Правила форума Правила форума
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Другие виды мультиварок

Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





У некоторых и три, и четыре, и семь мультиварок.
Большое количество в доме мультиварок случается и от большого количества членов семьи. Иногда приходится варить несколько блюд сразу: йогурт, мясо, холодец. Это все длительные сроки готовки. К тому же стоит учесть, что одни мультиварки лучше справляются с одними функциями, другие - с другими.
Так что две мультиварки в доме - это нормально, как и две хлебопечки. Мультиварка для семьи с малыми детками - спасательный круг.

Это сообщение отредактировал Гну - 28.03.2014 - 00:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Полностью вас поддерживаю. Мне одной мультиварки как то маловато уже, у меня Редмонд М-70 с 5литровой чашей, так вот хочу взять еще одну с чашей поменьше на 3 литра может. Она будет на подхвате, гарнир сварить или молочную кашу. Да и в поездку можно взять такую. Присматриваюсь к Редмонд М-10. И программ много и цена небольшая.
Top
Эссенц1я
Цитировать сообщение




Unregistered














Да, мультиварки от Редмонд - это качественные вещи.
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Вот что мне нравится у Редмонда это сочетание невысокой цены и множества различных функций. В сравнении с тем же Панасоником у которого только 4 программы можно купить Редмонд с 10 программами за те же деньги. Выбор очевиден.
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Marissa9890
А вот и не четыре программы у Панасика. У моего их 6. Люблю его горячо и трепетно. Помимо него попользовалась еще тремя мультиварками и поняла, что у Панасика хоть и мало программ, но он НАДЕЖНЫЙ. На него меньше всего жалоб в сервисных центрах.
А у Редиков большой разброс цен: можно купить дорогую, можно купить дешевую. Редмонд работает грамотно, выпускает свою продукцию для разных запросов и слоев населения.
Вот только рекламой он уже задушил население.
Кстати, сегодня видела Редмонда на 14 литров. Он даже в ветрине выглядел ооооочень большим. Но это у кого какая семья. Редмонд даже на большие семьи подсуетился.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: IRINAKALUSH
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
margaritaburyak
Цитировать сообщение




Unregistered














Ой, а мне очень нравится с аэрогрилем Redmond готовить. Муж просто обожает курочку с картошкой. Так этот аэрогриль просто спасение. За 15-20 минут блюдо готово, не нужно разогревать духовку и тратить время. Мультиварка+аэрогриль - и я забыла что такое плита) Подруга часто к нам заходит, тоже заглядывается на него.

Это сообщение отредактировал margaritaburyak - 23.10.2014 - 21:12
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Marissa9890 @ 4.05.2014 - 15:53)
Полностью вас поддерживаю. Мне одной мультиварки как то маловато уже, у меня Редмонд М-70 с 5литровой чашей, так вот хочу взять еще одну с чашей поменьше на 3 литра может. Она будет на подхвате, гарнир сварить или молочную кашу. Да и в поездку можно взять такую. Присматриваюсь к Редмонд М-10. И программ много и цена небольшая.

гляньте 12ую вместо 10-ой она тоже на 3 литра но новая моделька!) я пока с выбором своей определялась изучила вдоль и поперек ассортимент))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rozamira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 607
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Неизвестно





Из новенького, но пока не дешевого. Сейчас набирают популярность мультиварки с WiFi управлением. Уже видела такие, но вот опробрвать не довелось. К примеру, Редмонд сейчас выпускает новинку - все навороты, что были в предыдущих моделях, плюс управление с мобильника. Интересно, что будет следующим....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Rozamira @ 30.10.2014 - 19:49)
Из новенького, но пока не дешевого. Сейчас набирают популярность мультиварки с WiFi управлением. Уже видела такие, но вот опробрвать не довелось. К примеру, Редмонд сейчас выпускает новинку - все навороты, что были в предыдущих моделях, плюс управление с мобильника. Интересно, что будет следующим....

в новой skycooker не wi-fi управление а блютуз - связь смартфона и мультяхи. я кстати на днях в доме2 видела эту самую skycooker, так прикольно на самом то деле - с телефона на расстоянии ей управлять - включать, время и температуру менять)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irina88
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 63 975
Регистрация: 11.10.2014
Откуда: Неизвестно





Мультей с функцией ready for sky можно управлять с соседней комнаты, например. А вот если вам понадобится связь с мультяхой с работы или с другой точки города - нужно приобрести специальный маршрутизатор. Тогда для вас любые расстояния не станут помехой, как я понимаю. Мне очень понравилась эта современная функция. Надеюсь, приобрету себе М 800 в скором времени.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Irina88 @ 10.12.2014 - 15:41)
Мультей с функцией ready for sky можно управлять с соседней комнаты, например. А вот если вам понадобится связь с мультяхой с работы или с другой точки города - нужно приобрести специальный маршрутизатор. Тогда для вас любые расстояния не станут помехой, как я понимаю. Мне очень понравилась эта современная функция. Надеюсь, приобрету себе М 800 в скором времени.

я как понимаю маршрутизатор это приставка Скайбокс или СкайТвбокс?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sylvana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 002
Регистрация: 15.10.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (MirraMun @ 21.12.2014 - 15:45)

я как понимаю маршрутизатор это приставка Скайбокс или СкайТвбокс?

угу, уже не в первый раз вижу что его "маршрутизатором" обзывают biggrin.gif и забывают про его первоначальную функцию)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yliana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 442
Регистрация: 5.12.2014
Откуда: Неизвестно





вот м 800 уже давно есть в продаже а реальных пользователей все нет, неужели все так боятся обзавестись новым чудом техники, или все как и я ждут отзывы)) функция удаленного управления то заманчива, но как то не покупают эти модели((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





цитата: (Yliana @ 9.01.2015 - 15:01)
вот м 800 уже давно есть в продаже а реальных пользователей все нет, неужели все так боятся обзавестись новым чудом техники, или все как и я ждут отзывы)) функция удаленного управления то заманчива, но как то не покупают эти модели((

я тоже на него засматриваюсь, кстати, вы зря, что отзывов нет, я здесь же на форуме нашла парочку, говорят, что удобно из соседней комнаты управлять, когда ребенок спит) по мне дак дистанционка это нормальное явление, ведь привыкли же все инетом с телефонов пользоваться) думаю заказать все-таки на днях 800й, гарантия впечатляет и доставка к нам в город бесплатная)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





цитата: (Гну @ 19.08.2014 - 18:01)
Кстати, сегодня видела Редмонда на 14 литров.

blink.gif Вы наверное ошиблись. Насколько я знаю, таких огромных мультиварок не бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





Тирлим
Гну все верно написала. бывают такие мультяхи и именно у редмонд она есть - на 14 литров. но ее прямое предназначение для предприятий питания, т.е. кафешек, ресторанов и т.п. даже на оф. сайте редмонд так обозначено, что она для бытового использования, не для дома smile.gif хотя дома в такой приготовишь так приготовишь, потом неделю вся семья доедать будет smile.gif))

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 25.01.2015 - 20:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





MirraMun, хотела бы я посмотреть на такую мегамультяшечку!) с такой мультей нестрашно и на дачу ездить, когда вся родня приезжает, со всех концов города, и не только) Погуглила я про большие мульти-это самая большая, и у Редмонда) ну, конечно, каждый день на ней не поготовишь, она и на моей кухоньке-то не поместится, вот ближе к лету можно скинуться на такую, всем табором, так сказать) Удивили, ничего не скажешь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
StupidBlond
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 526
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Тирлим @ 18.01.2015 - 21:45)
цитата: (Гну @ 19.08.2014 - 18:01)
Кстати, сегодня видела Редмонда на 14 литров.

blink.gif Вы наверное ошиблись. Насколько я знаю, таких огромных мультиварок не бывает.

У редмонда есть =) sm1000 на 1950 ватт, это наверное для общепитов больше, не знаю кому дома она пригодится. Хотя цена у нее не такая уж и дорогая, да и 13 программ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





Ой, точно, посмотрела на оф сайте редмонд - есть такая мультиварка. Широкий у них, оказывается, выбор мультиварок. Есть и на 2 литра, есть и такие громадины. Для многодетных мамочек, конечно, и такую использовать можно. Знаю одного человека, у которых 5 детей, двое уже женились, родили детей, и живут с ним. Плюс еще он и жена! В такую семью в общем то подошла бы и эта моделька.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
StupidBlond
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 526
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Неизвестно





Ну у них ведь есть и со сковородками есть и с удаленным управлением, если они специализируются на мультиварках и это их конек то немудрено, все карты в руки.
Думаю что она не слабо кушает электричества, да и наверное программы большие.

Это сообщение отредактировал StupidBlond - 9.02.2015 - 23:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Marisabelka @ 5.02.2015 - 19:22)
MirraMun, хотела бы я посмотреть на такую мегамультяшечку!) с такой мультей нестрашно и на дачу ездить, когда вся родня приезжает, со всех концов города, и не только) Погуглила я про большие мульти-это самая большая, и у Редмонда) ну, конечно, каждый день на ней не поготовишь, она и на моей кухоньке-то не поместится, вот ближе к лету можно скинуться на такую, всем табором, так сказать) Удивили, ничего не скажешь!

на роту солдат наварить можно)))
я вот какую еще нашла новенькую у редмонд, такая прям как дискотечный шар в переливающимся корпусе smile.gif)

м26

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 11.02.2015 - 18:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
StupidBlond
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 526
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Неизвестно





Что это за модель? Где вы её отрыли? Я часто вижу что сплывают какие-то модели на форумах, которые редмонд даже не продает =) Я честно говоря не вижу смысла вообще покупать мультиварку без сковороды и такие даже обсуждать не хочу tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





MirraMun, первый раз такую модельку вижу! Где Вы их находите? Это для тех, видимо, у кого ностальгия по прошлому?) Веселенькая такая)
StupidBlond, мастерфрай и правда крутая линейка у Редмонд! Кому что, кому сковородка, кому дистанционка, а кому вот такие "шарики", я к тому, что у них можно найти на любой вкус технику, это факт! Ну ведь никто и не против)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anuszka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Спасибок: 2
Пользователь №: 24 466
Регистрация: 19.12.2008
Откуда: Уфа





Призываю всех не повторять моей ошибки и не покупать мультиварки Marta. Когда я купила свою Marta-1965, я руководствовалась а) 3 литра (мне больше не надо), б) недорогая, в) приятный внешний вид, несколько цветов на выбор. Сначала все было нормально, правда, пользовалась я ей нечасто, потом начались "чудеса": после шести-семи минут работы появляется символ отключения по перегреву, потом вообще никаких символов, а просто полосочки и точки. В мастерской сказали, что вышла из строя плата управления, заменили плату вместе с дисплеем. После возвращения из мастерской один раз мультиварка отработала нормально, на второй раз снова сломалась, и больше я ее в мастерскую не понесу. Мастер сказал, что все мультиварки - это как большая лотерея, повезет или не повезет. Мне вот не повезло. Ну и ладно, поиграла И ХВАТИТ. Конечно, может, кому-то достанется лучший экземпляр, не все же один брак, но как-то уже все настроение осваивать мультиварку пропало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





StupidBlond
Marisabelka
на сайте мультиварка.про - там постоянно новики выставляют. обратила внимание именно из-за необычного дизайна, а потом к функциям присмотрелась - все основное и необходимое в наличии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Anuszka, как я Вас понимаю! я тоже намучалась со своей Вес Электрик, правда не по техническим причинам, просто прямые обязанности она не выполняет абсолютно! Не варит, а жарит, не пропекает, подгорает все. Отдавать мастерам эту бутафорию нет смысла, не поймут) Присоединяюсь к Вам и призываю тоже не приобретать данного производителя! Может черный список организуем?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anuszka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Спасибок: 2
Пользователь №: 24 466
Регистрация: 19.12.2008
Откуда: Уфа





Marisabelka
Полностью с Вами согласна - обсуждая разные модели мультиварок (да и не только мультиварок, любой сложной бытовой техники), нельзя не говорить о надежности и ремонтопригодности. Это важные свойства любой конструкции. "Черный список" будет однозначно полезен.
У моей Марты оказался "пугливый" характер: я приняла твердое решение вынести ее на помойку, но все-таки последний раз попробовать. И что - борщ получился на ура. Вот так и начнешь думать, что у железяки тоже есть душа...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Anuszka , есть душа и еще как есть. Я с ними разговариваю. Сначала прошу помочь мне, а потом благодарю за проделанную работу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Это мне мужа напоминает с его ласточкой)
Я тож свою Вес решила оставить, буду как пароварку использовать, хоть и прикупила новую редмонд, теперь у меня полторы мульти, если можно так сказать, но всяко лучше, чем одна) а в новой уж отрываюсь по полной, теперь она у меня рулит на кухне) Муж доволен, не жалко потраченных денег, и детям вкусняшки каждый день пеку) Здорово)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Marisabelka @ 10.03.2015 - 15:32)
Это мне мужа напоминает с его ласточкой)
Я тож свою Вес решила оставить, буду как пароварку использовать, хоть и прикупила новую редмонд, теперь у меня полторы мульти, если можно так сказать, но всяко лучше, чем одна) а в новой уж отрываюсь по полной, теперь она у меня рулит на кухне) Муж доволен, не жалко потраченных денег, и детям вкусняшки каждый день пеку) Здорово)

купили уже? какую? я читала что вы на мастерфрай засматривались... печете это классно, я первое время в своей побаивалась выпечки....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0197 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>