Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

НОВОСТИ

()

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Здесь все могут ознакомиться с тем, что же тут меняется и, возможно, использовать для себя эти изменения. Ответы и предложения в этой теме также приветствуются.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
12.04.2011 Форум.
  • форум переехал на отдельный поддомен и теперь доступен по адресу http://forum.good-cook.ru - все старые ссылки также работают
  • теперь при загрузке картинки на форум можно добавить ее текстовое описание, что сделает пост более информативным
  • теперь при вставке картинки в пост учитываются ее физические размеры и сразу открывается рамка под размер картинки. Таким образом, длинные топики с большим количеством картинок не будут "прыгать" в браузере при подгрузке картинок
  • переработана система наименования файлов загружаемых картинок, теперь картинкам присваиваются осмысленные имена на латинице
  • добавлен тэг форматирования абзаца
код:
[p]абзац[/p]
23.12.2010 Сайт. Создана группа Гудкука вконтакте http://vkontakte.ru/club22069902

23.12.2010 Форум.
  • добавлена кнопка для подписки на rss в каждой теме форума (в заголовке справа)
  • добавлены кнопки соцсетей ("нравится", "сохранить") в каждом сообщении форума (под сообщением)
  • вставка бб-кодов происходит теперь в место, где стоит курсор
  • вставка бб-кодов возможна теперь вокруг выделенного текста
  • исправлено еще несколько мелких глюков с комбинациями клавиш и в работе скриптов
16.11.2010 Сайт. Устранена проблема с комментированием рецептов, когда посетители получали сообщение "Для вас комментарии отключены".

15.11.2010 Форум. Устранены ошибки в работе системы почтовых уведомлений форума о новых сообщениях в подписанных темах и личной почте. Работа системы проверена для большинства популярных российских и зарубежных почтовых систем, сделанные необходимые настройки против попадания писем из форума в антиспам фильтры.

03.02.2010 Сайт. В связи с участившимися атаками спамеров в форме для ввода комментариев добавлен контрольный вопрос.

24.12.2009 Сайт+Форум. Теперь у каждого зарегистрированного пользователя есть свой Личный блокнот. Под шапкой сайта и в шапке форума, а также в шапке каждого форумного сообщения появилась специальная кнопка, которая позволяет добавить ссылку на понравившийся рецепт или страницу в Ваш личный блокнот.

03.09.2008 Форум. Теперь при вставке изображений, находящихся на другом хостинге, в сообщения на нашем форуме, эти изображения автоматически загружаются на наш сервер.

02.09.2008 Форум. В форме ответа появилась возможность до отправки сообщения загрузить одну или несколько фотографий (картинок) прямо на наш сервер и получить код для вставки в сообщение. Теперь фотографии не ограничены шириной 500 пикселей и могут быть очень большими - в сообщение вставится автоматически сгененрированное сервером небольшое изображение, нажав на которое, можно увидеть полноразмерную картинку.

13.03.2007 Сайт. Появилась главная страница сайта http://www.good-cook.ru/index.shtml. Ранее по этому адресу была переадресация на последний рецепт. И на главной странице добавлено отображение последних активных тем на наших форумах.

23.02.2007 Сайт. Изменена система навигации (список рецептов в левой вертикальной колонке разбит на сворачивающиемся/разворачивающиеся подразделы). Проверено на браузерах MS Internet Explorer, Opera, Mozilla FireFox.

09.02.2007 Форум. Увеличина квота на количество писем в личных ящиках пользователей. Теперь это 500 писем для Пользователей (ранее было 50) и 1000 для Авторов и Модераторов (ранее было 250).

29.01.2007 Сайт. Добавлена кнопка для перевода из транслита в комментариях к рецептам.
Добавлено отображение количества комментариев в профиле пользователя.

21.01.2007 Форум. Добавлена возможность восстановления забытого ника (высылается на е-майл, указанный при регистрации).

15.01.2007 Форум. Для многостраничных тем добавлена кнопка '¤' просмотра всей темы целиком.

06.01.2007 Форум. В профиле пользователя добавлена информация о времени последнего посещения форума.

28.12.2006 Форум. Изменена структура форумных ссылок. Теперь ссылки статичные, это сократило их длину и позволяет легче индексироваться поисковиками.
Амнистированы все ранее забаненные по IP-адресу пользователи.

27.12.2006 Сайт. Активные ссылки в комментариях. Также можно использовать тэг [url].

13.12.2006 Форум. Добавлено отображение содержимого первого сообщения топика (200 символов) при наведении на название топика курсором мыши в списке тем форума.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы услышать Вашу критику к уже имеющемуся. Не буду опережать события и рассказывать, что планируется сделать, но нам нужно понять - в том ли направлении мы движемся...
Поэтому прошу высказываться - что Вас не устраивает на сайте-форуме, что хотелось бы изменить или дополнить и пр. Как можно подробнее и не стесняйтесь говорить о мелочах. Может быть какие-то организационные моменты, структура, качество и форма изложения материалов, дизайн и т.д. и т.п. Какие-то дополнительные функциональные возможности, удобства, сервисы и пр. Подчеркну еще раз - речь идет не только о форуме, но и о сайте!
Будем очень Вам благодарны за высказанное конструктивное мнение.
Прошу писать только по существу, без лирики smile.gif
Не могу всем пообещать реализацию всех предложений, но постараемся сделать это максимально полно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Меня устраивает все, кроме отсутствия кнопки "Редактирование". За то время, которое отведено для редакции, не всегда успеваю внести необходимые правки (могут отвлечь домашние дела, или много информации ставишь, а когда вернешься к правке, то время истекло).
Кроме того, это немного ущемляет в свободе. Есть информация (фотографии, например), которые хотелось бы поставить, но не на "всю жизнь", а временно. А поскольку не имеешь права потом удалить, то что хочешь, то и задумываешься, ставить или нет.
В общем, я очень прошу вернуть кнопку "Редактирование", как было раньше. Пожалуйста.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: moichiga
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Вот,Эмоция мои мысли прочитала.Поддерживаю.Верните,пожалуйста,кнопочку!
PMСайт пользователя
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата (Эмоция @ 28.01.2007 - 16:48)
Меня устраивает все, кроме отсутствия кнопки "Редактирование". За то время, которое отведено для редакции, не всегда успеваю внести необходимые правки (могут отвлечь домашние дела, или много информации ставишь, а когда вернешься к правке, то время истекло).
Кроме того, это немного ущемляет в свободе. Есть информация (фотографии, например), которые хотелось бы поставить, но не на "всю жизнь", а временно. А поскольку не имеешь права потом удалить, то что хочешь, то и задумываешься, ставить или нет.
В общем, я очень прошу вернуть кнопку "Редактирование", как было раньше. Пожалуйста.

Объясню свою позицию по поводу кнопки редактирования.
Я считаю некорректным вносить исправления или удалять сообщения в топике, если после этого сообщения уже идет обсуждение (есть ответы). Получается для человека, зашедшего в топик позже, обсуждается непонятно что - поскольку исходного сообщения уже нет, его удалил автор по своим каким-то соображениям.
Для того, чтобы исправить свои грамматические ошибки или еще какие-нибудь ошибки, возможные в процессе набора сообщения и существует кнопка редактирования.
Если Вы вдруг изменили свое мнение по теме обсуждения, то нужно не редактировать Ваше предыдущее сообщение, а опубликовать новое, где и пояснить все. Все таки определенная дисциплина должна быть - Вы же публикуете сообщения, которые в день могут прочитать десятки, а то и сотни человек, а в дальнейшем и тысячи.
Если Вы опубликовали что-то, что Вам хотелось бы удалить уже гораздо позже, когда кнопки уже нет - Вы всегда можете обратиться к модератору форума или к администратору по личной почте с просьбой удалить сообщение.
По-моему все логично?
Ведь, если все станут править свои сообщения просто по своему желанию уже по прошествию значительного времени, то в таких топиках просто невозможно будет разобраться новому читателю. И такие примеры уже были неоднократно. Во избежание подобных случаев редактирование организовано так, как сейчас есть.
Есть несколько вариантов решения этой ситуации:
1. Увеличить возможное время для редактирования сообщений (предлагайте разумный интервал времени).
2. Перейти в группу Авторы, если Вы имеете авторские темы, а не просто хотите редактировать свои сообщения по каким-либо причинам.
3. Сообщить модератору/администратору о Вашем желании отредактировать/удалить какое-либо Ваше сообщение с указанием причины. Модератор может удалить нежелательное сообщение, а также возможные ответы на него, если такие имеются, чтобы сохранить целостность обсуждения. Сами Вы этого в любом случае сделать не сможете.
4. Оставить все как есть и написать новое сообщение, в котором указать, что Ваше мнение по теме топика изменилось на другое по каким-либо причинам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Главбух
По поводу кнопки редактирования я предлагаю оставить редактировать трое суток.
1 Я выставляю свою фотку чтобы форумчанки со мной познакомились, но я не хочу чтобы она оставлась на всё время.
2 Я написала рецепт, плохо объяснила, со временем поступают вопросы, но дополненить я уже в рецепт не могу, а дополнения пишу в следующем посте, который может быть написан и через неделю. Значит рецепт останется без изменеий и его могут сделать с ошибками. Врядли следующий мой рецепт кто то захочет делать.
3 На нашем форуме явно не хватает модераторов. Light225-Люся велеколепно провела работу в Справочнике. Предлагаю, правда если она согласна, дать ей полномочия и на Рецепты . В разговорах вообще никого не видно. Создано тредов на одну и туже тему только под разными названиями их же можно объединить.
4Многие спрашивают как вставить фотку? В технических есть прекрасное объяснение MaKosh-Ольги, но там пропали картинки или их убрали. кто бы их восстановил?
5 Очень радует, что будет возможность фотки выставлять прямо с нашего форума!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата
По поводу кнопки редактирования я предлагаю оставить редактировать трое суток.

Хорошо, думаю это вполне оправдано. Исправил на 3-е суток, т.е. 72 часа.
Цитата
3 На нашем форуме явно не хватает модераторов. Light225-Люся велеколепно провела работу в Справочнике. Предлагаю, правда если она согласна, дать ей полномочия и на Рецепты . В разговорах вообще никого не видно. Создано тредов на одну и туже тему только под разными названиями их же можно объединить.

К сожалению есть эта проблема. Дело в том, что модерирование нашего форума мы пока не можем достойно оплачивать, поэтому приходится пользоваться только добровольной безвомездной помощью наших активных участников. Если у кого-то есть желание взвалить на себя ответственность модерирования - пишите в личку мне или Ирине - обсудим.
Цитата
4Многие спрашивают как вставить фотку? В технических есть прекрасное объяснение MaKosh-Ольги, но там пропали картинки или их убрали. кто бы их восстановил?
5 Очень радует, что будет возможность фотки выставлять прямо с нашего форума!

Не обновляю инструкцию Макош (картинки ее размещены на другом сервере и убраны уже оттуда по неизвестной нам причине) сознательно, так как в ближайшее время будет совсем другая технология размещения картинок на форуме и сайте.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
June
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Спасибок: 10
Пользователь №: 5 828
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Узбекистан Ташкент





У меня рационализаторское предложение.
Создать иллюстрированный каталог с ссылками на рецепты посетителей.
Много замечательных рецептов, иллюстрация будет способствовать популяризации рецепта. Вот на Осинке есть галерея работ шитых или других работ. Что-то в этом духе. Если, конечно, технически это возможно.
PM
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата (June @ 29.01.2007 - 19:50)
У меня рационализаторское предложение.
Создать иллюстрированный каталог с ссылками на рецепты посетителей...

Спасибо, работаем над этим.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





1 - ПОддерживаю товарища June biggrin.gif
Очень хорошее предложение.
Похожая система есть и на кук-токе. Заходишь за одним рецептом, а выходишь с 10 laugh.gif
2 - Возможно на самом сайте, где-нибудь в окошке дать кнопку на форум с бегущими картинками тоже...чтобы было понятно, что на форуме тоже есть что посмотреть и почитать smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата (SeraFima @ 2.02.2007 - 00:30)
Возможно на самом сайте, где-нибудь в окошке дать кнопку на форум с бегущими картинками тоже...чтобы было понятно, что на форуме тоже есть что посмотреть и почитать smile.gif

Что-то похожее планируем - когда будет реализовано - посмотрите...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Sash
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 200
Регистрация: 23.03.2006
Откуда: Moscow





А вот мне еще кажется, что стоит модернизировать навигацию по сайту, то есть включить в меню (которое сейчас сверху горизонтально) все категории рецептов, потому что не посвященный человек может и не догадаться, что, например, супы лежат в "прочем" вместе с десертами. Можно, например, расположить подробное меню ввиде нескольких столбцов в правой части шапки.

И еще представляется очень полезным придумать какой-нибудь поиск рецептов по различным признакам (ингридиенты, название рецепта, с фото/без ну и так далее)




Это сообщение отредактировал Sash - 9.02.2007 - 02:21
PMСайт пользователяICQ
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата (Sash @ 7.02.2007 - 23:06)
А вот мне еще кажется, что стоит модернизировать навигацию по сайту, то есть включить в меню (которое сейчас сверху горизонтально) все категории рецептов, потому что не посвященый человек может и не догадаться, что, например, супы лежат в "прочем" вместе с десертами. Можно, например, расположить подробное меню ввиде нескольких столбцов в правой части шапки.

И еще представляется очень полезным придумать какой-нибудь поиск рецептов по различным признакам (ингридиенты, название рецепта, с фото/без ну и так далее)

Спасибо, будем думать smile.gif Думаю решим эти задачи вместе с редизайном.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














может следует создать кулинарный блокнот, где можно хранить понравившиеся рецепты?
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














Да еще если можно. Может систему поиска тоже как то изменить, может сделать ее так сказать по расширенней. Расширенный поиск где то есть если не ошибаюсь, но пока найдешь вся охота пропадает что либо искать. Спасибо!
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата
может следует создать кулинарный блокнот, где можно хранить понравившиеся рецепты?

Цитата
Да еще если можно. Может систему поиска тоже как то изменить, может сделать ее так сказать по расширенней. Расширенный поиск где то есть если не ошибаюсь, но пока найдешь вся охота пропадает что либо искать. Спасибо!

Спасибо. Принято в работу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Иляна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 588
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 928
Регистрация: 7.08.2005
Откуда: Неизвестно





Я тоже очень прошу вернуть кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ. dry.gif
Жизнь есть жизнь.. не всегда укладываешься в отведенное время
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





А вот я хочу поблагодарить за кнопочку, позволяющую видеть всю темку целиком. Или у меня с инетом проблемы или сайт медленный - не знаю, но загрузка страницы - просто мучение каждый раз. А теперь гружу за раз всю тему и - наслаждаюсь. biggrin.gif.

Это сообщение отредактировал Margarita67 - 23.02.2007 - 12:31
PM
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата (Margarita67 @ 23.02.2007 - 14:29)
А вот я хочу поблагодарить за кнопочку, позволяющую видеть всю темку целиком. Или у меня с инетом проблемы или сайт медленный - не знаю, но загрузка страницы - просто мучение каждый раз. А теперь гружу за раз всю тему и - наслаждаюсь. biggrin.gif.

Сайт не "медленный" - это я Вам гарантирую smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Значит проблемы с инетом, обещано до....Мб, а реально это только на местных сайтах. вся заграница именно до.... и от 0 biggrin.gif
А вот предложение есть у меня. На многих форумах была, но такого удобства, как на этом не испытывала. Гляньте здесь http://www.tax.lt/postp374880.html#374880
слева колонка от Forumas до Info - постоянно под рукой все последние активные темы, очень актуально, когда ждешь ответа или просто следишь за темами, просто попадаешь на последнее сообщение. Очень удобно что сбоку - не надо скролить и она есть на всех страницах форума обновляется при перелистывании, может это мое личное мнение, но лично для меня удобство очень большое именно в этом. И еще, раз уж меня так несет, многие опции западают, тыркаюсь, ищу, где ссылка на активные темы и на поиск в котором явно не хватает сортировки по "только с фото", не всегда удобно эта перегрузка с чтением бла-бла-бла и ох и ах, когда что-то ищешь. Место на страничках можно было бы поэкономить, зачем столько пустого места?
Не хватает создания своих тем-фаворитов, а может я не нашла такой опции? Ну и кое-кому не помешала бы опция проверки орфографии в сообщении.
А так сайт просто великолепный, лучший из всех, не сидела бы я тут с утра до ночи. wink.gif

Это сообщение отредактировал Margarita67 - 23.02.2007 - 14:13
PM
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата (Margarita67 @ 23.02.2007 - 15:23)
Значит проблемы с инетом, обещано до....Мб, а реально это только на местных сайтах. вся заграница именно до.... и от 0 biggrin.gif
А вот предложение есть у меня. На многих форумах была, но такого удобства, как на этом не испытывала. Гляньте здесь http://www.tax.lt/postp374880.html#374880
слева колонка от Forumas до Info - постоянно под рукой все последние активные темы, очень актуально, когда ждешь ответа или просто следишь за темами, просто попадаешь на последнее сообщение. Очень удобно что сбоку - не надо скролить и она есть на всех страницах форума обновляется при перелистывании, может это мое личное мнение, но лично для меня удобство очень большое именно в этом. И еще, раз уж меня так несет, многие опции западают, тыркаюсь, ищу, где ссылка на активные темы и на поиск в котором явно не хватает сортировки по "только с фото", не всегда удобно эта перегрузка с чтением бла-бла-бла и ох и ах, когда что-то ищешь. Место на страничках можно было бы поэкономить, зачем столько пустого места?
Не хватает создания своих тем-фаворитов, а может я не нашла такой опции? Ну и кое-кому не помешала бы опция проверки орфографии в сообщении.
А так сайт просто великолепный, лучший из всех, не сидела бы я тут с утра до ночи. wink.gif

Спасибо большое за дельные предложения - принимаем в работу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














Главбух никак не могу найти '¤' кнопку. Не подскажите где она
Top
in9
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Спасибок: 9
Пользователь №: 10 269
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Москва





Она последняя в списке страниц темы (1, 2, 3, 4, 5 ... ¤)
PMСайт пользователяICQ
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата (SeraFima @ 2.02.2007 - 00:30)
2 - Возможно на самом сайте, где-нибудь в окошке дать кнопку на форум с бегущими картинками тоже...чтобы было понятно, что на форуме тоже есть что посмотреть и почитать smile.gif

Пока на главной странице сайта сделали список 10 последних тем на форуме. Что, кстати, привело к возросшей форумной активности - вчера установили новый рекорд по посещаемости форума - 230 человек олновременно. Картинки тоже будут - доделываем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Всё замечательно, всё удобно..кроме одной вещи sad.gif . Привыкла зайдя на сайт, посмотреть новинки рецептов, что были внизу...а теперь нет такой удобной штучки (хнык)...Нельзя это никак вернуть? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата (Моргана @ 26.03.2007 - 00:06)
Всё замечательно, всё удобно..кроме одной вещи sad.gif . Привыкла зайдя на сайт, посмотреть новинки рецептов, что были внизу...а теперь нет такой удобной штучки (хнык)...Нельзя это никак вернуть? wub.gif

На главной странице все новинки выложены прямо с фотками и текстами, а на остальных страницах - как и было раньше - 10 ссылок внизу страницы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Cегодня был установлен новый
Рекорд посещаемости форума - 253 человека одновременно зафиксированы 13.04.2007 в 15:25 по Московскому времени.




PM
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Цитата (розмарин @ 13.04.2007 - 21:25)
Cегодня был установлен новый
Рекорд посещаемости форума - 253 человека одновременно зафиксированы 13.04.2007 в 15:25 по Московскому времени.

То ли еще будет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Цитата
23.02.2007 Сайт. Изменена система навигации (список рецептов в левой вертикальной колонке разбит на сворачивающиемся/разворачивающиеся подразделы). Проверено на браузерах MS Internet Explorer, Opera, Mozilla FireFox.


А мне было удобнее как раньше... sad.gif

Правда за все остальные изменения: СПАСИБО! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Девочки...
У нас новый рекорд!!!
266 человек!!! Девочки
PM
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)







280 человек!!! человек
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0212 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>