Правила форума Правила форума
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Почему Люди Не Покупают Мультиварки?

StupidBlond
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 526
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Неизвестно





Прекрасно могу понять людей которые не покупают мультиварки либо разочарованы в них, сама до недавнего времени была таковой пока пользовалась мультиваркой филипс...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Sylvana @ 15.12.2014 - 10:28)

у меня в новой мульте аж на 7 видов продуктов большинство программ делятся blink.gif мясо, рыба, море, овощи, птица, дичь, бобы


у вас же как я поняла м12 была, так в ей нет таких программ насколько мне известно или уже поменяли на какую-то покруче?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sylvana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 002
Регистрация: 15.10.2014
Откуда: Неизвестно






ну я и написала, что в "новой") мужу плешь проела всю, купили вторую 260ю biggrin.gif Двенашка хоть и хороша, но объем слишком маленький, пока конечно всё равно в ней тоже готовлю , но летом скорее всего на дачу отправится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 557
Регистрация: 23.12.2014
Откуда: Неизвестно





Люди не покупают мультиварки? Ну не знаю, у меня все знакомые омультиварены)) Благодаря в том числе и моим восторгам от моего Редмонда - сначала слушали, потом приходили попробовать еду, и бежали в магазин. Сейчас вот сдался последний оплот - мама, заказала себе на НГ мультичку! Я решила подарить ей новую модель Редмонд FM230 - она даже жарить умеет (оснащена подъёмным нагревательным элементом, а сковородка идёт в комплект), и мамулины блинчики, пиццы, и омлеты станут ещё вкуснее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Sylvana @ 22.12.2014 - 17:41)
[QUOTE=MirraMun,21.12.2014 - 15:34]
ну я и написала, что в "новой") мужу плешь проела всю, купили вторую 260ю biggrin.gif Двенашка хоть и хороша, но объем слишком маленький, пока конечно всё равно в ней тоже готовлю , но летом скорее всего на дачу отправится.

аааа ну все понятненько теперь! 260 и правда по программам интересная, я все по оф.сайту читаю/слежу и классно когда у кого то с кем общаюсь есть такая. скажите на десертах уже готовили и правда ли она какая то особенная программ или может по параметрам похожа на какую то и просто названа красиво? и по поводу эко-керамики, чувствуется отличие от обычной?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sylvana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 002
Регистрация: 15.10.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (MirraMun @ 23.12.2014 - 23:19)
[QUOTE=Sylvana,22.12.2014 - 17:41] [QUOTE=MirraMun,21.12.2014 - 15:34]
ну я и написала, что в "новой") мужу плешь проела всю, купили вторую 260ю biggrin.gif Двенашка хоть и хороша, но объем слишком маленький, пока конечно всё равно в ней тоже готовлю , но летом скорее всего на дачу отправится.
[/QUOTE]
аааа ну все понятненько теперь! 260 и правда по программам интересная, я все по оф.сайту читаю/слежу и классно когда у кого то с кем общаюсь есть такая. скажите на десертах уже готовили и правда ли она какая то особенная программ или может по параметрам похожа на какую то и просто названа красиво? и по поводу эко-керамики, чувствуется отличие от обычной?

в режиме "десерт" не готовила, не знаю насчет "особенности", видела эту программу и в других моделях. В чашах разницы пока не заметила)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Katichka @ 23.12.2014 - 01:52)
Люди не покупают мультиварки? Ну не знаю, у меня все знакомые омультиварены)) Благодаря в том числе и моим восторгам от моего Редмонда - сначала слушали, потом приходили попробовать еду, и бежали в магазин. Сейчас вот сдался последний оплот - мама, заказала себе на НГ мультичку! Я решила подарить ей новую модель Редмонд FM230 - она даже жарить умеет (оснащена подъёмным нагревательным элементом, а сковородка идёт в комплект), и мамулины блинчики, пиццы, и омлеты станут ещё вкуснее.

я тоже сейчас не знаю людей у кого мультяхи нет. единственно есть люди разочарованные если техника подвела, у меня у знакомых в полярисе сгорел тен в основании, просто задымил и завонял и мультиварка перестала работать. перед праздниками не могли сдать в сервис не брали ни в какую. вот такая печаль перед праздником. после такого конечно не захочется мультиварку sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yliana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 442
Регистрация: 5.12.2014
Откуда: Неизвестно





В моем окружении практически все с мультиварками, так что не могу сказать что мультиварки не покупают, даже наоборот, стараются приобрести модельку получше и поновее)) что бы больше возможностей было и готовить, и творить) Муж сестры подарил ей на новый год мультю со сковородой, даже я уже оценить успела))

Это сообщение отредактировал Yliana - 9.01.2015 - 14:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yliana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 442
Регистрация: 5.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (MirraMun @ 7.01.2015 - 20:31)
я тоже сейчас не знаю людей у кого мультяхи нет. единственно есть люди разочарованные если техника подвела, у меня у знакомых в полярисе сгорел тен в основании, просто задымил и завонял и мультиварка перестала работать. перед праздниками не могли сдать в сервис не брали ни в какую. вот такая печаль перед праздником. после такого конечно не захочется мультиварку sad.gif

Оно действительно так и есть! У меня была подобная история, в первой моей мультиварке Полярис сгорел тэн, ремонт оказался дорого, решили приобрести другую. Вторая мультиварка Скарлет проработала месяца три и отключилась, в ремонте сказали производственные брак. Если честно если бы не муж я бы и не купила себе третью мультиварку, кстати на этот раз он подарил мне редмонд м 90. И только тогда я почувствовала что такое хорошая мультиварка, она у меня уже больше года и ничего ей нет! А теперь присматриваюсь к мастерфрай, которые со сковородой, увидела у сестры и себе захотела))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yliana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 442
Регистрация: 5.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Katichka @ 23.12.2014 - 01:52)
Сейчас вот сдался последний оплот - мама, заказала себе на НГ мультичку! Я решила подарить ей новую модель Редмонд FM230 - она даже жарить умеет (оснащена подъёмным нагревательным элементом, а сковородка идёт в комплект), и мамулины блинчики, пиццы, и омлеты станут ещё вкуснее.

а вы уже купили мультиварку маме в подарок? так и остановились на 230 модели? Я просто видела 4520 в работе, она мне очень понравилась, но в 230 больше программ и по характеристикам она будет полутше, вот думаю на какой остановится) подклитесь впечатлениями) я сначала вообще на скайкукер засматривалась, но пока отзывов реальных пользователей нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gaslo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 702
Регистрация: 13.01.2015
Откуда: Неизвестно





Почему я не покупаю: -места в квартире мало(комбайн стоит, пылится здоровый гад)
-не все блюда на ней получаются(брат сказал-пользуется)
вот как бы и достоинств поменьше теперь вижу-пока и не покупаю unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
longina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 36 982
Регистрация: 10.06.2010
Откуда: г.Петрозаводск





цитата: (Gaslo @ 13.01.2015 - 13:27)
...места в квартире мало...

У меня тоже кухня в "хрущевке" маленькая: места нет. Но тем не менее в хозяйстве 2 мультиварки и хлебопечка. На кухне место с трудом только на одну позицию, остальные в спальне. Достаю по мере необходимости. Но очень все нужны и востребованы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elen7
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 721
Регистрация: 14.01.2015
Откуда: Украина





цитата: (piratsu @ 12.11.2013 - 18:29)
Мультиварка отличная вещь, сами пользуемся, но хотелось бы понять почему многие люде не покупают себе мультиварки?

Я пока свой Redmond 250 не испытала, тоже мультиварок побаивалась, если честно. А сейчас всем своим знакомым только и рассказываю, что нового готовила и как это удобно! Работать на кухне должна техника, милые женщины!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chicksass
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 63 049
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Неизвестно





Люди не покупают потому, что застряли в прошлом. Начинают рассказывать, о том что в приготовленном в мультиварке вообще нет вкуса (ни разу такого не замечали), что от чаши может идти запах (что бывает редко и очень легко исправляется.
Но правда в том, что люди просто не хотят переключаться на что-то новое, пусть оно будет в сто раз лучше. "Плита лучше мультиварки, пленка лучше цифры, винил лучше СD." Это просто ретрограды, которые самые лушче новшества просто не захотят увидеть.
А ведь мульти сейчас вон как рванули - появились даже такие, которыми можна управлять с помощью мобильного телефона (ready for sky).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 730
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: Неизвестно





А я раньше сомневалась, думала что время больше будет уходить, да и с мытьем проблем будет.... но оказалось все наоборот))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 730
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: Неизвестно





Берите, не пожалеете! У меня свекровь на дачу Редмонд 4520 MasterFry купила,летом, когда еще переезжали и не на чем готовить было. Так сейчас даже привезенной плитой не пользуется, говорит "Зачем,я на мультиварке и так все приготовлю!" А с подъемным нагревательным элементом, она и жарит на сковороде!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yliana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 442
Регистрация: 5.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (elen7 @ 14.01.2015 - 17:10)

Я пока свой Redmond 250 не испытала, тоже мультиварок побаивалась, если честно. А сейчас всем своим знакомым только и рассказываю, что нового готовила и как это удобно! Работать на кухне должна техника, милые женщины!

Полностью с вами соглашусь, работать действительно должна техника, а мы ей просто управлять. И у меня с большими усилиями появилась моя незаменимая помощница, которая немножко больше года мне верой-правдой отслужила!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yliana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 442
Регистрация: 5.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (chicksass @ 15.01.2015 - 13:37)
Люди не покупают потому, что застряли в прошлом. Начинают рассказывать, о том что в приготовленном в мультиварке вообще нет вкуса (ни разу такого не замечали), что от чаши может идти запах (что бывает редко и очень легко исправляется.
Но правда в том, что люди просто не хотят переключаться на что-то новое, пусть оно будет в сто раз лучше. "Плита лучше мультиварки, пленка лучше цифры, винил лучше СD." Это просто ретрограды, которые самые лушче новшества просто не захотят увидеть.
А ведь мульти сейчас вон как рванули - появились даже такие, которыми можна управлять с помощью мобильного телефона (ready for sky).

Действительно, если готовить в мультиварке и не до давать никаких специй, то действительно вкуса не будет, а если правильно выбрать программу, время, добавить по вкусу соль, перец, ну и прочие специи, то блюдо получится не только вкусное, но и полезное. А еще не понимают что использование мультиварки значительно уменьшает времяпровождение на кухне и освобождает руки для других дел!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yliana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 442
Регистрация: 5.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Barni @ 15.01.2015 - 15:43)
Берите, не пожалеете! У меня свекровь на дачу Редмонд 4520 MasterFry купила,летом, когда еще переезжали и не на чем готовить было. Так сейчас даже привезенной плитой не пользуется, говорит "Зачем,я на мультиварке и так все приготовлю!" А с подъемным нагревательным элементом, она и жарит на сковороде!

Да вот пока только планирую и приглядиваюсь ко всей серии мастерфрай, там ведь три модели 4520, 230, 91. Сначала хочу определится какая мне будет лучше, да и немного отзывов о них посмотреть. Думаю в конце-концов все же решусь на подобное приобретение)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
StupidBlond
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 526
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Неизвестно





Да пока три мультиварки с мастерфраем, но мне кажется что это дело будет развиваться, ведь редмонд не дерет за них бешеные деньги, а просто делает поднимающимся нагревательный элемент и кладет сковородку в комплект.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





Есть люди, которым не хочется что-то новое изучать. Они привыкли готовить одни и те же блюда, а с мультей разбираться им лень. А то, что можно один раз изучить, а потом все делать можно будет проще - об этом они не думают. У меня так подруга матери подарила Редмонд, прикольная такая (не помню цифры), там еще скороварка в ней есть. Так мать ее даже из коробки не достала. Подруга сестре своей потом отдала. Та - не нарадуется.
Я тоже мультиварку совсем недавно купила. Тоже Редмонд. Я и так готовлю хорошо, но вот каши не люблю делать - воду отмерять нужно, следить, чтобы не пригорело все, потом томить в духовке, чтобы все пропиталось, но там подгорает часто.
А здесь - вообще никаких с этим проблем. Потушить мясо, овощи, рыбу - не вопрос. И следить не надо, и не забудешь, не сгорит ничего пока на форуме сидишь. И пароварку заменяет, и фритюрницу, и йогуртницу. Один прибор - а столько функций.
Кашу я теперь каждую неделю ем. И вкусно и полезно. А раньше все - картошка, рис, макароны.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lora789
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 4
Пользователь №: 64 571
Регистрация: 24.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Эссенц1я @ 12.05.2014 - 11:05)
Сколько пользуюсь своим Редмондом и ничего плохого не происходит. Наоборот, хорошие блюда готовятся.

Спасибо всем в этой теме. Я сомневалась в приобретении мультиварки, а теперь убедилась, что нужно покупать. Осталось с моделью определиться. Я уже поняла, что это будет Рэдмонд, но какая модель, пока не знаю. Может подскажете - мне и чтобы функционально (жарка, варка, выпечка, готовка на пару), и не слишком сложно, семья из 4 человек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Касаемо темы-мне кажется, глупо не пользоваться мультиваркой в век технического прогресса) Сейчас столько всего придумано, грех, не воспользоваться у меня вес электрик, честно, я недовольна, еле-еле отработала год, сейчас хочу редмонд, его так хвалят везде, думаю последнюю модель 800-ю Скай Кукер с дстанционкой, чтоб вообще не заморачиваться, будет чем перед гостями похвастаться. В ней все есть, посмотрите у них на оф сайте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





Да, перед гостями хвастаться прикольно будет. И муж у меня обожает всякую электронику, я даже боюсь, если такую мультиварку купить, только и будет ей баловаться и программы мне из комнаты переключать. Интересно, а можно как-нибудь на свою мультиварку пароль установить, а то вдруг соседи такую же купят?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yliana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 442
Регистрация: 5.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Lora789 @ 17.01.2015 - 15:46)
[QUOTE=Эссенц1я,12.05.2014 - 11:05] Спасибо всем в этой теме. Я сомневалась в приобретении мультиварки, а теперь убедилась, что нужно покупать. Осталось с моделью определиться. Я уже поняла, что это будет Рэдмонд, но какая модель, пока не знаю. Может подскажете - мне и чтобы функционально (жарка, варка, выпечка, готовка на пару), и не слишком сложно, семья из 4 человек.

А вы посмотрите последние новинки - серии мастерфрай и реди фо скай, как на меня то они достаточно интересны и по функциям, и по новым возможностям. Не берите слишком простую модель, потом вам ее будет мало, выбирайте сразу что-то поинтересней, с управлением разберетесь, в редмонде оно не сложное)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 730
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: Неизвестно





цитата: (Barni @ 15.01.2015 - 15:43)
Берите, не пожалеете! У меня свекровь на дачу Редмонд 4520 MasterFry купила,летом, когда еще переезжали и не на чем готовить было. Так сейчас даже привезенной плитой не пользуется, говорит "Зачем,я на мультиварке и так все приготовлю!" А с подъемным нагревательным элементом, она и жарит на сковороде!

Ой, девочки опечаталась,совсем уже устала от холода, о лете замечталась rolleyes.gif не "летом" а недавно они переехали и купили эту супер универсальную мультю biggrin.gif И до сих пор ни капельки не пожалели, только положительные эмоции!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Тирлим, веселенькое дело будет- кашеварить с соседями)))
Barni, я недавно такие мульти вкупе со сковородкой тоже обсматривала, интересная штукень biggrin.gif все в одном месте, удобно так-то, и "все свое-ношу собой!") даже призадумалаь) ни у кого из других брендов я такого не видела!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





Lora789
по своему опыту могу посоветовать редмонд. вам на 4 человека оптимальный объем 5 литров. по программам сейчас во многих их моделях большое количество программ на любой вкус+мультиповар или мастершеф, на которых настройки можно менять, а на мастер-шефе еще и сохранять. у меня у мамы 4502, у меня 150ая обновленная, разобраться не сложно, главное не бояться)) инструкции понятные+книжки с рецептами идут где подробно все расписано+есть приложение для смартфонов "готовим с редмонд", там огромное количество постоянно обновляемых рецептов, доступных и не сложных, хотя есть и с "изюминкой". этими двумя моделями мы довольны. если хотите понавороченней и самые последние модельки, то можно с дистанционным управлением - скайкукер или мастерфрай с поднимающимся теном и сковородой рассмотреть.

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 25.01.2015 - 21:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hilpec
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 922
Регистрация: 27.05.2014
Откуда: Неизвестно





Почему?
Я вот лично считаю, что всему виной ретроградство. Когда покупали свою rmc-ih300, нам тоже рассказывали о том, что готовка безвкусная и прочие бредни. И так бреднями они и остались - мультя отлично готовит. Люди не хотят ничего менять на лучшее, потому и придумывают разную ерунду.
Думаю, лет сто назад была популярной фраза "Нет ничего лучше печки, а вот газовые плиты неудобные и гоовка в них получается безвкусной" biggrin.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





hilpec
ну для ретроградов есть наипростейшие модели с минимальным набором программ, с небольшим количеством доп.функций и элементарным управлением, из мне известных - м13, м22, м20, 4503, 4505 они и по цене более чем доступные. тут скорее какое-то непонятное упрямое отторжение идет просто, т.к. сейчас ну практически каждый человек может под себя подобрать прибор...

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 11.02.2015 - 18:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0282 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>