Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Саяногорочка 27.07.2008 - 20:21
155
Цитата
она меня знать не хотела почти 10 лет,да и сына нашего тоже

Цитата
потеряла мужа своего она

Цитата
прибиться к нам поближе

Цитата
общаться и поддерживать с ней отношения я не смогла

Цитата
у меня к ней какая-то стойкая неприязнь

Цитата
муж мой конечно с ней общается,а я нет

Цитата
и живёт в своё удовольствие



прочитала и про себя так "что то мою ситуацию переписали" biggrin.gif
плагиат wub.gif (шучу)....

-------------------------------------------------------------------------------------------

Мысль мелькнула,а сформулировать еще не могу. Но в моем случае ситуация разруливается.
Отношения конечно у нас,кто читал выше и знает что свекровка приехала аж до 7 августа, не складываются. Муж на меня наезжает,что я как то не так к ней отношусь. Я ему спокойно отвечаю-А как я должна относиться? на шею кидаться, сидеть рядом ляля. я что, с ней не разговариваю... Ну вот не так. Говорю, докопаться хочешь чтоли? в общем пару три дня у нас серьезно раздоры были. Я ему сказала, что МАМОЙ я ее не смогу называть, МАМОЙ надо либо заслужить либо быть ею. Если она 10 лет меня не знала и не признавала и не общалась и не помогала ни советом ни направляла что и как, а теперь мне отвечать на ее вопросы А как вы живете? или А у вас все хорошо? -да сроду ничего не расскажу. Спасла ситуацию моя мама. Забрала ее к себе в частный дом с удобствами на улице, с огородом, сказала Пусть полет траву. Аааааа, это с ее маникюром и педикюром wub.gif А сегодня она пришла по городу гуляла и зашла,сына дождалась с работы.Поели конечно, день торговли я приготовила правда без вина было,но все же. И пошла туда, Двери открыли и закрыли. Муж и говорит (когда они успели переговорить) что она завтра идет билеты меняет и послезавтра уезжает. Завтра надо стол приготовить. Хорошо, приготовить не проблема,приготовим.
Ребенку привезла в подарок магнитик (это 14 летнему. Мне естественно ничего а сыну бутылку коньяка от втого сына wub.gif Мужу сказала,Я не знала что у вас сейчас тяжеловато с финансами (мы большую ссуду платим и ребенка на учебу на две недели отправляли с нашей оплатой в 15 тыс.уложились) потрясла перед ним какими то деньгами. Он мне потом сказал,что мать деньги предложила.отказался. Я говорю,моя не предлагает а дает, а сегодня она на стол мне в кухне положила тысячу и сказала-я ничего не покупала вам,сами купите. Так и лежат,никто не убрал.Вот так.Куплю на ее же деньги ей фруктов на дорогу 5 с половиной суток ехать да еще что.
Сейчас я поняла что когда то меня не восприняв,она может сейчас и плюнула на это. Но не переварила в себе и это отношение оно не отработано ею.А я его чувствую и как ко мне так и я, оно стоит во мне если я рядом с нею. (по типу если человек злой и ты рядом с ним будешь злой). И голова уже болит несколько дней. наверно у нас так и не будет ни примирения ни отношения,однажды посеяв то и пожнешь.
Я например сразу сказала, когда заслужу чтобы меня мамой назвали,тогда и назовете.
Обычно моя мама вмешивается надо или не надо, а тут молчит и мне ни слова.Мудрый Каа.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)