Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Инет-шопоголик ;))

()

Massago
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 3
Пользователь №: 40 999
Регистрация: 7.12.2010
Откуда: Киев





Привет всем!

Недавно стала инет-шопоголиком wink.gif

Мой первый опыт покупки в США через посредника

Реально сэкономить помогут покупки за рубежом! Там же цены в разы меньше наших, получается выгоднее, даже с доставкой smile.gif)
Но почти все магазины в США не шлют товары в Россию и Украину. Пришлось искать посредника.

Случайно наткнулась в инете на сайт http://ebaytoday.ru
Привлек дизайн и наполнение smile.gif Но, как человек не очень доверяющий внешнему облику, я начала искать инфо на форумах по поводу этого сервиса.
Честно, я была немного удивлена - настолько отзывы оказались противоречивыми.. В некоторых прослеживалась явная реклама, а в других постах сервис уж очень сильно ругали.
Решила сама проверить работу этой компании, обратив внимание на количество отзывов на сайте Ebaytoday. Мой номер в системе U206652 (для доказательства, что я реальный пользователь сервиса )

Самым сложным оказалось выбрать товары из всего разнообразия, которое предлагает нам инет-рынок США ohmy.gif
Потом все прошло как по маслу: оплата с минимальным процентом за перевод (девушка из службы поддержки оперативно подсказала), ожидание товаров на склад Ebaytoday, формирование посылки и отслеживание ее продвижения (самая приятная часть))
CJ455720524US - трекинг номер, вставьте в окошко на этом сайте и увидите путь моей посылки https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action

Ну и получение)))))))))
В ролике так же Вы найдете инфо по ценам, увидите приобретенные мною товары. Если будут вопросы по поводу качества и использования товаров, не стесняйтесь - мой опыт к Вашим услугам biggrin.gif
Задавайте ЛЮБЫЕ вопросы, буду рада быть полезной, т.к. цены ТАМ очень уж привлекательные 8)

Мое Видео

Скрин всех деталей оплаты скрин

Работа сделана качественно, консультации были полезными и оперативными!
Всем довольна wub.gif

Это сообщение отредактировал Massago - 3.09.2011 - 13:48
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





На ебее есть продавцы, которые готовы отправить товар в Россию. Амазон хотя и не шлет товары в Россию, но с некоторыми магазинами можно списаться и договориться об отправке почтой.
Плюс еще можно покупать у китайцев на прямую, например на китайской брахолке всей россии - dealextreme.ru, есть и другие сайты. Доставка кстати бесплатная, но последнее время цены выросли, и тоже самое можно купить здесь за теже деньги.

Посредниками если и нужно было, выступали знакомые из тех стран, к коммерческим структурам никогда не обращалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Massago
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 3
Пользователь №: 40 999
Регистрация: 7.12.2010
Откуда: Киев





1anuta , у меня, к сожалению, нет знакомых за рубежом, а одиночные (частные) посредники дерут слишком высокий процент.
Я покупаю и на прямую так же, в тех магазинах, которые шлют.
На Амазоне мне получалось дешевле через посредника, чем напрямую.
+ палетки теней Урбан Дикей у нас в Украине официально не продаются, а если и есть, то намного дороже, чем они вышли мне smile.gif

В любом случае, я всегда пользуюсь прямой доставкой, если это возможно и выгодно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Люциферша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 45 668
Регистрация: 24.06.2011
Откуда: Неизвестно





Главное, дамы, чтобы до такого не дошло)))

Главное, дамы, чтобы до такого не дошло)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marinik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 1
Пользователь №: 37 154
Регистрация: 21.06.2010
Откуда: Неизвестно





Я пока только на наших сайтах пробовала покупать. Так сказать, на пробу, брала игрушки для сыночка. в принципе, понравилось smile.gif возможно попробую что-то эксклюзивное издалека заказать...
Развивающая игрушка
игрушки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
makskiton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 49 016
Регистрация: 10.11.2011
Откуда: Неизвестно





Покупаю одежду, хотя первое время часто пролетал с размера. Теперь вот знаю точно в каких магазинах какой размер мне подходит в итоге очень существенная экономия получается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kroshka1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 49 210
Регистрация: 17.11.2011
Откуда: Неизвестно





У нас покупала, а вот на заграничных сайтах как-то пока нет. Немного страшно, хотя у нас быстрее кинуть могут wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lasytuw
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 1
Пользователь №: 49 672
Регистрация: 7.12.2011
Откуда: Неизвестно





Я часто покупаю через посредника в США, Германии, Англии. Вещи там дешевле и лучше по качеству+можно купить настоящую брендовую вещь!Покупаю на Амазоне часто!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pavlula
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 49 623
Регистрация: 5.12.2011
Откуда: Неизвестно





привет живу италии уже 5 лет...сама родом из Украины Харьковской области...проследила вместе с сестрой из Харькова. за ценами в Италии и Киева...могу с уверенностью сказать...что в Киеве цены на ит. мебель...обувь и одежду ...стоит на порядок выше чем в Италии...в Харькове если поискать то можно найти ит...вещи одинаковой цены с Ит...

лично я пользуюсь автобусом который идет из Италии до Харькова..стоимость пересылки заметно ниже ..чем пересылка почтой
вот недавно набрала кофт 5 евриков..и рада как слон..так как была 70 процентная распродажа... в крупных магазинах...и качественных вещей

вот пробовала заказывать с германии косметику..пришло все в считанные сроки...без сбоев и проблем ..хотя я ни бум бум в немецком и посредники непонадобились
использовала карту post pay

Это сообщение отредактировал pavlula - 30.01.2012 - 23:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prokate
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 51 177
Регистрация: 5.02.2012
Откуда: Неизвестно





Постоянно покупаю на ebay корейские платье, потому что качественные и копейки (с пересылкой в Россию порядка 500 рублей).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
vladdd
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 51 923
Регистрация: 5.03.2012
Откуда: Мск





Покупаю китайские телефоны себе и друзьям. Напрямую у китайских продавцов. Проблем еще не было, если не считать нашу почту wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Люциферша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 45 668
Регистрация: 24.06.2011
Откуда: Неизвестно





обувь покупаю в Америке, одежду с Китая, Германии.Все дешевле и лучше,чем в наших магазинах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kithg065
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 52 926
Регистрация: 26.04.2012
Откуда: Москва





Я все с Китая заказываю. Гораздо дешевли получается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
minimalistka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 52 936
Регистрация: 26.04.2012
Откуда: Неизвестно





В инете покупаю только то что не могу найти в городе)..например,недавно заказывала солнцезащитные очки формы "Ленноны", ни в одной городской оптике нету таких!:(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andgela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 029
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Неизвестно





В последнее время одежду из эллоса заказываю - не важно, что подождать приходится посылку, зато вещи нравятся, вот ни разу не было проблемы с размером или качеством. А техника или мебель - тоже через интернет ищу, реально дешевле купить можно, даже с доставкой выгодно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Попробовала весной, начала с мелочевки с Алиэкспресса. Все шло больше месяца, качество особенно китайское, но для такой мелочи сойдет. Формочки для маффинов еще не опробовала, но детям они очень нравятся как игрушки, яркие и разноцветные.

Пару раз заказала одежду с английских онлайн магазинов, выбор моделей гораздо больше чем у нас и если покупать тогда, когда есть распродажа - получается ощутимо дешевле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Мы Алиэкспресс любим нежно.
Можно купить то, что продаётся в наших магазинах, но раз в пять дешевле.
Особо дорогие вещи мы не покупаем, наш максимум - кроссовки Аирмакс за 800 рублей, при цене в магазине от 4 тыс и выше.
А всякие блузочки- футболочки к школе, это самое то.
А ещё мы иногда участвуем в нашем самарском сайте совместных закупок.
Интересно то, что если из Китая ожидаешь что-нибудь совершенно не качественное, а приходит очень даже хорошая вещь. А в совместных закупках наоборот - ожидаешь что-нибудь красивое, как на представленной фотографии, а приходит какая-то фигня, в ширину больше, чем в длину и вся "в жутких розочках"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Вещи на Алиэкспрессе мы еще не покупали, поэтому про их качество я не скажу. Мы там накупили led-лампочек. Цена там примерно 90 руб за штуку при мощности выше, что продают у нас, и цена у нас от 300 руб (при этом мощность у наших меньше раза в3 за такую цену). Еще покупали квадрокоптер, цена в 2 с лишним раза меньше, чем продают такие же у нас недавно заказали чехлы к телефону. Мы, правда, заказали дорогие, аж за 250 руб. biggrin.gif но написано было, что кожанные. Придут -посмотрим. А вот тонкие силиконовые по цене в 50 руб. У нас продают за 990 ohmy.gif посылки идут по-разному, от 3 до 6 недель. Но чаще они уже на нашей таможне лежат. Китайцы отправляют быстро.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





пару раз с алиэкспресса приходили товары жуткого качества (чистилка чешуи рыбы, складной нож, силиконовые прихватки). Телефон самсунг, купленный там же, проработал ровно 4 месяца. Пару раз посылки терялись. Вернуть свои деньги за потерянный товар - геморрой реальный. ph34r.gif
PMСайт пользователя
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Телефоны заказывать не решусь, там такие умельцы живут, копии качественных товаров делают на раз два.
Забыла написать, что заказывала с Алиэкспресса серебряные украшения. Одни серьги пришли в 5 раз меньше, чем выглядели на картинке, они даже на ушах не держатся из-за крошечной застежки, а другой набор был удачный. Правда я не уверена в том, что это серебро. Но стоит как бижутерия у нас, поэтому не жалею о покупке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Хочу заказать еще мелочи на кухню, копеечные гаджеты, мне кажется они везде одинаково "качественные".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sonnaya
Цитировать сообщение




Unregistered














Хвастаюсь.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
масло ши

Масло ши 100% с алоэ вера (Topvet) Ждала месяц. Наконец пришла посылочка позавчера. Теперь вот уже второй день мажу лицо и руки ним на ночь. Впитывается так хорошо на удивление, а пахнет просто волшебно. По идее масло очень подтягивает кожу и делает ее более увлажненной и упругой. Очень давно хотела именно ши настоящее!!!
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





light225 Аня, серебро проверяется магнитом, вот пример проверки магнита и монеты: Чистое серебро не обладает магнитными свойствами. Если магнит прилипает к ​​монете, это подделка. Или же натереть серебро обычным школьным белым мелом. Если мел не изменил цвет, то у вас в руках подделка. После контакта с серебром мел чернеет.



Это сообщение отредактировал кенга - 13.11.2014 - 11:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





кенга
Люб, light225 Люсей зовут
PMСайт пользователя
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





кенга
цитата:
Чистое серебро не обладает магнитными свойствами.

Прежде всего,"чистое"серебро(как и золото),в ювелирном производстве не используется.Чаще это сплавы 750й пробы,иногда-900й(соответственно-75 или 90 процентов чистого серебра в сплаве),с медью.Если серебро входит в сплав с более дорогим метллом(золото,иридий,палладий),то проба указывается без учёта содержания серебра.Все эти варианты,магнитными свойствами не обладают.Реакция на магнит,может быть только у нержавейки,а на мел,могут реагировать и посеребрённые изделия из той же меди.Какую-то гарантию,может дать пробирный штамп на изделии,их подделывают очень редко.Проба может быть в метрической системе или в каратной.1000я(условно)проба в метрической систме,соотверствует 24м каратам,а в старом русском обозначении-96и золотникам.На позолоченных изделиях,часто выставляется проба позолоты,но на посеребрённых,такого не встечал... smile.gif

Это сообщение отредактировал Kriss - 13.11.2014 - 17:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





nnsvz ой, спуталась! все время помню, а тут вдруг затмение )))

Kriss а мы магнитом проверяли серебро в Мексике))) накупила я подругам подарки- представляю, что надарила laugh.gif Зато все было с пробой! придется им носить, как серебро.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
маргаритка12
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 549
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Неизвестно





я люблю покупки в интернете! стараюсь покупать у хороших продавцов! Мошенников просто куча!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Спасибок: 0
Пользователь №: 61 081
Регистрация: 11.12.2013
Откуда: Россия





цитата: (маргаритка12 @ 23.12.2014 - 06:33)
я люблю покупки в интернете! стараюсь покупать у хороших продавцов! Мошенников просто куча!

А как вы определяете "хороших" продавцов от "плохих"? Я, например, в этом деле новичок и мне интересно, как отобрать лучших. Очень люблю покупать одежду, но опыта покупок в интернете, пока не было, давно мечтаю о них, но купить так и не решилась. Что можете сказать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marsi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 324
Регистрация: 2.09.2015
Откуда: Россия





ничего пока еще не покупала, у меня подруга одно время крепко подсела на ebay
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KiselBLR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 328
Регистрация: 2.09.2015
Откуда: Беларусь, г. Гомель





ну не знаю, тут , как и везде есть две стороны медали. Если в магазин ты можешь придти проверить, всё ли работает , или подходит ли тебе это по размеру ( если это одежда).
Ну а обратная сторона медали ( хорошая) это то, что если заказывать с алиекспрес или с ебай, то , конечно, выходит дешевле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>