Страницы: (35) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовть - 27

Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





iriska30 Я ей пока что зрачки увеличила.Теперь по новой уже не получится.начинаю тени накладывать бабушкой становится.На гуаши как то все резко.
Дочь прийдет с занятий оценит,она перед уходом ,когда я ей сказала,что похоже не будет,говорит ты главное накрась ее по ярче.Самое интересное,пока не накрасила,было что то не понятное,а так вроде мне даже нравится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Шартрез Жалко что так с гуашью получается, но непохожесть я думаю все таки из за носика, у вашей узенький , а у нее шире крылья носа , и сам кончик небольшой "картошечкой".Но всеравно вы молодец , для первого раза просто класс, для меня оттенки кожи пока загадка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





ОляЛю
Когда знаешь что и как все равно наверно чем,а вот когда все как первый раз .......Гуашь тоже хороша по-своему и преподаватель нам сказала,что гуашь больше всего похожа на масло.Ну и конечно то что кисточки легче мыть и бумага ,а не холст.Я вот как то показывала работы одной художницы гуашью ,здорово.
Когда знаешь что и как все равно наверно чем,а вот когда все как первый раз
И еще недавно узнала ,что гуашевые белила можно с акварелью смешивать,все таки в гуаши не так много цветов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





запала я последнее время на ботинки,как вам эти

запала я последнее время на ботинки,как вам эти..думаю попробовать сделать серию.

запала я последнее время на ботинки,как вам эти - 2

запала я последнее время на ботинки,как вам эти - 3

запала я последнее время на ботинки,как вам эти - 4

запала я последнее время на ботинки,как вам эти - 5

Я думаю Жани тоже должно понравится..орригинальные на мой взгляд фотки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





Девочки, я тут немного "заболела" цветами из "холодного фарфора" и все забросила. Очень уж хотелось чего-нибудь достичь, чтобы у кого-y,elm выхвать таакой же восхищенный "АХ!" как у меня это было! и вот сидела лепила-варила-выбрасывала. И вот долепилась до подснежников - очень я их люблю! Теперь они у меня будут цвести всегда. Вот такой букетик получился:
Девочки, я тут немного "заболела" цветами из "холодного фарфора" и все забросила
Совершенства еще не достигла, но выбрасывать уже не хочется! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 773
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Россия г.Пенза





wer да оригинально.вот тока фон я бы сделала черный с добалениес или синиге или коричневокрасного,что бы вытянуть ботинки вперед.
mimoshla ой такие крохотулечки хорошенькие!!!!!!!!мне нравятся.я вот тоже"больная"вчера по демиарту лазала-там стока интересного из пластика!!!!!!вау!времени нет-жаль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





холодный фарфор - это давным-давно придумали аргентинцы делать массу из латекса с крахмалом. Получается отвердевающая на воздухе масса, которая хорошо поддается лепке. При застывании изделие напоминает фарфор., а так как при затвердевании не используется тепло, то называется "холодный".
Готовые масс достаточно дорогие, но можно делать и дома (кукурузный крахмал + ПВА-клей + вода). В общем, из того что есть дома или просто достать. Получается довольно-таки сносная масса - особенно для приобретения навыков.
Теги для поиска информации: холодный фарфор, decoclay, porcelain fria, и т.д.
Я выставляла уже примеры работ, но могу поставить еще одну для примера - это работы fleur-group (очень талантливые люди!!!)
холодный фарфор - это давным-давно придумали аргентинцы делать массу из латекса с крахмалом холодный фарфор - это давным-давно придумали аргентинцы делать массу из латекса с крахмалом - 2
тяжело поверить, что это сделано из фарфоровой массы руками и имеет достаточную прочность!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Еще пастозных розочек smile.gif
Еще пастозных розочек Взято у Левконои
Взято у Левконои smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





ну вот вам другой фон:
ну вот вам другой фон: Рецепты дам вечером
Рецепты дам вечером! (Леонор, можно?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Шартрез Кроме лица всё прекрасно! А лицо - ну и что что не похожа, это ж мы тут с фото сравниваем, а если б фото не видели - все б сказали сразу - Монро!, А пушистик то как вышел! молодец!
wer
Белые боты - красиво! только согласна с Жани - на темном давай! Синий пойдет темный(синий, красный, а боты жёлтым чуть тронешь - получится как в книжке про основные цвета)
mimoshla вау! Первые цветы - подснежники, и у тебя первые! Пальцы не болят лепить стоко? Подкрашивать можно акрилом интересно? и вообще на ощупь - больше пластик или стекло? Бьётся. крошится? ленту к ним атласную голубую хочу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





девочки какие вы интересные!
А теперь продолжение вчерашнего здесь ещё короткие видео пейзаж
Это он рисует для одной дамы и показывает её там видно.
http://narod.ru/disk/14939788000/P1010003.JPG.html

http://narod.ru/disk/14940188000/%D0%BF%D1...B5%207.AVI.html

http://narod.ru/disk/14940470000/%E2%84%96...%D0%B5.AVI.html
продолжение здесь использование мастихина

http://narod.ru/disk/14940760000/%E2%84%96...%D0%B6.AVI.html
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





Итак:
1) пальцы - не болят, но сначала все валится из рук пока не привыкнешь к такой мелкоте (на мелкие цвет меньше идет массы и поэтому жаба не душит!). Делаю по несколько цветочков - пробую разные подходы и выбираю какой лучше. Если была бы большая фотка, то видно, что они все разные.

2) Крашу массу масляными красками сразу небольшой кусочек в нужный тон, а подкрашиваю акрилом (и того и другого у нас достаточно!! biggrin.gif )
на ощупь - знаете, есть такой фарфор - называется БИСКВИТ - вот на него и похоже, только без глазури (но можно покрыть акриловым лаком! и будет нам счастье). Еще напоминает сухие макароны (ну это для приземленных ассоциаций).

3) Бьется? Все в мире бьется, но это не очень хрупкие вещи.. На самом деле как макароны "рожки" - упадет на пол - не бьется. Сломать можно, немного (очень немного) пружинит.

4) Сохнет: первичное застывание - 10-15 минут; среднее - 3 часа: окончательное - 12-24 часа.

5) Масса дорогая, но во всем мире для личных нужд варят дома и это всем доступно (по деньгам и материалам).
вот для сравнения розы из покупной (дальняя) и домашней (прямо) массы.
Итак: 1) пальцы - не болят, но сначала все валится из рук пока не привыкнешь к такой мелкоте (на ме...

Рецепты - вечером (ночью!)
6) вот примеры украшений из массы (взято из интернета)
Итак: 1) пальцы - не болят, но сначала все валится из рук пока не привыкнешь к такой мелкоте (на ме... - 2 ( leupold)

Итак: 1) пальцы - не болят, но сначала все валится из рук пока не привыкнешь к такой мелкоте (на ме... - 3

Итак: 1) пальцы - не болят, но сначала все валится из рук пока не привыкнешь к такой мелкоте (на ме... - 4

Девочки, пластика (и фимо) - это целая жизнь. Так что делайте выводы сами - надо ли вам глубоко копать? Но захватывает ужас как!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





вот ещё продолжение, и на сегодня всё в следующий понедельник, посмотрю что они сделали, думаю уже готово будет, жаль что мне на работу идти надо было.
http://narod.ru/disk/14941740000/%E2%84%9612.AVI.html

http://narod.ru/disk/14942235000/%E2%84%9613.AVI.html

http://narod.ru/disk/14942500000/%E2%84%9614.AVI.html
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ninu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 29
Пользователь №: 13 755
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Москва





huh.gif iriska30, прошу прощения, что так вот получилось....
кселена, закончить не хватает терпения...

Своего воображения не хватает, да и знаний/умений рисовать с природы...
это фрагменты картин...

Первый - акварель (с картины Бальтазар ван дер Аста)
Второй - карандаш... (с картины Дали)

Больше нравится карандашом рисовать...

Я все по тортикам хожу, любуюсь... И в этой темке смотрела рисунки, но как мне кажется, ничего не писала...

Звать - Нино


Это, единственное с натуры...

, прошу прощения, что так вот получилось

(P.S. Бумага помялась)

Это сообщение отредактировал leoonor - 10.11.2009 - 21:47
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Etna
Привет, всегда рады новеньким!!!! Вливайся!!!
Картины очень понравились! особенно девушка! Я смотрела этот урок, но только советы для себя взяла. Умница!
Lana13
Диптих объединился! Ура! Больше ничего не надо! Бросается в глаза как ровненько летят лепесточки с сакуры, в остальном - все - ок!!!!
Rionic Какая ты наблюдательная!!!!! Просто поражаюсь! Картину, действительно пыталась в деревенском стиле написать, чтобы в рамку состаренную вставить! Девочки это тоже подметили. Рисовала легко, часа за два-три. Только в конце заметила, что стол поднялся. Но исправлять ничего не хочется. У меня от нее остались такие приятные впечатления легкости и когда все получается так, как ты хочешь. Вот она в раме. На стеночке в кухне у меня висит!
Привет, всегда рады новеньким
varvara63 Ваши цветы всегда красивы!!!! Пионовая тема удалась!!!

мы на каникулы в деревню ездили. Занятия мои тоже на каникулах были (как у детей). Вчера был первый урок после каникул. Рисовали простым карандашом букет сухоцветов. Первый раз пользовались резинкой как рисовальным инструментом. Вот что вышло у меня: формат А3, простой карандаш, 2 часа.
Привет, всегда рады новеньким - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Всем привет!!! laugh.gif
Высылайте зверюшек laugh.gif !!! кто хотел принять участие в анималистике!! Жду!!! 13 ноября выставлю!!! Если вдруг кто не успевает...пишите мне...подождём!!!
Syberia
Леночка рада видеть тебя!!! картина в рамочке...да уже и на кухне обитает...молодчина!!!
По уроку...а какое задание было??? Шо то я не вижу не теней..ни света...кувшинчик совсем плоский!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





leoonor
цитата::
По уроку...а какое задание было??? Шо то я не вижу не теней..ни света...кувшинчик совсем плоский!!!

У нас пока только силуэт. Поэтому запрещено рисовать объем. Если нарисуешь, то это будет считаться ошибкой... (Хотя на ручке кувшина я все же не удержалась и бликанула smile.gif ) Рисуем только разную тональность и пробуем фактуру.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Syberia
цитата::
У нас пока только силуэт. Поэтому запрещено рисовать объем. Если нарисуешь, то это будет считаться ошибкой... (Хотя на ручке кувшина я все же не удержалась и бликанула  ) Рисуем только разную тональность и пробуем фактуру.

Ну вот теперь понятно всё стало....а то думаю не может же так быть...ты бы обязательно это сделала...не первый день рисуешь ведь... biggrin.gif А для плотных предметов можно ещё шагом штриха разделять...ну т.е. на одном предмете штрихи с расстоянием...а на другом - штрих к штриху накладывается!!! Так можно передать плотность предмета или наоборот его лёгкость!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marusa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 487
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Сколько всего нового написали, состоялись еще вернисажи. Впечатление, что
попала на сайт профессиональных художников. Все работы хороши и каждая по-своему.
Пока были на каникулах начала рисовать средиземноморский пейзаж, правда дорисовать не успела, т.к. дочка мужа (13 лет) стерла весь мой пейзажик mad.gif , обидно было до слез. Я все стерла и начала заново, правда уже без того настроения. Что-то в нем не так, посмотрите, пожалуйста, посоветуйте. Вот он, холст 40х50 масло
Сколько всего нового написали, состоялись еще вернисажи
varvara63
Спасибо за мастер класс по пионам, вчера села попробовать нарисовать, самой понравилось smile.gif , уже намолевала фон
Картон 18х25 масло
Сколько всего нового написали, состоялись еще вернисажи - 2
МАГДА
Спасибо большое за урок, скачиваю. smile.gif
ОляЛю
Спасибо за мастер-класс по лошадке, в выходные обязательно попробую smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





Хотел сегодня закончить,но видно неполучится.Буду ещё доделывать,ну а пока в таком виде.Фото неочень из-за освещения,у нас вечер.
Хотел сегодня закончить,но видно неполучится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





фантом
смотря что тебе надо нарисовать ,саму лошадь или такой портрет как Пётра
по портрету я пробежалась и нашла с чего начать
с этого видео , тут будет ясно строение головы и как прорисовывать
http://www.youtube.com/watch?v=Ubey6HJLtYA&feature=fvw
книги на тему лошадей тоже у нас выставлялись.

для вдохновения есть хорошое видео портрета
http://www.youtube.com/watch?v=vRAYRw-msbk

начни из карандаша и бумаги , потом выбери желаемый образ коня и вперёд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





Угадайте какие это цветы
Угадайте какие это цветы ? Можете тапочками кидать, я готова..мои первенцы, хотела вначале вырисовывать по лепесточку, но поняла что у меня терпения хватит на пол цветка и глаза вообще то перегружать не хотелось, очки только в субботу заберу. Мне просто интересно на какие цветы они похожи .Я не обижусь, таку что пишите все что думаете, желательно первые ассоциации... smile.gif
размер 28Х50, масло, холст, времени около часа ушло

Это сообщение отредактировал ОляЛю - 11.11.2009 - 16:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





фантом
Да ничего сложного впринципе!Легче чем море.Просто я сюжеты по сложнее выбираю.Либо позу позакавыстее,либо игру света мне подавай,так интереснее писать biggrin.gif .А начать можешь с рисунка,главное пропорции выдержать,что б правдоподобно было.Есть мой урок в поисковике пошаговый,да и девушки выкладывали не раз.Главное пробовать.Кстати тот конь,что в уроке,мой первый biggrin.gif .

Цвета использовал Сиену натуральную,Кадмий красный,Краплак красный(с ним поосторожнее),Кадмий жёлтый тёмный,Ультрамарин(для воронения),Чёрный и Белила.Можно ещё добавлять индийскую красную и охру красную.
Размер 30х35 двп.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lorochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 424
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Здравствуйте! Сколько я опять всего пропустила!!! sad.gif Столько страниц новых... теперь будет чем заняться biggrin.gif .
Обещала Вам книгу. Ох и намучилась я с ней... сканер думала найти, не получилось... просто сфотографировала ... надеюсь мелкий шрифт все прочитают.
Здравствуйте
http://narod.ru/disk/14977745000/%D0%A1%D0...%D0%B8.pdf.html

Это сообщение отредактировал Lorochka - 11.11.2009 - 19:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





Надо наверное представить их главные черты роз и сразу размашисто кистойчкой и рисовать.
varvara63
Вот уж спасибо и вдохновила и показала и теперь пионовоменами стало больше smile.gif У тебя аккуратненнько так получилось, я сначала так хотела и потом поняла что краски как то у меня себя не так ведут и я так размашисто тяп и ляп, просто вот от души и получилось что получилось. Смотрю теперь где надо немного оттенить.

я особо не подбирала цвета, просто хотела попробовать пионы.
пионы из кобальт фиолетовый светлый+кадмий красный светлый и белила титановые. Зелень виридоновая зеленая +травяная зеленая+ неаполитанская светло желтая. На фоне немного есть оливковой. Это все что использовала. Завтра сфотографирую при дневном свете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Marusa Пейзажик нравится , необычный, к сказаному , хотелаб у корабликов не токо паруса , а и лодку , или борт , уж незнаю как правильно назвать , а то дома на заднем плане четко просматриваются , а у корабликов только паруса.Или мож их тогда не так четко сделать , чуть розмыто , тоесть вдали.Пионы неплохо получились.У нас на форуме пионный бум laugh.gif
Peter Ну что тут напишеш , конь настоящинский, прямо с экрана смотрит, яблока просит laugh.gif Давайте дорисовывайте, и нам показывайте.
ОляЛюОличка, что сказать?Сначала думала или астры или пионы, а потом присмотрелась, нет это пионы, бутоны не роскрытые, и форма цветка.Мне нравится своей необычностью, хотелось немножко розового в самый нижний цветок, а так бы и зарылась в них своей мордашкой laugh.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





ОляЛю
цитата::
зрение оказывается хорошее , просто для работы очки которые помогают не напрягать глаза. Так что думаю попрошаюсь с болями и головными и глазными.

Олечка, знаю один способ , в свое время научил меня военрук, когда я стрельбой занималась... Надо чередовать взгляд , далеко - близко и совсем просто, но очень эффективно - искать глазами зеленое пятно , лучше конечно листву , но ... как придется , проверенно но себе , всем рекомендую !
ninu
цитата::
оцените, пож-та мое...

Заходи почаще , тогда и покритикуем biggrin.gif С компоновкой еще проблеммы , а в целом - замечательно !
МАГДА
Тебе - безмерная благодарность , стихи !!!! ( в папочке !) Пейзаж - сразу видно - бояться перестала и пошло , да еще как ! Еще и уроки записала ! Представляю, как препод нервничал ! biggrin.gif Ему ж, на камеру еще работать ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





ОляЛю
цитата::
У тебя аккуратненнько так получилось, я сначала так хотела и потом поняла что краски как то у меня себя не так ведут и я так размашисто тяп и ляп, просто вот от души и получилось что получилось. Смотрю теперь где надо немного оттенить.

И не надо аккуратненько. Это я просто показывала основной принцип, да и краски у меня мягкие и кисти другие. Там хочешь не хочешь, а мазочки получаются аккуратненькие. У тебя получилось легко и симпатично. С такой небрежностью..... Только сделай получше фотку. Бутончики тоже хорошо получились. Кругленькие как и должны быть.

Lorochka
Спасибо за книжку. Мне она очень понравилась в свое время. Я сравнила с оригиналом, почему-то в русском варианте немного больше. Но может быть это дополненный вариант. У меня чуть ли не первое издание.

bagirrra
Посмотри книжку которую Лорочка выставила, Там есть розы, может из них что-то вытащишь. И у Дженкинса есть урок сирень и роза, так там он очень хорошо показывает как без заморочек нарисовать розу

Это сообщение отредактировал varvara63 - 11.11.2009 - 21:08
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Девочки , прошу прощения, но у меня есть пару фото ,моего натюрморта, только начало, потом забрали фотик,небыло возможности дофотографировать, мож кому сгодится.
Рисунок карандашом.
Девочки , прошу прощения, но у меня есть пару фото ,моего натюрморта, только начало, потом забрали...
Сначала охра.
Девочки , прошу прощения, но у меня есть пару фото ,моего натюрморта, только начало, потом забрали... - 2
потом умбра.
Девочки , прошу прощения, но у меня есть пару фото ,моего натюрморта, только начало, потом забрали... - 3
Потом добавляла еще тени умбра, сиена, водичку.
Девочки , прошу прощения, но у меня есть пару фото ,моего натюрморта, только начало, потом забрали... - 4
Дальше жаль не получилось фоткать , но может и это кому пригодится. smile.gif

Это сообщение отредактировал iriska30 - 11.11.2009 - 21:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0261 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>