ЮлияВикторовна

Статистика активности
Всего полезных сообщений 33
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 28
Сообщений в день
Последний визит 07.08.2013 06:23
Регистрация 15.02.2006
Наибольшая активность в Разговоры
17 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 01:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 июня
Место жительства Нет информации
Увлечения жизнь во всех её проявлениях:)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись А ведь здесь могла бы быть ВАША реклама:)
25 последних сообщений пользователя ЮлияВикторовна
14.11.2006 19:53 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
Здравствуйте.
Возникла у меня небольшая проблема. Обычно листала рецепты, часто натыкалась на такие, где присутствовала моцарелла. Я грустно вздыхала, думая, что надо наконец-то купить её и приготовить что-нибудь. А сейчас мне её припёрли огромный кусище, а все рецепты куда-то запропастились.
Так что прошу мне подсказать, какие блюда можно приготовить с этим сыром. (пробовала использовать поиск, но слишком муторно было перерывать множество выданных тем в поисках нужного рецепта, так что прошу о помощи).
Заранее огромное спасибо.
03.03.2006 17:58 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
НЕдовольна.smile.gif 40 кеге при 166 роста.smile.gif Ветром уносит, кости выпирают. Хотя потолстеть тоже бы не особо стремилась.
03.03.2006 17:56 Разговоры [ Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать? ]
Раньше ходила в одну и ту же пиццерию поесть их фирменной пиццы - очень часто. Теперь её закрыли, а такой вкусной пиццы больше нигде не готовят.
Ещё посещаю время от времени китайские ресторанчики.
Но получается не очень часто.
23.02.2006 14:45 Разговоры [ Рисотерапия ]
Lvenka , и много Вы знаете людей, которые не поленятся выполнять все эти требования? Диета принуждает и дисциплинирует.
23.02.2006 03:26 Разговоры [ Рисотерапия ]
Irochka , не совсем=)))

Диета эффективного снижения веса (Боннский суп)

Эта диета является одной из систем быстрого сжигания жира. Секрет заключается в том, что вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена. У Вас может установиться другой ритм пищеварения. Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально. Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического.

Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего — минеральную воду. Думайте всегда о том, что чем больше супа вы съедаете, тем больше жира сгорает. Ничего жареного во фритюре. Вместо мяса можно есть рыбу или курицу без кожи. Вы можете без сомнений пользоваться этой диетой даже, если Вы должны принимать лекарства. Этой диетой пользуются, например, пациенты, которым предстоит операция на сердце и которым нужно быстро сбросить лишний вес.

Изготовление супа

6 луковиц (с перьями или без), 1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров), 1 большой кочан белокочанной капусты, 2 больших зеленых стручка болгарского перца, 1 пучок зелени сельдерея, 1 пучок петрушки, 2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.

Способ приготовления: Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.

Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом вы практически не получаете калорий. Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле. Если вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.

Первый день

Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.

Второй день

Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.

Третий день

Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей. Никакого запеченного картофеля. Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.

Четвертый день

Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.

Пятый день

Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.

Шестой день

Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.

Седьмой день

Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 — 8,5 кг).
(взято с http://www.medtrust.ru/pls/biblioteka/diet.../dieti/13.html)


22.02.2006 21:05 Разговоры [ Рисотерапия ]
Что касается диет, доверяю только Протасову и Боннскому супу (опробованы лично и не раз).
22.02.2006 21:04 Разговоры [ Рисотерапия ]
КутоваяИрина , я с детства ела соль в чистом виде. Сейчас иногда балуюсь - крупную соль кристалликами обожаю. Мама поначалу пугалась, оказалось, ничего страшного, соли в организьме действительно не хватало. Хочется - надо есть.smile.gif
21.02.2006 15:10 Разговоры [ Медовый Массаж ]
Kitty1968 , термогели - это гели для похудания в проблемных зонах. (антицеллюлитные, на мой взгляд - немного другое. Антицеллюлитные именно призваны бороться с целлюлитом, а термогели или гели для похудания , в первую очередт, подходят для молоденьких). Хорошие есть у Faberlic, Avon. Втираются в проблемные зоны, а дальше главное - двигаться. Можно замотать плёнкой для пущего эффекта.
21.02.2006 00:49 Разговоры [ "Совершенно нечего одеть" ]
QueenMary , да, заметила особенность русских женщин (и у нас, в родной Эстонии) - как на парад каждый день. И метёт бедненькая пол автобуса норковой шубой... Зато роскошно=) Хихик=)
20.02.2006 19:16 Разговоры [ "Совершенно нечего одеть" ]
Тут говорилось что-то о нелюбви к себе.. А разве нежелание заморачиваться шмотками - это не любовь? Мне бы так, чесслово. Не могу обойтись минимумом, а хотелось бы.
Что касается меня, то мои шкафы постоянно ломятся. Уже и в приют одежду 2 раза отдавала - всё равно. Но это потому, что я плохое настроение лечу шоппингом. Куплю нового, старое выкину. Что касается косметики, руководствуюсь правилом хорошего тона: "Минимум косметики, но дорогой". А то многие приятельницы накупят себе всякого дешёвого барахла, которое потом пылится - на качественное денег жалко. Не дойти до того, что если сложить деньги, затраченные на 5 непонятных тушей - можно купить одну, которая будет радовать.
Не в шмотках счастье, в общем-то.. Да, я хожу в шубке из натурального меха, возможно, со стороны смотрится стильно, но я руководствуюсь не красотой или дороговизной, а тем, что мне так тепло и удобно. И на шпильках, можетсо стороны кажется абсурдом, мне гораздо удобнее, чем в кроссовках.
Кстати, Гурченко выглядит весьма привлекательно, многим бы юным прелестницам хотя бы на 50% так..
Главное, как вы нравитесь себе! Не считаете нужным копировать обложку Космополитена - так и не нужно! Больше времени останется для других, более полезных для вас дел. А я перфекционистка хренова. Порой жалко времени и усилий, но - привыкла. Уже не отучиться.
В любом случае, каждый живёт сам для себя, какая разница, что о вас скажут посторонние?
20.02.2006 01:34 Разговоры [ Медовый Массаж ]
Xenia79 я решительный противник "лежать". Ну и салоны не посещаю, считаю, что они для ленивых=)
19.02.2006 18:26 Разговоры [ Медовый Массаж ]
Плёнка - вещь хорошая. Но я её использовала по-другому. Мазалась термогелем для похудания, оборачивала ноги и животик плёнкой и шла бегать свои ежедневные 5 км. А потом ещё упражнения всякие. Потом плёнку снимала - и в душ. (оговорюсь, что не обязательно заниматься беготнёй, можно, например, намазаться-обернуться и уборочку в квартире сделать или пойти прогуляться - главное, не лежать на диване и не ждать, что жирок сам собой уйдёт, двигаться - главное). Ножки превратились в палки через неделю. Правда, у меня всё лишнее очень быстро уходит (4 килограмма за 2 дня порой убегают), но и возвращается всё довольно быстро(
19.02.2006 18:22 Разговоры [ Рисотерапия ]
Почитала описание, стало страшно.
Ирина, а Вы не пробовали диету Протасова? Мне она в своё время очень помогла. Или Боннский суп? Это мои самые любимые диеты.
На них, конечно, режим питания не остаётся прежним. Но ничего страшного есть не надо и мучить себя голодом - тоже.
19.02.2006 18:18 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Вспомнила ещё=)
Было это в самом начале зимы.
Иду, вся такая красивая, в шубке из натурального меха, на шпильках - гордая донельзя. Захожу в торговый центр, сигареты и журнал надо было купить. У входа стоит девушка (кстати, вполне симпатичная) и как-то странно меня разглядывает. Я фыркнула, вздёрнула нос, пошла по своим делам. Иду обратно, девушка всё ещё стоит и косится. Я, значит, походкой от бедра, с непревзойдённым пафосом, подхожу к двери.. тут придётся сделать маленькую ремарку: мой вес тогда составлял 41 кг. А на улице был сильный ветер. Я, искренне возмущённая, что посторонние девушки на меня пялятся, гордо открываю дверь.. Дверь открывалась наружу. Налетел сильный порыв ветра и со всей силы рванул её к перилам. Меня, соответственно, тоже. Я, элегантно взмахнув пятками, пролетела за дверью и чудом не перемахнула через перила=) Тут с меня спал весь пафос и мы ещё долго веселились с девушкой по разные стороны дверей=)
18.02.2006 15:30 Рецепты [ Участвуем В Конкурсе ]
у Люды меня ничего, к сожалению, не привлекло.
Jazzinitup , огромное спасибо, посмотрю.smile.gif


Stello4ka , спасибо, тоже очень приклекательный тортик, но , к сожалению, не люблю кремы из сметаны=((((
18.02.2006 15:25 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Викуля512 , спасибо за отзыв=)) я ещё , может, чего вспомню=)
17.02.2006 23:03 Рецепты [ Участвуем В Конкурсе ]
Ангел , спасибо, проштудирую=)
17.02.2006 19:53 Рецепты [ Участвуем В Конкурсе ]
Stello4ka , да, была бы признательна=) сладкое - не моя стихия (хотя домашние и друзья мои тортики обожают), я бы лучше в мясном конкурсе поучаствовала, но там и так участников хватает=) Вот и приходится судорожно повышать квалификацию=)
17.02.2006 19:42 Рецепты [ Участвуем В Конкурсе ]
Stello4ka , ух, заинтересовало=) буду завтра практиковаться на домашних (надо же перед конкурсом разные варианты опробовать=)) Огромнейшее спасибо=)
17.02.2006 16:41 Рецепты [ Участвуем В Конкурсе ]
Несложный И Вкусный Тортик

Торт от Stello4ka
Простенький тортик от Stello4ka

Сразу прошу прощения, что при таком обилии тем с рецептами тортов я создаю эту тему. Но я объясню, почему. Сначала изложу проблему:
В марте я участвую в кулинарном конкурсе одного из форумов. Записалась в категорию "сладкие блюда", с меня требуют тортик. Готовить я умею. Но вот так навскидку трудно вспомнить сразу нужный рецепт. Пыталась тут, на форуме, штудировать темы с рецептами тортиков - голова распухла. Сразу много всего вкусного и красивого, глаза разбегаются, и не все рецепты быстрые. А мне нужно: чтобы было относительно быстро (вариант приготовить за день не подходит), естественно, очень вкусно, но не очень сладко (моя оппонентка будет готовить шоколадный торт) , потому что в прошлый раз мой тортик не стал лучшим именно из-за излишней сладости, а в жюри было много мужчин. Далее - конечно же, хочется чего-то оригинального как по вкусу, так и в оформлении. Девочки, помогите, пожалуйста, подскажите, с какими рецептами бы участвовали вы?
Ещё раз прошу прощения, если моя тема не к месту. Заранее огромное спасибо.
17.02.2006 14:10 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Юляшка , да брось ты, на вы ещё ко мне, мне же ещё нет пятидесяти. Эх, а у меня в фамилии 6 букв=) Начинается на К, заканчивается на О. smile.gif
17.02.2006 13:48 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Юляшка , мне очень приятно=) полную тёзку до этого встречала только одну=) Если у нас ещё и фамилии сходятся, буду смеяться=)

Хель , спасибо за тёплый приём=)

sssann , спасибо, я тоже рада, что теперь с вами:)
16.02.2006 21:59 Разговоры [ Приметы. Заблуждения. ]
Мне мама НИКОГДА ничего не внушала. Единственное, когда я заливалась крокодильими слезами по поводу несчастной первой любви, она сказала: "Ну что ты плачешь, мужчин в жизни должно быть много". Не скажу, что у меня их был целый гарем, но замуж, в отличие от многих одноклассниц, до сих пор не вышла , стала весьма придирчивой(чему рада - некоторые уже и разводятся, повыскакивали, лишь бы побыстрее, теперь вот пожинают плоды).
А так родители никогда меня ни в чём не ограничивали, за что я им очень благодарна.
16.02.2006 21:54 Разговоры [ Медовый Массаж ]
Я делала. Правда, у меня он был (по советам худеющих подруг) с элементами садомазо. Это когда мёдом обмазывается попа и бёдра, а потом не просто похлопывается, а со всей дури лупится ладошками по намазанным местам. Результат был налицо.. простите, на попе.
Мёд специально не разогревала, обязательно смывала (как же с липкой попой ходить?smile.gif)
16.02.2006 21:47 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Было это в 12 классе, кажется. А, может, в 11. Нет, всё же в 11. А, не суть как важно.
Нравился, значит, мне мальчик (учился он на класс младше меня). И друг его тоже - нравился очень. Разумеется, я всегда была заинтересована в том, чтобы привлечь их внимание к своей персоне. Что же, сказано - сделано.
Иду я как-то по лестнице на 4 этаж в сопровождении 2 верных подруг. А у окна третьего этажа стоят как раз эти двое и ещё какой-то "шкафчик" (молодой человек такой комплекции=)). Ну, я сразу грудь колесом, походка от бедра, радуюсь, что сегодня вся такая красивая, откидываю назад, как в рекламе Пантин про-ви, волосы, самодовольно улыбаюсь, оборачиваюсь, дабы поглядеть на реакцию и.. спотыкаюсь. Мало того, на ногах мне удержаться не удаётся и я встаю посреди лестницы, простите, раком. С громким криком басом: ";№%:;!!!"(вырезано цензурой). Подруги, естественно, сами чуть не падают от смеха, я осознаю всю нелепость ситуации и заливаюсь громким мелодичным смехом на всю школу. Неловко встаю и ковыляю дальше по лестнице. Заворачивая, замечаю огромную улыбку до ушей у объекта обожания, его друг стоит с каменным лицом, а "шкафчик" чуть не теряет глаза. Заливаюсь смехом снова и радуюсь, что на мне джинсы, а не излюбленная короткая юбка.smile.gif


[ page time generated: 0,0329 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>