Irina88

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.12.2014 15:41
Регистрация 11.10.2014
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 20:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Irina88
10.12.2014 15:41 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Мультей с функцией ready for sky можно управлять с соседней комнаты, например. А вот если вам понадобится связь с мультяхой с работы или с другой точки города - нужно приобрести специальный маршрутизатор. Тогда для вас любые расстояния не станут помехой, как я понимаю. Мне очень понравилась эта современная функция. Надеюсь, приобрету себе М 800 в скором времени.
10.12.2014 15:05 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
И мне стало интересно более подробно разобраться в функциях новой мульти от редмонд М800. Побродив по интернету, просмотрев обзор, я поняла, что функция redy4sky все-таки полезна. Особенно пригодится тем, кто работает не нормировано и не всегда знает, когда вернется домой. Ну, и то, что в программе есть около 3000 рецептов, которые могут запускаться нажатием одной кнопки - очень удобно, я считаю.
31.10.2014 16:18 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
Мне кажется, что некоторые не знают, насколько мультиварка может упростить жизнь) А также думают, что готовить в ней можно только несколько вариантов блюд. Смешно признаться, но я раньше тоже так думала. Потом подружка рассказала о преимуществах мульти и я решила ее купить. При выборе руководствовалась советами той же подружки, у которой мультиварка редмонд с функцией "мастершеф" Вот теперь активно пользуюсь этим чудом и очень довольна. С мастершефом подружилась достаточно быстро и уже несколько рецептов запрограммировала, так как очень уж они мне понравились.
31.10.2014 16:12 Мультиварка [ Мультиварки Redmond Рецепты ]
MirraMun, спасибо вам за замечательный рецепт картошечки. Вчера на ужин приготовила такую - семья съела практически все и сразу)) У вас же моделька с "мастершефом", насколько я помню? Как вы с ним справляетесь? Я вот освоила его с помощью инструкции и уже несколько рецептов запрограммировала - красота!
11.10.2014 15:30 Мультиварка [ Мультиварки Redmond Рецепты ]
Люблю готовить в редмонде rcm250 курочку со сливками! Рецептик очень простой: 400 г. куриного филе, 33% сливки, лук-порей, морковь, соль и специи. Нарезаю кубиками мясо, соломкой – морковь и лук-порей. Закладываю продукты в чашу мультиварки, предварительно приправив их солью и специями. Выставляю программу «Тушение» и через 30 мин. блюдо готово.


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>