Страницы: (31) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка

()

Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





alisia " Тот маленький зверек на фото это тоже белочка, зовут ее Petit suise,"

А мы считали, что тот маленький зверек это бурундучок или как канадцы его тут зовут Чип-манк, раве нет? У белок насколько мне известно нет полосок на спине. dry.gif huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Neznayka
Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права отличие полосы на спине и очень маленький размер.


Есть новые Фото из прошлых поездок в Квебек,
мне дочка загрузила свои фото с ее ноутбукa,кому интересно
могут посмотреть.
Отель Chateau Frantenac
Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права...Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права... - 2
Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права... - 3Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права... - 4
Первый посланник короля, Самуель де Шамплен, он открыл Квебек.
Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права... - 5
Улочка на которой круглый год продают свои картины художники.
Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права... - 6Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права... - 7
Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права... - 8Бурундучок название по русски, по Французски Petit suise, но это одно семейство беличьих, ты права... - 9

PM
Top
Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





alisia
Прости, я французского не знаю, sad.gif но зато старшая дочка будет знать в совершенстве, т. к. учится по прграмме погружения во французский, rolleyes.gif а свекровь ей помогает и сама при этом его изучает. А сегодня она приезжает с экскурсии, что была в ваших краях. Мы ей фоторепортаж заказывали, попозже если разрешит, я постараюсь выложить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Neznayka
Скрытый текст
я попросилась  рассказать о Монреале и Квебеке,так-как континент один и  мы соседи. Мы тут гости, спроси у innok -Инны,  это ее тема. wink.gif

Если фоторепортаж о природе, то наверно в "Красота вокруг нас" или "Наши животные", узнай!, может и не против smile.gif , тут все таки больше о городах и o Америкe. cool.gif
PM
Top
Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





Ok.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





Мы в эту пятницу гуляли в районе Bloor St.(одна из основных улиц города) проходит с востока на запад ближе к южной части города и пересекающей ее Royal York St. Тут в Торонто заблудиться еще постараться надо, т.к. улицы располагаются либо с запада на восток, либо с севера на юг. Мы проживаем в западной его части от центра порядочно далеко да и до этих улиц тоже не близко. Сам Торонто вытянут с запада на восток по берегу оз. Онтарио. Я зделала несколько фотографий того района.
Домики как нас проинформировали стоят от 1.5 до 15 млн. дол.Мы в эту пятницу гуляли в районе Bloor St Мы в эту пятницу гуляли в районе Bloor St - 2

Мы в эту пятницу гуляли в районе Bloor St - 3 Мы в эту пятницу гуляли в районе Bloor St - 4

Мы в эту пятницу гуляли в районе Bloor St - 5 Мы в эту пятницу гуляли в районе Bloor St - 6

Летом все это гораздо красивее. А сейчас на улицах снег лежит, да и гуляли мы уже после 6 р.м. темновато было и пасмурно.
sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





какая красота!!! прям вдохновляет на фотографирование laugh.gif только хооолодно ph34r.gif
Скрытый текст
у нас уже лето  rolleyes.gif  tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





А вот и сама Bloor St. в том р-не.
А вот и сама Bloor St А вот и сама Bloor St - 2
Вот это здание мне напомнило сталинские постройки у нас А вот и сама Bloor St - 3

А вот и сама Bloor St - 4 А вот и сама Bloor St - 5
К сожалению на таком формате не видно, но на деревьях висят гирлянды и они уже зажглись к тому моменту, тут очень любят украшать деревья на улицах разноцветными гирляндами перед Новым годом было очень красиво, жалко у меня тогда фотоаппарата не было sad.gif
А вот и сама Bloor St - 6

Церковь А вот и сама Bloor St - 7 А вот и сама Bloor St - 8 А вот и сама Bloor St - 9

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





Встретилось несколько витрин оформленных к Пасхе:

Встретилось несколько витрин оформленных к Пасхе: А так улицы выглядят далеко от центра, это тоже B... Встретилось несколько витрин оформленных к Пасхе: А так улицы выглядят далеко от центра, это тоже B... - 2

Встретилось несколько витрин оформленных к Пасхе: А так улицы выглядят далеко от центра, это тоже B... - 3

А так улицы выглядят далеко от центра, это тоже Bloor St.

Встретилось несколько витрин оформленных к Пасхе: А так улицы выглядят далеко от центра, это тоже B... - 4 и еще немного Встретилось несколько витрин оформленных к Пасхе: А так улицы выглядят далеко от центра, это тоже B... - 5

Встретилось несколько витрин оформленных к Пасхе: А так улицы выглядят далеко от центра, это тоже B... - 6 за магазинами начинаются частные дома.

На этом пока все, визит в Royal Ontario Museum чуть позже. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





rachely Спасибо.
Цитата
только хооолодно 


Ага, точно, нам пришлось зайти в ближайший ресторанчик т.к. маленькая замерзла да и взрослым было тоже не жарко smile.gif

Это сообщение отредактировал Neznayka - 24.03.2008 - 09:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Neznayka

Это точно, в Канаде для пеших прогулок нужно хорошо быть одетым в зимнее время,а порой и закрыть лицо, чтобы дышать через шарф, такой ледяной воздух sad.gif . ph34r.gif
Я слышала от знакомых живущих в Торонто , что у вас сильная влажность, скорее сыро, промозгло?! huh.gif
Это из-за близости озера Онтарио, а летом на себе чувствовала его паровой эффект. wacko.gif
Ты нам летом, репортаж с oзера Онтарио покажи, какое оно у вас красивое, это "море", меня очень восхитил его цвет и размеры, очень красиво wub.gif . Спасибо за интересную прогулку по вашим улицам. biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Тунечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 955
Спасибок: 21
Пользователь №: 6 051
Регистрация: 9.03.2006
Откуда: Израиль,Хайфа





Neznayka
alisia
Девочки!Как красиво! ohmy.gif
Такая прелесть! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





alisia
Тунечка
Спасибо. wub.gif

alisia
Цитата
Я слышала от знакомых живущих в Торонто , что у вас сильная влажность,


Ты права, летом если температура выше +30 на улицу не выйдешь, дышать не чем. wacko.gif
Скрытый текст
У нас еще прошлым летом машина была без кондиционера.... У дивляюсь как мы все целы остались? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Neznayka, спасибо. Очень интересно. А деревья в гирляндах мы посмотрим на следующий Новый год. Время летит очень быстро, долгожданное лето пролетает как один день, а там глядишь и ещё один Новый год. Вспомните: "Давноли пили шампанское, встречая 2008 год?" А уже к лету готовимся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Уя!!!!!
Пока я отлынивала, тут столько красоты появилось!!! Спасибо, девоньки, всем, кто ставил фото! Так держать!

Забавно со зверюшками wink.gif Дятла я в Америке првый раз увидела, и была очень удивлена, что он таки выглядит , как на моих детских книжках wink.gif Енотов, в наших краях, за екзотическое животное не держат, а скорее за врага, который так растрясёт вашу помойку, что вы потом её по всей улице собирать будете. А бурундучки в Колорадо 2 видов: с 1 полоской и с 3.

Когда-то я уже показывала ето здание: National Jewish ето, самый известный в Америке госпиталь по лёгочным заболевания. А теперь нашла немного инфо про него. Он строился как госпиталь, не имеющий никакого отношения к еврейской общине, и должен был называться "Frances Wisebart Jacobs Hospital", по имени его основателя. Но из-за депрессии денег у его строителя не хватило и он (госпиталь) простоял закрытым 6 лет. Пока его финансирование не взяла на себя еврейская община Денвера. Община поддерживала госпиталь до 1950-х годов. Сейчас госпиталь не имеет никаких привязок ни к религии, ни к религиозной общине.

В речи на открытии госпиталя (Оkтябрь 9, 1892), было сказано:""…Ка и боль не знает границ, зависящих от религиозной веры, так и етопт госпиталь является прототипом основной идеи иудаизма, который не оставит в стороне прохожего, независимо от расы или крови. Ето здание должно руководствоваться только гуманизмом, облегчать страдания, независимо от веры."

Первой пациенткой, переступившей порог госпиталя 11 Декабря, 1899, была молодая христианка из Миннеаполиса.

Слоганом госпиталя было:"Тот, кто в состоянии заплатить - не может зайти; тот, кто зашёл - не имеет право платить".

Уя

Кстати, обратите внимание на "терассу" над боковои пристройкой. В Колорадо 340 солнечных дней в году, а солнце считалось одним из очень сильных средств в лечении туберкулёза. В солнечные дни на ети терассы медсёстры выкатывали кровати с больными.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
Инуль, мой старшенький подсщитал, сколько его обучение стоить будет (пре-мед и мед) и благоразумно рассудил, что пре-мед можно получить и у нас (кстати и школа у нас сщитается хорошей), чем и секономить. А вот мед.образование получать уже, где получше. Но самостоятельность ето здорово. Он нам сразу заявил, что жить первый год будет в общаге, а потом снимать. Ну то есть, корзинки с грязным бельём ко мне раз в месяц приезжать будут laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





С економической точки зрения он всё правильно рассудил, тем более что про мед образование я тоже такое слышала. Самое главное ЧТО ЗАКАНЧИВАЕШь в конце, а не с чего начал. У нас ситуация немного другая. Етот универ, где старший учится, один из самых дорогих в стране, но мы ничего не платим за его учёбу. На момент его поступления мы в стране были всего 3 года и соответственно сама понимаешь что инкома ещё не было. Он получил большую финансовую помощь от универа, а остальное - его лоны которые он начнёт платить после окончания. Он уже в долгах как в шелках. И в той области где он собирался работать действительно важно где ты учишся изначально потомучто можно обойтись и без мастера. Ето он сейчас сделал такую специализацию, а изначально он конкретно шёл в международные отношения. Правда теперь немного завидует младшему брату который ещё и возврат получает. Младший пошёл в городской, дешовый колледж, но может через год переведётся куда то. Он интересуется финансами и банковскими инвестициями.
Уважаю людей, которые пошли в медицину по призванию. Долгий и не лёгкий путь. А чем младший интересуется?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
Младшии... он долго говорил об архитектуре (у него хорошие способности, именно, не для художника, а для архитектора и дизайнера, ну там прирождённое чувство композиции, перспективы, "ударной точки"), но сейчас говорит о bussiness school. Я, честно тебе скажу, не сильно волнуюсь, с его натурой, куда бы он не пошёл - всё сработает. Старший другой, он - куда-то пойдёт, только после серьёзного обдумывания и выберет правильно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





alisia
Neznayka
Какие домики красивые - как из сказки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Младшенький сразу видно во всех отношениях весь в мамочку. Должно быть приятно. Мои тоже абсолютно разные, впрочем как у всех кто имеет больше одного ребёнка biggrin.gif

Это сообщение отредактировал СМАЙЛИК - 24.03.2008 - 20:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





Гну
innok
Мимоза

Девочки спасибо. wub.gif

innok

Скрытый текст
Прости что с опозданием, надеюсь ты не против, что я в твоей темке печатаю, я вчера выставляла фото, а сама думала может не стоит этого делать? huh.gif

Не знала, что бурундуки с одной полоской бывают, тут все с тремя попадаются.
А про енотов это верно, мы под нашими окнами каждый вечер их наблюдаем, двое каждый раз гоняют какого-то пришлого, а он на следующий вечер снова приходит и т.д и т.д. А еще наши знакомые жаловались на белок. Говорят все цветы повыкапывали, ничего посадить нельзя. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Neznayka
Господи, да ставь конечно. Америка, она и есть Америка: и небоскрёбы и птички-зверушки. wink.gif У тебя очень милые фотографии, так что чем больше - тем лучше wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Только освободилась, загляни за рецептом и историей появления "Пате-шинуа" в мою тему, я уже разместила! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Я покажу немного фотографии того, что принято называть Upstate New York , а именно милого маленького университетского городка под названием New Paltz . Если кому-нибудь вдруг захочется туда съездить специально, сразу скажу что делать этого абсолютно не стоит, ну разве что если проездом. Ехали мы туда ради музея при университете, где, согласно статистике, собрана самая обширная коллекция из всех, находящихся в университетах системы State University. Коллекция на нас, честно говоря, особого впечатления не произвела, по-этому вместо музея мой фотографы снимали гусей. Вот таких. Я покажу немного фотографии того, что принято называть Upstate New York , а именно милого маленьког...
А потом мы гуляли по городу, на улицах которого сидели студенты с гиtарами, и что-то душещипательно пели.
Я покажу немного фотографии того, что принято называть Upstate New York , а именно милого маленьког... - 2
Город, хотя и милый, оказалася достаточно странным. В окне букинистической лавки мы увидели вот такую книгу. Мой ребенок даже притормозил, увидев книгу на русском языке. Теперь он точно знает каким был "дедушка Ленин", хотя до сих пор не понимает кем же он был.
Я покажу немного фотографии того, что принято называть Upstate New York , а именно милого маленьког... - 3
Сюрреализм на этом не закончился. Мимо нас прошел странный человек с книгой о Ленине (хорошо что не с ружьем), но уже на английском языке.
Я покажу немного фотографии того, что принято называть Upstate New York , а именно милого маленьког... - 4
Что навело нас на мысль о том, уж не был ли Ленин и в New Paltz в ссылке? Может быть у него здесь шалаш? Такой как вот этот магазинчик.
Я покажу немного фотографии того, что принято называть Upstate New York , а именно милого маленьког... - 5
Или вот такой засекреченный.
Я покажу немного фотографии того, что принято называть Upstate New York , а именно милого маленьког... - 6
И чтобы уж совсем сбить нас с толку и продлить ощущение давно ушедших советских времен, по дороге домой мы проехали мимо вот такого указателя.
Я покажу немного фотографии того, что принято называть Upstate New York , а именно милого маленьког... - 7
Так что ежели кого-либо замучает ностальгия - добро пожаловать в милый городок New Paltz и окрестности. Я покажу немного фотографии того, что принято называть Upstate New York , а именно милого маленьког... - 8
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Какой чудный репортаж! ну, Ленина в New Paltz я, пожалуй искать не поеду, но фото понравились очень! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





Ляська
глазам своим не верю... возможно-ль такому быть?! В.И.Ленин "Ленин жил, жив и будет жить.." - что-то подобное я читала где то...
а UKRAINIAN NATIONAL ASSOTIATION ESTATE... это вообще - unbelivable...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Ляська
фото замечательные, очень понравилась последняя с тыквами, ее хоть на выставку отправляй. biggrin.gif
Городок скажем, действительно странный, поклонников Ленина. cool.gif

PM
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Девчёнки привет!
я черeз 2 месяца лечу в Нью-йорк на 3 недели. что посоветуете посмотреть, какие взять экскурсии. а главное может кинете пару ссылoчек на русскоязычные турагентства, где можно заказать эти экскурсии.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Neznayka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 193
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Торонто, Канада





Ляська

Замечательные фото, вот уж никогда-бы не подумала, что тут кто-то еще может про Лениа читать, да еще и на английском cool.gif , а гусь так просто прелесть, на стол его на стол biggrin.gif .

innok
Спасибо. Мы тут в музей ездили, не могу сказать, что я много смогла узнать (скорее увидела), просто потому, что за малой бегала, читать некогда было, но несколько фото есть, выложить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok / spark / alisia / Neznayka
Девченки, спасибо большое. Да вот и мы как-то удивились увиденному. Т.е. привыкли-то мы видеть всякое, но та-акое и в таких количествах. Я полагаю, что обилие Лениных на улицах города обусловлено очень приличной fine arts программой State University of New Paltz.
Neznayka
Я не Иннуля, но сразу скажу - ставь фотографии!
almira
Я посмотрю русские турагенства, и потом тебе в личку напишу, ладно? А где вы в Нью Йорке останавливаетесь? И еще: мои израильские родственники, тоже приезжавшие на 3 недели, на одну из этих недель с русской экскурсией смотались в Канаду. Были очень довольны. В Канаду не хотите?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0237 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>