155

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.08.2008 00:38
Регистрация 7.07.2008
Наибольшая активность в Антресолька
19 сообщений в этом форуме
( 95% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 17:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя 155
09.08.2008 08:39 Антресолька [ Беседка! - 2 ]
Девочки,читаю ваши посьма и завидую(в хорощем смысле)! Море,волны,а я вот сижу в нашей пыльной Москве,и ни моря тебе,и не волн,даже толком искупаться негде...
А выходные меня вообще не радуют-буду на зиму закрывать помидоры!
В общем всё как-то безрадостно! ph34r.gif
04.08.2008 22:51 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Для Саяногорочки.
Как у вас в семье?Все успокоились?Всё наладилось?
04.08.2008 22:50 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Да,Оля вам действительно скучать некогда!Считайте,что у вас дома появился маленький неразумный ребёнок,по-моему это всё терпимо,главное,чтобы она(вторая мама) не была злобной!А вообще,мне вы очень симпатичны,это очень хорошо быть таким лёгким человеком,иметь такое чувство юмора!
Да,хотела спросить,а вы в каком городе живёте?
31.07.2008 00:43 Антресолька [ Беседка! - 2 ]
Спасибо большое за поздравление! Решили никуда не ходить,отлично посидели дома своей семьёй,а в субботу по этому поводу у нас будут гости!
Теперь вот думаю ,чем бы удивить гостей! biggrin.gif
29.07.2008 23:50 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Лидочка,я очень рада,что у вас ваша неприятная ситуация благополучно для вас закончилась.Свобода!!!
Всё у вас войдёт в свою колею,всё забудется,все успокоятся!
29.07.2008 13:20 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Ну сейчас она от нас ничего не требует и меня это радует!!!
29.07.2008 09:13 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
А живёт моя свекровь очень даже неплохо,навряд ли она чувствует себя одинокой,она отлично сдаёт квартиру,дачу,у нас в Москве ,это стоит больших денег,у неё появились новые подруги,она даже на старости лет стала ездить по курортам!Мужу моему,редко удаётся застать её дома,она всё по гостям ,да по гостям!
Это очень хорошо что хотя бы материально она от нас независима!
29.07.2008 09:04 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Я своему мужу и не запрещаю ездить к маме,он с ней общается,они иногда видятся(не по моей вине,а из-за занятости моего мужа),это когда-то ,лет 15 назад я была против,а сейчас очень даже за!
Мой муж не хочет ,вот так взять сына и поехать,ему хочется чтобы мы все вместе либо к ней поехали,либо она к нам!
А насчёт "хорошей матери",отдельный разговор,эта женщина детей своих не растила,жила для себя,их растили бабушки и дедушки,а она жила отдельно со своим новым мужем.А от взрослого сына ей всегда была нужна его зарплата,она так и сказала,когда он собрался жениться,как же она будет достраивать дачу,а сыну на свадьбу не дала ни рубля,вот так то вот.А у мужа моего,самый натуральный комплекс недолюбленного ребёнка,так часто бывает,хороших родителей дети не всегда любят,почитают,а вот таких мамаш очень даже любят,и боятся потерять.
Может быть я не права,может и не мне судить,но так хочется с кем-нибудь поделиться со всем что так давно накопилось!
29.07.2008 00:07 Антресолька [ Беседка! - 2 ]
Девочки ,у нас смужем 30 июля хрустальная свадьба,вот я сижу и думаю,что бы мне по этому поводу устроить?Может дома для нас устроить романтический ужин,может пригласить друзей и как следует повеселиться,или сходить посидеть в ресторанчик? Посоветуйте что нибудь!!!
Наташа.
29.07.2008 00:01 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Девочки,вы говорите ,живи и не мучайся,а я вижу что от этого всего мучается мой муж,хотя конечно за эти годы он успокоился.Он у меня по гороскопу "Весы" -временами он ничего,а иногда на него накатывает,что его бедная мама совсем одна,что она не видела его сына,и если она умрёт его не увидевши,то он не простит этого ни себе,ни мне...Вот так то вот!
А то ,что она сама за эти годы не позвонила мне ни разу,и по человечески не поговорила,не приехала познакомиться с внуком,этого он не помнит,или не хочет помнить! Я в общем то даже и не против с неё встретиться,но вот как-то боязно-боюсь нарушить спокойствие в нашей семье своими руками.Мне почему то кажется ,что к хорошему это не приведёт,а будет только раздор.
28.07.2008 23:51 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Для Оли!
Я очень рада за вас,что у вас есть такая дочка,такая защитница,даже немного завидую (в хорошем смысле).Как говорится "устами младенца..."
28.07.2008 12:29 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Девочки,моему сыну почти 12 лет ,и свекровь его ни разу не видела,а живём мы в одном городе.Я когда сына родила,то была просто уверена,что вот сейчас она приедет,и мы как-то будем общаться,но она пригласила к себе своего сына (моего мужа) в гости,чтобы поздравить с рождением сына ,и на этом всё!
Как-то ,года 4 назад,она лежала в больнице,я ей готовила обеды,ужины,а муж ей отвозил,она мне позвонила и сказала спасибо,и ещё сказала ,не сердись на меня,может она ждала что после этих слов я упаду ей в ноги...
А на свадьбу нашу она вообще не приходила,она с самого начала сказала,что на свадьбу не пойдёт и поэтому помогать не будет.а потом вдруг за один день до свадьбы попросила приглашение,а я ей сказала,что родители приходят без приглашения,и если она хочет придти,то пусть приходит не к застолью,а с утра и помогает моим родителям готовить,ну она и не пришла...
Вот я и думаю,может я не права была?Вроде бы хочется чтобы у нас было всё нормально ,как у всех людей,но...
27.07.2008 20:38 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Здравствуйте девочки! Можно к вам? Меня зовут Наташа ,мне почти 34 года ,живу я в Москве.
У меня тоже проблемы со свекровью-а точнее она меня знать не хотела почти 10 лет,да и сына нашего тоже,а потом потеряла мужа своего она,и решила ,что ей как то нужно прибиться к нам поближе.Я скажу честно-у меня на неё зла уже давно нет,но общаться и поддерживать с ней отношения я не смогла,у меня к ней какая-то стойкая неприязнь.Сейчас уже прошло после этого ещё 5 лет,муж мой конечно с ней общается,а я нет... Но ей по-моему это уже и не нужно,она после смерти своего мужа уже успокоилась,и живёт в своё удовольствие!
27.07.2008 20:13 Антресолька [ Беседка! - 2 ]
Да,девочки что-то в этом году уже умерло очень много талантливых актёров!!! unsure.gif
23.07.2008 00:17 Антресолька [ Беседка! - 2 ]
Да ,Наташа спасибо за инструкцию давно мы так с мужем не смеялись!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19.07.2008 22:42 Антресолька [ Беседка! - 1 ]
Да девочки,народ всё ищет дураков!И ведь найдёт!!!
18.07.2008 14:16 Антресолька [ Беседка! - 1 ]
Спасибо девочки,читаю ваши письма и на душе как-то светлеет!Я тоже решила,что до конца лета отдохну,приведу себя в порядок,а осенью с новыми силами на работу.Просто когда я работала,думала как хорошо бы отдохнуть,а сейчас как то чувствую себя одиноко,не хватает общения!
14.07.2008 22:35 Антресолька [ Беседка! - 1 ]
Девочки,а где вы все живёте,я имею ввиду в каком городе?Я в Москве!
Я недавно уволилась с работы,вот и сижу скучаю!Дачи у нас нет,поэтому похвалиться особенно нечем.
Не обращайте внимание на моё кислое настроение-я всё ещё немного переживаю из-за работы!
13.07.2008 20:34 Антресолька [ Беседка! - 1 ]
Здравствуйте девочки! Я новый пользователь,можно я тоже буду с вами общаться?Меня зовут Наталья!А вас?
09.07.2008 16:29 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Девчонки,нужно крабовые палочки покупитьразвесные,они такие большие и отлично разворачиваются!!!


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>