Страницы: (60) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся Рисовать-38

wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Ребята! Я брата потеряла! 44 года..током убило.... чёрт возьми.. тяжело когда далеко и не можешь поехать..

Eleonora76 Здравствуй.. отвечаю с опозданием.. экспериментировала разными методами и остановилась на штукатурке для дерева.. Дамма Стук.. покупаю в порошке+ на глаз клей пва+ вода.. консистенца как сметана.. не жидкая и не густая... накладываю на холст.. который покупаю.. работаю быстро так как сохнет быстро.. должна заранее продумать куда.. как хочешь положить..и какой рельеф использовать/сегодня на дороге подобрала пласстмассовую крышку.. которую накладывают на колесо машины/с внещней стороны/... имела давно задумку использования как рельефа в одной из картин.. и принесла домой.. потом буду использовать.. с поломанными краями местами.. но мне это и надо.. .. так что для рельефа можешь использовать что угодно.. чтоб эстетически и мысленно укладывалось в твоей задумке..сохнет примерно 1 день хорошо.. потом сверху даю фон акрилом../так как как штукатурка впитывает маслянные краски/ .. акрил образует плёнку .... после акрила набрасываю рисунок или сангиной или пастелью маслянной и потом сверху иду маслом..вот и всё по моему..схема такая..

насчёт черешен.. не помню кто выставлял.. хорошие умница.... я и сама у кого то подглядела и потом перенеслакак идею на штукатурку и на бумагу... две картины... насчёт бумаги... был момент когда выставлялась около водопада и влажность подняла местами бумагу.. и отклеило.. моя вина.. плохо клеила... потом привела в порядок/рисовала акрилом../.. и совет оооооочень хорошо обрабатывать клеем... мой опыт---- на бумаге мне не понравилось рисовать на штуукатурке -да.... так как, если тебе надо сгладить... вперёд идёт наждаччка.. если будут вопросы пиши..


пока ребята.. момент у меня не хороший.. простите..буду редко забегать пока немного рана не успокоится..
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Eleonora76
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





цитата: (яIrishka @ 1.07.2013 - 18:46)
прошу помощи. Нарисовала картину в подарок близким людям, а рамку теперь оказалось найти не просто, хоть и размер обычный . Нашла просто раму не разукрашенную, вот и думаю теперь может самой как то раскрасить - украсить. Вот только как ? расскажите кто что знает, поделитесь опытом и знаниями, пожаааалуйста. Сроки у меня максимум дней 10...


Ира, посмотри здесь:http://artrisovanie.0pk.ru/viewtopic.php?id=498&p=2
сюда переносить - снова писать -загружать, нет сил у меня и времени.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: яIrishka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





wer
Камила, соболезнываю... очень тяжело терять близких и любимых...


КНХ
цитата:
сюда переносить - снова писать -загружать, нет сил у меня и времени.



Костя, я предлагаю не писать заново- надо пользоватся тупым обезьяньим методом copy/paste ... biggrin.gif wink.gif



1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: wer
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





цитата: (NataliG @ 1.07.2013 - 21:25)

Костя, я предлагаю не писать заново- надо пользоватся тупым обезьяньим методом copy/paste ...  biggrin.gif  wink.gif

Надо как-то ещё и ссылки на картинки переносить....Я не знаю, да и лень...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenaLas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 16
Пользователь №: 58 905
Регистрация: 2.06.2013
Откуда: Москва





Вчера по Сахарову наваяла "Маковое поле" для своих любимых коллег, повесим в офисе.
Маковое поле
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Екатерина2013
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 34
Пользователь №: 58 609
Регистрация: 2.05.2013
Откуда: Россия, Воронеж





ElenaLas это поле наверное все рисовали, и у всех оно разное. Я бы облака чуток поправила, теней не хватает внизу у них.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenaLas
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





wer -Камила, прими мои соболезнования, крепись.
Ездила на пленэр, первый раз,пока сидела у пруда, за 2 часа перезнакомилась с половиной местного населения. Всем надо было подойти, посмотреть, дать совет.
Вот итоги моей деятельности. Правда фотографировала сотовым телефоном. В реальности картинки поярче.
1
2
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Lana13, wer
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





ElenkaM
цитата:
Ездила на пленэр, первый раз,пока сидела у пруда, за 2 часа перезнакомилась с половиной местного населения. Всем надо было подойти, посмотреть, дать совет.

В другой раз, когда будешь пленэрить, соведчику дай в руки листок бумаги и кисть biggrin.gif пусть сядет рядом и рисует то что и как он сам всё вокруг видит... wink.gif rolleyes.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Екатерина2013
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 34
Пользователь №: 58 609
Регистрация: 2.05.2013
Откуда: Россия, Воронеж





NataliG золотые слова. Каждому советчику по кисточке и листку, пусть лучше нарисуют сначала biggrin.gif

А у меня вчера случилось вдохновение, и я по уроку Сахарова нарисовала море.
Холст 40х50. Масло.



изгваздалась в синей краске сама, испачкала собаку, полы и диван -((( про диван молчу, муж увидит убьет. Чем отмыть мелкие пятна с велюра?

Это сообщение отредактировал Екатерина2013 - 4.07.2013 - 18:00
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM, Lana13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rfkthbz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 30
Пользователь №: 57 510
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: казань





я тоже всегда диван пачкаю,а стереть тем же растворителем или керосином
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenaLas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 16
Пользователь №: 58 905
Регистрация: 2.06.2013
Откуда: Москва





Екатерина2013 - очень красивое море. А по поводу пачкаться, так это завсегда, угваздала уже всё вокруг. Иногда внезапно обнаруживаю краску на ногах или локтях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erfolg
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 26
Пользователь №: 35 641
Регистрация: 23.03.2010
Откуда: Deutschland





ElenkaM
Лена, молодец, что с натуры стала писать! Мне очень нравится, такое деревенское настроение очень точно сумела передать! Здорово!

Екатерина2013
Катюша, замечательное море, а какие блики на воде!
По поводу испачканных диванов и всего прочего, так у меня тоже всё в краске, а один раз оставила палитру с красками, сама отвлеклась чт то, вернулась, мама дорагая! Коты пробежались по палитре и весь диван в цветочках! biggrin.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





Екатерина2013 - красивое море получилось!!! Я тоже как не стараюсь,всё равно измажусь, или измажу что-нибудь. Стараюсь класть клеёнку под мольберт, 1 на 1 метр, чтобы хоть как-то защититься.
А я тоже писала этот урок, только я влюбленных всё таки написала.
1
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Lana13
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





Екатерина2013, ElenkaM какие у вас моря красивые !
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PM
Top
Екатерина2013
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 34
Пользователь №: 58 609
Регистрация: 2.05.2013
Откуда: Россия, Воронеж





Спасибо девочки за поддержку, оказывается не одна я такая порося -)))

ElenkaM Мне муж влюбленных рисовать запретил, сказал не нравятся они ему. Вот ведь урок один а картины у всех разные.

Кстати, на картине черный песок, значит это Тенерифе. Назвала картину Ночь на Тенерифе biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина2013 - 6.07.2013 - 06:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





Всем здравствуйте. Я снова в ваших рядах! biggrin.gif Хотя времени нет рисовать совсем. Приехали и ужаснулись, как все заросло в огороде...столько работ предстоит, голова кругом blink.gif С сегодняшнего дня обжорству и пьянству бой, "все включено" отменено! Разгребемся, возьмусь за кисти и краски. Девченки, моря красивые, хочу тоже море рисовать, наблюдала волну, интересно, как закручивает, много фотографий волн, буду пробовать по фото.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





1marusja1
Ну так выставляй свои фоты будем все смотреть и вдохновляться
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
schostka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Спасибок: 47
Пользователь №: 35 335
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Украина





ElenkaM
Молодец, что на натуру выбралась! никакие "помощники" не смогли помешать! (я до сих пор не могу к зрителям привыкнуть, а если еще и комментируют...)
моя сегодняшняя быстрая вечерняя зарисовка (все на том же озере, только стороны разные)
закат
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Lana13, ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





ElenkaM
учат (как правило) те, у которых самих-то ума нет....

цитата:
В другой раз, когда будешь пленэрить, соведчику дай в руки листок бумаги и кисть

присоединяюсь!!!!! wink.gif

Екатерина2013
масло убирается растворителем, или уайт-спиритом, впрочем... уже подсказали!
А для меня - бич! мыть всё после рисования... Потому роспись уважаю больше, там возни меньше после работы biggrin.gif

ElenkaM Екатерина2013
замечательные моря!!! вот что значит - лето... мысль куда ведет! wub.gif


schostka
тучки прям уууух! как перед дождем!!!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PM
Top
Екатерина2013
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 34
Пользователь №: 58 609
Регистрация: 2.05.2013
Откуда: Россия, Воронеж





schostka мастерство растет. Небо красивое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prest
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 106
Пользователь №: 58 705
Регистрация: 10.05.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Elfy)
напиши, пожалуйста, свое имя в подписи.  Я твой кувшинчик так себе хочууууу

цитата: (МочикаСан)
Видна первоклассная школа ! Где учились ?... Надо  ж Муза во всеоружии ждать - с кистями !

цитата: (ElenkaM)
Ездила на пленэр, первый раз,пока сидела у пруда, за 2 часа перезнакомилась с половиной местного населения. Всем надо было подойти, посмотреть, дать совет......А я тоже писала этот урок, только я влюбленных всё таки написала

цитата: (Lana13)
А для меня - бич! мыть всё после рисования...

werКамилла, примите мои соболезнования.
ElfyЭтот горшок - кухонная утварь моей прабабушки, бутыль была найдена на чердаке. Наверное тогда он (горшок) сильно удивился, что я достала его, старика, из заветной коробки не для того, чтобы варить борщ, а чтоб "увековечить". tongue.gif
Зачем имя? А как же мой ник? Он же совсем новенький: я им ещё и попользоваться толком не успела, а, вот, имечко уже поистрепалось... Мне нравится мой ник. Его звук мне напоминает щелчок пальцами. Вот так, вдруг, выйду на центр комнаты, щёлкну пальцами и пред мои "ясные очи" волшебным образом предстанет симпатяга-Муз с лирой подмышкой (хотя, небось, опять пришлют не того, что с лирой и в юбчонке, а того, что с ударной установкой и на тракторе)... Да, как сыграет он мне (хоть на чём) что-нить прекрасное (надеюсь, что слух у него получше моего) - я и вдохновлюсь на что-нибудь, то ли великое biggrin.gif , то ли снова "шЫдевральное" sad.gif ...
Кстати, слышала, что в каком-то племени после каждой неудачной охоты меняют имена, чтобы привлечь удачу на будущее. Может и мне повезёт с новым ником и снизойдёт на меня фортуна неотвратимая... wub.gif Размечталсо я что-то... Для привлечения удачи надо бы и самой хоть что-то сделать. Как говорится: на ник надейся, а сам не плошай. Схожу ка я,наверное, пальцами пощёлкаю. А ник тоже пусть трудится, пока что - в тестовом режиме.
Захотелось немного пофлудить в тему:
"Приходит как-то индеец к вождю племени и говорит:
- Вождь, на небе взошла новая луна! Не пора ли нам в племени поменять имена?
- Тебе, что не нравится мое имя - Гордый орел?
- Нравится, очень нравится!
- Хм. Может тебе не нравится имя моей жены - Утренняя заря?
- Нравится, такое имя не может не нравиться!
- Так, может быть, тебя не устраивает имя моего сына - Зоркий сокол?
- Устраивает, полностью устраивает!
- Так чего же ты хочешь, Бычий !"
МочикаСан, спасибо за ТАКОЙ комплимент! Даже неудобно как-то... В то же время ощутила себя Художником (пока только местами) и, даже, почувствовала лёгкий зуд в зонах роста крыльев. wub.gif Ёмкости с кистями извлекла из шкафа и расставила на самом видном месте, холсты натянула и подготовила. Надеюсь, такая "гомеопатия" окажет дополнительный эффект...
Училась я в разных местах (общим кол-вом 3-4 шт.), начинала в детской изостудии при (тогда ещё) Дворце пионеров.
ElenkaM, , завидую и восхищаюсь! Пленэр - приятное занятие, но сама туда не выбиралась очень давно. В людные места не хочется идти по причине повышенного "зрительского ажиотажа", в безлюдные - одной страшновато, а компании - нет. Я, вот, тоже посмотрела и захотелось дать непрошенные советы:
1 - Идя на пленэр, оставьте "изумрудную зелень" дома: она там, не только не поможет, но скорее - помешает. То же самое можно сказать о "чёрной".
2 - Не очень увлекайтесь краплаком (особенно в чистом виде).
3 - На всякий случай: никогда(!) не используйте эти две краски (изумрудная и краплак) в одной смеси: вместе они "дают грязь".
4 - В этюде постарайтесь прежде всего передать "состояние" атмосферы: время года, время суток, погода и т.п. (это и есть задача живописного пленэра), а точный количественный пересчёт листочков на берёзе и брёвен на срубах - дело десятое (да и вовсе не нужное).
Это хорошо видно в этюдах schostka. Проанализируйте их. И, вообще, почаще анализируйте именно чужие работы. Часто именно таким способом мы начинаем замечать ошибки на своих. Причина проста: пока мы пишем свою, - мы к ней настолько привыкаем, что "глаз замыливается" и перестаёт замечать очевидные вещи, а чужую - мы видим свежим взглядом, поэтому сразу замечаем все "плюсы" и "минусы" и, как следствие, начинаем переносить этот "аналитический опыт" в отношении своих работ.
5 - Ограничьте себя во времени: не более получаса на один этюд. Лучше сделать несколько маленьких этюдиков, чем один большой. Тем более, сделать его толком за один раз всё равно не успеется: солнце движется быстрее, чем мы успеваем запечатлеть это движение на холсте.
5 - удлините влюбленным руки: сейчас у них, к сожалению, - культи. Длина руки взрослого человека - примерно до середины бедра и соответствует трем высотам головы, голова укладывается в рост 7-8 раз.
Надеюсь, ничем не обидела.
Lana13, кисти и прочий инструментарий волшебно отмывает средство бытовой химии "Comet"-гель универсальный(!).
5 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Lana13, Elfy, wer, ElenkaM, Ol45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





prest
перечитала пост, как роман! biggrin.gif wink.gif
цитата:
волшебно отмывает средство бытовой химии "Comet"-гель

и кистям (не синтетике, а натуральному волосу) - это не вредит???
хотя, о чем я?! как я "пишу" в год по 1/3 картины, то наверняка не повредит!!! biggrin.gif biggrin.gif ну а всё ж таки, если часто использовать это средство, не лучшим образом оно скажется на кистях???

Это сообщение отредактировал Lana13 - 7.07.2013 - 17:28
PM
Top
T34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 56
Пользователь №: 38 394
Регистрация: 27.08.2010
Откуда: Лягушачье болото





Lana13
позвольте не согласиться- советчики бывают и хорошие - кто их знает, может у них хорошая зрительная память и цветовое восприятие? А так побазарят и уйдут собой довольные. И пусть, нам все равно, а им приятно smile.gif
prest
к сожалению, у меня получилось иначе - чужой косяк вижу, а свой никак, даже если есть подозрение, что что-то не то, не вижу, где, ТОлько время в советчики помочь могут cool.gif
я подготовилась к вернисажу. ДОВОЛЬНАЯЯЯЯ wub.gif я молодец-молодец-молодец smile.gif Дачные соседи пришли и сунули нос в работу - а мне приятно, у моей подруги такие замечательные соседи, ученые, умницы.
Здесь опять, наверное, раскусят меня с полпинка smile.gif
schostka замечательные этюды

классного лета всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prest
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 106
Пользователь №: 58 705
Регистрация: 10.05.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Lana13 @ 7.07.2013 - 17:28)

и кистям (не синтетике, а натуральному волосу) - это не вредит???
если часто использовать это средство, не лучшим образом оно скажется на кистях???

цитата: (T34)

к сожалению, у меня получилось иначе - чужой косяк вижу, а свой никак, даже если есть подозрение, что что-то не то, не вижу, где, ТОлько время в советчики помочь могут


Lana13 Мне кажется, щетинным кистям (на "белке" и "колонке" - не экспериментировала), если и вредит, то - не больше какого-либо другого средства (уайт-спирит, стиральный порошок, скипидар и т.п.). Хотя, чисто теоретически, может быть скипидар по "вредности" и помягче будет? Не уверена. Но, то что "Comet" отмывает кисти лучше, а запах у скипидара более резкий (не говоря, уж, об уайт-спирите) - это факт.
Случалось, даже, замачивть кисти в р-ре "Comet"а на несколько часов (попросту забывала о них): ничего - живы. Кисти я, чтобы сохранить их форму, всегда заворачиваю после мытья поштучно в бумагу, как на этом видео - -http://www.youtube.com/watch?v=4R1rY0tPGzMSaveFrom.net

T34 Вам так, только, кажется: посмотрите на свои первые работы и сравните их с нынешними. Ну как: есть прогресс? Даже не сомневаюсь, в том, что ответом будет "да". Это и является бесспорным доказательством того, что Вы постепенно учитесь не только видеть чужие, но, также, исправлять собственные "косяки". Возможно этот процесс идёт несколько медленнее, чем хотелось бы, но, ведь, и жизнь - не кино.
(- Джонни, я хочу, чтобы у нас был бэби, сегодня, сейчас! В твоих фильмах люди целуются, а через минуту у них появляется бэби.
- Видишь ли, Диана, это называется монтаж.
- О, Джонни, сделай мне монтаж!
к/ф "Человек с бульвара Капуцинов" smile.gif )
Всё ещё будет!!! rolleyes.gif
Кстати, есть ещё один забавный, но от этого не менее действенный способ увидеть собственную работу свежим взглядом: перевернуть холст вверх тормашками (или самому перевернуться wink.gif ) и посмотреть на него в таком положении. Помогает!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Erfolg
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eleonora76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 47
Пользователь №: 52 930
Регистрация: 26.04.2012
Откуда: Киев





wer
Камила прими мои соболезнования, так жалко,когда уходят молодые.Только время сможет вылечить, а так никакие слова не помогут.

Спасибо тебе, что несмотря на свое горе ты мне ответила.

Я хочу поднять все настроение немного и выложить свои новые работы:
"домик в горах" масло, холст 60х80
Домик

"Закат" масло, холст 50х40 (по Боб Россу маме на подарок)
Закат

"В лунном свете" масло, холст 50х80
луна

"Китайский мостик" масло, холст 60х80 дорисованный благодаря Вашим подсказкам
Парк

"Ночь в лесу" масло, холст 60х80

Ночь
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: wer
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eleonora76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 47
Пользователь №: 52 930
Регистрация: 26.04.2012
Откуда: Киев





Еще в догонку хочу показать Вам, как начала работать с бумагой и клеем на холсте, это первая проба, следущая будет со штукатуркой.
Выкладываю начало...
советы и комментарии принимаются, помидоры тоже biggrin.gif
"Я подарю тебе МИР" масло/холст 120х80
Фон - это строение клетки человека, то же еще буду дорабатывать
Бумага - это континенты на Земле и то, на чем сидит Ангел, поверх рисовала маслом, но еще буду дорабатывать ткань под Ангелом, еще не знаю как, думаю..... wacko.gif
Мир
И ближе...
Мир
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Lana13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





Элеонора, ты меня просто убила- столько красивых картин!!!!!!!!!!!! особенно понравилась "Ночь в лесу" и вот этот твой ангел! кроме того что впечатляет размер !!! так и сама идея супер-красиво и здорово! Спасибочки за эту красоту!
Если не трудно расскажи как ты это делала? ( возможно я где то что то упустила...) от куда идея такая взялась? ? ?
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Eleonora76
PM
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Eleonora76
мама дарагая..... я у обмороке!!!!! ph34r.gif blink.gif

ну ты трудяга!!!!! а последняя картина - респект за идею, воплощение - супер... я представляю, каково будет после завершения.... просто АБАЛДЕТЬ!!! шикарный размер!!!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Eleonora76
PM
Top
ElenaLas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 16
Пользователь №: 58 905
Регистрация: 2.06.2013
Откуда: Москва





Eleonora76 - очень красивые пейзажи, а картина с ангелом, просто шикарная.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Eleonora76
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Eleonora76
всё думала, - чьи же работы мне напоминают твои пейзажи??? "Домик в горах" и "Китайский мостик", и вот.. сказано же, что утро вечера мудренее, вспомнила!!! Они похожи на манеру письма Robertа Finale!!! http://allday2.com/index.php?newsid=641904
столько же много деталей, и так же старательно прописаны детали... Так что - ты на уровне великих мастеров! rolleyes.gif wink.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Eleonora76
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0317 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>