Страницы: (33) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Новый Год

()

Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh , КЛАСС!!!

Lir, замечательно, давай ссылочку на чудо-камин. Я у себя в доступ папку выставлю и все мои ребятки-сотрудники заберут.
Отчитываюсь - купила в эти выходные детские носочки 12-го размера ярко красные в желтую полосочку, обвязала сверху ряд желтыми нитками и меховую опушку из белых ниток-травки. Фотку выставлю позже.
Конфеты-карамельки тоже купила. Шоколадные конфеты докуплю ближе к 31-му декабря, чтобы свежее были (хе-хе, как будто бы для меня в магазин спецрейсом с шоколадной фабрики завезут свежениькие)

Viki , я себе тоже красную льняную скатерть прикупила. Только хотела ее не с зелеными салфетками оприходовать, а с золотистыми. Посуда у меня есть белая, а есть такая светленько-желтая... Я накупила золотых и маленьких Деда Мороза, Снегурку. У меня есть маленькая искусственная елочка, я на нее вместо игрушек свои серьги развешиваю и на новогодний стол ставлю. Хотела навязать из золотого люрекса снежинок и не на елку их повесить, а на столе разложить. Я даже купила нитки - золотой люрекс. Но нитки такие тонкие, я их перемотала в несколько нитей, но вязать наверное не возьмусь - они перекручиваются и путаются. Надо будет проехать по магазинам, где продают шерстяные нитки, может быть найдется что-нибудь более подходящее

Eremurus , моему маленькому мальчику через месяц исполнится 19 лет и мы кушаем уже хорошо. Теперь приходится дверь холодильника на замке держать. smile.gif Но иногда и сейчас просить паровозик выложить. Еще издевается! smile.gif А раньше мы ели ложка супа, ложка варенья...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh , ВАУ!!! Читаю по твоей ссылке как сервировать стол.

Цитата
Скорпион (23.10-22.11)
Ярко-красная скатерть в новогоднюю ночь будет способствовать получению Скорпионами необходимой эмоциональной бодрости в первые месяцы нового года.
Салфетки того же цвета, но из ткани с золотой нитью усилят это благоприятное воздействие. Кроме того, перевяжите каждый столовый прибор лентой с бантом из ткани, которая будет хорошо сочетаться со скатертью или салфетками. Для такого убранства стола хорошо подойдет сервиз из тонкого белого фарфора, но можно использовать и фаянсовую посуду цвета слоновой кости или топленых сливок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Новогодние костюмы
Новый год не за горами, как уже было замечено, и поэтому стоит задуматься, а как должна выглядеть настоящая тетка, дабы выделиться из толпы надушенных жеманниц в вечерних платьях?
Предлагаю несколько достаточно малобюджетных вариантов новогоднего убранства, сооружаемых на скорую руку из подручных материалов.

Коровка
Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет - силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки на ободке продающиеся в отделе приколов. Залог успеха - в любой беседе вставлять периодически свое веское му-му в тему и не в тему, и изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках.

Настоящий мачо

Для начала соприте у своего мужика 2 пары носков, сверните их фунтиком, и суньте себе в трусы. Спереди! Ну как, впечатляет? Отсмеявшись, обряжаемся в черные, чуть обтягивающие штанцы, и яркую, лучше всего красную, кофтень с поролоновыми плечиками и обильными рюшами на груди. Достаем с балкона старые мамины сапоги без каблуков, черные разумеется. Автозагаром или темным тональным кремом добавляем себе испанского облика, под носом пририсовываем тушью усишки (только не надо крайностей, ни Чаплин, ни Буденный не являются нашим желанным результатом). Той же тушью подрисовываем брутальные брови (помним, Брежнева в рюшах нам тоже не надо). Дальше на выбор - широкополая шляпа (только без роз! ) либо бандана а-ля пират. Данный костюм производит особо незабываемое впечатление на дамах с размером одежды больше 50.

Гуманоид

Вспоминаем, нет ли у нас знакомого дайвера. Вспомнив, одалживаем у него резиновый костюм с ластами и маской, но без акваланга. Облачившись в костюм, скотчем крепим к башке портативную антенну от телевизора. Теперь останется только расхаживать, шлепая ластами, вокруг новогодней елки, и приговаривать Я - Сатурн! Я - Сатурн! Прием! Прием!

Слоник

За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-серое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.

Карапуз

Рекомендуется применять на любимом мужчине. В аптеке покупается памперс для лежачих больных, необходимого размера. На рынке путем недолгих поисков находятся вязаные тапки фасона пинетки. Обнаженный мужчина обряжается в памперс, пинетки, на шею вешается соска. Особо продвинутые рукодельницы могут соорудить из бабушкиных кружевных панталончиков гигантский чепец. В таком виде мужчина силой выпихивается в место скопления празднующего народа.

Мумия

Для сооружения этого костюма нам понадобится ассистент с крепкими нервами, и 3-4 рулона туалетной бумаги. Ассистент, сдерживая истерическое ржание, забинтовывает ваше тело туалетной бумагой, местами оставляя симпатичные, свободно свисающие хвостики длиной от 20 до 50 см. Тушка забинтовывается полностью, оставляя лишь узкие прорези для глаз и рта. В качестве репетиции можно побегать по комнате, подвывая и трепеща развевающимися бумажными хвостиками. Особенное впечатление костюм производит при употреблении бумаги нежных расцветок с цветочками, сердечками и прочими подобными шняжками. Если ассистент забьется в судорожных рыданиях, значит нужный эффект достигнут.

Зебра

Нам понадобятся две тельняшки, одна нормального размера, другая - раза в два больше. Надеваем маленькую тельняшку. Горловину второго тельника связываем пучком, из пучка выпускаем небольшую веревочку. Надеваем это сооружение наподобие штанов, так чтобы пучок с веревочкой пришелся на попу. Это будет хвост. Теперь остается только научиться изящно взбрыкивать ножкой, как балеринка.

Светофор

Нам понадобится тюбик какого-нибудь прогревающего крема, с жгущим эффектом. Этим кремом густо намазываем лицо, шею и область декольте часа за 2 до празднования. Через полчаса процедуру повторяем. Когда намазываемая область достигнет оттенка перезрелого помидора, надеваем желтую кофту из ангорки и зеленые треники. Все, светофор готов.

Малинка

Берем много-много воздушных шариков красного цвета, находим помощника с развитыми легкими, и поручаем надуть все шарики. Склеиваем шарики двусторонним скотчем между собой в подобие шарообразного кокона с 4 отверстиями. Втыкаем в кокон свое тело. Из отверстия сверху должна торчать голова, руки высовываются по бокам, снизу должны присутствовать ноги. Постарайтесь ничего не перепутать. На голову натягивается зеленый мохеровый беретик с пимпочкой на макушке. Теперь ваша задача - неуклюже растопырившись, старательно обходить острые предметы, людей с зажженными сигаретами и празднично настроенных детей.

Ангел

Берем какую-нить картонку, и вырезаем из нее крылышки необходимого размера. Прокладку в качестве макета брать не рекомендую. Далее щедро обмазываем получившиеся лопухи клеем с обеих сторон. Острым ножом ловко вспарываем брюхо подушке, и в получившийся ворох белой гадости макаем наши крылушки. Поваляв их в перьевой куче, откладываем на просушку. Теперь нам понадобится сиденье от унитаза, такое в форме незамкнутого овала. Покрыв его серебристой или золотистой краской из баллончика, приклеиваем к нему параллельно несколько дождинок. Это будет арфа. Или лира. Кому как нравится. Надеваем белую ночнушку (без уточек и ромашек), к которой заранее были пришиты крылья, берем в руки арфу. Как последний штрих, заколкой цепляем к башке фольгированную одноразовую тарелку (круглую желательно, но особо эксцентричным пойдет и квадратная), это будет нимб. Все, теперь останется в конце праздника являться к особо подпившим участникам торжества, и ангельским голосом вещать грядущем конце света.

Елочка

Нам понадобится зеленая лохматая ангорская кофтень и такие же штанцы или длинная юбка. При помощи булавок лохматое тело обвешивается стеклянными шариками, фонариками, шуршащей и блестящей новогодней чепухой. Из волос следует свернуть дульку на макушке, на дульку натянуть пикообразную или звездообразную елочную нашлепку. По периметру физиономии помадой рисуется циферблат часов, в центре стрелки в позе 5 минут до праздника.

Собака (со спецэффектами)

Навещаем престарелых родственников и одалживаем у них тулупчик и ушанку советского образца. Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку с гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра. Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания задранной ноги в коленке, с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
cherry
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 562
Регистрация: 14.12.2004
Откуда: Ch





Доброго времени суток!
2005 год деревянного петуха, может кто знает какие блюда на стол следует подавать? Всё, что связано с курями и яйцами - противопоказано, петух обидится blink.gif [color=green][/color]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Надо побольше зелени, блюда из круп.
Если каши не того, в смысле не любите, то хорошо бы поставить в центр стола композицию из пророщенного гороха, пшеницы, кресса или сои.
А так - все остальное не возбороняется... rolleyes.gif
И побольше блестящих финтифлюшек для украшения стола...петухи любят блестящее...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





PM
Top
Fishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 146
Регистрация: 25.10.2004
Откуда: Москва





Не представляю себе блюд на новогодний стол без курятины и яиц! Пусть Петух не обижается, но давиться кашами и "травой" - как говорит мой муж об овощных салат, не собираюсь! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Fishka
есть хорошая отмазка, что год петуха наступает только в феврале biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Fishka
Лена22
Вот и я этой отмазкой себя успокаиваю, так что будем все есть на Новый год, а вот по восточному календарю встретим с овощными салатиками и хлебушком без яиц. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





IRENA
Лена22
Fishka


Можно без яиц и птицы, если каплю потрудиться.
Я, например, тоже НГ без "Оливье" не представляю - поэтому первого января к маме - на традиционное угощение, а для гостей я постараюсь - меню в "Рецептах"/"Новогоднее меню".

Так что - было бы желание!

Всем удачи и исполнения желаний!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














А ещё у нас есть тема Новогоднее меню.
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh Олюшка, что муж елку с прошлого года не вынес? biggrin.gif шЮтка. Дружно вспоминаем анекдот biggrin.gif

Eremurus Не в тему, но в краце расскажу, может кому пригодится, у нас проходило на ура. Когда наш сын был маленьким, и как многие детки плохо ел, я придумала такую фишку, давала блюдам названия и говорила, что эти блюда любимые кушанья его любимых артистов, например: салат Богатырский (столичный) - это любимый салатик Шварцнегера, творог поливала сгущенкой (творог вообще не ел), говорила, что его любимчик Ван Дам без творога дня не может. Проскакивало на ура!

Olja Ну ты уморила! Я так хохотался! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ljubasik
напомнила smile.gif Мы два последних года отмечали новый год в компании друзей (в Москве), вернее где-то 2-3 число, не важно wink.gif Смысл в том, что в первый год поставили искусственную елку и... она стоит уже 3-й год (я спраашивала), однажды в мае, мы стянули с нее ветки и нацепили их в обратном порядке, получилась пальма laugh.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Лушка
и ведь что обидно в гороскопе, я не одна ж буду НГ встречать wink.gif laugh.gif а под каждого украшать... rolleyes.gif
PM
Top
Eremurus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 300
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Kyrgyzstan Bishkek





Девочки, а если утку или гуся приготовить, петух не обидится? Я, на всякий случай, еще и рыбой запаслась laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





laugh.gif
Н.г. по восточному календарю наступает в феврале.
Китайцы традиционно едят на н.г. пельмени...Это - непременно, чтобы год был удачный, чтобы принес доходы, чтобы никто не болел...
Вообще у них (китайцев) - это символ единства...
Потом - непременная лапша... - символ долголетия... и рыба.

Вообще, если все делать по правилам, то не получится, для этого надо по меньшей мере быть китайцем! laugh.gif Они думают иначе, они поступают иначе, у них другие традиции и менталитет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





Вот такие носочки я купила - 8 пар. Каждый сверху обвязала желтым цветом , а потом белой "травкой". Положила внутрь разные конфетки и планирую в отделе повесить на каждый монитор. LIR обещала мне ссылочку на screen saver, да куда-то пропала. LIIIIIII-I-IIIR !!!
Вот такие носочки я купила - 8 пар
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh . и не говори!!! Я тоже об этом подумала. Но ужо все. Скатерти закуплены, посуда на полках пылится - чужие гороскопы читать не будем.
Пущай под наши скатерти гости подстраиваются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





MaKoshik
Цитата
однажды в мае, мы стянули с нее ветки и нацепили их в обратном порядке, получилась пальма 

Уморила! laugh.gif Представляю ёлку в виде пальмы?! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





Народ, мы тут выяснили. что 2005 год - год петуха.
Задумалась я вчера, греясь в ванной, какие песни, сказки связанные с Петухом я знаю. Вспомнила немного:
Поговорка - Петушок, золотой гребешок, масляна бородушка...
Сказка про курочку Рябу
Сказка Бременские музыканты
и все, больше ничего не вспомнила.
А вы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Лушка
Про лубяную и ледяную избушку - петух лису из домика зайца выгнал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





А еще у Пушкина есть "Сказка о золотом петушке" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





А еще конфеты вкусные - "Петушок, золотой гребешок"
А еще леденцы из детства - петушки на палочки
А еще...
А еще...
Кубики куринные... вот (Галина Бланка буль-буль)
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





Думаю, тебе понравится эта весёлая загадка! http://photoprofi.narod.ru/yumor/refideal.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





[IMG] а я верила в Деда Мороза но увы sad.gif
А загадка смелая но обидная huh.gif а я верила в Деда Мороза но увы А загадка смелая но обидная
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 39
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Лушка
А я тоже себе такую заставочку поставила rolleyes.gif
LIR-спасибо, красиво, таинственно, здорово!
Лушка а с носочками вообще чудо, просто праздник какой-то smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Может кому-н пригодится. Мама давным-давно провела этот тест с гостями, теперь у нас традиция всех новых гостей мучить. Обычно никто не против.
Чтобы провести этот тест, нужно обладать хорошей памятью и языком без костей.
Значит просите народ представить и описать

1. лес
2. стену
3. колодец
4. жеребца
5. кошку
6. сосуд

Пусть гости описывают подробно, но тем не менее не длинно, а дальше вы интерпретируете. Но прежде, чем я раскрою секрет, мне нужна жертва, к. бы все это описала.

Когда я раскрою тайну, то поймете, что иногда надо задавать наводящие вопросы и какими они должны быть.

Ну кто рискнет?


PM
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
давай Я tongue.gif
Я, кажется, знаю такое, но там море ещё есть, и не надо долго интерпретировать
PM
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka

1. лес - Густой, зелёный, ярко-зелёный, вкусно пахнет tongue.gif Хвоей! Пушистый

2. стену - берлинская стена blink.gif Бутылки пива об неё разбиваем...

3. колодец - из фильмов ужаса, глубокий и сырой, мертвец там ph34r.gif

4. жеребца - гнедой, мускулы переливаются, пар из ноздрей laugh.gif, рвется с привязи, КРАСИВЫЙ!!!!!!

5. кошку - мягкая, белая, пушистая:))) Голубые глазки. Шёлковая шёрстка и отсрые коготки СПРЯТАНЫ. Нежный воркующий голосок.

6. сосуд - кувшин с женскими формами:)) Глиняный, простой.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





LenaBouton

Лена, наводящие вопросы

1. стена высокая, толстая, что за ней?
2. вода в колодце есть?
3. что в сосуде? если наполнен, то до какого уровня и чем?
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (33) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0299 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>