Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > НОВОСТИ


Автор: Главбух 29.01.2007 - 17:48
Цитата
По поводу кнопки редактирования я предлагаю оставить редактировать трое суток.

Хорошо, думаю это вполне оправдано. Исправил на 3-е суток, т.е. 72 часа.
Цитата
3 На нашем форуме явно не хватает модераторов. Light225-Люся велеколепно провела работу в Справочнике. Предлагаю, правда если она согласна, дать ей полномочия и на Рецепты . В разговорах вообще никого не видно. Создано тредов на одну и туже тему только под разными названиями их же можно объединить.

К сожалению есть эта проблема. Дело в том, что модерирование нашего форума мы пока не можем достойно оплачивать, поэтому приходится пользоваться только добровольной безвомездной помощью наших активных участников. Если у кого-то есть желание взвалить на себя ответственность модерирования - пишите в личку мне или Ирине - обсудим.
Цитата
4Многие спрашивают как вставить фотку? В технических есть прекрасное объяснение MaKosh-Ольги, но там пропали картинки или их убрали. кто бы их восстановил?
5 Очень радует, что будет возможность фотки выставлять прямо с нашего форума!

Не обновляю инструкцию Макош (картинки ее размещены на другом сервере и убраны уже оттуда по неизвестной нам причине) сознательно, так как в ближайшее время будет совсем другая технология размещения картинок на форуме и сайте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)