Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Саяногорочка 28.07.2008 - 15:57
Цитата
они ж умудренные опытом, возрастом и проч. Не кланяться ж ей какой-то соплявке, которая у нее отняла родного сынульку


ну уж извини. Умудренная опытом тихо бы не вмешивалась и не пыталась отговорить. Не ей жить и сколько бы мы ни прожили ни ей сводить и разводить. Ее вмешательство привело к таким последствиям.
Она меня не спрашивала как мне 10 лет было,когда она меня не воспринимала-тяжело,обидно и прочее. А ей сейчас 10 дней в таком состоянии побыть стало тяжело , что она пошла билет взяла раньше уехать. Тяжело. Но понять то не пытается и не хочет.
Отчего людям бывает плохо, кто-нибудь задумывался. Отчего человека в каких то случаях пригвождает к постели аж. Людям дается время осмыслить, понять, где и что они сделали. Плохо прежде всего от своих поступков и их в первую очередь человек переваривает через себя. А уж потом идет от людей что прилетело. Люди которые осознают, они ж и реже болеют. А кто стонет и жалуется, эти вообще не понимают и не хотят понять и найти причину в себе. Рядом с ней мне так физически плохо, но я не хочу через себя переваривать ее. И принять не хочу и простить по видимому тоже. Поезд ушел, вернее завтра уйдет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)