извини, твой пес - молодец. на его территорию посягнули! Тут никакой безответственности! Все правильно. На вашей терртироии пес може ходить в каком угодно виде.
Что касается, возмещения вреда, то это такая морока. Конечно, теоретически можно это сделать, но нужны свидетели, справки.. Какую я справку предоставлю, если у меня подруга, которая моего пса спасила, работает без лицензии пока? Потом - тут людей кусают собаки, так для хозяина - только штраф. А уж если больше. то нужно доказать, что лон натравил собаку, то есть, что собака выступила ОРУДИЕМ причинения вреда.... уж насколько я в этой среде верчусь, но и мне не захотелось все это поднимать. А вот морду хозяину начистить - проще, только у меня бы не получилось.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>