Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сны О Грузии - 3

()

vanilla05
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 624
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Тбилиси





Миленочка, поздравляю тебя с новосельем! Пусть в твоём новом домике всегда будет интересно и вкусно!!! А моему маленькому laugh.gif сыночку уже 16 и ростом он 185 см. biggrin.gif !!!!!!

Миленочка, поздравляю тебя с новосельем
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





Саламо мшвидобиса!!!
Ура, ура!!!
Милена, поздравляю с переселением в третью часть!!!

По этому знаменательному поводу приглашаю всех сегодня на ужин к себе - отведать чахохбили по рецепту Милены! Плюс - домашний хлебушек.

Саламо мшвидобиса

Вот с этим вот wink.gif :

Саламо мшвидобиса - 2

vanilla05
Это что же, у Грузии такой флаг национальный? Первый раз вижу sad.gif
Это мальтийские кресты? А что они символизируют?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





vanilla05 - спасибо Света smile.gif Какой, однако, у тебя сыночек!!! Ничего себе! А фото не покажешь? biggrin.gif

Kaddhali - Сагамо Мшвидобиса! (сагамо - это вечер по грузински... то есть добрый вечер! ты немного спутала еего с САЛАМИ, что означает - привет!) smile.gif Но все равно - это был сюрприз! Спасибо! biggrin.gif

Натусяяяя.... как здорово!!! Ты приготовила чахохбили? Ну и как? Понравилось хотя бы? И вино какое...ммм... у меня есть на кухне бутылочка Саперави, щас пойду наотю себе и чокнемся!

А это - новый грузинский флаг. Говорят, что новое - хорошо забытое старое , так и в этом случае. Кресты не мальтийские, они православные smile.gif Это исторический флаг Грузии, еще со времен царя Давида Строителя и царицы Тамар.

Это сообщение отредактировал milena66 - 8.12.2005 - 00:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Миленьчик!
Поздравляю с продолжением темки!
Чтоб в доме, чаша всегда была полна, а все невзгоды проходили мимо!
Так поднимем за это бокал вина!


Миленьчик, если , я тебе наберу, смогу ли я под твоим руководством открыть сайт, чтоб вставлять фотки на форум.
Со своим поругалась., надоело ему это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





О-оо! Какой красивый флаг Грузии! Его не перепутаешь с флагами других стран. А когда его приняли?
Милен, по-моему, ты ни разу не рассказывала о современном кино Грузии. Оно существует? А как тебе понравились балеты Баланчина? Я не помню, чтобы ты писала о своих впечатлениях. И еще: напиши и-мейл Лазаря. Елизавета ему отпишет о своем американском детстве или за политику мнениями обменяются, ну или последние фильмы и рэппистов обсудят tongue.gif .
ПО-моему, это будет здорово, если наши дети, я имею ввиду весь форум,будут общаться .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kristia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 002
Регистрация: 15.08.2005
Откуда: Москва, СЗАО





milena66
Тук, тук... К вам можно? wub.gif Я тут принесла большущее спасибо за лобио имеритинское, такая вкуснятина!!! Не знаю как это должно выглядеть, у меня оно выглядело так. (на фото еще горячее, пар валит). smile.gif
Тук, тук
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





gulesha
флаг приняли после нашей розовенькой революции smile.gif Современное кино Грузии немного заглохло, к сожалению. Снимают, но очень понемногу. Некоторые режиссеры работают за границей. Иоселиани например. Очень высокого уровня режиссер, мне очень нравится. Молоды режиссеры тоже проклевываются - последнее время стали устраивать регудярные просмотры кинофильмов в кинотеатре Амирани. Я правда туда не хожу (времени нету...sad.gif). Будем надеяться на лучшее.

Балет Баланчина понравился, труппа намного лучше выглядит. В общем - получила удовольствие! И наконец мейл: lazare@internet.ge
Будем расширять круг общения! smile.gif


Kristia , какая молодец!!! Очень красивое лобио, именно то, что надо! Как я рада, что тебе понравилось rolleyes.gif УРА!!!! Радуюсь biggrin.gif

Это сообщение отредактировал milena66 - 8.12.2005 - 11:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kristia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 002
Регистрация: 15.08.2005
Откуда: Москва, СЗАО





milena66
А как радовалась я, глядя как мой муж уплетал за обе щеки! wink.gif Теперь лоби буду готовить только так!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Kristia
ура! Передавай привет мужу smile.gif Сегодня у меня будет хорошее настроение на весь день biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Kristia. Умничка, хорошо получилось! rolleyes.gif
Милен, засолку рыбы, написала в своей темке.
У меня столько, О. и У. в фотоапп., а вот вставить......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vanilla05
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 624
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Тбилиси





Милен, с разрешения сыночка ставлю фотку....



Она правда старая , прошлое лето в Батуми....

Это сообщение отредактировал vanilla05 - 7.04.2006 - 17:11
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





vanilla05
Ух ты какой мальчишка, очень-очень симпатичный smile.gif .
PM
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





vanilla05
Свет, какой обаятельный мальчик smile.gif Очень приятно познакомиться с втоим Ильей rolleyes.gif Передавай ему привет и спасибо за фотографию rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Девочки, а я вчера готовила борщ и решила немного поиграться с цветом smile.gif Вот такая вот фото-сессия получилась... smile.gif (вчера у меня IMageshack не работал, вот сегодня еле-еле загрузила!)

Шаг 1: капуста, лук и морковь
Девочки, а я вчера готовила борщ и решила немного поиграться с цветом Вот такая вот фото-сессия пол...

Шаг 2: Те же и болгарский перец с лавровым листом
Девочки, а я вчера готовила борщ и решила немного поиграться с цветом Вот такая вот фото-сессия пол... - 2

Шаг 3: Добавили свеклу...
Девочки, а я вчера готовила борщ и решила немного поиграться с цветом Вот такая вот фото-сессия пол... - 3

Это сообщение отредактировал milena66 - 8.12.2005 - 23:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Шаг 4: И залили помидорчиками!
Шаг 4: И залили помидорчиками

И вот что получилось...
Шаг 4: И залили помидорчиками - 2

УГОЩАЙТЕСЬ! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





vanilla05
Какой привлекательный молодой человек! rolleyes.gif

milena66
Милен, Сагамо Мшвидобиса!
Вот ведь... Век живи - век учись. Теперь буду знать, как правильно wink.gif
А "Салами" - очень просто запомнить, почти что "салями" smile.gif

Чахохбили очень понравилось, буду делать снова, и именно по твоему рецепту - с перчиком сладким. Спасибо, что поделилась наукой! Но это еще что. Я надыбала кукурузной муки и сулугуни и задумала сотворить еще и те самые... мчади! Вот тогда и чокнемся за милую душу! Цамоди давлиот - правильно?

Kristia
С удовольствием отведала бы твоего лобио! Видно, что вкуснота!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





milena66
Отправила предыдущий пост - и обомлела!
Какая за это время красота на сайте появилась!!!
У тебя здорово получаются такие снимки, я до сих пор помню этюд "Зелень под проточной водой"... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Kaddhali
Натуль, спасибо за комплименты smile.gif Я тут заигралась с фотоаппаратом rolleyes.gif

Цамоди, давлиот! biggrin.gif У тебя тоже здорово получается по грузински biggrin.gif

И как же это здорово, что тебе понравилось чахохбили!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





vanilla05
Свет, а вы в каком районе живете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





Слушайте, раз современное кино Грузии немного заглохло (что не есть хорошо!!!), то давайте повспоминаем. Мне захотелось рассказать и повспоминать про замечательную грузинскую актрису -

СОФИКО ЧИАУРЕЛИ

Слушайте, раз современное кино Грузии немного заглохло (что не есть хорошо

Родилась Софико 21 мая 1937 г. в творческой семье. Отец - Чиаурели Михаил Эдишерович (1896-1974), был уникально одаренным человеком. Сочетал в себе таланты актера, художника, скульптора, играл на всех инструментах, был полиглотом. Все эти профессии вылились в одну - он стал незаурядным режиссером.
Мать - Анджапаридзе Верико Ивлиановна (1890-1987), великая трагедийная актриса. Английская Академия искусств назвала ее среди десяти лучших актрис XX столетия.

Софико окончила Тбилисскую женскую среднюю школу, а в 1955 г. сдала экзамены и поступила в Москве во ВГИК. Ей очень повезло, так как она попала в руки великолепных педагогов, учеников К.С.Станиславского, и получила от них не только кинематографическое образование, но прошла великую театральную школу. Это были Ольга Пыжова и Борис Бибиков.

Будучи еще студенткой, С.Чиаурели начала сниматься в кино. Первой ее работой стала роль в фильме "Наш двор" (1956 г.) режиссера Резо Чхеидзе. Эта картина была удостоена золотой медали на Московском международном фестивале. Затем последовали еще два фильма с участием начинающей актрисы: "На берегах Ингури" (реж. Рондели) и "Повесть об одной девушке" (реж.М.Чиаурели).

В 1960 г. Софико Чиаурели с отличием окончила ВГИК и, несмотря на множество приглашений из московских театров, сейчас же решила лететь на Родину, в любимый Тбилиси, и поступила в Академический театр им. Котэ Марджанишвили, театр ее матери, театр Верико, где Софико провела все детство, и запах кулис Марджановского театра - это запах ее детства.
С этого момента началось ее бесконечное скитание между театром им. Марджанишвили, театром им. Ш. Руставели и кино.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





О личной жизни актрисы:

Еще в 1955 году, во время учебы в институте, Софико вышла замуж за студента режиссерского факультета ВГИКа Георгия Шенгелая. В 1958 г. у них родился первый сын, первая радость и счастье Софико - Николай Шенгелая (ныне художник), а после приезда в Тбилиси в 1963 г. родился второй сын - Александр (в настоящее время актер), так что когда ее утверждали на ту или иную роль в кино, ей приходилось как цыганке скитаться с двумя детьми, взбираться на самые высокие вершины: Сванетии, Хевсуретии, Мтатушетии, но в этом-то и была вся прелесть.
В 1980 г. С.Чиаурели разошлась с первым мужем и вышла замуж за Котэ Махарадзе.

О личной жизни актрисы: Еще в 1955 году, во время учебы в институте, Софико вышла замуж за студента...

Грузинские зрители знали Махарадзе не только как спортивного комментатора, но и как великолепного актера - за 60 лет сценической деятельности он сыграл 93 роли. Вместе со своей супругой Софико Чиаурели Котэ Махарадзе создал в Тбилиси Театр одного актера. К сожалению, в декабре 2002 г. Котэ ушел из жизни…
Сегодня у Софико Чиаурели , помимо двоих сыновей, есть внучка Наташа (16 лет), внук Георгий (2 года), а также 4 племянника и племянницы и 7 внучатых племянников.

За годы творческой деятельности С.Чиаурели сыграла в театре и кино более 100 ролей.
Благодаря кино она объездила весь мир, побывала почти на всех кинофестивалях мира. Многие роли принесли ей большую радость, премии, лауреатство. Она - Заслуженная артистка Грузии (1964 г.), Народная артистка Грузии (1976 г.), Народная артистка Армении (1979 г.), лауреат Государственной премии СССР (1980 г.), лауреат премии им.Верико Анджапаридзе (1996 г.), лауреат премии им.Шота Руставели (высшая награда Грузии, 1998 г.), кавалер ордена "Знак Почета" (1965 г.) и "Ордена Чести" (1997 г.).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





Мне захотелось поностальгировать и повспоминать вот эти фильмы, в которых снималась Софико:

«Ищите женщину» (1985 г., реж. А. Сурикова)

Мне захотелось поностальгировать и повспоминать вот эти фильмы, в которых снималась Софико: «Ищите...

Действие фильма происходит в одной из нотариальных контор Франции.
Секретарь конторы Мадемуазель Алиса Постик (ее-то как раз и играет наша Софико), закончив свой рабочий день, собирается уходить домой. Неожиданно из кабинета выходит ее шеф и как-то странно заваливается на стол. Тут мадемуазель Постик видит в спине патрона нож и... падает в обморок, успев, однако же, вызвать полицию.
Когда женщина приходит в сознание, оказывается, что труп исчез. И тут в конторе появляется грозный инспектор криминальной полиции Грандэн, которому поручено вести дело. Только полицейский и предположить не мог, что на этот раз он будет расследовать преступление не один. Ведь главный свидетель этого происшествия - настоящий Мегре в юбке - Алиса Постик! Которая к тому же является романтической подругой юности этого самого Грандэна wink.gif

Крылатые фразы из фильма:
«При хорошей женщине и мужчина может стать человеком»
«Ты такая красивая, когда молчишь»


«Миллион в брачной корзине» (реж. Шиловский, 1986 г.)

Мне захотелось поностальгировать и повспоминать вот эти фильмы, в которых снималась Софико: «Ищите... - 2

Обаятельный Леонид Папагатто - большой знаток человеческой психологии, предприимчивый собеседник великосветских львов и львиц - зарабатывает тем, что крадет бутылки коньяка и бутерброды с искрой на тусовках. А между этим делом он развлекает простодушных, наглых и богатых гостей "глубокомысленной" беседой. Любовные треугольники, несусветные розыгрыши заставляют незаменимого участника светских раутов быть смешным и доверчивым, цепким и респектабельным.
В этой картине Софико сыграла супругу этого самого Леонида Папагатто – Джулию.

Перлы из фильма:
"Умер? Совсем-совсем-совсем?!!!"
"Что носит этот мальчик? Что на нем - доспехи предков?!"
"Делайте что-нибудь с лицами - они должны вызывать жалость"...
"Почему слеза в одном глазу? В двух глазах!!!"
"Дедушка - паралитик, а этот двигается хоть куда[i]!"
"При помощи шантажа ты влез в мой дом и теперь торгуешь тут трупами?"
"Спит одна?.. Странно!!!"
"- Он плачет даже с жевачкой. - Да, но зато не поет! - А без жевачки? - И плачет, и поет!!!"
"А еще одного покойника у Вас нет?"
"Так летит время, когда делаешь людям добро!"
"- А как с упаковкой? - Покойник в чемодане..."
"Надо пользоваться, пока мы супруги..."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





Ну и, наконец, «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (1984 г., реж. В. Алеников)

Неистощимые на выдумки ребята - ученики четвертого класса. С героями каждый день что-нибудь да приключается, даже во время летних каникул... Песни и танцы составляют более половины картины.

Тут у Софико небольшая, но колоритная роль строгой грузинской бабушки.

Ну и, наконец, «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (1984 г

Ну и, наконец, «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (1984 г - 2

Хотя бабушкой она тут явно не выглядит wink.gif И стОит вспомнить, как задорно она месила ногами глину, боевито напевая «Асса!»:

Ах, домашние заботы,
Пусть не видно им предела,
Это женская работа -
Не мужское это дело!

Лишь была бы острой сабля,
Лишь бы конь других резвее.
А семье построить саклю
Женщина сама сумеет!

Пусть мужчины отдохнут.
Лекгий повседневный труд -
Это наш удел!
Это наш удел!

Асса!
Масса,
Масса есть у нас причин,
Чтобы поберечь мужчин
Для серьезных дел, настоящих дел!
Асса!


Ну и, наконец, «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (1984 г - 3

Чтоб кормить семью и мужа,
Надо действовать умело.
Тут подход особый нужен -
Не мужское это дело.

Ждет мужчину подвиг где-то -
Вечно он спешит куда-то.
Ну а женщина с рассвета
Не присядет до заката.

Пусть мужчины отдохнут.
Легкий повседневный труд -
Это наш удел!
Это наш удел!
Асса!
Асса!
Масса есть у нас причин,
Чтобы поберечь мужчин
Для серьезных дел, настоящих дел!
Асса!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





(инфо и фотки набраны по кусочкам с разных сайтов) Софико и по сей день живет и работает в г

(инфо и фотки набраны по кусочкам с разных сайтов)

Софико и по сей день живет и работает в г. Тбилиси.
Милен, не встречала ее там? wink.gif

Это сообщение отредактировал Kaddhali - 8.12.2005 - 23:42
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Натка, спасибо большое тебе! Украсила тему... как здорово, что это пришло тебе в голову! Молодец rolleyes.gif

Недавно Софико проехала мимо нас на таком огромном джипе (я не успела заметить марку, так как пялилась на нее но авто было преогросных размеров)... а она сидела в нем такая боевая вся, лихая, в шляпке... Классная она тетка smile.gif

Вот ведь интересно.. я написала про встречу, и потом только увидела твой пост smile.gif Телепатия. Лично с ней я не встречалась, но вот так иногда мельком все всех видят. Тбилиси - город очень небольшой! smile.gif

Это сообщение отредактировал milena66 - 8.12.2005 - 23:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





Ого, на джипе!
Ну, слава Богу, значит, хорошо она живет, не бедствует, как многие артисты на пенсии...
А она была сама за рулем?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Kaddhali
ну да! Сама! Притом лихачка, говорю же! Прямо так и скакала верхом на джипе да по Тбилисским кочкам smile.gif biggrin.gif

Ну, она явно не бедствует. Но это не касается всех актеров, конечно. Далеко не всех. И потом, ее еще снимают. В сериалах всяких smile.gif А сейчас еще и в настоящем кино вроде (что-то слышала краем уха)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





milena66 читаю тебя регулярно, а вот писать...так красиво не могу, а банально не хочется. Позвольте слегка по-банальничать- отдыхаю в темке, восхищаюсь умением красиво писать и жить. А сегодня у нас дома - харчо (правда из баранины) как ты писала, только с сушеной зеленью. А рецептик сациви припасла на НГ.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





naina
Наталья, радость моя, пожаловала ко мне - вот здорово! ЧЕм угостить тебя? Чего твоей душе угодно? rolleyes.gif

Как я рад, как я рад, biggrin.gif что сегодня многие приготовили грузинские блюда smile.gif biggrin.gif хе-хе. можно со спокойным сердцем идти спать. Чуть попозже... ну минут через 13-15 (тянууу..... а уже почти 2 часа ночи!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





milena66 я от грузинской кухни балдюууууу. Что ни дашь, все слопаю. В воскресенье запланирован поход на рынок за .....ухо-сунели? усхо? ущко? - короче, то, что в сациви. Потом на бумажку запишу, чтобы не позориться. Милен- а как не перепутать с хмели? Они же разные? Ты ведь где-то писала- это я-балда все позабыла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0144 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>