Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (28) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Воспитываем Деток

Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Muttis
Что-то типа этой подушки, но вертикальной. Меньше, конечно меньше, нежели диванные подушки. Что-то типа этой подушки, но вертикальной
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Muttis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 988
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата (Ляська @ 1.05.2008 - 23:40)
Muttis
Что-то типа этой подушки, но вертикальной. Меньше, конечно меньше, нежели диванные подушки. (Ляська @ 1

Ляська -rolleyes.gif ,Ой, спасибо! С картинкой даже! wub.gif Славная конструкция, как бебиситтер... . Завтра в магазин поеду, надеюсь, что у нас они есть. smile.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Muttis
Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Muttis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 988
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата (Ляська @ 1.05.2008 - 23:47)
Muttis
Удачи!

Ляська, а подушек таких нет. sad.gif Была в двух самых крупных магазинах, увы.. . Но дома ,я сняла с бебиситтера мягкую оболочку, вложила его в сидячую коляску. Славно так получилось. tongue.gif Он лишнее место занял и дочке удобно там стало. А еше там ремни есть, они ей как раз в пору. И разложить коляску можно, ребенок все равно пристегнутым остается. Немного странновато смотрится, но безопастность ребенка важнее. mad.gif Пока будем так ездить.
Может вечером сфотографирую, покажу.
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Muttis
Жаль, что подушек нет, и классно что выкрутились. smile.gif Если честно, то на подобные конструкции народ с интересом смотрит, а потом "патентует" сие великое изобретение. Может, вам тоже запатентовать? wink.gif А на счет вольера муж не прав. Невозможно же все время за ползающим ребенком дома бегать, он и посидеть в вольере может какое-то время. Мой сидел пока стены разламывать не научился и "сбегать". Прихожу как-то, а дитяти-то и нет. Он уполз в угол комнаты, нашел гантели своего папочки, катал их по ковру и очень веселился. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Banned
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 858
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Неизвестно





дитя надо воспитывать в горизонтальном положении cool.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Muttis Чего только не придумаем!
Я в свое время пристроила "сидячее" сиденье для коляски, установив его на основание наоборот - спинкой вниз (ребенок был в распорках и не умещался в обычную коляску). Распорки упирались в бортики-подголовники и ребенку было удобно. А чтобы народ не очень - то пугался - я сверху в изголовье пристроила стандартный колясочный "капюшон". Так когда мы с ней приезжали в ортопедическую клинику на осмотры, у меня все родители спрашивали, где я достала "специальную" коляску.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Muttis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 988
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата (nikolavna @ 12.05.2008 - 22:01)
Muttis Чего только не придумаем!



Я в свое время пристроила "сидячее" сиденье для коляски, установив его на основание наоборот - спинкой вниз

Да уж, рационализаторы мы все! biggrin.gif

Вот действительно, наша российская закалка дает себя знать постоянно. Я тут приспособилась сушить пуховые подушки и одеяла в сушилке для белья. Вы бы видели глаза соседки- шведки! blink.gif Они влажные веши сушат, выкладывая их на подоконник открытого окна. ph34r.gif Ето при здешней-то влажности! blink.gif
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Купила я эту фигню, чем ногти мазать, чтоб не грызли дети. Всё ерунда, грызёт по-прежнему, не на столько она, по-видимому, противная. Он теперь спать и пока телевизор смотрит перчатки носит. Один раз уже отросли немного - пока посмотрели, опять обгрыз, теперь второй заход.
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





У нас тут в газетах-журналах гуляет социальная реклама. Иногда прикольная, иногда задумываешься. Лозунг - Ты - Германия.
Вот один из них:
ТЫ
только и делаешь, что нас злишь.
Отдашь, пожалуйста, мальчику его лопатку? Отдай, пожалуйста, мальчику его лопатку. Отдай сейчас же мальчику его лопатку! Отдай, чёрт побери, лопатку мальчику назад! Как, это твоя? Ну, тогда хорошо. Иногда ты нас сводишь с ума.
И счастливы, довольны и горды.

Вот ещё одна, прикольная:
ТЫ
толстый, лысый и беззубый.

Мама находит, ты похож на папу. Папа находит, ты похож на маму. Но на самом деле ты похож скорее на бабушку. Абсолютно красавец.
Ты маленькая модель.

ТЫ
сводишь нас с ума!
Ты нервотрёп и забираешь у нас много времени. Постояно ты должен стоять в центре внимания. Ты получаешь ветрянку и скарлотину и видишь монстров в шкафу. тебя нельзя ни на секунду упускать из виду. Да, ты сводишь нас с ума:
От счастья.

ТЫ
будешь скоро 18.
Ты не можешь остановиться! Ты растёшь каждый день. Каждый день становишься самостоятельнее. Тебе каждый день нужно меньше нашего внимания. Каждый день мы спрашиваем друг друга:
Может кто-нибудь остановить время?


Я буду дальше без ссылок писать, можно их все вначале посмотреть, не так уж интересно, текст интереснее.

ТЫ
думаешь только о себе.

Ты слушаешь музыку так громко, как ты хочешь. Ды проводишь лучше 10 часов с друзьями, чем секунду с нами. Ты думаешь, что ты самый большой, самый быстрый, самый умный, самый лучший.
Мы тоже.

ТЫ
мог бы потихоньку съезжать от нас.

Ты ведёшь себя отвратительно. Ты рисуешь граффити, посещаешь страные страницы в интернете и опять у тебя новая подруга. Ты считаешь себя взрослым. Но женится ты сейчас не собираешься.
Где-то может через 40, 50 лет.

ТЫ
создал себе свой маленький мир.

К завтраку ты приходишь со своим лучшим другом: рыцарем из конструктора Плэймобиль. В школе ты вообще-то супермэн: но никто этого не знает. И вечером тебя занимает: дракон под кроватью. Но всё равно, в каком выдуманом мире ты сейчас путешествуешь:
Пришли нам весточку.

ТЫ
поёшь отвратительно.

Тенис ты тоже не можешь играть. Математику нельзя назвать твоим любимым предметом. И на физкультуре при упражнениях на брёвнах ты два раза повредился. Но как вратарь ты не пропускаешь ни одного мяча. Мы не пропускаем ни одной твоей игры:
Мы твои главные болельщики.

ТЫ
воняешь.

Когда мы твои подгузники меняем. Когда ты часами ковыряешься в грязи. Когда ты нам показываешь, что и в кошачем туалете можно играться. Может быть, что других это раздражает.
Нас нет.

Ты
должен быть в 7 часов дома!

Нет, не в 8. И не в пол 8. И не в 7.15. Можешь нам удружить? Ага, так мы тебе и сказали, почему.
Мы хотим тоже с тобой ещё поиграть.

ТЫ
был случаем.
Небольшая оплошность. Мы не всё предусмотрели. Но всё сложилось к лучшему. Очень даже хорошо. Лучше не бывает! Весь мир может знать:
Урааа! Это наша вина!
PM
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





jalo Оль, может ему через день ногти стричь , чтобы грызть просто НЕЧЕГО было ? rolleyes.gif А в тот день, когда не стрижёшь пилочкой подпиливать? cool.gif . Не будет ногтей- не будет проблемы sleep.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





jalo
Оль, спасибо! С удовольствием почитала biggrin.gif Классно!
PMСайт пользователя
Top
Muttis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 988
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Неизвестно





Кто пользовался детским прицепом для велосипеда? На сколько удобно? Плюсы-минусы. Мы загорелись его купить. Сейчас на стадии выбора модели.
Поделитесь информацией и опытом!
Речь идет примерно о такой штучке:
смотреть тут

Это сообщение отредактировал Muttis - 5.07.2008 - 09:14
PM
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





jalo
моему сыну помог именно лак, я сейчас специально спросила. Он помнит как мы с ним ноготь лаком мазали. Был уже подросшим. Самое противное, что даже если ноготок стричь постоянно, ребенок будет кусать сам палец - у моего на ногте следы зубов оставались. Ребенок даже вспомнил как лак назывался "некусайка", и заявил что "он везьде продается". Может ваша "некусайка" отличается от нашей? Короче, моему помогло. Но я еще ноготок и цветным (своим) лаком красила - сын смотрел на цветной ноготок и вспоминал что грызть его "нельзя". Правда не уверена что посмотреть всегда успевал прежде чем покусать. Но как-то проблема сошла на нет. Возможно перестал нервничать. Он у меня возбудимый мальчик. Может и вашему поможет на ночь ванна с отваром корня валерьяны? Я заваривала корешок и отвар выливала в воду для купания. Или сами корешки сушеные клала под подушку сыну. Доза - минимальна, но ребенок спит спокойнее. Ну и естественно, общие места - не беситься перед сном, не смотреть всякую пальбу и прочие "новости" по телевизору, не давать какао или шоколада. Иногда упускаешь какую-нибудь чепуху. В любом случае - удачи вам. И здоровья вам и вашему ребетенку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





zema
Марья
Девчата, спасибо за советы, он уже перестал грызть(TTT), мы ему перчатки стали надевать на ночь и днём, когда телевизор смотрел. Только иногда немного кожу на кончиках пальцев кусает, но не сильно( не до крови). Ещё муж ему пригрозил, что не поедет с нами на море, а он знает, папа иногда что говорит, так и будет, так что не знаю, что на него больше подействовало: перчатки или страх, что в отпуск не поедет tongue.gif .

Настя, я потом ещё переведу, раз понравилось.
PM
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





jalo
Насчет ногтей - это психологический момент, знаю точно, особенно в таком возрасте, потому что сама грызла по-страшному. Если ребенок ногти грызет - появилась неуверенность в себе, нервозность, он это делает не нарошно, честное слово, никакого удовольствия от этого процесса нету, а вот аппендицит заработать можна в два счета. Может найти для сына какое-то занятие, чтобы он там точно смог отличиться, То есть сильно повысить самооценку, попробуйте. А телевизор в перчатках - фигня, ногти и во сне грызть можно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Hunnymammy Да äто и понятно, что он не от (для) удовольствия их грызёт, но главное, что перестал. А перчатки он как раз ночью-то и носил, т.к. днём я его ни разу не видела жующим ногти, поäтому скорее всего, что перед сном, во время или утром. Он и не упирался от перчаток, сам одевал вечером, äто были простые вязаные, главное, что помогло и очень быстро, недели за две, так что совсем не фигня, помогает smile.gif .



PM
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





jalo
Просто он их мог во сне стащить и грызть в спящем состоянии, такое бывает. Вы только попробуйте понять причину почему это началось, а то ведь и вернуться может (ТТТ)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Hunnymammy
Цитата
Вы только попробуйте понять причину почему это началось, 

Да как тут поймёшь mellow.gif , вроде всё как всегда, мы его спрашивали, может в школе что, no ничего vrode не было.
утром просыпался с перчатками, они самовязаные, резинка высокая и хорошо держит, так что спасли нас(спасибо бабушке, что связала когда-то smile.gif ).
Цитата
а то ведь и вернуться может (ТТТ)
Тоже боюсь, но надеюсь, что временно было, у cтаршего тоже фаза была, но всего с месяц, больше не вернулось.
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Про подражание актерам сериалов:
Если б вы знали какая это больная мозоль! Все девочки теперь хотят быть похожими... на "актрис" из сериала "Ранетки"! То бишь на дешево одетых и крикливо накрашенных ПТУшниц с убогой лексикой и развязными манерами. И ведь крутят такую пошлятину!
И ведь что самое ужасное: девчонки 9-10 лет действительно думают, что это - норма, образец.
Объясняю-объясняю, что это - "низкий штиль", что так нормальные люди себя не ведут, потому что в реальной жизни за такое по морде получают, как об стенку горох!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna
а у нас все сейчас поутихло немного с момента, как телик перестали смотреть rolleyes.gif
смотрим только скачанные фильмы да мультфильмы русские
да стали вот книжки читать на русском и французском
и потихоньку искореняем дурные манеры
дай бог, к шешнаццати годам поумнеем чуток rolleyes.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nikolavna
Иpena
Тоже борюсь с подражанием исключительно запретом просмотра сериалов. Но часто у подружек школьных манер набирается. Ребенок в школе довольно продолжительное время (кружки, доп занятия), а вот сейчас каникулы начались (завтра), так не знаю, что буду выдумывать....наверное начну учить вязать или вышивать rolleyes.gif
У нас на ТВ есть канал "Бибигон", там очень неплохие мультики крутят, фильмы добрые и познавательно-образовательные передачки smile.gif - спасение от СТС, ТНТ и иже с ними ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Цитата:
И ведь что самое ужасное: девчонки 9-10 лет действительно думают, что это - норма, образец.
Объясняю-объясняю, что это - "низкий штиль", что так нормальные люди себя не ведут, потому что в реальной жизни за такое по морде получают, как об стенку горох!

Ир, а что дочурка пытается так одеться или говорить? Я сериала не смотрела, но по твоим словам представила.
Не нервничай! Я лет в 10 заявила, что вырасту и буду в парк на танцы ходить (помнишь площадка была?), бабушке, чуть с сердцем плохо не стало. Ну выросла я, да даже мысли туда пойти не возникло ни разу. Так что думаю и у твоей пройдёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





А на мою дочь эти Ранетки повлияли в положительную строну.
Сериал мы не смотрели - я вообще не разрешаю смотреть детям сериалы. Но в школе-то разговоры идут. И вот моя дочка с подружками решили создать свою группу. Я сначала подумала, что просто детские игры - позанимаются с недельку и бросят.
А они такие песни пишут! И слова и музыку. И поют чудесно. А теперь ещё по собственной инициативе стали гитару изучать - все они много лет занимаются фортепиано, так что аккомпанимировать себе могут, но решили, что этого мало.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





КутоваяИрина
Ой, и у нас такая же история. Давненько уже встречаются-занимаются.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





КутоваяИрина
Klyukva
Цитата:
А они такие песни пишут! И слова и музыку. И поют чудесно.

Слава Богу, если хоть поют чудесно. (???).

А то в "Ранетках" все "песни" на трёх блатных аккордах и двух дебильных рифмах (одно: "...сердце поёт, сердце тебя ждёт-ждёт-ждёт-ждёт..." у меня вызывает рвотную реакцию с первого "ждёт")
Этого я ещё больше боюсь - самопальных полуграмотных песен. Для сочинительства тоже надо дорасти, точнее - этот процесс тоже не должен быть бесконтрольным.
Мы же разрисовывание детьми обоев не рассматриваем как художественное творчество, правда?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





anna100
Цитата:
У нас на ТВ есть канал "Бибигон", там очень неплохие мультики крутят

У нас 90 каналов с лишним (кабель), так она из этого всего Nikelodeon и jetics Play выбирает с самыми дебильными мультиками!
Заблокировала. Оставила только все познавательные типа National Geographics.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
Ир, мы его не рассматриваем, как художественное творчество, только потому, что нам факт порчи обоев глаза застит. А вот если бы тоже самое да на листе бумаги такого же размера? творчество? если "да", то что собственно принципиально изменилось? а если "нет", то не получая поддержки, ребёнок скорее всего рисовать никогда не будет (моральное поощрение для бол-ва очень важно, а уж для ребёнка от родителей вообще сложно переоценить.) Тоже самое и с песнями, хочется "под контролем", наверняка есть студии где етому учат, нет ощущения, что ето что-то нужное данному ребёнку - пусть играется пока самому интересно, но не разрешать етого делать по причине, что "способностей для студии мало, а сама ты ерунду порешь", мне кажется не очень полезным (комплексы развиваются быстро, а бороться с ними сложно и долго).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





КутоваяИрина
Ир, вспомнила! Ты когда-то говорила о создании кулинарного сайта для дочи, но попрощалась с етой идеей, подумав о ....стах.
Но ведь они крутятся там, где есть фото. А что если вам придумать какого-то персонажа и от его имени писать, какого-нибудь "типа мультяшного" - вот и будет действующее лицо. А захочется ребёнку поставить фото, как вы в лесу гуляли - так пусть ставит то, что она видела, а видела она лес, птиц и букашек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nikolavna
Цитата:
У нас 90 каналов с лишним (кабель),

Я сначала тоже хотела кабельное подключить, а потом подумала, что ребенок из телевизора не вылезет тогда вообще. А так...нет приличных фильмов, так вроде как и не особо надо dry.gif . Пусть лучше книги читает.

А поем мы в оперной студии, танцуем в музыкальном театре, поэтому хоть своя самопальные песни мне, надеюсь, не грозят laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0277 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>