Страницы: (41) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 8

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Девчата, привет! Прочла вас, но отвечать уже сил нет!
Поздравляю всех болеющий за футбольные команды с победами! Утешаю тех, кто потерпел поражение!
Поздравляю все однодетных и многодетных плюшевых мамок с такими замечательными детенышами wink.gif . У меня личных "плюшек" уже нет, наверное потому, что детских выше крыши biggrin.gif .

Все вкусности попробовала!

Девчат, не теряйте меня. Я набегами... wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Здрасте, а вот и я со своим вплюшевым семейством, Здрасте, а вот и я со своим вплюшевым семейством, не ждали небось
не ждали небось? Все мои, и никто ими не играл, а только мамке дарили, и ещё чуток малинки со своего полисадника cool.gif
Здрасте, а вот и я со своим вплюшевым семейством, не ждали небось - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





anna100
Привет , куда пропала ?
Я уже два дня как на море , благо мне ехать 15 минут на машине , сегодня наготовила пельмений и вареников с мясом , но не фоткала , лень- у нас жарко +27 С smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
Галик, поздравляю тебя и Ванятку с победой испанских футболистов ! УРААА!
Галик, поздравляю тебя и Ванятку с победой испанских футболистов
кенга
цитата::
груши не в банке- свежие, осталось 3 шиуки уже-вроде мы их любим, но не так, как черешенку..

Любаша, а как мы черешню любим...мммм...не передать словами biggrin.gif !
Людуся
цитата::
Мишутка такой хороший, сразу видно баушкин любимчик, такой прилежный сидит

Ага, послушный он у меня...и добрый rolleyes.gif ...Я там ещё одну его фотку добавила - в нарядном прикиде wink.gif ! Однако, любит он помодничать laugh.gif ...
anna100
цитата::
Девчата, привет!

Привет, Аннушка! Рада тебя видеть и знать, что у тебя всё в порядке biggrin.gif!
malibu
цитата::
Здрасте, а вот и я со своим вплюшевым семейством,

И ты , Натусик, многодетная мамаша? Ой, не могу laugh.gif !!!
Комендантша наша как явиЦЦа, как увидит, скока в Коммуналке , окромя котоФФ,внебрачных непрописанных "детей" проживает ohmy.gif !!! "Мама дорогая" (это она так всегда говорит) , что с ней будет laugh.gif !!!

Девчаты, пора уж и перекусить...хоть раз в день, как вы считаете? Или вы никак сёдни не считаете и не читаете Коммунальные новостЯ wink.gif ? А я всё равно вас покормлю!
Вот вам супчЕГ Тартар (сцылка на него в Благодарностях автору) - вкусный, холодненький...мняммм
Галик, поздравляю тебя и Ванятку с победой испанских футболистов - 2

И персиковый дэсЭртик на опосля супу - угощайтесь Галик, поздравляю тебя и Ванятку с победой испанских футболистов - 3!

Галик, поздравляю тебя и Ванятку с победой испанских футболистов - 4

Приятного аппетита Галик, поздравляю тебя и Ванятку с победой испанских футболистов - 5!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





anna100 да конечно набегами- детишки то летом дома, кроме одной! Или уже теперь и она дома0 уже завтра июль. новый месяц. Только крутись дома!
malibu какая малинка! и какие плюшки!!!
OLECKA и у вас 27!!! а водичка в море сколько?
marele Лена, как ты украсила десертик красиво- мне нра! я тоже так украшу rolleyes.gif и супчеГ видать знатный-= хорошо смотрится и зеленый, в жару самое то!
У нас сегодлня гроза была- такой гром страшный! я даже со стула подскочила! словно небо раскололось! ну а потмо и дождь ливанул и град был.. а сейчас солнце светит как ни в чем не бывало!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Лена, как ты украсила десертик красиво- мне нра!

Любаш, а ты не смеёссиhuh.gif ? Тебе прада понравилось rolleyes.gif ? так это я делала дЭсэртик по твоей науке - помнишь, ты мне в прошлом гОде рассказывала про дЭсЭрты быстрого приготовления Paradies wink.gif ? Это он и есть!

Лена, как ты украсила десертик красиво- мне нра

Спасибки тебе, Любушка-голубушка, за науку biggrin.gif !

цитата::
У нас сегодлня гроза была- такой гром страшный! я даже со стула подскочила! с

Как я тебя понимаю!!! Я тоже, очень боюсь грозы unsure.gif ...У нас вчера небо хмурилось-хмурилось...потом прошёл короткий летний дождик и усё...опять жааарко - а мне жара больше нравицца, чем сырость, серость, дожди и холод tongue.gif !

Ну, ничего, тепло к вам опять вернётся, на целых 7 недель...если, канеш, Siebenschläfer не оДманет wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Девочки, кто нибудь делал сыр сам? Я хочу найти рецепт сыра, только что бы вкусный. У меня три литра козьего молока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва






Я смотрю, население нашей кухоньки прибавляется. Помимо местных котов появились местные "плюшки" - и все такие симпатичные... rolleyes.gif

marele
БабЛеночка, твой Плюшик очарователен в нарядной одежке, такой цвет освежающий.
Да и ты мастерица, такой костюмчик сваяла. Беретик - прелесть wub.gif

Людуся
Людочка, очень симпотичная компания. Пусть чуток и потрёпанные жизнью, но милые.

malibu
Наташа, у тебя целая семейка! Душевно смотрятся.
За малинку спасибки. Представляю, как это пахнет...

marele
цитата::
Комендантша наша как явиЦЦа, как увидит, скока в Коммуналке , окромя котоФФ... что с ней будет

А ничего не будет, приволочёт до кучи своих Плюшиков и познакомит с нашими laugh.gif
И вообще - где фотки с выпускного? mad.gif

БабЛена, спасибо тебе за тарелочки, но вот я тихо свистну коробочку с Тофифи wink.gif Люблю их, хоть и зубы слипаются laugh.gif

anna100
цитата::
Девчат, не теряйте меня. Я набегами...

Анют, а мы каждому твоему набегу радуемся. Поэтому можешь нам устраивать праздник каждый день! tongue.gif

OLECKA
цитата::
Я уже два дня как на море

Оля, и даже купаешься?
Я два раза отдыхала на Балтике - в Юрмале и Саулкрастах. Ну что сказать...
В море окуналась, чтоб отметиться. Я всёж потеплее водичку люблю...
Но вот вечером в Юрмале по берегу пройтись, на закат посмотреть - это красота.

Meile
Галочка, поздравляю с победой!
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Ой бабульки, как хорошо то тут тихо сегодня и пыли нет после дождя, Ленусь, а я только украшение от дэсерту возьму, ок? Я ничего не успеваю фоткать, вот вчера например, у нас посвежело, жара спала немножко +26Ц, так я пришла домой, муж травку косил, я решила картошку молодую отварить с маслецом, укропчиком, чесночком. Муж мой любит с кефиром( домашнего приготовления) запивать. Хлопцам мяско-свининку постную к картошке быстро поджарила, салатеГ( помидор+огурец+зел.лук+укроп+сметана). Так началось:"мам ты скоро, мне надо уходить через 10мин"-это старший. Тут и муж тоже голодный, вот поэтому не успеваю фотографировать, за спиной стоят прямо wacko.gif . Потом овсяных печенек напекла и ленивых чебуреков пожарила и усё устала, а ещё малину собирать надо( целый стакан tongue.gif ) а ужо темнело. И вот так каждый день. Вот высказалась в коммуналке, пойду поработаю smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





marele
цитата::
многодетная мамаша? Ой, не могу

А шо ? таки да. rolleyes.gif

Zмейка
цитата::
у тебя целая семейка! Душевно смотрятся.

кенга
цитата::
какая малинка! и какие плюшки!!!

Представляете это семейство сидит у меня на кровати, приходится каждый вечер их снимать а утром опять высаживать, так и общаемся wink.gif biggrin.gif

Да малинка пахнет обалдено и в этом году урожай как никогда уже 3й стакан. wub.gif

Это сообщение отредактировал malibu - 30.06.2010 - 22:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele правда понравилось оформление- эти тоффики очень симпатичные! и вкусные! а к десерту Парадиз- очень по вкусу подходят. Я тоже так оформлю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Ой , пришла с повинной головой за отсутствие свое ...А тут столько всего....
Всех перечитала, полюбила, обняла, расцеловала, за всех порадовалась.

Так значит я била в Питере , по делам ...покажу пару фоток из Петродворца.
Насосов тамА нету, ето натуралное все. Замотана была, но Перодворец..ето святое ,как и на Ладоге комаров покормить, да самой рыбкой копченой покормится
Ой , пришла с повинной головой за отсутствие свое

Ой , пришла с повинной головой за отсутствие свое - 2

Ой , пришла с повинной головой за отсутствие свое - 3

Это сообщение отредактировал Martusy - 1.07.2010 - 01:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





девчонки, доброй ночи... Уже все спать ушли, а я приперлася Ваняткин "шедевр" показать. ПЕРВЫЙ раз в жизни пек сам пирог "от и до"... А началось с того, что я его ругала, что он практически не ест фрукты (только бананы). Я одна не в силах все съесть... Абрикосов купили много и я говорю что я свою часть уже снямала... делай со своей что хочешь... Ничего мне не сказал, не спросил, увидела, что ищет по компу рецепт торт с персиками. Потом сдался... говорит, что торт не осилит, подскажи мол дорогая какое тесто надо на пирог... из каких продуктов делается. Короче взял сметану, масло сл., маргарин ванильный сахар, сахар, яйца, мука для бисквитов wacko.gif + простая мука wacko.gif и почистил абрикосы (разрезал пополам и выбрал косточки... я подсказала). А дальше не знаю в каких пропорциях и чего в тесто положено... laugh.gif Видела только, что муку все время добавляет ложкой - то из одного пакета, то из другого... И еще я посоветовала делать открытый... вот так неумело он сверху налепил полосочек. unsure.gif Зато пирог обалденно вкусный. Тесто получилось как песочное, сладкое, а абрикосы с кислинкой: сочетание м-м-м-м-м-м... Ну а вид сами видите в "кривых ручках" ему место, но я туда не отнесу - это его первенец... Ел с молоком и нахваливаааал. biggrin.gif
девчонки, доброй ночи

девчонки, доброй ночи - 2

девчонки, доброй ночи - 3

Когда пост писала 2 раза меня спросил: написала ли я, что это ОН делал... ГордиЦЦа laugh.gif

Я завтра вечером вас почитаю и всем отвечу. У меня тут опять подружка с платЮшками и брУчками была - перешивала, к отпуску ее готовила. Завтра увидимся.
Martusy
Светик, я тебя вижу, но поболтать не успеем - иду баиньки... Завтра на работку. Фонтаны - шик! ЧМОК тебя wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Меиле
Галочка тебе тожеwub.gif я не посвеваю на гламурну встречу???... а можа успею.Мне что <рот закрила да поехала... laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





кенга
Вода +20 С
Zмейка
Так я здесь выросла и привыкла к такой воде smile.gif
Meile
Хороший пирог , а для первого раза вообще шедевр smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





malibu
Наталь, какое у тебя семество, прям как настоящая семья: папа, мама и детки разновозрастные smile.gif
marele
цитата::
Я там ещё одну его фотку добавила - в нарядном прикиде

такой хаёсенький, теперь он похож на баушкиного внучка, обвязанного заботливыми ручками smile.gif
Meile
Галя, какой Ванятка молодец, такой пироХ постряпал smile.gif
цитата::
2 раза меня спросил: написала ли я, что это ОН делал... ГордиЦЦа

а мы то как им гордимся, такой мужчина-кулинар у нас в куФне, такими скусными пирогами нас кормит, вот это да! smile.gif
PM
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Martusy
Я тоже била в Питере , который тогда ещё звался Ленинград.

Meile
Гала, ты о чём, какие "кривые ручки"? На выставку, вот Ванятка молодец, ай да молодец,такой пирог сам сделал! Я тоже била в Питере , который тогда ещё звался Ленинград его за это, мой бы в лючшем случае покрошил бы и сахаром да побольше засыпал.

Людуся
цитата::
Наталь, какое у тебя семество, прям как настоящая семья: папа, мама и детки разновозрастные

Так так оно и есть, и разговариваю я с ними и обнимаю каждый день( когда сажу или снимаю с кровати). wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
БабЛена холодный супец и десерт у тебя получаются также великолепно как и твои пироги. Я конфетки -тягучки эти тоже люблю, могу и без десетра пол коробочки умять... моХу... но не буду... tongue.gif а лучше десерту поем, бо никогда такого не едала... Ой... скоко же я еще всего НЕ едала! unsure.gif
laugh.gif
malibu
Наташ, какое семейство медведево у тебя славное rolleyes.gif

Девочки, я так рада что не одна такая дура которая игрушки мягкие любит... Они такие лапочки все, ну как их не любить biggrin.gif

OLECKA
Людуся
Ванятке ваши похвалы передала... Покажи, говорит мне, кому он (пирог) понравился... biggrin.gif а у меня фоток то и нет ваших (не сохранила)... но зато он имена ваши знает. Привет Оле и Люде от Ванятки smile.gif

Сегодня запекала баклажаны по соусом бешамель

БабЛена холодный супец и десерт у тебя получаются также великолепно как и твои пироги

БабЛена холодный супец и десерт у тебя получаются также великолепно как и твои пироги - 2
рецепт туточки

и салат с холодными макаронами, тунец, помидорки и яйцо
БабЛена холодный супец и десерт у тебя получаются также великолепно как и твои пироги - 3

Угощайтесь... в жару самое то ( у нас сегодня +38). Ни такая температура в Мурсии сейчас до середины сентября точно... П-е-к-л-о happy.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





malibu
biggrin.gif
Пока сочинение тут писала, Ванятке еще один "плюс". Спасибо Натуля... я его тоже похвалила... для стимула дальнейшего wink.gif и вправду вкусно. На фотке лучше получилось... на самом деле полоски сверху кривенькие... ну да ничего... Другой раз сделает лучЧе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Meile
Гал, вот ты говоришь что у вас жарко, а я смотрю большенство твоих блюд из духовки. У нас когда жарко я духовку ни ни, а то ещё зарче и кондиционер здохнет и так почти без передыху работает. Но у вас же каменные дома, не то что у нас скворечники, когда жарко то и дома жарко, а когда холодно то холодно, вот тогда я духовкой пользуюсь чаще. Ой вспомнила, я как -то пирог делала и поприсила своего мужа поставить в духовку( руки были в муке, не хотела пачкать), так он рукавицы одел, снарядился одним словом laugh.gif . К тому времени я уже и руки помыла и могла сама поставить wacko.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Вот была недавно в Цесисе, фотки оттуда- замок и городской пруд.Было жарко, поэтому тянуло в парки и на воды!

Вот была недавно в Цесисе, фотки оттуда- замок и городской пруд

Вот была недавно в Цесисе, фотки оттуда- замок и городской пруд - 2

Вот была недавно в Цесисе, фотки оттуда- замок и городской пруд - 3

Вот была недавно в Цесисе, фотки оттуда- замок и городской пруд - 4


Фотки засвеченные, потому что был очень жаркий солнечный день.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
правда понравилось оформление- эти тоффики очень симпатичные! и вкусные! а к десерту Парадиз- очень по вкусу подходят. Я

Ну, тада хорошо, я радая rolleyes.gif ...
Martusy
цитата::
Ой , пришла с повинной головой за отсутствие свое ...

Светусик, неужели в тебе совесть проснулася wink.gif ? Ну давай, винись уже как следЫВАЕт - рассказывай про путешествие и ето... фотки нормальные, с человеками отчётные , давай показывай - Петродворец-то мы и в инете поглядеть могём, а тебя, раритетную путешественницу, тама не показывают laugh.gif !!!
Meile
цитата::
Когда пост писала 2 раза меня спросил: написала ли я, что это ОН делал... ГордиЦЦа

Галик, передай ШыкаладнАму, што баушка им тоже гордицца и ваще...в отпаде от такого красивАгА и аппетитнАгА пирожка!!! Ванятка - молодец правда понравилось оформление- эти тоффики очень симпатичные!!!

цитата::
БабЛена холодный супец и десерт у тебя получаются также великолепно как и твои пироги.

Ну, теперя и я могу загордицца, после таких-то слов happy.gif ...
цитата::
помидорки и яйцо

Хаааляяя!!! Мы с тобой телепатки, чё ли? Я сёдни тоже по яйцам яичнице "ударила" - так вдруг захотелося яиШницы о двух яйцах...да с зелёным луком, прям жуть laugh.gif !!!
Во, гляди!
правда понравилось оформление- эти тоффики очень симпатичные - 2

Людуся
цитата::
такой хаёсенький, теперь он похож на баушкиного внучка, обвязанного заботливыми ручками

Людусик, мы с Дедом посмотрели на эти две Микины фотки (разницей в три года), сравнили их и заметили, что у него "выражение лица изменилось" - повзролел, посерьёзнел, возмужал парнишка laugh.gif !!!

Прошу пардону, но еды сёдни не буит - жарко! Сижу на тараторе, кУлубнике и арбузАх tongue.gif !!! пусть Комендант выходит и подполья и кормит народ - пора уже, а то плита её уже заросла паутиной...фииии и бррр.... а ещё начальство называецца...пример для всех, ага happy.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 1.07.2010 - 19:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анаксономун
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 775
Спасибок: 2
Пользователь №: 17 876
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Германии BW (жила в Казахстане)





угощайтесь
угощайтесь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Meile
Как это нет фоток , я свою поставлю потом уберу wub.gif
Мужу - респект за пирог , пусть ещё рецепт запишет smile.gif

Это сообщение отредактировал OLECKA - 2.07.2010 - 16:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Чейто вы слабо так сегодня? Всего одну страничку! Я даже успела прочесть все laugh.gif

marele Не, бабулек, ты чего обленилася и заместо пирогов нас покупным дЭсЭртом потчуешь, а???? blink.gif tongue.gif
OLECKA Не, я не пропала... активно тружусь на благо семьи biggrin.gif . На море отлично сейчас! Даже не на южном. Хорошего отдыха!
цитата::
а мы каждому твоему набегу радуемся. Поэтому можешь нам устраивать праздник каждый день!

Zмейка
Анюта! Спасибо! Я радая, что меня еще помнЮт и ждуть! biggrin.gif
Martusy Светуся! Путешественница! Фонтаны ети мы живьем видАли, ты себя кажи давай!!! wink.gif
Meile Галя! Ванятка твой молодец! Красота какая! rolleyes.gif
buenavista
Как здорово у вас! Даже с засвеченными фотографиями можно вполне составить представление о том, как хорошо в тех местах.

Хламуру хочите? Ловите!
Чейто вы слабо так сегодня

чизкейк без выпечки. Рецепт у меня в журнале. Ставить его тут бессмысленно наверное...ничего особенного, все как обычно как я делаю для выпечки, только без яиц и на желатине. Сверху зажелатиненое клубничное пюре.

Это сообщение отредактировал anna100 - 1.07.2010 - 22:05
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





OLECKA
Приятно познакомиться.

anna100
Ух ты, красота-то какая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





OLECKA
цитата::
пусть ещё рецепт запишет

laugh.gif
Песню знаешь? : "не повторяется такооое никогдааа"... laugh.gif Если бы он помнил рецепт... Продукты из каких он делал я сама ему дала, но вот ЧТО и В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ он не знает... говорит что вообще наcыпал муку на дно формы, потому как тесто жидковато было -абрикосы потонули, зато "веревочки" делал уже из тугого теста и эта разница в пироге чувствуется.

Фотку твою показала - привет от тебя принял и тебе свой посылает biggrin.gif
anna100
Анаксономун
У Светы какой кексище огроомный... на всех нас хватит... Спасибо smile.gif
Анюта, завидВаю... что не могу кусок наяву слопать... как я люблю такие "холодные" тортики... rolleyes.gif А еще с клубничным пюре...м-м-м-м-м... Я фотку увиличила и сижу любуюсь... У меня формы разъемной нет... ФСЁ! надо покупать... созрела... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 2.07.2010 - 17:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Вот она я тута с проснутой совестью rolleyes.gif .
Дорогуши мои а фото то совсем нет. Парочку поставлю, мужа моя вернется
флешку привезет там забила , тамА тоже есть пару фото.
Просто я последнии 2 раза летала не на отдых туда, а по делам весьма печальным..........вот,
поетому фото и не делала почти,
Вот она я тута с проснутой совестью

Это сообщение отредактировал Martusy - 1.07.2010 - 22:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Ой Галочка !!!! , шли от меня Большой привет
свому обожaемому

Ой Галочка

Это сообщение отредактировал Martusy - 1.07.2010 - 22:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Вот пришло на мыло

Жена спрашивает мужа:
- Ты где был?
- С собакой гулял.
- У нас же нет собаки?
- А мы с ней на улице познакомились.
-------------------------------------
- Вчера ходила по магазинам.
- Шопинг?
- Нет, зыринг!
---------------------------------------
- Здравствуйте! От вас можно позвонить?
- Звони, сын мой! Только с колоколом по-аккуратнее.
-----------------------------------------
- Как приготовить заливного осетра?
- Берешь минтая и заливаешь, что это осетр.
--------------------------------------
- Вась, а твой папа самогон варит?
- Не-а, он его сырым пьет!
--------------------------------------
- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает! Будем лечить.
- Чем?!
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, девочками!
-----------------------------------------
Опаздывает еврей на крайне важную для него встречу. Подъезжает на машине к нужному зданию, а места на парковке нет.
- Господи, - взмолился он. - Дай мне место машину поставить, я опаздываю. Ну, дай! Я буду десятину платить! Я начну субботу соблюдать и в синагогу ходить! Ну, дай мне место машину поставить!
Тут, буквально перед ним отъезжает машина, освобождая место.
- Всё, Господи, спасибо! Уже не надо. Я сам...
--------------------------------------------
- У тебя тёща по какой части работает?
- По медицинской.
- Терапевтом?
- Пиявкой.





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0310 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>