Rozamira

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.10.2014 19:50
Регистрация 22.04.2014
Наибольшая активность в Мультиварка
9 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 18:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Rozamira
14.12.2014 23:42 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Редмонд модель 70, пользуюсь уже полтора года. Вроде жива )) Но, с другой стороны, выход из строя старой техники - хороший повод сменить ее на новую. Сейчас в том же Редмонд вышла новая супер-навороченная модель мультиварки, Скайкукер, у которой все функции - режими, подогрев и так далее, плюс возможность управлять ею с мобильника через специальное приложение. Думаю сейчас оформить предзаказ, а старую кому-нибудь подарю.
14.12.2014 23:37 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Кстати, буквально недавно Редмонд выпустил новую мультиварку, которой можно управлять через мобильный телефон (через приложение). Назвается Скайкукер. Хочу себе такую на НГ заказать, они, правда, пока только предзаказы оформляют.
30.10.2014 19:52 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
У меня Редмонд, модель 70. Кстати, даже на момент покупки она была одной их самых недорогих. Жива уже полтора года, пользуюсь 3-4 раза в неделю. Плюс в ней пеку. Недавно докупила к ней ветчинницу, полтора месяца назад. Удобная, кстати, штука.
30.10.2014 19:49 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Из новенького, но пока не дешевого. Сейчас набирают популярность мультиварки с WiFi управлением. Уже видела такие, но вот опробрвать не довелось. К примеру, Редмонд сейчас выпускает новинку - все навороты, что были в предыдущих моделях, плюс управление с мобильника. Интересно, что будет следующим....
19.10.2014 19:51 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Моей мультиварке Редмонд, у меня модель 250, уже чуть больше года. Работает хорошо, нареканий нет. При покупке получила гарантию 25 месяцев. Мне кажется, лет 5 они точно жить должны. Ну а потом не грех поменять на более новую модель. Видела, что они уже с вайфаем мультю выпустили.
19.10.2014 19:49 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Дам ценный совет. Действительно ценный, т.к уже пользуюсь мультиваркой больше года. У меня Редмонд 250-я модель. Когда печете пирог нужно обязательно на дно класть бумагу для выпечки или фольгу. Тогда вынимать ту же готовую шарлотку в разы легче.
Также можно в мультиварке варить варенье ) У меня отличной получается, причем из любых ягод или фруктов.
07.09.2014 16:00 Бытовые вопросы [ Выбор соковыжималки для моркови. ]
Я, кстати, тоже читала этот обзор. Хочу купить себе хорошую соковыжималку. У меня мультиварка Редмонд, достаточно неплохая. Уверена, что и другая техника у них окей. Вы можете поподробнее рассказать о своей соковыжималке?
07.09.2014 15:57 Бытовые вопросы [ Соковыжималки ]
Недавно выбирала для себя соковыжималку и нашла неплохой обзор 7 моделей. Почитайте, если кому интересно Обзор соковыжималок Букв хотя и много, но все тщательно разложено по полочкам.
05.07.2014 19:54 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Кстати, я тут прочитала, что у Редмонда скоро появится мульиварка с wi-fi управлением. Интересно вообще, как она так работает и сложно ли будет с инструкцией разобраться. 21 век, что сказать.
06.05.2014 20:49 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Для MimiRa

У меня тоже Redmond, только M70. Чаша на 5 литров, и подобные с вашими характеристики вроде 16 режимов, специального антипригарного покрытия, 3D подогрева и так далее. Я пользуюсь чуть больше 4 месяцев, пока на самом деле ничего не пригорало, даже молоко не убегало. Что касается гарантии (вы не заморачивались, а мне было важно, т.к был печальный опыт с другими бытовыми приборами), у всех Redmond она 25 месяцев. Я не знаю, буду ли пользоваться своей 10 лет... Там, скорее всего, что-нибудь новенькое придумают, но пока вот довольна.
24.04.2014 03:28 Рецепты [ Яблоки ]
Обожаю яблоки...особенно сладкие желтые. Вот это - вещь! Другие не люблю
24.04.2014 03:28 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
А в мультиварке можно кулич готовить???
24.04.2014 03:27 Рецепты [ Первые блюда ]
вау, сколько рецептов....возьму себе на заметку!
24.04.2014 03:26 Рецепты [ Кухонные "почему"......-3 ]
Вопрос - почему у меня шарлотка сухой получается? Делаю все по классическому рецепту....
22.04.2014 08:39 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Я, честно говоря, тоже за Redmond. Когда выбирала свою мультиварку, остановилась именно на этой фирме. Во-первых, цены на любой кошелек. Я смогла себе позволить Redmond 250 (не хвастаюсь, просто констатирую факт, ну люблю я дорогие кухонные “навороты”), а кто-то купит модель попроще – тысяч за 3500-5000. Главное, у всех гарантия одинаковая, больше 2х лет. У моей мультиварочки бесконечное количество функций, то есть благодаря Мастершефу я могу их задавать сама, ну и стандартные 3D нагрев, Мультиповар, антипригарное покрытие – могу гарантировать, за 3 месяца пока ничего не пригорело. Так что выбирайте технику с умом, экономия время с мультиваркой – бесценно. Почитайте внимательно форумы о Redmond, поймете, почему я тут так восторгаюсь.


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>