Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Интерьер вашей кухни - 1

()

СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Станислава
цитата::
муж что то выложит, а я убераю.Больная наверное?!

наверное laugh.gif wink.gif

цитата::
Ну в журналах пишут последнее время очень много о нем

А мне всё равно где и что пишут wink.gif . Не нравится и всё. Для меня он является чем то хрупким и временным, не создаёт ощущения уюта в доме. Ну это моё личное. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





iris73 Ну вот видишь, как Инна пишет
цитата::
рую я делала исключительно "под себя", была такая: белая мебель (из цельного дерева, но крашеная с большим кол-вом стекла), стены были светло салатовые, а пол - каменная "дикая" плитка, столешницы - серый гранит. Знаешь, "холодно" не было, светло было (правда там было два больших окна с противоположных сторон). А по псих.иследованиям именно такую кухню "бело-зелёную" легче всего поддерживать в идеальном состоянии.

innok
Инн, а вы переезжаете?!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





СМАЙЛИК
Знаешь, я читала где то не помню уже.Что пластиковая посуда способствует повышению веса.Были проведены иссдедования, те люди которые ели с порцеляны(ну с керамической), не прибавляли в весе так, как те которые ели с пластика! Вот те и пластик.. wacko.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нам надо дом продать (он в етом же штате, но в другом его конце, там никто не живёт уже 2 с лишним года), но там проблема - очень большой участок - лес, не каждому подойдёт. После етого будем искать в нашей же местности, но поближе к горам и с землёй (хочу на крыльце кофий пить wink.gif ), а параллельно с етим будем продавать/сдавать ту квартиру, в которой живём сейчас... Прямо скажем, для продажи сейчас не самое лучшее время, а вот купить... такие конфетки на рынки стоят - кусаю локти!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Станислава
С посудой пластиковой у меня нормальные отношения. Я только против пластиковой мебели. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оксана9
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 314
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: РБ Брест





Спасибо Натали! Это я и имела в виду. Мне очень понравилось. Я вообщето идеи для своей квартирки собираю, мы строим кооперативчик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





innok
Ну Инн, если удасца вам, то будишь как королева кофеи распивать! Удачи!СМАЙЛИК А я и посуду пластиковую не люблю, один раз живем, так почему бы и с красивой не поесть?!
smile.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 12.10.2009 - 22:22
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Ну может с такой
Ну может с такой? Девочки я знаю , что посуда это другая темка.Ну парочку можно?!
А кофе с чайком с такой
Ну может с такой - 2
Ну может с такой - 3
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





iris73
Я бы скорее всего предпочла желтый, теплый, яркий. И дополнила бы кухню аксессуарами желтыми, оранжевыми и зелеными. Я люблю "теплые" кухни, яркие, но в то же время светлые.
Кстати по псих исследованиям, на теплых кухнях также аппетит лучше, соответственно вес выше laugh.gif .
innok Вот ведь, а я дачу ищу, давно...а цены просто зашкаливают...и с каждым годом все выше и выше, несмотря на кризис, млин ph34r.gif . То, что три года назад стоило по 5000 долларов за сотку сейчас стоит от 10000 и выше tongue.gif . Это без дома и без полдключения коммуникаций, ессно. УжЫс! Куда мы катимся?
Станислава
Красивая посудка какая!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





anna100
Ань! Слухай сюда! 2.5 етажа + полностью пригодный (туалет, душ, спальня) цокольный етаж; Во всю высоту дома пристроена "солнечная комната" - вся из стекла; 3 туалета-ванных (ето если нижний не считать), большая кухня, есть помещение для офиса; колодец свой, за воду платить не надо... Кругом - сосновый лес. Гараж пристроен к дому, есть хозяйственные постройки (хоть лошадей заводи); корзина белых грибов - через год прямо с участка обеспечена.... А забыла: 340 солнечных дней в году... Берёшь? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





innok
цитата::
Берёшь?

Заверните! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





anna100
Чек в кассе выбейте и заберёте на контроле laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





Станислава
цитата::
Мне тоже плитка понравилась!

Спасибо, Танюш !!! smile.gif
цитата::
Наташ, а что думают, что дерево?

Кто думает дерево, кто ламинат smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





stacnatalya
цитата::
Кто думает дерево, кто ламинат

Да сейчас такой выбор ламината, что и перепутать не грех! rolleyes.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





stacnatalya
цитата::
Алён, хорошенькая, кухонька, в тёплых тонах 
Ой, а что там за рыбья голоешка ???  Чья она ?

Это мой муж щуку на 5 кг поймал, решили засушить трофей biggrin.gif

СМАЙЛИК
цитата::
Очень у тебя уютненькая и миленькая кухонька. Да, не большая. Но главное что тебе самой на ней уютно.

Спасибо! Я в ней обживаюсь, ремонт недавно сделали.

Liska
цитата::
Ален, уютная у тебя кухонька. А можно вопрос? Стены действительно фанерой оббиты или это такие обои?

Это у меня пробковые обои, правда не моющиеся, зато выглядят очень натурально.
PM
Top
iris73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 485
Регистрация: 1.07.2008
Откуда: Deutschland





С цветом,ещё не определилась,но больше склоняюсь к салатовому rolleyes.gif В четверг,если не что не помешает,займусь покраской.Не помню,кто то из вас писал что всё что касается ремонта делает сам.Вот и я из тех же рядов,при жевом муже всё сама.Не точто он не хочет или не может,но мне кажется я сделаю лучше tongue.gif Тем более мне нравится этим заниматся,так зачем отнимать у себя такое удовольствие!
Пласмас тоже не люблю,у меня даже от "туповаров"(как правельно незнаю) ничего нет.И это когда все вокруг от неё сума сходят wacko.gif не понимаю!
Анна,спасибо за совет,мне как раз пару кг.не хватает laugh.gif Удачной сделки!

Это сообщение отредактировал iris73 - 14.10.2009 - 14:24
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Как давно я суда не заглядывала...... Так рада, что тема не заглохла!!!!!

Станислава
Таань! Красивуще! Мойка у окна - мечта моя. А уж оформлена - ААтпад! Знаешь, Тань, я вот не очень люблю такой стиль, но вот твою кухню увидела и подумала, а ведь надо пересмотреть свое отношение smile.gif
Здоровско! Да еще и все сама, все сама... rolleyes.gif
uliano4ka уютненько, а что ты еще хочешь доделывать?
stacnatalya , Натали, нравится мне все, смелое решение: бордовое на белом! Но симпатично. Пол хороший, не маркий unsure.gif , я со своим мумукаюсь(.
Станислава , Тань, я не люблю пластиковые стулья, какие б они красивые и модные ни были б... хи-хи, попа потеет laugh.gif
Тань, я такая же больная, кто что выложит... убираю сразу... ну люблю я простор ( не только на кухне, а во всей квартире..) У меня девчонки даже спрашивали : агде твои помошники-то, столы пустые? Я говорю - а они все в своих домиках biggrin.gif )
ais20 , Аленушка, цветнааая какая, прямо игрушечка! А стены - пробка или обои такие?
iris73 , я бы скомпоновала б желтый с салатовыммм , с преобладанием салатового.rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Умочка
цитата::
Аленушка, цветнааая какая, прямо игрушечка! А стены - пробка или обои такие?

Это у меня пробковые обои, правда не моющиеся, зато выглядят очень натурально.

А мне твоя кухня тоже очень понравилась! smile.gif
PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ais20
как уютненько! wub.gif

Станислава
посмотрела еще и посудку - крассииивооо. теперь я точно уверена - у нас с тобой вкусы схожие biggrin.gif обожаю темну. мебель и простооооррррр. а сервизами красивыми просто брежу rolleyes.gif жаль что нет места, да и переезжать думаем sleep.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
uliano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 340
Регистрация: 6.10.2009
Откуда: РФ





цитата:: (Умочка @ 13.10.2009 - 16:22)
Как давно я суда не заглядывала...... Так рада, что тема не заглохла!!!!!

Станислава
Таань! Красивуще! Мойка у окна - мечта моя. А уж оформлена - ААтпад! Знаешь, Тань, я вот не очень люблю такой стиль, но вот твою кухню увидела и подумала, а ведь надо пересмотреть свое отношение smile.gif
Здоровско! Да еще и все сама, все сама... rolleyes.gif
uliano4ka уютненько, а что ты еще хочешь доделывать?
stacnatalya , Натали, нравится мне все, смелое решение: бордовое на белом! Но симпатично. Пол хороший, не маркий unsure.gif , я со своим мумукаюсь(.
Станислава , Тань, я не люблю пластиковые стулья, какие б они красивые и модные ни были б... хи-хи, попа потеет laugh.gif
Тань, я такая же больная, кто что выложит... убираю сразу... ну люблю я простор ( не только на кухне, а во всей квартире..) У меня девчонки даже спрашивали : агде твои помошники-то, столы пустые? Я говорю - а они все в своих домиках biggrin.gif )
ais20 , Аленушка, цветнааая какая, прямо игрушечка! А стены - пробка или обои такие?
iris73 , я бы скомпоновала б желтый с салатовыммм , с преобладанием салатового.rolleyes.gif

Хочу картин понавешать на стены, на кухонной панели нет ни одного крючочка-даже для полотенец. Так же вместо этой коробки телевизора хочу плазму маленькую на вытяжку повесить(не видно), барную стойку(тоже не видно-куда)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





ais20 Аленк, спасибо! Правда понДра? smile.gif unsure.gif

uliano4ka
цитата::
Так же вместо этой коробки телевизора хочу плазму маленькую на вытяжку повесить(не видно), барную стойку(тоже не видно-куда)

Тебе лучше подвесить над холодильником или на противоположной стене (кстати ты ее не показала..)
Нужна ли тебе барная стойка? Если нужна, можешь при входе - поставить ее перпендикуляно входу, т.е параллельно стене, где у тебя плита.. ну это "например".. она тогда будет у тебя работать и как вспомогательный стол и как сидельный за коктейлями biggrin.gif Тока смотри.. какой метраж у тебя и не будет ли она тебе мешать, хоть если сделать метра полтора (включая глубину разделывательного стола) - то нормуль.

Это сообщение отредактировал Умочка - 13.10.2009 - 22:11
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
uliano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 340
Регистрация: 6.10.2009
Откуда: РФ





цитата:: (Умочка @ 13.10.2009 - 23:07)
ais20 Аленк, спасибо! Правда понДра? smile.gif unsure.gif

uliano4ka
цитата::
Так же вместо этой коробки телевизора хочу плазму маленькую на вытяжку повесить(не видно), барную стойку(тоже не видно-куда)

Тебе лучше подвесить над холодильником или на противоположной стене (кстати ты ее не показала..)
Нужна ли тебе барная стойка? Если нужна, можешь при входе - поставить ее перпендикуляно входу, т.е параллельно стене, где у тебя плита.. ну это "например".. она тогда будет у тебя работать и как вспомогательный стол и как сидельный за коктейлями biggrin.gif Тока смотри.. какой метраж у тебя и не будет ли она тебе мешать, хоть если сделать метра полтора (включая глубину разделывательного стола) - то нормуль.

Кухня кажется 12м.

Я хочу декоративной сделать стойку. Она будет не более метра. И телек над ней (точнее между стойкой и потолком). В итоге получится-перпендикулярно входу.

Не показала еще стену, потому что там наличники у двери не прибиты wub.gif
Кстати, над столом теперь есть бра пастельного цвета.
Может быть стол подвинется от окна и там станет банкетка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





uliano4ka
цитата::
В итоге получится-перпендикулярно входу.

Клево, что мыслим похоже, но телек советую повесить или над холодильником или на тот простенок, который слева от окна.. под телеком можешь еще какой шкаПчик разместить (у меня стелажик), а там уж и столик.. посмотри как у метя эта стена сделана, может идея приглянется.. а обделаешь сама.. у нас метраж и расположение одинаковое, тока у меня окно больше.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





rachely
цитата::
как уютненько!

Спасибо! rolleyes.gif Мы с мужем старались! biggrin.gif

Умочка
цитата::
Аленк, спасибо! Правда понДра

Правда-правда! smile.gif

цитата::
Может быть стол подвинется от окна и там станет банкетка.

Живу же люди rolleyes.gif Есть куда стол подвинуть. А тут хоть бы самой на кухне подвинуться biggrin.gif
uliano4ka Это во мне белая жаба заговорила (ни черная ни в коем случае) biggrin.gif
Я ведь добрая, я сыр люблю rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ais20 - 13.10.2009 - 22:55
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Станислава
Таня, у тебя замечательная кухня! Просторная и оригинально сделанная! smile.gif
Посуда – отдельный респект! Прямо как из пряничного домика…Сама я к такой посуде непривычная…Ну знаешь, советское детство, деревянные игрушки, граненые стаканы и сервиз типа «Мадонны» по праздникам. Поэтому в моей повседневной жизни такая посуда не фигурирует. Но по праздникам с удовольствием бы такой пользовалась.
А как удается совместить готовку и сушку белья? Запах еды не оседает на одежде? biggrin.gif
У меня пластиковый Икейский стул на кухне, его плюсы в том, что он складной и моющийся, кухня маленькая, там могу покушать только я. В будущем хотелось бы большую кухню и стулья деревянные сосновые, но не громоздкие.
uliano4ka
Светлая кухня и поверхности пустые smile.gif , все чего мне не хватает sad.gif А стулья удобные для кухни, мне показалось, что они "тяжеловаты"
stacnatalya
Наташа, классная кухня и стерильная чистота rolleyes.gif Цветовое решение мне понравилось.
ais20
Алена, веселая кухня и домашняя smile.gif И множество цветов ее нисколько не портят.
Умочка
цитата::
Тань, я такая же больная, кто что выложит... убираю сразу...
Вот приду к тебе, Натулькин, и кааааак разложу конфет и печенья biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





nukri
Ира, спасибо!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Девочки , столько сообщений.Очень приятно,вообще читать эту тему.Я как Умочка Наташа, люблю это дело...Наташ спасибо тебе за отзывы.
iris73 Ирис, давай начинай.У меня тоже муж, ну конечно помогал , ну только что то поддержать и советом.Он в командировку , а я тут на хозяйстве...Так что тебя понимаю.Покрасиш ,будит здорово, как мы и говорили.
rolleyes.gif
Умочка
цитата::
, Тань, я не люблю пластиковые стулья, какие б они красивые и модные ни были б... хи-хи, попа потеет
Наташ, согласна с тобой,сама этого не люблю.У нас в салоне мягкая мебель-коженая,так когда летом иногда тоже прилипает...Так я чехлы пошила.так что кожа тоже прилипает ,а вообще практичная, вытер тряпочкой и все.Нет ,пластика у меня нет!
rolleyes.gif
rachely Ну вот как хорошо!Что вкусики то совпадают!А переезд на новое место? И вообще все новое,да?! Ну вот тогда и сервизуы в ход пойдут!!!Спасибо огромное тебе.
wub.gif


Это сообщение отредактировал Станислава - 14.10.2009 - 09:43
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





nukri Ирочка, и у меня так было
цитата::
а…Сама я к такой посуде непривычная…Ну знаешь, советское детство, деревянные игрушки, граненые стаканы и сервиз типа «Мадонны» по праздникам. Поэтому в моей повседневной жизни такая посуда не фигурирует. Но по праздникам с удовольствием бы такой польз

Но вот в детстве я как то незадумывалась Мадонна это илинет.А теперь я с удовольствием бы,, ее ,,забрала к себе.Я вообще много посуды с дома забрала,мамулька отдала.Ну люблю я это дело, что уж поделать.А на
цитата::
Но по праздникам с удовольствием бы такой пользовалась
праздники , у меня конечно тоже имеется.У меня то менталетет не поменялся..
:
)
цитата::
У меня пластиковый Икейский стул на кухне, его плюсы в том, что он складной и моющийся, кухня маленькая, там могу покушать только я. В будущем хотелось бы большую кухню и стулья деревянные сосновые, но не громоздкие. uliano4ka

Мне с ИКЕИ много вещей нравится.Потому что удобство с качеством идут с ,,одной ноги,,.Я не знаю, многие ругают ИКЕЮ, ну я люблю там ходить и выискивать.У ни есть очень интересные решения для маленького пространства!!!
Ирочка спасибо!

цитата::
ак удается совместить готовку и сушку белья? Запах еды не оседает на одежд
Ир, вот в чем фикус пикус!!!Конечно запах остается,если я его в Леноре не выпалощу.А если попалощу ,то все -ок!Запах сильней у него.

PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





uliano4ka
цитата::
Я хочу декоративной сделать стойку. Она будет не более метра. И телек над ней (точнее между стойкой и потолком). В итоге получится-перпендикулярно входу.
Очень мысль хорошая,а когда в план вводитьбудите?! Ты же фотки вставить не забудь!!!
rolleyes.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Девочки , только у меня плазмы нет, я тоже хочу.. wub.gif Умочка Наташ, вы меня аж заинтриговали, вернулась на твою кухню.Плазму увидела
smile.gif .Вот видно ,что ты любишь готовить,столько у тебя бытовухи разной...Вот молодец.!
цитата::
тые? Я говорю - а они все в своих домиках biggrin.gif )

Я тоже все в домики, в домики... smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0378 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>