hilpec

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.12.2014 12:40
Регистрация 27.05.2014
Наибольшая активность в Мультиварка
10 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 03:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя hilpec
11.02.2015 14:50 Мультиварка [ Мультиварки Redmond Рецепты ]
elen7
Спасибо за ссылочку, не знала что для моей мульти (rmc-260) есть приложение с рецептиками. Кстати, оно действительно действенное - я уже пару рецептов оттуда взяла для себя и успела приготовить. Хорошие блюда получились (фондю и утка).
11.02.2015 14:46 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
Почему?
Я вот лично считаю, что всему виной ретроградство. Когда покупали свою rmc-ih300, нам тоже рассказывали о том, что готовка безвкусная и прочие бредни. И так бреднями они и остались - мультя отлично готовит. Люди не хотят ничего менять на лучшее, потому и придумывают разную ерунду.
Думаю, лет сто назад была популярной фраза "Нет ничего лучше печки, а вот газовые плиты неудобные и гоовка в них получается безвкусной" biggrin.gif ...
19.12.2014 12:40 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Мы на днях пробовали подобный пирог выпечь, правда в мультиварке(M800S) . Весьма приличный пирог вышел, вкус у него действительно неплохой. Правда у нас быстрее капуста пропекается, чем на плите.
19.12.2014 12:34 Мультиварка [ Готовим к праздничному столу ]
цитата: (Emma01 @ 6.11.2013 - 10:31)
А я вот такое блюдо готовилаhttp://www.youtube.com/watch?v=aU_BXYkpJdE, всем понравилось. Выглядит конечно не очень к Новому году, но очень вкусное!!!

Соглашусь с вами, блюдо действительно вкусное. Недавно пробовали приготовить его - получилось весьма вкусным, к тому же вкус весьма насыщенным вышел. Обычно такого насыщенного вкуса на плите не получается создать, только в мультиварке (у нас rmc-ih300).
29.11.2014 13:43 Рецепты [ Домашний фаст фуд ]
Нашли для своей мультиварки (rmc-190) рецепт для пиццы. Первый раз немного намутили с ингредиентами - получилось так себе. Зато вот во второй раз - вышло просто бомбезно. Реально вкусная вещь получилась, мы даже не ожидали, что наша мультиварка может такое выдать.
29.11.2014 13:40 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
У нас было несколько мультиварок - мы первые еще в 2007 году купили. Правда, первые две (панасоник и оурсон) проработали не более года.
Сейчас у нас rmc-4506 - проработала уже три года сейчас уже четвертый идет. Думаю, еще годика три спокойно проработает.
21.07.2014 15:55 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
А мне и соседи, и родители советуют купить мультю. Мол будет на одну бытовую проблему менше – не нужно будет ламать голову, как бы это приготовить нормально. Они вообще говорят, что их редмонд на данный момент – самая главная вещь на кухне.
21.07.2014 15:54 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Давненько уже подумываю о мульте. Вот только было денег жаль. Но как-то увидела у подруги мультю (фирма редмонд, кажись), и готовит она вполне хорошо. А подруга как раз готовить не очень то умеет, так что говорит, что после покупки мульти муж вздохнул с облегчением. Так что думаю, что знаю, что буду покупать.
21.07.2014 15:53 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Считаю, что мультя действительно хорошая техника. У моих родителей уже третий год мультя от редмонда, так они уже к плите и не подходят, если чесно.
27.05.2014 16:33 Мультиварка [ Вот Она Мультиварка. С Чего Начать? ]
У нас мультиварка от Редмонд уже 3 года. тьфу-тьфу пока все нормально.
27.05.2014 16:30 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Редмонд - действительно одна из лучших марок мультиварок, что я знаю. У них всегда высокое качество.
27.05.2014 16:29 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
Не могу согласится. Готовим только в мультиварке от Редмонд - вкус приготовленного отличный.


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>