Страницы: (53) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся Рисовать-37

varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Спасибо всем за лестные отзывы о моей работе. Рада что вам понравилось. А вот насчет урока это проблематично. Когда начинаешь что то новенькое там уже не до фотоаппарата. Картинки взяла в учебных книжках. Жалко что описания или конкретного урока там нет. Но с другой стороны то что получилось это уже мое как я себе это представляю или как это у меня получается. Автор одной из них так и говорит - у каждого человека свое видение цвета и точно сказать какую краску он возьмет в том или другом случае нельзя(мой вольный пересказ но и я так считаю)
Недавно мне очень повезло на распродаже купила очень много книг по рисованию. В основном книги выпуска 70-80-х. Вот теперь время от времени их перелистываю. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Каждый раз поражаюсь , движению вверх планки мастерства участников ! МОЛОДЦЫ !
Ленуца
цитата:
.Своей не довольна , даже очень, да и цвет не тот, т. к. фотографировала вечером,не рисуется уже пол года

Однако , линия горизонта - там , где надо и работу можно ещё обыграть ...
цитата:
Первый вариант был лучше(так и муж сказал)

Мужу - персональное СПАСИБО ! За поддержку ! Понимает тебя !
С праздником Троицы!

из моего опыта в этой работе , может кому пригодится .... Начав работу , пришлось ее отложить ... пришлось ждать пока высохнет и продолжила - ничего страшного но , снова отложила прислонив на кухне к стене ... т.к. на двп писала ,повесить не могла ... дети пришли ,есть на кухне сели ... Чтоб не толкаться - пошла телек включила , тут кот ко мне.... поглаживаю .... хвост в чем-то .... свет включила !!!! Хвост в белилах ! Видать , нашел что исправить ! biggrin.gif
Хвост отмыли , размазюки после высыхания прошла лессировками и добавила брызг , для которых использовала старую зубную щетку .... Да , для тонких линий в этот раз применила кулёчек из целлофана , типа цветочного (Опыт рисования по стеклу пригодился ) Кулёчек маленький и краски не много уходит - рекомендую !

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 4.06.2012 - 09:08
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Natusik10, Ленуца
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusik10
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 81
Пользователь №: 33 940
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Московская область





Всем огромное спасибо за вернисаж!!!!
Вот так и рождаются шедевры! Где кот хвостом подправит, где картина упадет нечаянно))))

Теперь я про свою работу. Акварель выбрала из-за того, что быстро. Маслом не осилила бы быстро. А Светлана так написала здесь, что выбора не было. Надо было срочно рисовать.
Вот, буквально меньше, чем за час сделалась работа. Небо не получилось (полосатое), а вот вода мне кажется нормально вышла. Сама не ожидала.

Акварелью давно не рисовала. Хотела попробовать Андрияку, но страшновато. А тут хоть потренировалась))), теперь и Андрияку можно пробовать!

МочикаСан
Про кулечек не очень поняла))). Это как им тонкие линии делать?

Это сообщение отредактировал Natusik10 - 4.06.2012 - 09:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Я в этот раз.. ребят.. в бегах..и как говорила выше только выходные. ...более менее свободны..практически за 2 часа набросала.. ну и пока и результат на два часа.. пока у стенки стоит...... rolleyes.gif не знала как тонкие линии делать... короче.. если кому понадобиться.. взяла нитку.. окунула в краске и аккуратно приложила в том месте где нужно... ещё доработать надо..
biggrin.gif А теперь кидайте в меня тапками.. всё выдержу.. шо править надо ??????
Танюша!!! tongue.gif Единственная отгадала.. Глаз-алмаз tongue.gif

Это сообщение отредактировал wer - 4.06.2012 - 09:24
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Natusik10, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bianca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 35
Пользователь №: 48 102
Регистрация: 8.10.2011
Откуда: Неизвестно





wer привет я твой караблик не узнала smile.gif , и как помне надо вкусняшек накидать rolleyes.gif ,но вообщем хорошо!

МочикаСан ваш караблик на первом месте!! очень классно получилось!! smile.gif Браво!

КНХ в ваших короблях чувствуеться профессионализм , очень хоршие работы !!

Это сообщение отредактировал Bianca - 4.06.2012 - 09:46
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Natusik10
цитата:
Про кулечек не очень поняла))). Это как им тонкие линии делать?

Очень просто - кусочек плотного целлофана скручиваешь в кулёчек , выдавливаешь в него краску из тюбика (как кондитеры делают , только маленький) Пододвигаешь краску к носику поближе (Удобно - склеить свернув предварительно верхушку скотчем или лентой малярной - чтоб краска вверх не вылазила ) отрезаем на носике ножницами крохотный кончик и всё - инструмент готов ! Толщина линии- соответственно зависит от среза ...
Если не очень понятно объяснила , потом сфоткаю ...
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Natusik10, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





Да , для тонких линий в этот раз применила кулёчек из целлофана , типа цветочного (Опыт рисования по стеклу пригодился ) Кулёчек маленький и краски не много уходит - рекомендую !
Да, Надюш, с этого места поподробней. !!! ohmy.gif

Да Кам, и про нитку я не очень поняла - в краску и "отбить" как маляры делают? Это очень важный момент и у меня всегда проблема с этими тонкими линиями!!! Мастихином тонко равномерно не получается cool.gif

Пока писала- Надя уже ответила, Спасибо! wub.gif

Это сообщение отредактировал Lanushka - 4.06.2012 - 09:50
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





МочикаСан
А можно из под краски для волос пустые бутылочки использовать это в которых носик есть. Я из них выливаю раствор в мисочку и поэтому носик без дырки. А дырку можно любого размера проколоть. tongue.gif Но я уже научилась проводить тонкие линии мастихином. Немного тренировки и все получится. дерзайте. Еще недавно вообще не представляла что такое возможно и даже помнится мне спрашивала здесь на форуме как это делается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





varvara63
цитата:
А можно из под краски для волос пустые бутылочки использовать это в которых носик есть.

Эти я для акрила использую , представь СКОЛЬКО краски для этого нужно и кроме того , если воздух при давлении - краска "плюется" - для акрила так даже интереснее , а если ровная линия нужна ? Я умею линии кистью и линейкой проводить , но тут объёмная получается ! Если надо только такелаж - самое то ! biggrin.gif

Lanushka
цитата:
с этого места поподробней. !!!

Уже ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 4.06.2012 - 09:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusik10
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 81
Пользователь №: 33 940
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Московская область





Столько много советов по тонким линиям!!!! Спасибо что делитесь своим опытом!
Вот так даже и в голову не придет!))))
Надежда, про кулек - все понятно! Но фотки тоже не помешают для ясности!

С ниткой удобно должно быть!

Это сообщение отредактировал Natusik10 - 4.06.2012 - 10:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Как хорошо - можно опять посмотреть картины, зная, кто рисовал. И как-то по-новому их увидеть. Я скопировала списочек, вылезла на 8 страницу и получила наслаждение.
Варвара - можно было и не сомневаться, что-то я протупила конкретно с угадыванием (именно из-за палитры biggrin.gif )
Мочика Сан, то, что кот помог, это понятно smile.gif, коты - они для того и нужны людям, чтобы помогать , за кулечек спасибо - беру на заметку, именно это и оказалось моей самой большой трудностью при рисовании, грязи много наделала, когда снасти писала, но вот скажи, плиз, как ты людей писала, это мастихин? Я над твоей работой застываю и пытаюсь мысленно прописать. Люди не получаются sad.gif
Danit , наконец-то узнала кто автор картины №10. Классно! А если то же самое мастихином? wink.gif

Девочки-мальчики, пока еще все не разбежались по своим делам - так что у нас будущим вернисажем о домашних любимцах, есть желающие или забыть об этой мысли? Отпишитесь, плиз - "да" или "нет".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
взяла нитку.. окунула в краске и аккуратно приложила в том месте где нужно...

С ниткой другой приёмчик знаю , но он больше к абстрактным работам подходит : На палитре выкладываешь из тюбиков краски , близко , без зазоров в один ряд ... Сверху нитку, чуть утопить её и подняв за (чистые ! biggrin.gif ) кончики свободно кинуть (расположить на уже просохшей работе .... Получится такая тоненькая радужная , причудливо - извилистая линия , которая будет притягивать взгляд ... У меня скоро (Ох , не зарекаться бы ! biggrin.gif ) созреет работа с таким приёмчиком .... biggrin.gif
Elfy
цитата:
коты - они для того и нужны людям, чтобы помогать

biggrin.gif Он у меня самый любимый сыночек ! Один сплошной позитив ! biggrin.gif
ЙУИИИО
ТЗЗУЗУ

цитата:
как ты людей писала, это мастихин?

Боялась промахнуться и пометила сначала кистью , а потом мастихином поверху прошла , тут детализировать ни к чему , смутненько так - издалече вроде смотрим ... biggrin.gif
цитата:
так что у нас будущим вернисажем о домашних любимцах, есть желающие или забыть об этой мысли?

Чего забывать -то , готовимся ! У кого время позволяет уже начинайте , тема ясна - техника любая , можно и не по одной работе ! biggrin.gif Вот может ещё кто за ум
кисти возьмётся ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 4.06.2012 - 11:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





цитата: (МочикаСан @ 4.06.2012 - 12:31)
Вот может ещё кто за ум
кисти возьмётся ! biggrin.gif

ага, намек понят!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но пока нет вестей из Фридланда, я как на иголках сижу... нервные взмахи кисточкой над холстом красивой картине не поспособствуют, я думаю...

К тому же начала проект новый (новый для себя), связан с творчеством, и косвенно - с живописью. Как получится, - покажу! rolleyes.gif
PM
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





У меня как ни странно возникла проблема с подрамником. Мужа заставляю их мне колотить. Для крупных мазков они годятся, а вот для тонкого письма уже нет. Древесина не ошкуренная просвечивает и солидно подпорчивает вид. Надо будет побегать поискать какие-нибудь более подходящие досочки.
Написала вчера тигра по уроку Светочки, тренируюсь.
тигра
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Lana13
цитата:
Но пока нет вестей из Фридланда, я как на иголках сижу...

Собираешся навсегда или на отпуск wink.gif
цитата:
нервные взмахи кисточкой над холстом

а что- будет абстракт... это тоже ничего, говорят, рисование успокаивает нервы... biggrin.gif не переживай, всё будет хорошо biggrin.gif
цитата:
К тому же начала проект новый (новый для себя), связан с творчеством, и косвенно - с живописью. Как получится, - покажу!

Оооо... ohmy.gif уже интересно... обязательно получится, а если что-то и нет, то не беда, обращайся к нам за помощью... девочки всегда чем сможет тем поможет... wub.gif

МочикаСан
цитата:
Он у меня самый любимый сыночек !

A как иначе... ведь нельзя иначе, а то обидится... laugh.gif
цитата:
Вот может ещё кто за ум
кисти возьмётся !

Я за wub.gif а вот будем ли дружить с умом разумом... это вопрос... cool.gif
цитата:
С ниткой другой приёмчик знаю , но он больше к абстрактным работам подходит : На палитре выкладываешь из тюбиков краски , близко , без зазоров в один ряд ... Сверху нитку, чуть утопить её и подняв за (чистые!) кончики свободно кинуть (расположить на уже просохшей работе .... Получится такая тоненькая радужная , причудливо - извилистая линия , которая будет притягивать взгляд ... У меня скоро (Ох , не зарекаться бы !) созреет работа с таким приёмчиком...

Wow, очень интересно... пусть поскорее созревает работа с таким приёмником... c большим нетерпением жду!

ElenkaM
цитата:
Написала вчера тигра по уроку Светочки, тренируюсь

Ах какая же ты быстрая... молодец!

Это сообщение отредактировал NataliG - 4.06.2012 - 13:09
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





to: varvara63
Перечитала свое предыдущее сообщение - набор слов biggrin.gif - незаконченная мысль получилась и не совсем понятно о чем речь. Я имею в виду работу № 3, угадала не с первого раза, тянулась рука написать, что это твое, но все работы у тебя легкие, светлые (вот как 13, тут видно сразу, что твое), а здесь ночь с толку сбила smile.gif

Посмотрела свои отгадки - надо же, кое-кого я уже узнаю (прижилась, видимо laugh.gif )


МочикаСан, ты своего рыжика чем кормишь? У меня одна толстушка тоже есть, твоего напоминает, особенно со спины (моя весит почти 7 кг, долго не понянчишь ), они у нас близнецы-братья (сестры), ой, то есть брат и сестра biggrin.gif
kot

kot

Лана13 - в таком настроении очень хорошо получится бурное море, грозовой пейзаж - бери кисть и выплескивай эмоции.

ElenkaM - вах, какой звэр красивый!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Elfy
цитата:
Лана13 - в таком настроении очень хорошо получится бурное море, грозовой пейзаж - бери кисть и выплескивай эмоции.

Да да да... это точно... Lana13 Светланушка, a Elfy Тамарa права wink.gif
цитата:
брат и сестра

Oй ой ой... ax какие милые котята- красавицы... wub.gif
это не то, что тот хулиган
csa

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал NataliG - 4.06.2012 - 13:47
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Lanushka Ланочка tongue.gif Надя уже и описала.. я тоже так делаю.. но только в этом варианте одна краска.. и ещё.. если нужны линии потолще ..я использую тонкую верёвку..по тому же принципу.. извазюкать в краске/краска лучше немного жидковатая.. и вперёд.. кладёшь куда надо.. если надо линию длиннее.. тянешь за хвостик верёвку в нужном тебе направлении
подправлять....Bianca вот что накидать.. пока не приходит в голову... dry.gif

Это сообщение отредактировал wer - 4.06.2012 - 14:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





NataliG, вот и такое бывает! У меня тоже одна коша очень кусачая, я от нее кота не всегда могу уберечь, она его сначала оближет, приласкает, а потом втихаря кааак грызанет - аж от бедного шерсть летит sad.gif

wer, покажешь законченные кораблики? Очень интересно rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bianca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 35
Пользователь №: 48 102
Регистрация: 8.10.2011
Откуда: Неизвестно





Caffè !
По Ильечевой попытка номер два !! smile.gif

Caffe


кисточки не мастихина не касалась , рисовала пальцами , одной и второй рукой , оказываеться я левша smile.gif , заметила что почти все я рисовала левой рукой , конечно в резиновых перчатках и капроновый носок , всеравно указательные пальцы грязные !
Ну что скажите??))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





МочикаСан
Elfy
Какие ваши чистенькие и толстенькие! А мой носится везде, только кушать приходит и немножко поспать. rolleyes.gif
Bianca
Хорошо! Теперь блики мощнее поставь. А первую попытку покажи пож.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Bianca
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Bianca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 35
Пользователь №: 48 102
Регистрация: 8.10.2011
Откуда: Неизвестно





Lana13 главно знать что все будет хорошо!!и все у вас получиться!! smile.gif

kubano4ka ой первая попытка ,я о ней писала раньше , не хочу повторяться и фотки выкладывала , если в кратце , должен был быть велосипед а получились маки, мастихином smile.gif
главно знать что все будет хорошо
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Lana13
Светланушка, не переживай ты так, всё у вас получиться и всё будет xорошо! biggrin.gif

Bianca
цитата:
По Ильечевой попытка номер два !

Умница, xорошо wub.gif
цитата:
должен был быть велосипед а получились маки, мастихином

Очень красивые маки wub.gif

Elfy
цитата:
она его сначала оближет, приласкает, а потом втихаря кааак грызанет - аж от бедного шерсть летит

Ну да... настоящая кошка... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Bianca
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danit
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 21
Пользователь №: 51 835
Регистрация: 1.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург, РФ





цитата: (Elfy @ 4.06.2012 - 11:23)

Danit , наконец-то узнала кто автор картины №10. Классно! А если то же самое мастихином?  wink.gif


Я попробовала мастихином другую картину с парусником, получилось.... даже не знаю как...

Доберусь до картины, выставлю для тапок.

Всех поздравляю с вернисажем и с Троицей!)
Прекрасные работы!

Это сообщение отредактировал Danit - 4.06.2012 - 19:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





МочикаСан
Elfy - красивые киски!!!

Bianca - хороший натюрморт получился! А от кофе дымок идет? И маки ярче стали, переделались хорошо.

Lana13 - а для меня творчество заменяет психотерапевта! Забываешь обо всех своих проблемах. Успокаиваешься, наоборот, когда рисуешь.
А я все тренируюсь на зверюшках.
Бамбук
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Bianca
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Bianca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 35
Пользователь №: 48 102
Регистрация: 8.10.2011
Откуда: Неизвестно





ElenkaM да дымок есть smile.gif smile.gif
Какая красивая панда !! я из зверей только туканов рисовала.
kubano4ka стараюсь полностью!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
moonlighting
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Спасибок: 63
Пользователь №: 42 127
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Москва





Просто лошадь. Карандаш А3
И снова лошадь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Ой девчонки какие звери. А как же я буду участвовать в животном laugh.gif вернисаже если я не умею wub.gif Так..... тренироваться тренироваться тренироваться ну и так далее по тексту......ааааааа
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Natusik10
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 81
Пользователь №: 33 940
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Московская область





ElenkaM
Хорошая киска, только грустная)))). А почему подрамник просвечивает? Ты сама делаешь холсты? Сама натягиваешь?
Панда хорошенький! Мне кажется объема голове не хватает. Очень понравилось как ты листочки прописала и бамбук!
moonlighting
Какая лошадка! Карандашом можно до бесконечности прописывать детали).
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КНХ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 146
Пользователь №: 51 939
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Череповец





Спасибо организаторам и участникам за вернисаж! Все работы понравились. Жаль, что мало.
Получил опыт, теперь перевариваю.

Rionic
Мои работы пока не посмотреть, в интернете я ещё нигде не "светился" и работ не много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (53) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0401 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>