StupidBlond

Статистика активности
Всего полезных сообщений 31
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.10.2015 23:04
Регистрация 17.12.2014
Наибольшая активность в Мультиварка
31 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 23:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя StupidBlond
28.01.2017 13:21 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Ну я тоже такого же мнения, что как бы гарантия у редмонда говорит за себя. Но вообще раз на раз не приходится, это же техника, но дажепо чаше можно сказать что у них они практически вечные.
28.01.2017 13:16 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Все так и есть, конечно еще остались такие которые отрицают прогресс, у меня парочку таких подруг есть, которые говорят а зачем мне чайник skykettle с удаленным управлением, я могу и сама прийти и включить его. Я тогда задаю вопрос, а зачем тебе машина или самолет, можно же пешком или на поезде-пароходе... в общем ничего скоро все поменяется
28.01.2017 13:07 Мультиварка [ Купил мультиварку а она не вкусно готовит ]
Ну вот честно что можно хотеть от мультиварки за такие деньги ? Тем более какого-то незивестного производителя, есть и у того же редмонда недорогие мультиварки, но которые по качеству особо не уступают топовым моделям.
28.01.2017 13:06 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (yuriyjunior @ 10.01.2017 - 10:55)
кто подскажет -действительно ли в мультиварке естоит готовить блюда по 2-3 часа или лучше выбирать до часа?

А в чем проблема готовить 2-3 часа ? это же мультиварка ничего ей не повредит, тем более есть такие блюда которые требуют такого времени приготовления.
30.12.2016 20:54 Мультиварка [ Вот Она Мультиварка. С Чего Начать? ]
цитата: (splitkrd @ 9.11.2016 - 09:17)
Теща все время пользуется мультиваркой, жене подарил на 8-е марта ohmy.gif так и стоит в упаковке. Может кому интересно могу одать в хорошие руки biggrin.gif

А тут просто зависит от желание и интереса, честно говоря я сама в первый раз не особо как-то загорелась от неё, хотя сейчас пользуюсь постоянно, надо просто привыкнуть... Мне к примеру мало того что полезней, так еще и удобней, я взяла себе с удаленным управлением skycooker и теперь все через приложение, в том числе и рецепты там можно выбрать
30.12.2016 20:52 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Редмонд конечно по качеству неплохие мультиварки делает, как и чаши, да и гарантию они вроде на все модели дают 2 года, в отличие от других производителей.
28.11.2016 17:46 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Все по разному получается, знаю что у меня на редмонд гарантия 2 года, а на остальные мультиварки идет всего по году. Совпадение? Не думаю biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
28.11.2016 17:44 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Согласна конечно, просто денег же это одинаково стоит, можно взять туже fm230 с 70 программами либо какой-то панас с 6, разница на лицо... А потом можно какие угодно байки петь про то что у него чаша лучше и т.д. biggrin.gif
19.09.2016 11:23 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Falenboy @ 29.07.2016 - 20:07)
Мультиварку надо выбирать под себя, некоторым не всегда нужны множество функций, которые нужны вам...

Знаете, я не совсем понимаю зачем выбирать мультиварку с меньшим функционалом, если за те же деньги можно купить с большим ohmy.gif
Все проверено на себе, просто лучше потом окажется что они лишние чем если уже надоест готовить одно и тоже. У меня вообще скайкукер с мастершефом, так что реально получается постоянно готовить что-то новое и экспериментировать.
23.11.2015 22:30 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Да сейчас как посмотреть выбор огромный, у тех же редмондов уже 3 мультиварки с удаленным управлением, последняя из них вообще 6000 стоит, m40s, сейчас такую думаю брать на годовщину куме, потом расскажу что да как.
23.11.2015 22:27 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
На даче без мультиварки вообще никуда, сама в этом убедилась, никакие там электроплиты и прочее не заменят мультю, сама на дачу себе взяла masterfry с возможностью поднимать тэн и ставить на неё любую посуду.
12.10.2015 20:30 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
У меня тоже многие такое говорили, рассказывали, плевались. Но кому-то просто попадались неудачные модели, у кого-то руки кроме сковородки залитой маслом ничего не держали. Но в итоге у троих masterfry и у одной skycooker. Вот такие дела biggrin.gif
12.10.2015 20:27 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Что да то да, тут не поспоришь, правда мне скороварки как-то не по душе, все-таки обычные мультиварки намного для меня удобней, никаких заморочек с давлением.
Тем более что скороварок с удаленным управлением как skycooker еще не придумали, да и не придумают наверное.
12.10.2015 20:20 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Ну да, каждый когда-то для себя открывает мультю, я думала что уже rmc-250 Не покупают, думала что все уже сосредоточились на masterfry и skycooker.
Помню только что главный плюс 250 модели это конечно же мастершеф, я аж немного соскучилась по нему.
14.09.2015 21:34 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Ну в йогурте тут больше от самого готовящего зависит, а не от мультиварки, хотя у меня в skycooker Тоже как-то лучше начали получаться, но на заслуги мультиварки не записывала. А вот выпечка очень хорошо получается, наверное из-за 3D нагрева.
14.09.2015 21:29 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Тирлим @ 22.01.2015 - 12:55)
А кто-нибудь видел в деле IH300 от Редмонда? Читала, что там все готовится значительно быстрее из-за индукционного нагрева чаши. Но отзывам в интернете нельзя особенно доверять, хотелось бы увидеть живые отклики, а то стоит она совсем не мало. Может у кого есть, или у знакомых?

Есть такое дело, но я не видела, также слышала как и вы, там ведь дело не только в идукционном нагреве в ih300, там еще и мощность под 1300, так что готовить он должен в теории намного быстрее.



Да вроде как у редмонда все последние модели с такого рода прибомбасами как энергозависимая память, мало того что в skycooker еще и защита от детей предусмотрена. Сейчас энергозависимой памятью никого не удивишь.
23.02.2015 00:07 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Что это за модель? Где вы её отрыли? Я часто вижу что сплывают какие-то модели на форумах, которые редмонд даже не продает =) Я честно говоря не вижу смысла вообще покупать мультиварку без сковороды и такие даже обсуждать не хочу tongue.gif
23.02.2015 00:05 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Сейчас на skycooker очень много обзоров, которые на ютубе висят и частных и не частных, как и статей огромное количество, все конечно помешались на ней, но может и оправданно, все таки все её так хвалят.
23.02.2015 00:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
цитата: (ilga @ 21.02.2015 - 23:38)
Рыбкапетух
Дин, будешь смеяться, но и бельишко и прибамбасики дамские муж покупает.
Я последний раз магазин глазами видела в сентябре в городе Кашине, по дороге в деревню.
Подруг НЕТ. Вообще. Даже телефонных.

У меня такая же ситуация =) Вот такие нынче дамы пошли.
16.02.2015 23:09 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Вот интересную статью недавно прочитала по выбору мультиварки и их сравнению, там как раз одна из masterfry участвует https://hi-tech.mail.ru/bytovaya/plov-multicookers.html
16.02.2015 20:12 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
цитата: (Marisabelka @ 12.02.2015 - 16:23)
Особенно знаете что напрягает? Мнение некоторых мужчин, которые считают, что мультиварка для ленивых, типо закинул и ушел, делать ручкам ничего не хотят.. Не согласна в корне! Многие мамашки, мои подружки занимаются в развивалках с детишками, столько успевают, готовят в мультиварке в оснвном, удобно! Экономится время прежде всего на детей и любимых мужчин, все довольны, нервы целы)
я уж конечно пока со своей допотопной Вес к ним не приравниваюсь, но с покупкой новой редмонд все будет как надо, знаю) Люди любят усложнять себе жизнь. а потом ныть по этому поводу)))

Мужчин вообще в этом деле не стоит слушать.
Не покупают потому что люди по своей сути консерваторы, а тем более функционал их пугает, вот не может наш люд привыкнуть что мультиваркой можно управлять через телефон как skycooker, они думают что это что-то бусурманское не нужное =) Говорят "а я на плите сделаю" Вот так вот и происходит.
16.02.2015 20:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Ах какая красота, в общем праздник удался судя по всему.
16.02.2015 19:59 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Тирлим @ 18.01.2015 - 21:37)
Почитала отзывы на эту модель - в основном положительные. Если купите - обязательно о ней расскажите подробнее. В принципе в ней и кроме Скай Кукера много хорошего - и мультиповар, и мастершеф, и программ достаточно много. По моему М800 - это хороший выбор для тех, кто со смартфоном дружит.

Да что о ней рассказывать с ней уже все понятно, возьмите ту же 170 модель добавьте к ней мастер шеф, 3D Нагрев и больше программ. Приложение и удаленное управление, вот и все - получается skycooker, так что в качестве приготовления можно не сомневаться, более интересный вопрос удобства управления, но пишут что привыкаешь быстро.
09.02.2015 23:40 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Ну у них ведь есть и со сковородками есть и с удаленным управлением, если они специализируются на мультиварках и это их конек то немудрено, все карты в руки.
Думаю что она не слабо кушает электричества, да и наверное программы большие.
08.02.2015 22:05 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
цитата: (Тирлим @ 18.01.2015 - 21:45)
цитата: (Гну @ 19.08.2014 - 18:01)
Кстати, сегодня видела Редмонда на 14 литров.

blink.gif Вы наверное ошиблись. Насколько я знаю, таких огромных мультиварок не бывает.

У редмонда есть =) sm1000 на 1950 ватт, это наверное для общепитов больше, не знаю кому дома она пригодится. Хотя цена у нее не такая уж и дорогая, да и 13 программ.


[ page time generated: 0,0086 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>