Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Рисотерапия

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Помнится, давным-давно многие знакомые увлекались диетой, в основе которой лежит пятидневное вымачивание риса.
А так как после Нового года ко мне приклеились совершенно ненужные килограммы, от которых я никак не могу избавиться, то пришлось поневоле взяться за диету.
От "быстрых" диет я также быстро худею, но лицо "плывёт" вниз.
Поэтому я вспомнила о рисовой диете, при которой вес уходит медленно, но стабильно, кожа не обвисает, не нужно заниматься подсчетом калорий или баллов, а режим питания остается практически прежним.

Если кого заинтересует, вот подробное описание, найденное на сайте ediet.ru ( http://www.ediet.ru/s.php/851.htm )

-----------------------------------------------

Процедура рисотерапии служит для выведения излишних солей из суставов, связок, хрящей, позвоночника, других костных тканей организма; кроме того, эта процедура помогает быстрее освоить позу лотоса.

Предварительно заготовить рис. Желательно брать рис второго и третьего сорта, неполированный желтый, с коричневатыми прожилками. В крайнем случае, годится и первый сорт, а также молотый рис. Можно заранее заготовить сразу 2 кг риса. Кроме того, нужно приготовить четыре пустые баночки из-под майонеза.

Процедура рисотерапии включает в себя четыре дня подготовки и сорок дней употребления в пищу особой рисовой каши.

В первый день подготовки необходимо засыпать рис в первую баночку. Нужно взять 1-2 столовые ложки сухого риса. Тщательно промыть его, воду слить. Промытый рис положить в баночку, доверху залить сырой отстоянной водой, оставить размачиваться на сутки.

Во второй день подготовки следует сменить воду в первой баночке (если рис начинает сильно закисать, то можно менять воду в баночке не один, а два раза в сутки), засыпать рис во вторую баночку и поставить эти две баночки так, чтобы их невозможно было перепутать.

Процедуру смены воды следует производить так: воду из баночки слить, рис промыть, смывая образовавшуюся слизь, снова залить рис сырой отстоянной водой.

На третий день подготовки следует сменить воду в первой и второй баночках и засыпать рис в третью баночку.

На четвертый день подготовки следует сменить воду в каждой из трех баночек и засыпать рис в четвертую баночку.

На пятый день рис в первой баночке становится готовым к употреблению. Из этого риса необходимо сварить кашу на воде без соли и сахара. Для этого надо слить воду из баночки, промыть образовавшуюся рисовую массу, выложить ее в кастрюлю, залить водой и кипятить 1-2 мин. Кашу есть утром натощак без соли и масла. За полчаса до этого следует выпить стакан сырой отстоянной воды. Освободившуюся баночку промыть и засыпать новой порцией риса. Эту баночку поставить к остальным, но уже не первой, а последней.

После приема рисовой каши нельзя есть и пить в течение четырех часов. Затем допускается обычный режим питания. Питьевой режим составляет 2-2,5 литра воды в сутки.

В ежедневное меню рекомендуется включать изюм, курагу, разнообразные свежие фрукты. Питания одним лишь рисом следует избегать, поскольку при этом могут возникнуть нарушения углеводного обмена (болезнь «бери-бери»).

Принимать кашу следует в течение 40 дней. В этот период необходимо избегать приема крепких алкогольных напитков, а также жареного, кислого, острого и соленого. Возможно употребление столовых вин (разбавленных 1:2), которые богаты разнообразными микроэлементами.

Через 10-15 дней такой диеты могут появиться боли в суставах и слабость — это означает, что вывод солей из организма идет успешно.

Повторить процедуру рисовой диеты при необходимости можно уже через 3-4 месяца. Если организм достаточно очищен, то рисовую терапию можно проводить один раз в 2-3 года. Противопоказаний рисовой диете нет, однако рис как продукт питания не рекомендуется при запорах.

В течение курса рисотерапии рекомендуется как можно больше двигать суставами, овладевая комплексами мышечно-суставной гимнастики.
-------------------------------------------------------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kitty1968
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Спасибок: 0
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





А Вы уже пробовали эту диету?

Интересны наблюдения тех, кто через это прошел!!!
Какое самочувствие, есть ли потеря веса и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (Kitty1968 @ 19.02.2006 - 12:10)
А Вы уже пробовали эту диету?


Я сегодня на ней 8-й день.
Очень мерзко есть несоленый вымоченный рис. Как будто сырую медузу ешь - вроде бы и твердо, а вкус как у воды.
Я эти несчастные три ложки риса по часу в себя запихиваю.

Вес постепенно уходит.
Но с оговорками. Я - солеед. Очень люблю соль и в огромных количествах. Поэтому, когда срываюсь, водичка начинает в тельце задерживаться и вес, сответственно, прибывает.

Еще такое замечание. Я всегда ела очень мало. Но после 4-х часов выжидания съедается почему-то очень много.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЮлияВикторовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 843
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Неизвестно





Почитала описание, стало страшно.
Ирина, а Вы не пробовали диету Протасова? Мне она в своё время очень помогла. Или Боннский суп? Это мои самые любимые диеты.
На них, конечно, режим питания не остаётся прежним. Но ничего страшного есть не надо и мучить себя голодом - тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (ЮлияВикторовна @ 19.02.2006 - 19:22)
Ирина, а Вы не пробовали диету Протасова? Мне она в своё время очень помогла. Или Боннский суп? Это мои самые любимые диеты.

Протасова читала, и даже собиралась применить.
Но эта диета подходит только для лета (в наших условиях)
А летом на себя времени совсем не остается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Ирочка!!! При рисовой диете обязательно необходимо принимать калия оротат по 1 т. 3 раза в день!!! Иначе вымывается калий из организма и возникает слабость, а могут быть вообще непоправимые последствия. ohmy.gif И, конечно, курага, изюм и любые сухофрукты в большом количестве. Тогда будете и очищаться и худеть. Похудение начнёт быть заметным только на двадцатый день. Это из личного опыта 10-летней давности.
Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Барабака
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 868
Регистрация: 18.02.2006
Откуда: Киев





Мне кажется, что начиная любую диету, необходима консультация врача. Каждый организм индивидуален, что для одного будет супер диетой, для другого окажется язвой желудка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





У меня начались проблемы.
ДИКО хочется соли.
Сегодня целый день ела зеленый лук с солью.
Но все-равно при одной мысли начинается обильное слюноотделение.
Интересно, а что будет, если совмещать рисотерапию и соль в немерянных количествах?
(Кстати, я соль не в блюда кладу. Еда у меня даже недосоленая. Я ее так просто ем - живьем wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





А врач откуда знает. Уж слишком много разговоров о том, что врачи что-то знают о диетах. Они расскажут тоже самое, что в инете прочитать можно.

Вы только посмотрите десять лет назад говорили воды много не пить сейчас чем больше тем лучше, а по сути люди как мучались проблемой лишнего веса,так и продолжают.
Только сам человек думающий в состоянии понять чего он хочет. Если воевать в 40 лет за вес, который был в 20 я не понимаю таких стремлений. Нет если конечно явно лишний то да, а если разница в кг.
Есть просто возрастные изменения и болезни. Лично мне помимо желания или нежелания очень сильно в диетном плане мешает больной желудок. Причём по всем врачебным нормам болезнь явно для вречей закавыристая. Как они выражаются -мужской тип и известным методам лечения не поддающаяся. Ни кремлёку ни Протасова я не выдержу, а вот постоянное слежение за тем что оказывается в моём рту, тут уж мне и флаг в руки.
И самое главное физическая нагрузка.
А вообще всё ещё намного сложнее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





КутоваяИрина
Может у тебя чего то в организме не хватает. Я соль кусками ела только в детстве. Мой сын тоже. Всегда дома была банка солёных огурцов или помидор открытая, а вот сейчас я за собой тяги к солёному не замечаю. Даже муж удивляется, что вечная моя страсть к селёдке прошла. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





А мне очень хочется соленого после того как съем чего нибудь сладкого smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Irochka
А потом опять сладкого.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





pasha
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Да, забыла написать, что я сидела на рисовой диете, где всё готовится так же, только не кашей, а рисом, промытым после варки. Без слизи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





У меня и дети солееды.
В субботу пошли в кафе отметить бенефис старшей дочки на большой сцене.
Пока мы дожидались заказа, младшая дочка тихонько выкушала почти всю соль из солонки. Опрокинет солонку в рот и наслаждается.
Правда я думаю, а может быть все же нужно больше соли в еду класть?
Еда-то у меня недосоленая.
Вот мы потом этот недостаток и восполняем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (pasha @ 21.02.2006 - 20:54)
Если воевать в 40 лет за вес, который был в 20 я не понимаю таких стремлений. Нет если конечно явно лишний то да, а если разница в кг.

У меня проблема в трех килограммах.
Но я их ЧУВСТВУЮ.
Т.е. появляется скованность в движении и, главное, становится трудно дышать.
Вот такая реакция организма.
Так что волей-неволей придется их сбрасывать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





этот рис вымывает калий, может в этом все и соленое дело?!
а может не стоит себя мучить непонятной едой ?!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





КутоваяИрина
Ириш, я столько диет всяких разных перепробовала... все - фигня. Можно здоровье запросто испортить.

А вот кремлевка очень понравилась! Вроде и кушаешь нормально, не смотришь голодными глазами на родных, и вес падает...
может не стоит на экстремальные диеты садиться?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





STORM
кремлева тоже не панацея похудения..
а лично категорически против нее..
ну почему вот можно взять и решить вдруг что организму не нужны углеводы ?!

и потом преследует мысль что создатель сей диеты, умер от ожирения %(
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
ЮлияВикторовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 843
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Неизвестно





КутоваяИрина , я с детства ела соль в чистом виде. Сейчас иногда балуюсь - крупную соль кристалликами обожаю. Мама поначалу пугалась, оказалось, ничего страшного, соли в организьме действительно не хватало. Хочется - надо есть.smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮлияВикторовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 843
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Неизвестно





Что касается диет, доверяю только Протасову и Боннскому супу (опробованы лично и не раз).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





ЮлияВикторовна
а расскажи про суп, а? Это тот где капуста, лук и надо только его и есть? Хочу его во время поста попробывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮлияВикторовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 843
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Неизвестно





Irochka , не совсем=)))

Диета эффективного снижения веса (Боннский суп)

Эта диета является одной из систем быстрого сжигания жира. Секрет заключается в том, что вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена. У Вас может установиться другой ритм пищеварения. Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально. Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического.

Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего — минеральную воду. Думайте всегда о том, что чем больше супа вы съедаете, тем больше жира сгорает. Ничего жареного во фритюре. Вместо мяса можно есть рыбу или курицу без кожи. Вы можете без сомнений пользоваться этой диетой даже, если Вы должны принимать лекарства. Этой диетой пользуются, например, пациенты, которым предстоит операция на сердце и которым нужно быстро сбросить лишний вес.

Изготовление супа

6 луковиц (с перьями или без), 1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров), 1 большой кочан белокочанной капусты, 2 больших зеленых стручка болгарского перца, 1 пучок зелени сельдерея, 1 пучок петрушки, 2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.

Способ приготовления: Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.

Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом вы практически не получаете калорий. Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле. Если вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.

Первый день

Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.

Второй день

Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.

Третий день

Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей. Никакого запеченного картофеля. Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.

Четвертый день

Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.

Пятый день

Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.

Шестой день

Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.

Седьмой день

Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 — 8,5 кг).
(взято с http://www.medtrust.ru/pls/biblioteka/diet.../dieti/13.html)


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Lvenka
Ленчик, а там углеводов сколько угодно smile.gif

вот, напр. в безжировых или безбелковых диетах действительно опасные последствия.

Просто углеводы разные бывают. одно дело съесть морковочку-капусточку, да и фрукты можно - это очень полезные углеводы, плюс каши грубых помолов. А совсем другое дело - слопать краюху хлеба белого, да сахарком присыпать, да еще тортика кусочек.

Я сначала тоже отнеслась с подозрением (учитывая, что перепробовала диет великое множество), но это по всем ощущениям очень щадящая диета. Углеводы не исключаются (да это и невозможно), а уменьшается их неполезная составляющая. Я - жуткая сладкоежка и ты не представляешь себе насколько я спокойно перенесла отсутствие тортиков-печенек! Лучше мяска кусочек съесть.

И, кстати, необязательно садиться на 20 очков и совсем не есть фрукты: если сезон - плевать (я клубнику чашками ела и ничего! все равно худела!).

Наверное не совсем в тему wink.gif

Лен, а ты чего тут делаешь? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





STORM
так :) любопытсвую..... :)
но я не могу столько мяса есть...я его вобще не ем практически..
по мне лучше картошки слопать %)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Kitty1968
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Спасибок: 0
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Легко сказать, кушайте только этот суп.

На второй день уже такаааая оскомина. Он ведь кисловатый за счет помидоров, сельдерея. Но, говорят, именно кислота стимулирует разрушение жировых клеток.
В первый день жевала с удовольствием. На второй - с трудом. На третий - видеть уже не могла. dry.gif

И почему-то ничего не потеряла :блинк: :блинк:
А вот моя тетушка была довольна.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





нафик все диеты для здоровых организмов ! %)
все очень просто..нужно исключить слишком калорийное из питания ..не кушать поздно /мне врач говорил - идеальное время 12-15 часов между ужином и завтраком/...двигаться..
и радоваться жизни %)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
ЮлияВикторовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 843
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Неизвестно





Lvenka , и много Вы знаете людей, которые не поленятся выполнять все эти требования? Диета принуждает и дисциплинирует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Kitty1968
Ой, я 8 дней сидела на этом супе. И когда на 9-й день утром взвесилась, то оказалось, что я вешу на 300 гр меньше, но это нормальные для меня колебания веса, которые я похудением не называю. Всё! Я спокойно об этом супе даже вспоминать не могу!


Я уже давно убедилась: все мы разные, кто-то на Протасовке сидеть может все 5 недель, а кто-то только на Аткинсе (или кремлёвке). Кому что идёт. Мне не подходит ни то, ни другое. У меня другой путь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





ЮлияВикторовна
Я не очень поняла
Цитата
Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете.
- это обязательно надо съесть или по желанию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>