Страницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Красота и молодость кожи

()

Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Катерина
Ой, ты знаешь, у них там какая-то сложная система. Короче, пишут, что
Цитата
At night the skin should be cleansed, then conditioned or toned. Night creams are not recommended and may actually be counterproductive in that they do not allow the skin to "breathe" and perform its natural metabolic functions during the night.

А вообще вот здесь можно про всю эту их философию холистического ухода за кожей почитать:

http://www.drhauschka.com/about_us/about_us_fr.html

(В частности, FAQ и Products посмотри.)
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Alina
СПасибо, Алиночка. Не знаю, холистический это подход или нет - сейчас прочту - но он мне нравится. Не успеваю я или забываю на ночь крем класть. А с утра - я встаю очень рано - самое то!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я пользовалась Хаушкой - для меня тяжеловата, кожа нормально-комбинированная. Кремы для меня жирноваты. Мне кажется Хаушка и Веледа очень похожи. У Веледы мне очень подходят шампунь и ополаскиватель розмариновый - обычно у меня шелушится голова, а от Веледы такого не было. А у кого то есть какие то отзывы о Avenue? У нас тут продается в аптеках, позиционируется как косметика средней ценовой категории - вроде неплохо.. Еще я купила в Германии на ночь подтягивающий крем Neutrogena - очень даже ничего. В Дании к сожалению она не продается.. В принципе все таки предпочитаю Clarins кремы - они мне больше всего подходят. Умывалкой ползуюсь или самой дешевой (смешиваю с водой) или овсянкой. Крем-пудрами не пользуюсь никогда - ощущаю их на коже. Пользуюсь дн кремом и когда впитается - расыпной пудрой. Рассыпная пудра - So Ingerousse (как то так) Есте ЛАудер - считаю ее лучшей..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 820
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Hamburg





Poprobowala kofejnyj piling dlja ruk. 4udo kak horoscho! Spasibo. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 820
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Hamburg





Krome domaschnih receptow, polb3ujusb kosmetikoj Yves Rocher. Serija dlja teh, komu 30 uze estb. Nrawitsja. Tekstura u kremuschkow 3ame4atelbnaja prosto. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 820
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Hamburg





O4enb ud0bno po po4te 3aka3ywatb. I podarki opjatb ze ne lischnie.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Цитата (Lara @ 8.04.2005 - 17:05)
SvetVokne А можно поподробнее впечатление о тональнике Буржуа?

SvetVokne, не знаю поняла ты о чем я писала? Она в виде карандаша с одной стороны кисточка, с другой - пудра рассыпчатая. Мне она понравилась тем, что и дома и с собой можно взять. Да, и присоединяясь к

Lara
Adelinka

Девочки,я прошу прощения,не была на форуме несколько дней,поэтому молчала.....


Lara

Да я даже не знаю.какие подробности написать..
Я как-то в январе 2004 зашла в магазин и одним махом купила тогда еще новинку - тональный крем,консилер и пудру в стиках.
Сразу начала пользоваться...мне кажется, тональный крем кладется хорошо,понятно, на лицо после накладывания дневного крема...(однажды попробовала без дневного крема - и не равномерно,на мой взгляд,получилось,сухо)
Крем плотный в стике,распределяется нормально и не виден на лице, а тон лица получается матовый такой,равномерного цвета..
Да,наверное нужно написать,что у меня кожа нормально-сухая,комбинированная...
Ну то, что эти ВСЕ стики экономные до ужаса - это я писала...
Я вот думаю,сколько обычно срок годности для таких вещей??Может,уже выкинуть пора?? biggrin.gif

Аделинка
Я сразу поняла о чем ты спрашиваешь,пудра вот такая,да?
http://www.bourjois.co.uk/face/powder/27

У меня такая же, но так как куплена год назад,немного другой дизайн..

Хотелось бы сказать про консилер..Классный!У меня синие круги под глазами(тонкая кожа) и раньше (по доходам)я пользовалась Нивеей,еще там чем-то,а Pupa был такой помадного размера с зеркальцем тоже типа должен был скрыть мои круги..И как по мне - они никакие. unsure.gif
Вот такие мои впечатления про Буржуа...

Lara
Мне понравилось твое сообщение про категории косметики,теперь стало понятно про эти профессиональные косметики и цены на них smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Alina
Я ВООБЩЕ- ТО о ней писала и как раз про то, что на ночь не пользоваться тогда спрашивала, но тогда ТЫ не откликнулась:(
Мне показалось тяжеловатые кремы, но каждому ведь свое нравится.

Думаю тем, кто заинтересовался этой косметикой лучше купить набор пробничков , у них там специальные коробочки есть с такими наборами. И попробовать можно и денег не жаль,если не подойдут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Nadiya
Цитата
Я пользовалась Хаушкой - для меня тяжеловата, кожа нормально-комбинированная. Кремы для меня жирноваты.

А мне, наоборот, увлажнители и тоники кажутся легче, натуральней на коже, чем коммерческо-магазинные типа Ланкома или Лаудер (Хаушка продается в салонах в основном). И пахнет не химией. Но это, точно, очень индивидуально. Мне кажется, надо пробовать, только так и поймешь, подходит или нет. Например, я ланкомовскую тушь не люблю: смывается плохо, ресницы склеивает. Поэтому все пробники, которые в подарках к покупкам прилагаются, я сестре отдаю smile.gif. А самой очень нравится тушь от Эсте Лаудер. Надо будет диоровскую попробовать, отзывы хорошие.

Tatiana
Цитата
Я ВООБЩЕ- ТО о ней писала и как раз про то, что на ночь не пользоваться тогда спрашивала, но тогда ТЫ не откликнулась

Не откликнулась, потому что не видела.
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Yanchik
Я сама на Хаушку заглядываюсь и даже собиралась крем для глаз купить, но потом зашла в Сефору и посмотрела на него поближе, а он как вазелин sad.gif Ну меня это и оттолкнуло. Но всё-равно попробовать хочу, когда колледж закончу и возможность покупать Гино со скидкой пропадёт тогда и начну эксперементировать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Alina
Диоровская МаксиМайз просто супер! Ещё слышала хорошие отзывы от ДиорШоу, но у меня сейчас Буржуа так что мне пока тушь не нужна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lepi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 525
Спасибок: 1
Пользователь №: 399
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka
Lara

девочки, когда-то в Риге купила потрясающие духи "Соло", стоили они также, как и французские.Больше их никогда нигде не видела.
А сейчас по всей России появились 15-мл флакончики под названием "Соло". стоят очень дешево, но общего с "застойным" "Соло" нет.
А в Латвии выпускают ещё те, старые духи? На флаконе была цветочная миниатюра на фарфоре.
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Lepi
Может эти:
Может эти: Они 100мл

Они 100мл.

А вообще вот их сайт http://www.dzintars.ru/catalog/?start=70&i...azdel&searchid= Там вся продукция представлена. Правда, есть Соло в маленькой упаковочке (15 мл)Может эти: Они 100мл - 2 и в большой( см. выше)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Alina Мы о разных вещах говорим. Я про кремы, тониками не пользуюсь - я их чувствую на коже потом, не люблю..
Может кто нибудь посоветовать недорогой антицеллюлитный крем (можно разогревающий) русский - чтоб в Москве купить можно было? ЗАкажу подруге..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Nadiya
Пудра от Эсте Лаудер, наверное, So Ingenious, у меня такой тональный крем был, очень нравился. Сейчас пользуюсь Rimmel (сэкономила...), совсем не то, и расходуется как-то быстро, так что скоро снова куплю Эсте Лаудер.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, было что-то раньше о прыщиках. Я хочу посоветовать одно индийское аюрведическое средство, которое «чистит» кровь, улучшает пищеварение и чистит лицо. Проверено на себе, муже, брате мужа, дв. сестре мужа, собственной сестре. Называется Safi. Вкус мерзячий, но работает. У нас летом при жаре и влажности очень сложно оставаться красивыми и свежими, поэтому обращаемся к этому средству.


Девочки, было что-то раньше о прыщиках

Safi
A very well known blood purifier. An effective remedy for boils, pimples and other skin eruptions. Useful for all, Males and females - children and youth.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Nadiya
Цитата
Alina Мы о разных вещах говорим. Я про кремы, тониками не пользуюсь - я их чувствую на коже потом, не люблю..

Ага smile.gif.
Цитата
Может кто нибудь посоветовать недорогой антицеллюлитный крем (можно разогревающий)

Девочки, а антицеллюлитный крем правда помогает? Вообще-то у меня его, целлюлиту, нету, но мне тут комплимент, так-скть, сделали - какая у меня хорошая кожа, пока без целлюлита. И напугало меня это слово "пока" - вдруг правда появится? Чё делать-то тогда? И как сделать, чтоб и не появился?
PM
Top
Lepi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 525
Спасибок: 1
Пользователь №: 399
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





Lara
спасибо, но это не те.Такие у нас сейчас везде продаются, но запах совершенно не тот.
PM
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата
Чё делать-то тогда? И как сделать, чтоб и не появился?

Alina Ну приехали! А как же похудательная тема с разговорами об упругости за счет зарядки и питания? tongue.gif (Алин,и кто ж тебя мучает своими высказываниями?)

Я купила пробный набор для сухой кожи Dr. Hauschka как раз в Whole Foods (также можно в Sephora за такую же цену),на днях.Только начала пользоваться.И начинает нравиться,знаете ли.Почитала о его холистическом подходе... Интересно.
Вообще люблю линии имеющие в продаже небольшие наборы своей базовой косметики:очистка-увлажнение-маска. Тогда не разоряясь особенно,можно увидеть все достоинства-недостатки.К тому же,в отличии от бесплатных пробников,этих средств хватит на более длительное время.
До этого использовала Dermalogica,тоже понравилось
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ирис
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 629
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Нидерланды





Очень хочу приобрести гламурную, рыжевато-телесную помаду (только не блеск ). Иногда такую помаду вижу на солидных, богатых дамах, просто мимоходом (и в голове мысль:" хочу такую!"). Помада скорее кремовой текстуры с такой повалокой перламутра, чуточку другого цвета(похож на неоновый блеск). Может кто поможет с названием фирмы изготовителя и номера помады.Буду рада любым предложением! Заранее спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Malaitikka Катюша, а дде же это чудо купить можно ? Я имею ввиду не живущим в Индии. Может на бутылочке есть интернет сайт?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Alina
Не могу похвастаться тем же (что нету у меня целлюлита) Поэтому пытаюсь бороться. Вообще исхожу из того, что лучше предотвратить, чем сожалеть потом о несделанном вовремя. Пользуюсь недорогими кремами в купе с растираниями, стала делать это регулярно с сентября - коже подтянулась заметно но еще + сауна, спорт и попытки питаться здорово. кремами пользуюсь недорогими, Лореалем, какими то русскими.. ИМХО - главное крем + растирания...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Alina
мне моя врач много рассказывала об этих .. так называемых антицеллюлитных кремах...
вобщем из ее слов получается что ето сплошной вред только...этот целлюлит они только еще глубже загоняют... я склонна ей верить, потому что она лечением и избавлением от оного уже занимается много лет..

это про те которые его якобы лечат/убирают..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Lvenka
Лен, так значит не надо ничего делать? Все равно не поможет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lvenka
как то я не понимаю, как можно загнать его дальше? Это ж неправильное формирование жировой ткани. которая на поверхности растет? (коряво, но надеюсь вы поняли) И конечно - разве ж врач, которая лечит целлюлит (а как она его лечит?) скажет - конечно, не платите мне за массаж, лучше купите крем и сами втирайте. Хотя я в Москве прошла курс массажа - конечно после профессионального изменения заметней..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Цилюлит можно лечить,кремом от целюлита,массаж,и конечно баня с можевельником,знаю по опыту.
Сейчас прохожу курс массажа против цилюлита,ну и конечно баня,эффект есть(60%),но это потому что я его запустила(цилюлит) как говорит массажист избавиться в моём возрасте окончательно невозможно,но хотябы не будет этих ужасных "апельсиновых корок".
А моя подруга прикупила во времена перестройки,водяной массажер,т.е. тот что надевается на шланг вместо душа и он какбы всасывая кожу массирует её водой(вот рассказала unsure.gif ) вообщем без всяких массажистов,ей уже давно за 4...лет и хотьбы чего,так ничего и нет. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Olegovna

Лена, мне кажется, что Сафи должно продаваться в индийских лавочках (коих везде навалом в силу размноженности представителей индийской нации ). У вас в городе есть лавчонки? У продавцов можно спросить, а может можно и заказать. Я вам цены напишу, чтоб сильно не надули. А сайта вроде нет, но я посмотрю ещё раз.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





MariaL
Машка, спасибо за совет про диоровскую тушь, ее и куплю в следующий раз.

Yanchik
Цитата
Alina Ну приехали! А как же похудательная тема с разговорами об упругости за счет зарядки и питания?  (Алин,и кто ж тебя мучает своими высказываниями?)

Ну это... Вроде у меня и с зарядкой, и с питанием проблем нет smile.gif. А вдруг этот страшный зверь, целлюлит (чуть не написала "сателлит" почему-то biggrin.gif) все равно появится? Надо быть готовой! Вот вчера по рус-ТВ говорили, что лечения от целлюлита пока не изобрели, но надо не злоупотреблять жирной и еще какой-то там пищей и растворимым кофе. А кофе-то тут причем?! Именно растворимый почему-то!
(Насчет кто мучает высказываниями: не то, чтобы в моей жизни появился вредный человек, который и мучает biggrin.gif. Первое высказывание принадлежало - так и быть, скажу - моему родному мужу, а про целлюлит тетенька в раздевалке фитнес-центра сказала). А вообще, я заметила, что о проблеме целлюлита все же больше говорят в Европе. В Америке больше волнуются насчет веса, фигуры, как бы похудеть. У кого что болит, как грится - нам бы тут хоть в нормальном весе удержаться, целлюлит уже не так важно biggrin.gif.

Девочки, всем спасибо за информацию по борьбе с этим вредным явлением smile.gif.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Olegovna


Лен, вот сайт их производителя Сафи

На этой страничке, как оказалось, много средств, что мы используем.
PM
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Malaitikka Катюша, спасибо за ссылку. Пошла изучать. У нас маленький городок и индийского магазина нет (првда, 2 китайских, видимо, они быстрее размножаются) . Но можно съездить в Торонто. А еще у моего старшего сына приятель - индиец, я спрошу у его родителей.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0512 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>