Sylvana

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.10.2014 13:18
Регистрация 15.10.2014
Наибольшая активность в Мультиварка
14 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 06:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Sylvana
29.12.2014 23:29 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Yliana @ 17.12.2014 - 19:01)
Но вот большое количество рецептов и управление "одной кнопкой" мне самой нравится smile.gif

ну, все эти рецепты и так можно смотреть и использовать, приложение "готовим с редмонд". В rfs будет плюсом, как я поняла, что можно выбрать рецепт и сразу его запустить со всеми настройками.
29.12.2014 23:25 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (StupidBlond @ 22.12.2014 - 22:01)
Я слышала о ней, вроде технология masterfry называется, а модель FM230, правда не понятно как оно на практике, но вроде как судя по отзывам люди довольны ею.

как я уже писала, их еще две помимо 230ой, просто эта самая "напичканная"
29.12.2014 23:22 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
цитата: (MirraMun @ 23.12.2014 - 23:19)
[QUOTE=Sylvana,22.12.2014 - 17:41] [QUOTE=MirraMun,21.12.2014 - 15:34]
ну я и написала, что в "новой") мужу плешь проела всю, купили вторую 260ю biggrin.gif Двенашка хоть и хороша, но объем слишком маленький, пока конечно всё равно в ней тоже готовлю , но летом скорее всего на дачу отправится.
[/QUOTE]
аааа ну все понятненько теперь! 260 и правда по программам интересная, я все по оф.сайту читаю/слежу и классно когда у кого то с кем общаюсь есть такая. скажите на десертах уже готовили и правда ли она какая то особенная программ или может по параметрам похожа на какую то и просто названа красиво? и по поводу эко-керамики, чувствуется отличие от обычной?

в режиме "десерт" не готовила, не знаю насчет "особенности", видела эту программу и в других моделях. В чашах разницы пока не заметила)
29.12.2014 22:50 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
цитата: (MirraMun @ 21.12.2014 - 15:45)

я как понимаю маршрутизатор это приставка Скайбокс или СкайТвбокс?

угу, уже не в первый раз вижу что его "маршрутизатором" обзывают biggrin.gif и забывают про его первоначальную функцию)
29.12.2014 22:47 Мультиварка [ А у нас... ]
цитата: (Marini @ 27.12.2014 - 15:45)
Слышали про новые мультиварки от редмонда SkyCooker? Там есть функция дистанционного управления, интересно как они на самом деле работают)

Так и работают. Устанавливаешь приложение, там в списке устройств выбираешь свою мультю и рулишь, связь по блютусу.
22.12.2014 17:41 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]

ну я и написала, что в "новой") мужу плешь проела всю, купили вторую 260ю biggrin.gif Двенашка хоть и хороша, но объем слишком маленький, пока конечно всё равно в ней тоже готовлю , но летом скорее всего на дачу отправится.
22.12.2014 17:33 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Neitiri @ 21.12.2014 - 19:22)

Ну как, купили мультяху? Радует вкусняшками? А видели новинку редмонда с функцией жарки, модель, кажется, 230? В ней ТЭН поднимается особым образом, и можно нажарить сочного и хрустящего чего-нибудь, блинчиков, оладушек... м-м-м. И сковородочка в комплект входит. Хотю такое. wub.gif

"с функцией жарки" biggrin.gif функция жарки есть практически во всех мультиварках) тогда уж "с возможностью жарить на сковороде"
15.12.2014 10:28 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
цитата: (MirraMun @ 1.11.2014 - 20:59)
цитата: (Irina88 @ 31.10.2014 - 16:18)
Мне кажется, что некоторые не знают, насколько мультиварка может упростить жизнь) А также думают, что готовить в ней можно только несколько вариантов блюд. Смешно признаться, но я раньше тоже так думала. Потом подружка рассказала о преимуществах мульти и я решила ее купить. При выборе руководствовалась советами той же подружки, у которой мультиварка редмонд с функцией "мастершеф"  Вот теперь активно пользуюсь этим чудом и очень довольна. С мастершефом подружилась достаточно быстро и уже несколько рецептов запрограммировала, так как очень уж они мне понравились.

согласна, вариантов блюд может быть масса, и не только в мульте с мастер-шефом, но и в обычных сейчас много программ разнообразных. в некоторых моделях редмонд программы даже разделяются по видам продуктов, например тушение - мясо, рыба, овощи, варка на пару - мясо, рыба, овощи и т.д. - все предусмотрено.

у меня в новой мульте аж на 7 видов продуктов большинство программ делятся blink.gif мясо, рыба, море, овощи, птица, дичь, бобы
15.12.2014 09:51 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Гну @ 2.12.2014 - 15:16)
До чего же "вырастут" наши мультиварки".
У редика есть мультя, в которой поднимается нагревательный элемент для жарки, в комплекте идет сковорода. Модель такой мульти забыла, но это одна из последних.

их там три 230, 4520, 91. Чую, на 91ю будет больше спрос, т.к. она точная копия 90ой, которая всем нравится)
15.12.2014 09:42 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
цитата: (Rozamira @ 14.12.2014 - 23:37)
Кстати, буквально недавно Редмонд выпустил новую мультиварку, которой можно управлять через мобильный телефон (через приложение). Назвается Скайкукер. Хочу себе такую на НГ заказать, они, правда, пока только предзаказы оформляют.

как-то вы не очень её себе хотите) эти мультиварки уже в магазинах больше недели наверное
15.12.2014 09:37 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Yliana @ 5.12.2014 - 16:28)

Не знаю, насколько эта функция пригодится в каждодневном использовании, но звучит заманчиво, я тоже почитала об этой функции не мало уже. могу сказать одно - эта функция полезна, но она в основном для молодых, для тех, у кого можно установить эту программу rfs на смартфон или планшет, то есть более для молодежи. мне вот эта функция понравилась, сразу представила, как я смогу ехать домой и включить приготовление картошечки фри, или пропаренных овощей, а прийти и получить готовое блюдо, как будто кто-то меня ждал и приготовил к моему приходу)

ну чтобы ехать с работы и "включить приготовление" нужно к этой мультиварке докупить приставку скайбокс, т.к. без неё только "ловит" только в пределах 50м.
25.10.2014 12:35 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
цитата: (MirraMun @ 22.10.2014 - 08:38)
цитата: (Sylvana @ 21.10.2014 - 12:18)
Нууу я вот тоже не думала, что буду пользовать мультяху) Но тут новый город, съемная квартира... А кастрюли и сковородки вещь недешевая и к тому же перевозить их потом не хочется. А мультяшка нас очень выручила, купили небольшую м12:)

12-ая это из новеньких моделек редмонд правильно понимаю? 3 литра или сколько?

честно говоря не знаю новая это модель или нет, т.к. это моя первая мультиварка) на 3 литра, да.
21.10.2014 13:18 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
Нууу я вот тоже не думала, что буду пользовать мультяху) Но тут новый город, съемная квартира... А кастрюли и сковородки вещь недешевая и к тому же перевозить их потом не хочется. А мультяшка нас очень выручила, купили небольшую м12:)
15.10.2014 01:48 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
у подруги была эта бренд 6051, мало того, что очень долго готовила и впитывала запахи, так еще и кнопки перестали реагировать через пару недель после покупки. В итоге уже пару месяцев, как заменила её м90 редмондовской(кстати, не знаю почему именно эта модель таак популярна) и довлольна:)


[ page time generated: 0,0371 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>