Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Ляська 28.07.2008 - 20:19
innok
Klyukva
Девы, прочитала вас и оборжалась. Спасибо, настроение мне подняли, а-то было препоганейшее с утра. Потом пойду в "Беседку" на жизнь пожалуюсь.
Klyukva
Оль, у тебя дочка - молодец! Когда обсуждаются мои отношения с бывшим и его родными, то я всегда придерживаюсь мнения что чем больше людей будет любить моего ребенка - тем лучше будет ему. У него бабушек/дедушек, слава Б-гу, куча. Если он моим бывшим, а своим генетическим, какую-нибудь гадость говорит, то получает от меня так, что им потом жаловаться на него совестно. Но если бы он был им не нужен или нужен эпизодически - на-фиг "цирлих-манирлих", у него бы тогда папа был только один - тот, кто ему и двинуть может, и сидеть с ним-больным всю ночь читая "Незнайку" в 100-й раз, а не два.
Кстати, по-поводу Тимофевны. Может я тебе каких-нибудь мелких семян цветов пришлю в пакетике? Вложу туда инструкцию на английском, напишу что семена нужно садить на расстоянии 1.789 см друг от друга, и поливать через день с интервалом в 10 мин каждое. Словарь у тебя есть? Пусть сначала перевод делает, а потом семена сажает-поливает...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)