Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Интерьер вашей кухни - 1.


Автор: Станислава 14.10.2009 - 09:55
nukri Ирочка, и у меня так было
цитата::
а…Сама я к такой посуде непривычная…Ну знаешь, советское детство, деревянные игрушки, граненые стаканы и сервиз типа «Мадонны» по праздникам. Поэтому в моей повседневной жизни такая посуда не фигурирует. Но по праздникам с удовольствием бы такой польз

Но вот в детстве я как то незадумывалась Мадонна это илинет.А теперь я с удовольствием бы,, ее ,,забрала к себе.Я вообще много посуды с дома забрала,мамулька отдала.Ну люблю я это дело, что уж поделать.А на
цитата::
Но по праздникам с удовольствием бы такой пользовалась
праздники , у меня конечно тоже имеется.У меня то менталетет не поменялся..
:
)
цитата::
У меня пластиковый Икейский стул на кухне, его плюсы в том, что он складной и моющийся, кухня маленькая, там могу покушать только я. В будущем хотелось бы большую кухню и стулья деревянные сосновые, но не громоздкие. uliano4ka

Мне с ИКЕИ много вещей нравится.Потому что удобство с качеством идут с ,,одной ноги,,.Я не знаю, многие ругают ИКЕЮ, ну я люблю там ходить и выискивать.У ни есть очень интересные решения для маленького пространства!!!
Ирочка спасибо!

цитата::
ак удается совместить готовку и сушку белья? Запах еды не оседает на одежд
Ир, вот в чем фикус пикус!!!Конечно запах остается,если я его в Леноре не выпалощу.А если попалощу ,то все -ок!Запах сильней у него.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)