Страницы: (53) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся Рисовать-37

kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Natusik10 Очень легкое и чистое море! Вот бы в нем искупаться!!!
Elfy Не пиши для кого-то, пиши для себя! Какие наши годы...!!! wink.gif
Lanushka Да, ты его сделала!!!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Natusik10
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





цитата: (kubano4ka @ 7.06.2012 - 15:04)

Elfy Не пиши для кого-то, пиши для себя!

kubano4ka
Так я и писала для себя, по урокам кисточки, а у меня, в основном, мастихин biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Elfy Тамарчик! Делай как чувствуешь... если есть вариант курсы найти.. иди.. когда профи рядом.. легче дорогу переходить... tongue.gif И продолжай уроки делать.. как по Дмитриеву так и по Сахарову.. и по Розе..... и пока лучше делать.. как мастер говорить.. а от себя -чуть вперёд.. когда основы получишь... rolleyes.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Камила, курсы - я бы с удовольствием, но у меня тут поблизости только курсы по шляпному делу, а это меня не привлекает, хотя тоже арт biggrin.gif Поэтому я и уроки смотрю, и по урокам делаю, а иногда и что-то меняю в уроках. Но ты права - надо бы сначала больше по урокам, буду исправляццо smile.gif
Natusik10
Lanushka
Девочки, замечательные у вас моря! , курсы - я бы с удовольствием, но у меня тут поблизости только курсы по шляпному делу, а это меня не привлекает, хотя...Мечтательно: может, у меня тоже когда-нибудь будет подобное получаться, курсы - я бы с удовольствием, но у меня тут поблизости только курсы по шляпному делу, а это меня не привлекает, хотя... - 2
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Natusik10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





это нас наверно вернисаж морской сподвиг пробовать писать море. я сейчас тоже по Дмитриеву работы делаю. 1-ая-просто волна на солнце.1-ый его урок.2-ая-таже что и у вас.море,небо,берег.у меня пока после первой части стоят,сохнут.а еще я начала делать большой парусник по его работе,невестка попросила чтобы было море спокойное и большой корабль.как доделаю-выставлю для критики.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Natusik10
цитата:
Тапки приветствуются!

По моему как то уж очень монотонная одноцветная синяя вода, не хватает других цветов, а ведь вода в море бывает разноцветное, у её много оттенков разных цветов wink.gif и... всё равно не смотря ни на что море у вас замечательное... wub.gif

Elfy
цитата:
Вот для примера такой же "картин", как у Натусика, у нее сделано по уроку, а у меня

А у тебя очень красивое декоративное... оно весёлое, разноцветное, хорошо смотрятся... wub.gif

Lanushka
цитата:
Вот и мой вариант

Живописное море- красота wub.gif

wer
цитата:
КНХ А на мой взгляд.,ребята... это хорошее предложение не слизывать с художественных произведений других... ок... фотка... ок... но лучше видоизменять... может взять за идею... но не слизывать... а ещё лучше с натуры... конечно... домашних животных удобно... под рукой... ну ,а если диких... то к фотке... или к фантаззии прибегать... я считаю... надо делать этот шаг ребята...

Камила, ты права... надо... wink.gif тем более что можно писать всё(любимое живность конечно) и по всякому... biggrin.gif
цитата:
... уроки делать... как по Дмитриеву так и по Сахарову... и по Розе... и пока лучше делать... как мастер говорить... а от себя-чуть вперёд... когда основы получишь...

Золотые слова... это точно так и никак не иначе... wink.gif

dav1950
цитата:
это нас наверно вернисаж морской сподвиг пробовать писать море. я сейчас тоже по Дмитриеву работы делаю. 1-ая-просто волна на солнце.1-ый его урок.2-ая-таже что и у вас.море,небо,берег.у меня пока после первой части стоят,сохнут.а еще я начала делать большой парусник по его работе,невестка попросила чтобы было море спокойное и большой корабль.как доделаю-выставлю для критики.

Татьяна, а ты выставляй и этапы- думаю, что всем интересно посмотреть рабочего процесса... да и дельные советы даст девушки... а для критики выставлять работы не надо(так как критиковать можно и хорошие работы...)- надо для удовольствия... для хорошего настроение... для души... это же большое радость писать картины... wub.gif

8 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy, varvara63, МочикаСан, Rionic, dav1950, wer, Natusik10, ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Natusik10
цитата:
свое первое море!

Elfy
цитата:
а у меня.., гм, отсебятина, короче

цитата:
Или вот - начало было по уроку Розы

Lanushka
цитата:
Вот и мой вариант

Это ведь очень хорошо , когда работы такие разные ! А что до техники - друг у дружки даже лучше учиться , рассматривая особенно удачные фрагменты .... уроки не следует слепо копировать ,свое - должно быть ! Молодцы , девчата !
Yfcnz
цитата:
рисунок не произвёл впечатления но я постараюсь оправдаться

Ща точно получишь и не тапком ! biggrin.gif Что за упадническое настроение , встряхнись !
цитата:
я сам вижу недостатки но исправлять не могу он висит у мамы а теперь даже и не хочу исправлять пусть останется так, будет с чем сравнивать.

А чего там исправлять - то ? Самое главное - маме нравиться ? А что важнее ? Море пастелью - задачка не из легких ! Когда к маме поедешь , может там у соседей комп будет ? По поводу идеи брошенных животных - откажись пока от этой идеи - не загоняй себя в депрессивное состояние , да и маму не огорчай , сейчас , только позитивные работы ! Как там карандашики ?
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy, Natusik10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Natusik10
Elfy
Lanushka

Девочки одна и та же ошибка - форма волны. У Тамары немного видно что волна это труба, только с тенями на волне проблемка не может она быть везде одинаковой по цвету. У Ланушки и Натусика не видно формы волны она плоская. По цветам мне нравятся все три
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy, Natusik10
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Волна, вот как она выглядит- здесь очень хорошо видно ohmy.gif wink.gif wub.gif

banda

vnm

g

Bзято http://demiart.ru/forum/index.php?showtopi...3&refresh=59873
6 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63, МочикаСан, Rionic, Elfy, Natusik10, ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





Да, Наташа (NataliG) в своём репертуаре, столько ссылок! Молодец! Когда только и успевает! Но такую массу не переварить быстро. Да, ещё интересно, верхняя волна чьёго производства?
Ни одним нам пришла в голову мысль о животных.
По видеоурокам. Моё мнение, изучая видеоурок, необходимо стараться воспроизвести как можно более точно технику и изображение. Иначе теряется смысл уроков. Смысл уроков - овладеть (в какой-то степени) техникой автора. Может быть даже несколько раз проделать урок. Сделали и сравните, это не сложно, надо на один экран вывести свою работу и работу мастера с урока. Сразу будет всё видно. Можно даже по этапам. Отсебятину будете давать потом, в своих собственных произведениях, да она будет сама получаться, непроизвольно. Не бойтесь, Ваш стиль, Ваше лицо оформится само собой, хотя и будет на кого-то похоже, ну невозможно сделать так, чтобы было не похоже. Гениев среди нас не наблюдается, поэтому наш путь - это труд и ещё раз труд. Уроки и собственные произведения, как можно больше и осмысливание. Ну и прислушиваться к мнению других, не возводя это в полный абсолют. Как говориться, сколько людей, столько и мнений.
Удачи!

Это сообщение отредактировал varvara63 - 10.06.2012 - 18:24
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Natusik10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





КНХ
Через некоторое время я уберу письмо и оставлю только твои мысли. Урок с собакой у нас был, Может у Тани есть на народе а может она еще работает в нашем путеводителе.
Не совсем согласна с тем что уроки надо делать один в один с автором. Это когда копии делаешь то тогда да надо придерживаться полностью первоисточника а вот с уроками можно и фантазировать немного. А то можно ведь и все ошибки скопировать. laugh.gif
Да, и насчет гениев... Мы все тут немножечко гении хотя бы потому что делаем то что не каждому дано
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Вы меня убедили - уговорили. Взяла 3 фотографии и давай кисточкой махать - фон придумала, кош карандашом сначала наконтурила, уже подмалевки есть. Как жаль, что показать не могу, чтобы вы мне на ошибки указали. Вот теперь думаю, что на вернисаж эти картины вряд ли годятся - ребята! мои коши узнаваемы, я ж их тут уже засветила! Что делаем в таком случае?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Elfy
цитата:
думаю, что на вернисаж эти картины вряд ли годятся - ребята! мои коши узнаваемы,

Ну и что ? У нас цель - удовольствие !!!!! Нам места никчему , маскироваться тоже не надо.... Мой рыжий "зайчик" тоже узнаваем , чтож и не рисовать его теперь ? biggrin.gif Рисуй - не сомневайся !!!! biggrin.gif
для хорошего настроения ! biggrin.gif
hhjjkj

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 7.06.2012 - 23:51
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





varvara63
Конечно убирай, просто хотел показать, что не одним нам пришла мысль о конкурсе собачек-кошечек.
По урокам, ну это моё личное мнение, конечно, могут быть другие. Очень грубый пример, учитель пишет 2+2=4, а ученик, нет, 4,5. Чтобы разглядеть ошибки мастера, надо минимум подняться на его уровень.
По поводу гениев, молодец!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusik10
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 81
Пользователь №: 33 940
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Московская область





Огромное всем спасибо за отзывы и критику!!!! Буду пробовать еще и еще, мне очень понравилось писать море! Хотя оно очень тяжело далось, переписывала несколько раз.

Теперь можно к животным переходить biggrin.gif

Я не видела в уроках ссылку на собаку, ткните носом wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





Спасибо девочки за отзывы! wub.gif
А за замечания отдельное спасибо! Это ведь почти первая "проба пера", все беру себе на заметку. Буду дальше учиться, может попробую как то углубить эту волну...
"гениев может и не наблюдается" -это вообще очень редкое явление, но стремление учиться, усовершенствоваться, чтобы к этому идти и заполнять свою жизнь и окружающих красотой у многих есть. А это уже не мало!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





КНХ а вам и не нужно его качать, если не собираетесь покупать его. даже если вы его скачаете,он у вас не откроется,пока вы не оплатите этот мастеркласс и пока они вам не пришлют спец.клуч по этому уроку.а вместе тоже не получится там ключ действует только на один комп.если только есть мастера взламывать этот код.то тогда да. а так очень дорого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танзилия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 34
Пользователь №: 44 886
Регистрация: 14.05.2011
Откуда: Изсибирия





Какие вы все МОЛОДЦЫ !!!
Забегаю , интересуюсь , времени писать пока не было ...
Признаюсь честно: загорелась вернисажем smile.gif
А знаний и умений почти что нуль .
Думаю, где наша не пропадала ,Взялась за тигра . Уже накидала углем , в выходные сяду писать . После долгого перерыва страшновато что-то , тем более живность писать . Но что получиться , то и выйдет !

Natusik10 :Я не видела в уроках ссылку на собаку, ткните носом [/quote]

Ой , и меня ткните носом rolleyes.gif Поискала , не нашла ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





КНХ
цитата:
учитель пишет 2+2=4, а ученик, нет, 4,5.

biggrin.gif В искусстве - по другому .... каждый НОРМАЛЬНЫЙ учитель очень надеется на то , что ученики превзойдут его и создадут то , чего он не смог ....
У нас тут уже были работы , где явные "косяки " автора копировались .... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





МочикаСан
Чтобы превзойти учителя, надо вначале научиться всему тому, что умеет он. Разве не так? Ученик имеет преимущество в том, что может с помощью учителя быстрее освоить то, что учитель постигал в течении своей жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





КНХ
цитата:
Чтобы превзойти учителя, надо вначале научиться всему тому, что умеет он. Разве не так?

biggrin.gif Да всё так , конечно ! Речь о том , что урок - уроком , но глаза -то свои собственные , а вдруг твоё виденье интереснее окажется ! biggrin.gif Уроки , как правило , расчитаны на начинающих , а у нас народ с разным уровнем подготовки .... и если имеет немного опыта - почему бы и не привнести своего ? А тому , кто только начал , бывает сложно уловить нюансы , техника ещё не на высоком уровне ... всё бывает... а слепое копирование научит только копии и делать .... Была бы согласна с тобой на все 100 , но в отличие от начинающих , ты должен видеть , что в видеоуроках часто откровенно жульничают , выдавая "простоту исполнения " за чистую монету .... И вообще - учиться у природы надо , хоть Творца никогда не перплюнешь biggrin.gif Согласен ?

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 8.06.2012 - 12:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





МочикаСан
Согласен во всём.
Учиться надо у природы и тянуться надо за гениями. У мастеров тоже не грех поучиться.
Насчёт жульничества, да, у меня возникала такая мысль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





КНХ
цитата:
У мастеров тоже не грех поучиться.

biggrin.gif Мы тут на эту тему .... Были мы с Машей в Берлине в музеях .... сколько не совершенства у великих нашли !!!! Мама дорогая ! Но они от этого для нас только понятнее стали ! Тоже люди , оказывается !!! biggrin.gif Мы тут уже посмеялись на тему КАК мы картины изучали .... biggrin.gif Жаль , некому нас сфоткать было .... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





В первом файле нужно прописать правильно формат.
После того, как скачатете, переименуйте файл 9как хотите), но обязательно поставьте расширение .mp4

Обязательно ТОЧКУ, и потом расширение mp4, тогда всё будет в порядке, и будет вам счастье- все откроется и проиграется.
wub.gif wink.gif

================
http://www.wictoria.ru/post/1103/beauty-he...ew-art-terapiya
может, кому-то будет интересным.

Это сообщение отредактировал Lana13 - 8.06.2012 - 22:35
5 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Rionic, wer, Elfy, Natusik10, ElenkaM
PM
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





цитата: (Lana13 @ 8.06.2012 - 22:25)
В первом файле нужно прописать правильно формат.
После того, как скачатете, переименуйте файл 9как хотите), но обязательно поставьте расширение .mp4

Обязательно ТОЧКУ, и потом расширение mp4, тогда всё будет в порядке, и будет вам счастье- все откроется и проиграется.

Для тех, кто совсем никак с информатикой не связан - где расширение ставить (не после же названия, я думаю wacko.gif )?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





КНХ
первый файл в формате mp4? не flv...
второй фильм во флеш-формате, а первый в mp...

Elfy
расширение, это то, что ПОСЛЕ точечки ставится, а то, что ДО точки - это и есть название. Называйте, как хотите, после вашего названия точку, и расширение.
Костя привел пример (только расширение не то указал) rolleyes.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy
PM
Top
tanitahka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 91
Пользователь №: 48 056
Регистрация: 6.10.2011
Откуда: Калининградская обл.





Здравствуйте,вот попробовала изобразить воду.Уроков нигде нет,чуть голову себе не сломала.
Референсы брала с разных фото.

"Пруд и рыбки".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





tanitahka, смотрю на твою работу и очень хочется сказать:"Хорошо!" И скажу - рыбки хорошие, но что у нас с перспективой? Это вид сверху, я правильно поняла? Если так, то тогда стебли кувшинки ты не увидишь, они спрячутся за листьями и сама кувшинка будет иметь другую форму - она же лежит на воде. Или это под другим углом? Видно, что ты очень старалась, работы много, а с перспективой мне не очень понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tanitahka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 91
Пользователь №: 48 056
Регистрация: 6.10.2011
Откуда: Калининградская обл.





Elfy
Сам лотос и листья я брала отсюда,потому так и нарисовала,наверное их снесло течением.

пруд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





tanitahka, по этой фотке трудно понять, может, и снесло smile.gif
Вот смотри для сравнения: вид сверху и вид сбоку


кувшинка


кувшинка

Там, где вид сбоку, форма листьев меняется. Может, я не права, но что-то с твоей фотографией "не то", я бы такую для картины не выбрала.
(Напиши свое имя в профиле smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (53) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0223 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>