Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 3

()

Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





MaKosh
Так вы с Солнцем уже асы в сборке мебели laugh.gif. Любому мастеру 100 очков вперед дадите wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Katiana
от то ж, потому и понятно, если уж мы не сможем - значит надо мастера звать smile.gif
PM
Top
юсенька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 190
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Псков





Девочки, нас одолели блохи. Это ужас какой-то, ребенок весь обкусан. Купили вчера какую-то жидкость за 450 руб. для моющих пылесосов, но так как у нас его нет распыляли из пульверизатора. Сегодня первую ночь ребенок спал не просыпаясь. Написано, что помогает на 6-9 мес., потом вроде бы надо повторить. Средство немецкое, на русском ни слова, переводила сравнительным методом с французским, английским языком.
Еще сегодня съездила в СЭС, хотела попросить, чтобы они сами приехали обработали, но надо ребенка уводить на 2 дня, а нам некуда. Так вот там сказали, что какой-то ужас в городе с блохами. На первых этажах жить невозможно, люди продают квартиры под офисы, только бы подальше от блох.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Продолжение темы сборки, есть фирма, которая занимается сборкой мебели по всей америке, как думаете, сколько они запросили за два стола? 160 баксов! Наши запросили - 300. mad.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





юсенька
Какие блохи? Я не поняла. Вши или что? Кто одолел-то? Или блохи собачьи?
PMMSN
Top
юсенька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 190
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Псков





Delphin Уж не знаю чьи они? мы живем в старом доме и в подвале этих блох очень много. И мышей тоже. Вы не подумайте, что у меня дома бомжатник. Наоборот, у меня чисто и много места, простора. Лишнего нет ничего. Просто какое-то нашествие блох, очень уж они активизировались в этом году. Животных у меня дома нет, у соседей тоже блохи в квартирах. Может когда будет похолоднее они повымрут. Сама не могу понять что это за дела такие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Вот рассказывал мне муж про Псковские подъезды,а я думала преувеличивает.
Я знаю,что полынь от блох помогает,просто раскладывают полынь под кровати и в напольные вазы ставят.Но думаю.что в данном случае нужно что-то радикальное и всем домом,а это наверное и не возможно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





юсенька, если проблемы с переводом - присылай, поможем.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Мое относительно безмятежное до сих пор состояние сегодня было в очередной раз растревожено sad.gif Так давно ничего не слышала от свекра, что расслабилась...Сегодня муж пришел от них разъяренный, выяснилось, что свекр углядел, что его вебсайт видите ли посещают слишком много народа из России и конечно же вина в этом моя (как будто мне нет других забот как только заниматься раскруткой его сайта по России!) и также счетчик показал, что как минимум 300 человек посетили его сайт и ни одного письма ему никто не написал. И опять в этом виновата я - оказывается, я как-то хакернула его почтовый ящик и куда-то там перенаправляю все его письма. Я вот все думаю - не было бы меня, кого бы он во всем обвинял?? А то так удобно - дочь замуж не выходит, виновата я, кто же еще! sad.gif И любые другие беды можно свалить на меня. Но больше всего меня задела его фраза о том, что он пока ничего не говорит, потому что я беременна, а вот потом я увижу...sad.gif Господи, почему человек не может просто оставить меня в покое! Самое плохое, что он умеет убеждать свекровь и она ему верит, теперь тоже думает, что я только и сижу дома и занимаюсь вредительством, нет у меня ни своих дел, ни своих забот...я специально приехала, чтобы испортить тут всем жизнь!
Уфф!

ВОт как объяснить человеку, что если он регистрирует сайт на 100 поисковых системах, то посетить его сайт могут люди из любых стран? И что 300 кликов на его сайт вовсе не означают, что хоть один человек из нажавших на его ссылку захочет непременно ему написать!
PMICQYahoo
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Ksyu
Не обращай никакого внимания.Это самый лучший ответ на нападки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Катерина
Да я стараюсь, просто опять расслабилась, так как в последнее время они ко мне так хорошо относились и я опять стала всех вокруг любить и видеть все в солнечных расцветках. Это всегда вот так вот заканчивается! sad.gif
PMICQYahoo
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Ksyu
Действительно, не порти себе жизнь и настроение, ведь все равно ничего е докажешь. И все солнечные краски снова будут твои! Все самое хорошее у тебя только начинается!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Милая моя, Ксюшенька, тоже вот хотела сказать - не обращай внимания, да вот подумала, что все так это неприятно, как я тебя понимаю, та же проблема и у меня, держись, приходится терпеть, больше другого выхода нет. Просто старайся отвлечься от неприятного, займись любимым занятием, рукоделие, ох как оно меня выручает, когда мне хочется все высказать, я просто беру вязание в руки, сажусь у себя в комнате и выпускаю пар smile.gif Удачи тебе, дорогая, и не нервничай, не причиняй вреда здоровью.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Ksyu
а если поискать твоей золовке жениха в России?как компромисс? smile.gif

давай ссылку на сайт твоего свёкра-здесь много народа,напишем ему письма blink.gif
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





IRENA
Oxana-MONAMI
Nusha
Спасибо за добрые слова, я вот высказалась и глядя на свой рассказ самой показалось глупым принимать такой абсурд близко к сердцу smile.gif А ведь и поревела сегодня из-за этого зачем-то...

Oxana-MONAMI
Я рукодельничаю! Послезавтра годовщина свадьбы, а я котиков не довышивала, а еще сегодня и завтра муж дома и надо как-то от него прятаться и еще при этом и желательно лежать smile.gif Но надо довышивать во что бы то ни стало smile.gif

Nusha
У золовки не то чтобы претендентов не было, она просто всех отвергает smile.gif
А адрес сайта я не дам (сорри unsure.gif ), так как до сих пор никому не давала, потому что мне просто в голову это не приходило, а теперь лучше и не буду давать, чтобы со спокойной совестью иметь возможность утверждать, что я вообще к его сайту никакого отношения не имею. Да и потом ему же не просто письма нужны, а письма от потенциальных клиентов, готовых выложить кучу денег за предсказание своей судьбы.
PMICQYahoo
Top
Schatzi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Спасибок: 1
Пользователь №: 126
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Belgium





Ksyu, ты в таких случай думай о малыше. Все таки это главнее всего на свете. И нападки свекра покажуться такими мелкими по сравнению с этим.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu , Ксюшенька, милое моё Солнышко! Знаешь, как сказал Мудрец?
Хотя тебя и презирают, но ты спокойно спишь, спокойно пробуждаешься и спокойно живёшь на этом свете, презирающий же тебя сгинет. Я понимаю, почему ты проплакала день. Это чувство несправедливости. Ведь ты чиста, ты хочешь мира с родителями мужа. Я думаю, что тебе нужно успокоиться. Я знаю, какой ты честный и порядочный человечек. Это знают наши девочки, и ещё много людей. Вот мне даже стало жаль его, сИрого, что не видит он, какая ты замечательная, он же своими наговорами и неприятием тебя сам же себя обкрадывает.
Вот я положа руку на сердце скажу, что я очень рада, что судьба подарила мне встречу с тобой, с такой всесторонней, удивительно возвышенной, душевной девушкой. И я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. И выше тех, кто тебя не понял.

Смотрю на твою линеечку, младенца в капусте, и радуюсь вместе с тобой:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Viki
Виконька, спасибо огромное, но мне стало так стыдно после твоих хороших слов в мой адрес - я тут жалуюсь, а ТЫ меня еще находишь силы утешать. Господи, да я и мизинца твоего не стою, мне бы столько сил, терпения и любви к людям, сколько есть у тебя. Вика, береги себя, пожалуйста!
PMICQYahoo
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu, милая моя Ксенечка! Я очень хочу, чтобы ты могла научиться ценить себя. Это очень важно в жизни. Я считаю, что тебе есть чем гордиться. От твоего отношения к себе, от твоей оценки себя и будут отталкиваться люди в твоём окружении. Ценить себя - не значит быть заносчивой (да тебе это и не грозит), просто трезво оценивать, что ты сумела многого достичь в жизни. А сейчас ты вообще должна ходить ужасно важная, потому как ты растишь в себе новую ЖИЗНЬ! Это ли не чудо?! Дорогая моя девочка, я тебя очень люблю, мою милую, нежную, мужественную, образованную, интеллигентную Ксенечку. И пусть в тебе эти признания вызывают радость, но не стыд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ksyu
я не знала, что ты такой ас в компьютерном деле! huh.gif Ну ты просто женщина-загадка wink.gif
Не бери в голову, дорогая, главное, чтобы муж поддерживал rolleyes.gif smile.gif
PM
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Вот так так.Вас можно поздравить дорогие Макоши? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Нужно tongue.gif
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





MaKosh Оленька, прими мои поздравления, как я рада за вас!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





MaKosh
Я не ас smile.gifsmile.gif Я понятия не имею, как вскрывать почтовые ящики на yahoo и как перенаправлять с них письма куда-то еще smile.gif Но ты подала хорошую идею, вместо того, чтобы печалиться, надо воспринять это как комплимент своим компьютерным способностям smile.gif

Оля, еще раз поздравляю с такой долгожданной и желаемой новостью! Ты будешь просто замечательной мамой! smile.gif
PMICQYahoo
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





MaKosh
И от меня поздравления!!!! Я очень за вас с Солнцем рада!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





MaKosh
то-то мне показалось,что талия кота на аватарке ширше стала wink.gif ...значит-ца не показалося.. smile.gif
Ksyu
конечно ни про какие адреса и сайты речи быть не может,но нельзя ли поподробнее про индийских колдунов и прорицателей в твоей теме...
интересно,а судьбу своей дочери он не видит,свёкор-то твой? blink.gif

PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Nusha
Он пытается утверждать, что видит все, но почему-то в случае с собственной семьей у него ничего не получается предсказать правильно. Муж тоже говорит, что почему бы ему не повлиять на судьбу дочери, если он это может, или почему, если он утверждает, что мы будем несчастливы из-за моего "плохого расположения планет", то почему бы ему не исправить это положение для собственного сына, как он это делает для других? НЕт, вместо этого он предпочитает всячески стараться любыми способами нас рассорить.
НО, мне кажется, что тут как в фильме Bruce Almighty - он просто-напросто ничего не может поделать с "free will":) Т.е. тем, кто к нему приходит сам и верит ему, он и правда помогает, а тем, кто помощи от него не хочет, он бессилен помочь или навредить. Поэтому-то несмотря на все предсказания с его стороны, мы все-таки поженились и до сих пор не разошлись, да и даже не думаем о разводе. Более того, мы сейчас и ссоримся меньше, чем в первый год, и понимания больше...и даже любви rolleyes.gif И опять же несмотря на все его предсказания о том, как нам будет трудно финансово, наши дела все равно неуклонно идут в гору,так как моя вера в то, что "терпение и труд все перетрут" сильнее его предсказаний и жаль, что он этого не понимает.
PMICQYahoo
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Ksyu
Странный твой свекр предсказатель cool.gif Обычно, кто в предсказания верит стараются найти "добрых фей", а если он с такой злостью относится к членам своей же семьи, то у него поди на лице написано, ничего хорошего и светлого - НЕ СКАЖУ blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lalochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 407
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Хайфа, Израиль





MaKosh
Поздравляю от всей души!!!

Ksyu Терпения тебе и сил!!!
Я понимаю, что сейчас, когда ты беременна, это несвоевременный вопрос, но, тем не менее, на будущее, вы не подумывали уехать из Индии? Я помню, что ты когда-то писала, что в России могут быть проблемы у мужа, потому что он индиец. Но есть ведь и другие страны. Просто сколько можно отравлять тебе жизнь? И с другой стороны, вода камень точит. Ведь в семьях, даже самых крепких, бывают всякие периоды. А эти люди могут этим сразу же воспользоваться.Да и вообще, чем дальше от таких, от их ненависти и дурных пожеланий, тем лучше.Это не было бы бегством, а лишь разумным отдалением от "злых сил".Да и для ребенка, может быть, было бы лучше, чтобы не стали "обрабатывать" и его тоже.
Извини , если вышло слишком резко. Просто по-моему, очень тяжело жить в обстановке хронической неприязни и ожидания удара в спину в любой неожиданный момент.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Little My
Именно это у него на лице и написано smile.gifsmile.gif Но вообще давно замечено, что если у людей имеются какие-то сверхъестественные способности, то это очень влияет на их психику. И я могу это подтвердить, так как наглядный пример у меня перед глазами!

lalochka
Мы думали, но это не так-то просто ведь, тем более, что у мужа нет бумажки о высшем образовании, а у меня недостаточно опыта работы по специальности. К тому же, в Индии можно очень хорошо устроиться при наличии идей и энергии и уверенности в себе, в настоящий момент тут большой простор для зарабатывания денег. Так что мы пока не планируем никуда уезжать, а в будущем - будет видно. Да и со свекрами главная проблема - во мне самой, как только я перестану принимать все близко к сердцу, все будет намного проще. Насчет "вода камень точит", иногда бывают такие мысли, но ненадолго, во-первых, у мужа все-таки своя голова на плечах, во-вторых, он обладает способностью вообще не грузиться и пропускать все подобное мимо ушей. Это у меня не получается выбросить из головы и я "думы думаю" smile.gif Ну и в-третьих, я все эти годы придерживаюсь такой тактики - о свекрах если говорю, то только хорошее, а если хорошего нечего сказать, то не говорю вообще ничего. В результате когда они начинают что-то говорить про меня, у мужа сразу срабатывает мысль, о том, что надо меня защищать smile.gif Так что пока обострения отношений со свекрами только сближали нас еще больше. Как будет далее - посмотрим.
А с ребенком...главное, мы живем отдельно, поэтому я все же думаю, что мы будем оказывать на него больше влияния. А вообще...дети все же рано начинают соображать. Моя мама жила со свекровью в одной квартире 10 лет и та ей отравляла жизнь все это время. Я была ребенком и мама никогда не жаловалась, однако, я бабушке до сих пор не могу этого простить. sad.gif
PMICQYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0262 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>