Страницы: (30) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим О Свекровях? - 1

()

Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Ну вот на помойку во дворе я согласная!
А вот насчет обустройства нашей семьи - именно нашей бабкой- мысля вызывает внутренний бунт.
Поскольку стараюсь отслеживать такие реакции, призадумалась. Ничаво не надумала. В мозгах какие-то жуткие и бесформенные ассоциации (эт, видимо, последствия обустройства), и фраза про непротивление злу насилием...
ЭЭЭХ, сделаюся последователем Льва Николаича, стану сено косить, ну ее, мою любимицу свет Тимофеевну! biggrin.gif
А из конспектов она "желтуху" предпочитает, выдавая нам дикие перлы типа:
"Девочка пятилетняя родила ребенка!!!
Петросян-то развелся!!!
Как же ты его не знаешь? Это же ПАНАЙОТОВ!!! "
ХТО???
Вот, может, ее по этой ссылке отправить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Цитата
А из конспектов она "желтуху" предпочитает, выдавая нам дикие перлы типа:
"Девочка пятилетняя родила ребенка!!!
Петросян-то развелся!!!
Как же ты его не знаешь? Это же ПАНАЙОТОВ!!! "

В таком случае ей одна дорога - в высокую политику!

А если серьёзно... то, что ты собственно можешь изменить? НИ-ЧЕ-ГО! Ну и воспринимай её, как стихийное бедствие. У нас тоже вон люди живут в районе, который называется Tornado Alley (Корридор Торнадо). Там торнадо каждый месяц... Ну считай, что отпуск у тебя дороже вышел, чем ты расчитывала, бывает... Отдохнули ведь хорошо? а теперь, вот она - проза жизни...

Ты погоди в толстовцы-то подаваться! У того, чай, крепостные были, а у тебя что? Одна свекровь. Давай лучше поставь её за производство домашней лапши. Ну тесто тебе надо будет сделать, а раскатывать-нарезать- сушить-в баночки складывать ето она справится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Конгениально!
Свалю завтра подбирать оставшуюся вишню, предварительно намесив тазик теста.
Лапша, косточки - это нам по силам!
Мне б твоих идей - да еще вовремя, а не по факту приобретения дурианов - зажили б мы с бабкой душа в душу практически!
Буду начинать включать мозги. Или плакат у двери повешу: "Уходя, озадачь бабку!" biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Плакат - правильно!
Сейчас я, кажется, потеряю твоё уважение, поетому скажу шёпотом "я из тех, кто... любит дуриан" сказала и убежала smile.gif

так, на глаза попался smile.gif

Плакат - правильно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Ой,да ладно, бегаешь!
Я ж не про вкус, про запах только... rolleyes.gif
Ладно, спробую пахнючий салатик, может я еще зря себя накручиваю. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
Оль, ну просто обалдеть! Не, с твоим чувством юмора терпеть надо. Только включать его погромче.
А чего ты бабульку вишней не озадачишь?

Это сообщение отредактировал chajka - 26.07.2008 - 06:40
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
А она у меня прошлая закончилась, меня неделю всю не было, сегодня новой надергаю, посажу трудиться красоту нашу.
Это ж она нас из отпуска встречала, постаралась.
Вот вымою холодильник щас, напру вишни еще ведра два и будет в доме покой и тишина.
А то мужик мой с утра предлагает самолично сожрать купленное маманей "мясо" ради моего спокойствия! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
Оль, я про то, что бы мамку заставить вишню собирать! Или тут никак?
Цитата
А то мужик мой с утра предлагает самолично сожрать купленное маманей "мясо" ради моего спокойствия!


А мясо - пусть лопает! Глядишь - это его наведет на мысли, как обезопасить дом от такой помощи, новые идеи появятся... не все ж тебе одной голову ломать, как ее нейтрализовать...
PM
Top
155
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 595
Регистрация: 7.07.2008
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте девочки! Можно к вам? Меня зовут Наташа ,мне почти 34 года ,живу я в Москве.
У меня тоже проблемы со свекровью-а точнее она меня знать не хотела почти 10 лет,да и сына нашего тоже,а потом потеряла мужа своего она,и решила ,что ей как то нужно прибиться к нам поближе.Я скажу честно-у меня на неё зла уже давно нет,но общаться и поддерживать с ней отношения я не смогла,у меня к ней какая-то стойкая неприязнь.Сейчас уже прошло после этого ещё 5 лет,муж мой конечно с ней общается,а я нет... Но ей по-моему это уже и не нужно,она после смерти своего мужа уже успокоилась,и живёт в своё удовольствие!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





155
Цитата
она меня знать не хотела почти 10 лет,да и сына нашего тоже

Цитата
потеряла мужа своего она

Цитата
прибиться к нам поближе

Цитата
общаться и поддерживать с ней отношения я не смогла

Цитата
у меня к ней какая-то стойкая неприязнь

Цитата
муж мой конечно с ней общается,а я нет

Цитата
и живёт в своё удовольствие



прочитала и про себя так "что то мою ситуацию переписали" biggrin.gif
плагиат wub.gif (шучу)....

-------------------------------------------------------------------------------------------

Мысль мелькнула,а сформулировать еще не могу. Но в моем случае ситуация разруливается.
Отношения конечно у нас,кто читал выше и знает что свекровка приехала аж до 7 августа, не складываются. Муж на меня наезжает,что я как то не так к ней отношусь. Я ему спокойно отвечаю-А как я должна относиться? на шею кидаться, сидеть рядом ляля. я что, с ней не разговариваю... Ну вот не так. Говорю, докопаться хочешь чтоли? в общем пару три дня у нас серьезно раздоры были. Я ему сказала, что МАМОЙ я ее не смогу называть, МАМОЙ надо либо заслужить либо быть ею. Если она 10 лет меня не знала и не признавала и не общалась и не помогала ни советом ни направляла что и как, а теперь мне отвечать на ее вопросы А как вы живете? или А у вас все хорошо? -да сроду ничего не расскажу. Спасла ситуацию моя мама. Забрала ее к себе в частный дом с удобствами на улице, с огородом, сказала Пусть полет траву. Аааааа, это с ее маникюром и педикюром wub.gif А сегодня она пришла по городу гуляла и зашла,сына дождалась с работы.Поели конечно, день торговли я приготовила правда без вина было,но все же. И пошла туда, Двери открыли и закрыли. Муж и говорит (когда они успели переговорить) что она завтра идет билеты меняет и послезавтра уезжает. Завтра надо стол приготовить. Хорошо, приготовить не проблема,приготовим.
Ребенку привезла в подарок магнитик (это 14 летнему. Мне естественно ничего а сыну бутылку коньяка от втого сына wub.gif Мужу сказала,Я не знала что у вас сейчас тяжеловато с финансами (мы большую ссуду платим и ребенка на учебу на две недели отправляли с нашей оплатой в 15 тыс.уложились) потрясла перед ним какими то деньгами. Он мне потом сказал,что мать деньги предложила.отказался. Я говорю,моя не предлагает а дает, а сегодня она на стол мне в кухне положила тысячу и сказала-я ничего не покупала вам,сами купите. Так и лежат,никто не убрал.Вот так.Куплю на ее же деньги ей фруктов на дорогу 5 с половиной суток ехать да еще что.
Сейчас я поняла что когда то меня не восприняв,она может сейчас и плюнула на это. Но не переварила в себе и это отношение оно не отработано ею.А я его чувствую и как ко мне так и я, оно стоит во мне если я рядом с нею. (по типу если человек злой и ты рядом с ним будешь злой). И голова уже болит несколько дней. наверно у нас так и не будет ни примирения ни отношения,однажды посеяв то и пожнешь.
Я например сразу сказала, когда заслужу чтобы меня мамой назвали,тогда и назовете.
Обычно моя мама вмешивается надо или не надо, а тут молчит и мне ни слова.Мудрый Каа.
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
А салатик все-таки был полный отстой, я уже после него и на дуриан вполне согласная! С риском уже никогда не наладить отношений был выкинут мной в унитаз - здоровье дороже, че там!

chajka
Ларис, привлекала я ее к сбору урожая. Мама моя сказала, что всегда рада видеть меня и весь мой табор, только от вишневых деревьев бабку я чтоб изолировала, у нее за ними розы растут росли...

Вот, девочки, вам еще одно кулинарное чудо: наша маман сегодня присела отдохнуть на 2 кило помидоров. Пришлось сварить икры кабачковой, надо ж было деть куда-то новообразовавшийся томат... Я вот думаю, всё что ли в банки запхнуть, что плохо лежит? Чтоб соблазну не было! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
бабася у вас человек-катастрофа laugh.gif
я ж говорю - может у дома клумбочку пусть обустроит? rolleyes.gif


Саяногорочка
Лид, моё сочувствие
по сути просто она тебе абсолютно чужой человек и реакция у тебя на неё соответствующая

Это сообщение отредактировал Иpena - 27.07.2008 - 22:46
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Иpena
Да я уж думала, Ирен. Дома она нам все подоконники ужо засадила, надо признать, успешно, без катаклизмов. А во дворе красотень кругом, дом новый, ТСЖ бойко обустраивается, нашей там некуда клумбочки тыкать. Местов нету! Надо ей горшки новые накупить, пусть цветы свои что ли, пересаживает. В каком-нить едином стиле. А то понатыкала в чего попало.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alexonis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 810
Регистрация: 21.07.2008
Откуда: Петропавловск-Камчатский





Ё-маё! А мне вот только предстоит жениться, почитал и страшно становиться sad.gif
Мамой тещу, конечног называть никогда не буду. Но на хорошие отношения надеюсь. А те кто называет мамой тещу или свекровь, так пусть, нравится так и ладно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





155
Саяногорочка
Девчонки, не накручивайте себя. Не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ситуации.
У меня бывшая свекровь один к одному такая же ж.
Дочери исполнилось 13, родная бабка решила повидать ее то ли третий, то ли четвертый раз в жизни!!! Живет не на другом континенте - в нашем же городе-героине. Позвонила. Приперлась. Мне-то показалось, что мадам явилась на мужа моего глянуть, а то ейный сынуля (мой бывшенький) че-то разошелся не на шутку с вновь возникшими нежными чувствами...
Ну да ладно, лирическое отступление.
Приперлась, значитЦА. Сидит. Дочери моей:
-Светочка, деточка, налей бабушке ещё чаю!
Деточка:
-Дык бабушка его не допила, у нее есть.
-это я твоя бабушка.
Деточка:
-А на хрена мне столько бабушек? У меня уже есть две. Но чаю ВАМ, ТЕТЯ ГАЛЯ, могу и налить.
Бабушка съедает молча.
Светка тащит чай.
Я сижу ржу. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тимофевна счастлива.
Генетическая Галя решила уладить вопрос миром:
-Вот, будет кому в старости стакан воды подать...
Добрый мой ребенок:
-Конечно, Галина Ивановна. Будете старая - зовите, мы придем. У вас будет огромный выбор. Вы сможете подать стакан воды детям, внукам, да хоть моей поганой матери. laugh.gif
Занавес, как грицца.
Уходила от нас и шипела:
-Эт ты, Оля, ее всему этому научила.
А че она сама, дура, что ли???
Любите детей!

Это сообщение отредактировал Klyukva - 27.07.2008 - 23:39
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

бабасе своей дай задачу - рассадить по горшкам по периоду цветения, по цветовой гамме, деревца отдельно, кустики отдельно, травянистые отдельно, плодоносящие тоже отделить
пусть классифицирует
PM
Top
155
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 595
Регистрация: 7.07.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки,моему сыну почти 12 лет ,и свекровь его ни разу не видела,а живём мы в одном городе.Я когда сына родила,то была просто уверена,что вот сейчас она приедет,и мы как-то будем общаться,но она пригласила к себе своего сына (моего мужа) в гости,чтобы поздравить с рождением сына ,и на этом всё!
Как-то ,года 4 назад,она лежала в больнице,я ей готовила обеды,ужины,а муж ей отвозил,она мне позвонила и сказала спасибо,и ещё сказала ,не сердись на меня,может она ждала что после этих слов я упаду ей в ноги...
А на свадьбу нашу она вообще не приходила,она с самого начала сказала,что на свадьбу не пойдёт и поэтому помогать не будет.а потом вдруг за один день до свадьбы попросила приглашение,а я ей сказала,что родители приходят без приглашения,и если она хочет придти,то пусть приходит не к застолью,а с утра и помогает моим родителям готовить,ну она и не пришла...
Вот я и думаю,может я не права была?Вроде бы хочется чтобы у нас было всё нормально ,как у всех людей,но...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Девчат, а вы представьте себя на их месте.
Им тоже тяжело, обидно, досадно, первый шаг к вам сделать практически невозможно - они ж умудренные опытом, возрастом и проч. Не кланяться ж ей какой-то соплявке, которая у нее отняла родного сынульку...
Кто-то должен наступать на горло своей песне поначалу, а там все и наладится. Конечно, при условии стремления обоюдного.
Я вот тещей буду, наверное, кошмарной. Про меня штук сто новых анекдотов сложат... бедный мой потенциальный зять!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





155
ну, видишь, она тебе за заботу благодрна и это уже неплохо
а вот на тему - как у всех чтоб было....а тебе оно надо? ей вот не надо похоже совсем, так и чего ты себя мучаешь? да и как оно так - как у всех? я вот тут смотрю, что у всех все по-разному складывается
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
чегоит - отняла???? как это можно сына отнять-то или дочь, да еще и взрослых
моя свекровь вот рада, что я за её сына замуж вышла smile.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Иpena
Мудрая женщина. Они ж тожа разные бывают. Моя нонешняя, хоть и торнадо, человек хороший и тоже рада, что я за ейного сына замуж вышла. Она просто и другую невестку видала, дык мне рада до безумия, и даже мужу моему сказала, что всегда будет на моей стороне.
А бывшая так и говорила, что я ее сынульку у нее отняла. Эгоизм беспредельный...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Цитата
они ж умудренные опытом, возрастом и проч. Не кланяться ж ей какой-то соплявке, которая у нее отняла родного сынульку


ну уж извини. Умудренная опытом тихо бы не вмешивалась и не пыталась отговорить. Не ей жить и сколько бы мы ни прожили ни ей сводить и разводить. Ее вмешательство привело к таким последствиям.
Она меня не спрашивала как мне 10 лет было,когда она меня не воспринимала-тяжело,обидно и прочее. А ей сейчас 10 дней в таком состоянии побыть стало тяжело , что она пошла билет взяла раньше уехать. Тяжело. Но понять то не пытается и не хочет.
Отчего людям бывает плохо, кто-нибудь задумывался. Отчего человека в каких то случаях пригвождает к постели аж. Людям дается время осмыслить, понять, где и что они сделали. Плохо прежде всего от своих поступков и их в первую очередь человек переваривает через себя. А уж потом идет от людей что прилетело. Люди которые осознают, они ж и реже болеют. А кто стонет и жалуется, эти вообще не понимают и не хотят понять и найти причину в себе. Рядом с ней мне так физически плохо, но я не хочу через себя переваривать ее. И принять не хочу и простить по видимому тоже. Поезд ушел, вернее завтра уйдет.
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
Дочурке - респект!
Ирена правильно говорит, пересадить цветочки, да так, чтобы всё время хоть что-нибудь да цвело. Конечно, она - стихийное бедствие, но какой смысл на ураган сердится? Подожди в сторонке, пока пройдёт, или под полезное дело приспособь. Юбка-то у Тимофевны как? после помидоров-то....
А я с тобой согласна. Уж чего мне мои бывшие свёкр со свекровью делали...nikakie "не звонили, не помогали" ни в какое сравнение не идyт. Ну и что... Думаю, когда я им стала нужна, и я им помогала и они поняли, что я всю ту гадость забыла и простила (простила - да, забыла - нет), думаю им от сознания етого гоораздо хуже было, чем если бы я им "мстила" своим отношением. Я в разводе уже больше 3 лет, а недавно моя бывшая свекровь моей маме сказала:"До сих пор себе того-то простить не можем..." Я-то простила, и мне легко и себя винить на за что, а им - жить с етим...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Юбка намано, помидоры были в пакете!
Респекту дочурке было отвалено по самое не хочу. Главное, я и не заметила, что девочка моя уже взрослая... маму защищает... и заявляет, что слово "хрен" вполне литературно!
Что в этой ситуации беспокоит - она знать не хочет ни бабку, ни папку, зовет папой моего мужа, бабушкой Тимофевну и пилювает на генетических родственников. При попытке поговорить на эту тему категорично заявляет, что отец ее - вон за компом сидит, а не тот олень, который три года даже с днем рождения не поздравляет.
И не понятно - это столько в ней обиды, или еще чего...
Свекрови моей бывшей сказала - мама столько из-за вас тогда натерпелась, что я вас знать не хочу.
Подростковая категоричность? Пройдет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
пройдёт - не пройдёт... как будет так и будет, тебе в данном случе что важнее комфортность твоей дочери или бывших? А отец, по мoему, глубокому убеждению, ето тот кто по ж..пe даёт, когда с кавалерами загуляла и полотенце холодное к горячечному лбу прикладывает, а нет кто:"одно неудачное движение - и ты отец".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А потом, представь себе, Что твоя дочурка в твоей ситуации окажется, так ты чего захочешь, что бы она считала, что "отец" её ребёнка вполне имеет право етим ребёнком не интересоваться и сщитаться отцом? Ты бы ей что сказала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Абсолютно согласна!
Просто не пойму, чего у нее в головенке по этому поводу напихано. Пока вроде все по делу. Мне не хочется, чтобы она жила с обидами, а энти бывшие мне до одного места.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
А какие обиды? Она своей головёнкой рассудила, чего они по её мнению заслуживают, так себя и ведёт. Захотят они, чтобы ето изменилось, так им и придётся усилия прикладывать, могут попробовать... А тебе я думаю волноваться не стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Klyukva
Девы, прочитала вас и оборжалась. Спасибо, настроение мне подняли, а-то было препоганейшее с утра. Потом пойду в "Беседку" на жизнь пожалуюсь.
Klyukva
Оль, у тебя дочка - молодец! Когда обсуждаются мои отношения с бывшим и его родными, то я всегда придерживаюсь мнения что чем больше людей будет любить моего ребенка - тем лучше будет ему. У него бабушек/дедушек, слава Б-гу, куча. Если он моим бывшим, а своим генетическим, какую-нибудь гадость говорит, то получает от меня так, что им потом жаловаться на него совестно. Но если бы он был им не нужен или нужен эпизодически - на-фиг "цирлих-манирлих", у него бы тогда папа был только один - тот, кто ему и двинуть может, и сидеть с ним-больным всю ночь читая "Незнайку" в 100-й раз, а не два.
Кстати, по-поводу Тимофевны. Может я тебе каких-нибудь мелких семян цветов пришлю в пакетике? Вложу туда инструкцию на английском, напишу что семена нужно садить на расстоянии 1.789 см друг от друга, и поливать через день с интервалом в 10 мин каждое. Словарь у тебя есть? Пусть сначала перевод делает, а потом семена сажает-поливает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
Ляська

Цитата
Вложу туда инструкцию на английском

Оль, ето идея! Я тоже могу каких буржуйских интрукций понабрать - может язык вyyчит. Мы её потом замуж выдадим, Вы на свадьбу приедете и к нам с Ляськой заглянетe? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>