Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: NataliG 7.06.2012 - 19:13
Natusik10
цитата:
Тапки приветствуются!

По моему как то уж очень монотонная одноцветная синяя вода, не хватает других цветов, а ведь вода в море бывает разноцветное, у её много оттенков разных цветов wink.gif и... всё равно не смотря ни на что море у вас замечательное... wub.gif

Elfy
цитата:
Вот для примера такой же "картин", как у Натусика, у нее сделано по уроку, а у меня

А у тебя очень красивое декоративное... оно весёлое, разноцветное, хорошо смотрятся... wub.gif

Lanushka
цитата:
Вот и мой вариант

Живописное море- красота wub.gif

wer
цитата:
КНХ А на мой взгляд.,ребята... это хорошее предложение не слизывать с художественных произведений других... ок... фотка... ок... но лучше видоизменять... может взять за идею... но не слизывать... а ещё лучше с натуры... конечно... домашних животных удобно... под рукой... ну ,а если диких... то к фотке... или к фантаззии прибегать... я считаю... надо делать этот шаг ребята...

Камила, ты права... надо... wink.gif тем более что можно писать всё(любимое живность конечно) и по всякому... biggrin.gif
цитата:
... уроки делать... как по Дмитриеву так и по Сахарову... и по Розе... и пока лучше делать... как мастер говорить... а от себя-чуть вперёд... когда основы получишь...

Золотые слова... это точно так и никак не иначе... wink.gif

dav1950
цитата:
это нас наверно вернисаж морской сподвиг пробовать писать море. я сейчас тоже по Дмитриеву работы делаю. 1-ая-просто волна на солнце.1-ый его урок.2-ая-таже что и у вас.море,небо,берег.у меня пока после первой части стоят,сохнут.а еще я начала делать большой парусник по его работе,невестка попросила чтобы было море спокойное и большой корабль.как доделаю-выставлю для критики.

Татьяна, а ты выставляй и этапы- думаю, что всем интересно посмотреть рабочего процесса... да и дельные советы даст девушки... а для критики выставлять работы не надо(так как критиковать можно и хорошие работы...)- надо для удовольствия... для хорошего настроение... для души... это же большое радость писать картины... wub.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)